Мужчины, какое значение для вас имеет куннилингус?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Miriya, 11 июл 2014.

  1. Leetsker

    Leetsker Странник

    Обязательный атрибут! Нужно полностью чувствовать девушку!
     
  2. csarov

    csarov Странник

    жену готов вылизывать в любом состоянии
     
    Dr Dick, Frank и МскБи нравится это.
  3. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Аналогично. Жена это родное, своё.
     
    Dr Dick и romka81 нравится это.
  4. Нюшонок

    Нюшонок Странник

    Без куни секс неполноценный. Куни обязательно. Самый большой кайф когда девушка кончает на язычке
     
    Nezabuudka, Dr Dick, Woolf и ещё 1-му нравится это.
  5. Vally

    Vally Красава

    Я уже писал на форуме, что обожаю все виды орального секса. В том числе и куни! Главное понять: КАК нравится ей? И видя как млеет женщина от моего язычка, я получаю удовольствие наверное почти такое же, как и она!-)
     
    Sn03, МскБи, Любимка и 2 другим нравится это.
  6. Kosta

    Kosta Странник

    Как по мне так с куни надо начинать и потом заканчивать ласки ))
     
    Dr Dick, George 108 и МскБи нравится это.
  7. TommyEgan

    TommyEgan Активист

    Один из многочисленных способов доставить удовольствие и ввести в эйфорию свою девушку :smile: может и не свою но во время секса она точно твоя)
     
  8. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Куни - это супер. Девушку полностью чувствуешь. Сам решаешь, когда она кончать будет. Я люблю партнершу подольше в предпоргазменном состоянии подержать. Девушкам то же нравится, как я делаю.
     
    Колибри и МскБи нравится это.
  9. Tomagavk

    Tomagavk Активист

    Нравится чувствовать как малые губки превращаются из мягких и поддатливых в упругие и напряжённые. Членом такое не почувствуешь как языком и губами. Член чувствует только сжимания влагалища при оргастических пульсациях.
     
    Kosta, МскБи и Frank нравится это.
  10. Dобрый

    Dобрый Заблокирован

    Никакое.
     
  11. Aeros

    Aeros Обитатель

    Если отношения доверительны, а мж не вполне умел, но влеком к этой науке, партнёрша может и сама повести его, как и что ей хотелось бы, показать и научить тем приемам, какие ей хотелось бы ощутить. Это можно превратить в хорошую любовную историю

    Вылизать её дочиста-):yummy:
     
    #561 Aeros, 12 фев 2020
    Последнее редактирование: 12 фев 2020
    Dr Dick нравится это.
  12. Andreykya51

    Andreykya51 Странник

    Очень люблю делать куни. Нравится вкус, аромат и сам процесс) люблю , когда партнёрша получает удовольствие -)
     
    МскБи, Dr Dick и Kisik1 нравится это.
  13. Dr Dick

    Dr Dick Странник
    С днём рождения!

    Обожаю ласкать женщину языком! Особенно приятно это делать, если у неё крупные половые губки! Нравится всё: видеть её цветочек в непосредственной близости, чувствовать её вкус, запах, нежность губок! Не только партнёрша получает удовольствие от этого процесса, но и я сам! Обожаю позу 69! А ещё посадить её сверху себе на лицо и ласкать её свисающие лепесточки, а она в это время скользит вперёд-назад по языку, губам, носу!..-)-)-)
     
    Floggiston, George 108, Ray и 3 другим нравится это.
  14. Dr Dick

    Dr Dick Странник
    С днём рождения!

    Обожаю делать это! До полового акта, во время и после! Не представляю секс без кунилингуса! Когда вижу женские половые органы, мне так и хочется их целовать, нюхать, лизать, входить языком во влагалище!
     
    Sucionacbi, МариМари, Frank и 2 другим нравится это.
  15. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Аналогично и у меня. Мне порой даже и траха не надо, лишь бы полизать. Натуральный вкус и запах письки и попки для меня самый лучший кайф.
     
    Floggiston и Nezabuudka нравится это.
  16. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Охх как я Вас понимаю. Люблю всё тоже самое. А натуральный и естественный вкус и запах письки и попки возбуждает больше всего.
     
    Dr Dick нравится это.
  17. Actex80

    Actex80 Новичок

    Меня он очень возбуждает, когда делаю...
     
    #567 Actex80, 11 мар 2020
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2020
    Klitorochek и Dr Dick нравится это.
  18. dmputilov

    dmputilov Странник

    Особое значение. Люблю делать куни, поскольку это совершенно иной вид секса. Другие ощущения, наверно самое близкое ощущение женского тела. Правда жена не часто позволяет это делать.
     
  19. Frank

    Frank Специалист

    Жене не нравятся что ли?
     
    Dr Dick нравится это.
  20. dmputilov

    dmputilov Странник

    Я вот не могу понять. Когда делаю, говорит, что нравится. То есть наслаждается, я это чувствую, поскольку позволяет это делать долго, но кончить не может. Всё равно в конце требует в неё войти. Но сама никогда не просит его сделать.
    Может врёт, ей на самом деле не нравится, а терпит, чтобы меня порадовать. Также она и с минетом делает. Вот как понять её - не знаю. Любит просто классический секс без излишеств. От него балдеет.
     
  21. Pavel54region

    Pavel54region Заблокирован

    Для меня Куни занимает одно из важнейших мест, без него секс не полноценный, и честно говоря ничего так не возбуждает как это, когда ты ласкаешь половые губы и клитор, она извивается от наслаждения и сжимает твою голову между ног это непередаваемо, и помимо этого выделения и запах любимой девушки очень сильно заводит. Я всегда начинаю сначала с легкого эротического массажа переходя плавно к куни и всё это при свечах под расслабляющую музыку.Так что для меня без куни секс не полноценен)
     
    Klitorochek, Anakonda, Dr Dick и 3 другим нравится это.
  22. Clockworkorange

    Clockworkorange Странник

    Раньше очень любил куни, реально без него не мог и это было неотъемлемой частью секса но потом как отрезало, перегорел
     
  23. Frank

    Frank Специалист

    А что случилось?
     
    Dr Dick нравится это.
  24. Clockworkorange

    Clockworkorange Странник

    Я всегда предпочитал аккуратные небритости, это сразу даёт плюс 100 к сексуальности любой девушки, на мой взгляд. Но потом партнерши появились с голыми кисками, и желание делать им куни прошло.
     
    Dr Dick и Frank нравится это.
  25. Lion67

    Lion67 Странник

    Я обожаю вылизывать!
    При чем сам от этого очень завожусь!
     
    МскБи, Dr Dick и Frank нравится это.
  26. Dr Dick

    Dr Dick Странник
    С днём рождения!

    Тоже люблю, когда у партнёрши там небрито! А ещё лучше, когда пышный пушистик! Это дополнительно возбуждает и, на мой взгляд, очень красиво! Но если там побрито, то это ничуть не убавит у меня желания ласкать её писю!
     
    МскБи нравится это.
  27. EnduroBoy

    EnduroBoy Странник

    А у меня странная ситуация, довожу жену до оргазма через кунилингус и стимуляцией через анус пальчиком или и жесткий фистинг. Но при этом она не любит кунилингус, а я просто обожаю, возбуждаюсь от этого дико! Особенно когда она течет от оргазма...
    Женская душа потемки, как может не нравится то от чего ты кончаешь. :pardon:
     
    Floggiston нравится это.
  28. Шлифак

    Шлифак Активист

    Иногда и не чувствуешь членом, трахаешь и трахаешь в экстазе. Поэтому отлизать, чтобы ощутить оргазм девушки, обязательно.
     
  29. Bobah

    Bobah Странник

    Мне нравится секс начинать с куни. Чтобы там всё намокло и размякло) А потом уже членом въехать.)
     
    МскБи нравится это.
  30. Lion67

    Lion67 Странник

    Я люблю делать куни.
     
  31. СержНкх

    СержНкх Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...

    Большое?
     
  32. Lion67

    Lion67 Странник

    Да, большое. Мне нравится, когда жена заводится от моего языка.
     
    МскБи и Dimasya32 нравится это.
  33. Nikmass

    Nikmass :-)

    Большое! И как предварительные ласки перед занятием любовью и как способ помочь женщине кончить, если кончил задолго до нее... Все-таки это обязанность мужчины - сделать женщине приятно любыми способами.
     
    Lion67, Шлифак, МскБи и ещё 1-му нравится это.
  34. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    У нас так то же бывает. Иногда на прогулке в лесу на природе или на даче, ну или еще где. Словно ей как бы нравится проверять меня на каких нибудь неожиданных желаниях. Есть конечно и просто обязанности постоянные. А куни - как то по разному. Но всегда инициатива от нее. Не любит когда в чем то сам навязываюсь. Просто стараюсь вести себя так чтоб была мной довольна и выполнять все что скажет хорошо. Когда она довольна мной - это главное. Тогда и мне хорошо.
     
  35. ядреннбатон

    ядреннбатон Заблокирован

    А мне встречались женщины которые точно так же говорили о куни я был в недоумении. Причем это не единичный случай.
    Еще я встречался с одной дамой года 2 и за все это время она ни разу не позволила мне сделать куни.
     
  36. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Не представляю секс без кунилингуса. Анилингус тоже обожаю.
     
  37. Fibonacci

    Fibonacci Странник

    Куни, как и минет, считаю неотъемлемыми элементами секса. Обязательными элементами.
    Для меня, минет порой доставляет больше удовольствия чем обычный секс.
    Что касается куни, то очень люблю его делать... особенно как любимая садится мне налицо... заметил, что оргазм у нее сильнее, и кстати наступает раньше, чем в обычной позе: "она лежит на спине, я внизу".
    Очень люблю доставлять удовольствие жене лаская её киску, Порой делаю это без просьбы и без расчёта на продолжение.. так сказать, просто так, здесь и сейчас.. А от того, что моя любимая получает от этого удовольствие, я получаю его еще больше.
     
    Lion67, Шлифак, МскБи и ещё 1-му нравится это.
  38. Wichmaster

    Wichmaster Странник

    Примерно такое же как и минет.
    Нужно любить не только получать удовольствие, но и доставлять.
    Хотя пока был не женат, малознакомым девушкам его не делал никогда (брезговал).
    В этом деле довольно избирательным был и делал только находясь в отношениях.
     
    #588 Wichmaster, 20 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2020
  39. Для меня кунилингус - лучшая прелюдия. Я безумно возбуждаюсь от того, когда делаю это, в определённые моменты могу даже кончить. Люблю пальцем ласкать дополнительно попу и проникать туда или пальцем или языком. Совмещаю приятное с полезным. Лучшая поза когда ты на спине и я немного приподнимаю твою попу, раздвигая по максимуму твои ножки. И ещё когда ты сверху стоя садишься мне на мой язык.
     
    МскБи нравится это.
  40. anton69

    anton69 Странник

    Без куни никуда. Это главное!
     
    МскБи и Новичок49 нравится это.
  41. Ганджа

    Ганджа Новичок

    Бывают моменты когда хочется обцеловать этот бутон весь, начиная с внутренней части бёдер и зарываться в "губки".
    Но я достаточно брезглив и требователен до ухода за киской.
     
    Новичок49 нравится это.
  42. Ray

    Ray Активист

    Всегда заводило. Нравится чувствовать, как она мокнет... Как начинает стонать.... И чтобы кончила бурно от языка
     
    boomhaam и razvratnik нравится это.
  43. Legas

    Legas Странник

    У меня также. Видно было, что наслаждается, когда делал ей куни, оргазм получает...
    Я решил, что строгое воспитание в детстве берет свое: в итоге классика, вечером, в постеле и никаких экспериментов.
     
  44. Сибиряк24

    Сибиряк24 Странник

    Кунилингус хорошо возбуждает и того кто делает и ту которая получает. Это вид секса можно разнообразить позами, бельём, местом, ролевыми играми, видеосьёмкой
     
    Dr Dick и Kisik1 нравится это.
  45. Kastorskiy

    Kastorskiy Странник

    Мне тоже нравится слегка не свежая, ароматная пися. Дико заводит запах.
     
    #595 Kastorskiy, 15 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2020
    Woolf, Ray и МскБи нравится это.
  46. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Поддерживаю это. Тоже очень возбуждает запах.
     
    Woolf нравится это.
  47. Kastorskiy

    Kastorskiy Странник

    Почему девушки не очень стремятся сделать приятно в этом отношении. Хотя, судя по всему таких любителей немало.
     
    #597 Kastorskiy, 15 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2020
  48. Kastorskiy

    Kastorskiy Странник

    Кстати, член тоже нравится когда пахнет...
     
  49. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Отвратительно, имхо. Должен быть запах только что вымытой кожи
     
    VovaM нравится это.
  50. George 108

    George 108 Мечтатель

    Это же так здорово!... Прикоснуться устами к утробе твоей любимой женщины. К вратам, из которых вышли ваши дети и вы когда-то. Дать ей ощущение, что она желанная, единственная, особенная в твоей жизни. Позволить ей побыть хотя бы на миг самым нежным, красивым и чувственным созданием на планете.

    И это не идеализация подкаблучника. Это - здоровая норма влюблённого и адекватного мужчины. (Моё мнение. Мне 27 лет)))
     
    Кошечка19, Dr Dick, Влада85 и 3 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей