Мужчины, какое значение для вас имеет куннилингус?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Miriya, 11 июл 2014.

  1. Gatsby07

    Gatsby07 Странник

    Люблю это дело, вообще получаю удовольствие если девушке хорошо со мной ..так, что никогда не задумаюсь лизать или нет и будет здорово, если она во время этого будет еще вращать тазом и прижимать меня за голову :yummy:
     
    Klitorochek и ядреннбатон нравится это.
  2. Паша79

    Паша79 Странник

    Секс без кунилингуса вообще не могу себе представить. Это же так приятно провести язычком по губкам, клитору. Поцеловать.
     
    Exchellist, Dr Dick, Klitorochek и 3 другим нравится это.
  3. Slata

    Slata Странник

    Не было у меня мужчин, которые сами безумно хотели лизать мою писечку, возбуждались от этого и хотели еще и еще( Муж хоть и делает куни, но без особого удовольствия.
     
    misaxx нравится это.
  4. Virtman

    Virtman Любитель

    Поверь тебе жутко не повезло
     
    Exchellist и Паша79 нравится это.
  5. Андр26

    Андр26 Странник

    Если не получаешь удовольствия, когда ласкаешь писечку то и член не в полной боеготовности. Если целуешь женскую ракушку с удовольствием, то и член стоит и капли появляются, чтоб смазать сладкую шелку.
     
    Stein2000, Klitorochek, Влада85 и ещё 1-му нравится это.
  6. Slata

    Slata Странник

    Вы очень хорошо умеете описывать женские потребности и возбуждение мужчины от женского тела) Такое даже читать приятно
     
    misaxx, Грэг12, Влада85 и ещё 1-му нравится это.
  7. Андр26

    Андр26 Странник

    А разве можно сделать сладко женщине, не зная чего она хочет и думая только о своей потребности?

    Лучшая награда за доставленное наслаждение это сладкие стоны тающей пышечки и восторг от оргазма.
     
    #607 Андр26, 27 окт 2020
    Последнее редактирование: 27 окт 2020
    Magnolia и Slata нравится это.
  8. Андр26

    Андр26 Странник

    В личку заглянете?
     
  9. Шамик

    Шамик Красава

    Вам действительно не повезло с партнером. Муж делает это по вашей просьбе? (если нет, то зачем это вообще делать без удовольствия.
    Попробуйте поговорить с мужем, может быть это изменит его отношение к процессу.
     
  10. Майк Л

    Майк Л Странник

    О!!! Для меня имеет большое значение. Обожаю играть с половыми губами, внешними и внутренними, и с клитором. И пальцами и языком и губами. Засасываю каждую губу! Зарываюсь между губ! Вылизываю языком вокруг клитора и сам клитор! Целую вокруг киски - ляшки, животик. Пока это писал, у меня уже встал!

    Вы - супер женщина!!! Хотел бы такую встретить, которая улетала от минета!!! А я обожаю делать куни!!! Я сильно возбуждают от этого!!! Для меня пися женщины - это суть эротичности женщины! Поэтому я лезу туда и трогаю там, и глажу пальцами и целую, и лижу, и глажу членом по всей промежности - между половыми губами, по клитору, и ниже по анусу, и могу от этого кончить!
     
    #610 Майк Л, 28 окт 2020
    Последнее редактирование: 28 окт 2020
    Magnolia, Sherxan и Dr Dick нравится это.
  11. Dr Dick

    Dr Dick Странник
    С днём рождения!

    Странно... А я не представляю секса без этого! Хочется её целовать, лизать, нюхать!
     
    hohner, Slata, Klitorochek и ещё 1-му нравится это.
  12. Мэнчик

    Мэнчик Странник

    Поверь, такие мужчины есть. Однажды мы с девушкой четыре часа наслаждались такой игрой. Она прерывалась только на то, чтобы выкурить сигарету, но и в это время я не мог остановиться и ласкал ее. Описать эмоции нет слов
     
    hohner нравится это.
  13. Romantic gjo

    Romantic gjo Странник

    Согласен у меня также
     
  14. Romantic gjo

    Romantic gjo Странник

    Мне просто это очень нравится и готов без вагинального и онального секса делать
     
    Anet нравится это.
  15. Jay

    Jay Заблокирован

    Муж помню попросил не мыться под предлогом "ты вкусно пахнешь, не хочу все эти гели для душа!"
    Даже во время месячных (о божее) делал иногда куни, что было шоком для меня.
    Т.е его запах и вкус крови не смущал, я его звала вурдалак))).
     
    АndyR и Шамик нравится это.
  16. ArkanEz

    ArkanEz Новичок

    Обожаю делать куни. Особенно когда девушка сидит перед тобой с широко раздвинутыми ножками и слегка намокшей киской... Великолепный вид)
     
    Михейло, Romantic gjo и Паша79 нравится это.
  17. Шамик

    Шамик Красава

    Вид не спорю великолепный. Но если она сидит не у тебя на лице то куник делать не удобно. ;)
     
    Михейло и Romantic gjo нравится это.
  18. КотЕвгений

    КотЕвгений Новичок

    Кончаю от этого!;) Мммммм
     
  19. alin69

    alin69 Странник

    Не представляю жизнь без куни. а еще если девушка кончает как пулемет, да еще и сквирт есть, тогда вообще бомба.
     
    #619 alin69, 10 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2020
    RomanCuck и Шамик нравится это.
  20. Virys

    Virys Новичок

    Я очень люблю куни, просто обажаю целовать половые губы
     
    Alan нравится это.
  21. 4echoff

    4echoff Новичок

    Их надо не целовать, их надо облизывать.
     
    #621 4echoff, 12 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2020
  22. Шамик

    Шамик Красава

    И то и другое надо. Нужно разнообразие. Просто лизание не каждой нравится, это от девушки зависит, но по ее реакции всегда можно догадаться...
     
  23. ЛетнийДождь

    ЛетнийДождь Заблокирован

    Какое значение имеет куни?
    Сакральное как минимум!
    Всегда приятно побывать своим сознанием (большой головой а не головкой) - там откуда появился на свет))
     
    Woolf нравится это.
  24. Alan

    Alan Странник

    Согласен. Это супер)
     
  25. ВсёмОгущий

    ВсёмОгущий Странник

    Какой старый вопрос)) И всё равно привлекает, как и содержание.
    От себя скажу, что это почти как целоваться. И там, и там губы), но и конечно удовольствие, в первую очередь для женщины.
     
    Sladkaya zefirina и VovaM нравится это.
  26. Шамик

    Шамик Красава

    Для мужчины удовольствие не меньше. ;)
     
    АndyR нравится это.
  27. FeSsts

    FeSsts Странник

    Нравится слышать, что девушке хорошо от моих ласк языком, и самый кайф войти в неё после того как она кончила.
     
    #627 FeSsts, 26 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2020
  28. Ezingrin

    Ezingrin Странник

    Я очень люблю, и сам куни, и делать куни поигрывая пальцами, и играть в ней игрушкой лаская клитор языком при этом.. совсем кайф когда она меня берет за волосы и прижимает, что б я усерднее работал языком, обычно это на третьей волне бывает, до этого она немного скованна..
     
    hohner нравится это.
  29. m1xail

    m1xail Странник

    огромное. сам процесс занимателен, медленно-нежно всегда успокаивает. дамам от него приятней чаще. ну и мне проще это делать, порой сил и времени нет, а на куни всегда есть.
     
    Шамик нравится это.
  30. Lyubim

    Lyubim Странник

    Так как мои партнерши всегда аккуратны и опрятны, а сам процесс мне просто нравится, то большое. Одна из моих любимых ласк
     
  31. Edyard

    Edyard Активист

    Не понимаю, почему многие Женщины держат свою скрипку в футляре? Стопудово общепринятые шоры по моему.
     
  32. Vitalikm

    Vitalikm Странник

    Очень возбуждает делать куни, люблю чередовать секс с куни. Потрахать ее немного, а потом по облизывать. Дико от этого возбуждаюсь. Самый кайф, это лизать когда она кончает. И течет тебе на язычок.
     
    Woolf нравится это.
  33. Ibra

    Ibra Странник

    Дободить до оргазма и пробовать на вкус.
     
    #633 Ibra, 12 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2021
  34. Полизака

    Полизака Любитель

    Для меня даже собственно секс менее интересен, чем куни - лизать женщине между ножек - просто восхитительно и крышесносно.
     
    МскБи нравится это.
  35. Antoni

    Antoni Новичок

    Для меня куни очень сильный фетиш.
    О привлекательной девушке я в первую очередь думаю о том, как сделаю ей кунилингус и доведу до оргазма ртом, и лишь потом думаю об обычном сексе.
    Мысли о куни заводят сразу, член встает как каменный.
    Ну и делать люблю, могу очень долго работать язычком, пока девушка не кончит
     
    МскБи, Frank и VovaM нравится это.
  36. Vital84

    Vital84 Активист

    Всегда перед сексом делаю жене куни, для разогрева и даже трахаю языком можно сказать еще и попку ласкаю.
     
    Anpir, МскБи и Frank нравится это.
  37. Dimon4ik34

    Dimon4ik34 Странник

    98% секса включает в себя оральные ласки! сам получаешь удовольствие когда видишь и ощущаешь, как кайфует от ласк партнерша!
     
    Шлифак, Kisik1 и МскБи нравится это.
  38. Шлифак

    Шлифак Активист

    Ну 98 процентов наверное перебор.)))
     
  39. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Огромное. Это не просто еще один способ доставить удовольствие или получить его, это намного больше. Это еще одни губки, которые можно целовать, средоточие женской нежности и мягкости, а уж про "врата рая" поэты и не только и без меня миллион раз говорили. Без куни такое чувство, как будто старался унести девушку в облака, но так и не сделал. Не до конца.
    И куни - еще один повод, чтоб она тебя отблагодарила миньетом. А можно одновременно, в 69.
    Имхо.
     
    Арлетта, Anpir и VovaM нравится это.
  40. Андрей 2021

    Андрей 2021 Странник

    Важен не меньше чем минет! А местами и на много важнее!
     
    МскБи, Новичок49, Kisik1 и ещё 1-му нравится это.
  41. Mr Fox

    Mr Fox Странник

    Очень возбуждают ласки женской писи, больше чем минет. Всегда хочется поласкать и язычком, и губками, и пальцы вставить во время ласк.
     
    Nezabuudka, МскБи, Anpir и ещё 1-му нравится это.
  42. Leo

    Leo Заблокирован

    Такое же как и для женщины)
     
  43. Maloy

    Maloy Странник

    Куда же без куни? Как минимум как прелюдия, для разогрева дамы. Жена всегда кончает, главное, тут же войти в неё. И понеслось:smile: А бывает после оргазма второй куни. Никогда не отказывается:smile: Но поймать немного немытую практически нереально, силком брать надо;)
     
    МскБи нравится это.
  44. Шлифак

    Шлифак Активист

    С возрастом наверное пришёл к мысли, что минетик удовольствие для девочек, а куни для мальчиков)))
     
    Kisik1, Виктор 884, Nezabuudka и 2 другим нравится это.
  45. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Для меня имеет очень важное значение, т.к. я обожаю его делать. Могу вообще не заниматься обычным сексом с использованием члена, ограничиваясь лишь кунилингусом и анилингусом в сторону девушки и при этом получать огромное удовольствие.
     
    Floggiston и МскБи нравится это.
  46. Floggiston

    Floggiston Странник

    А как можно разговорами изменить отношение к процессу?
    Кмк, человеку или нравится, или нет. Давайте я попрошу вас, чтоб вам нравилась пицца с анчоусами. Или мясом, если вы вегетарианец
     
    Труффальдино нравится это.
  47. raizelll

    raizelll Странник

    Вот это вот тема! И девушка в восторге и я от её реакции)
     
  48. Русланвант

    Русланвант Новичок

    Если мужчина делает куни женщине, это значит что он ее любит,
     
    #648 Русланвант, 25 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2021
    Том66 и VovaM нравится это.
  49. Шамик

    Шамик Красава

    Ваш комментарий вырван из контекста моего ответа. Там дело в степени удовольствия а не а в полном отвращении к процессу. И с едой примеры не очень хорошие, я могу и мясо приготовить с овощами так, что ни один вегетарианец не заметит его наличия.
     
  50. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Оставить без внимания сладкие местечки-это как лишиться десерта!)) А без десерта я не могу:-)
     
    Шамик нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей