Сколько раз вы можете кончить?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем LeykMan, 26 дек 2013.

?

Сколько раз вы можете кончить?

  1. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Ну это с возрастом я умнеть начал)), а пока была возможность кончать без ограничений пользовался ею. Сейчас даже нравиться трахать очень долго не соблазняясь самому, тем более когда она не одна)
     
  2. Все от обстоятельств зависит, можно и 5-6 за ночь, а можно с 1-2 насытиться.
     
    #352 МолодойНенасытный, 27 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2020
  3. ReewZ

    ReewZ Новичок

    Вам кажется))) все зависит от обстоятельств (партнер, уровень возбуждения и тд) и ментально-физического состояния в конкретный момент.
     
    Лесной кот нравится это.
  4. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Точно бывает хочется трахнуть только рюмашку водочки и чтобы все отстали.
     
    Солнышко и ReewZ нравится это.
  5. Pavel321

    Pavel321 Странник

    Я думаю 2 раза подряд без проблем смогу. 3 если прямо долго воздерживаться и перед самим актом подготовиться. 5-6 за день при большом желании. Однако каждый следующий раз все хуже и хуже предыдущего по ощущениям, эякулят скудный во всех смыслах, да и яйца потом болеть будут пару дней, так что всему надо знать меру.
     
  6. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Рекорд по молодости - 14 раз за сутки. Сейчас ну раз 5-6 можно. Бывает, пару-тройку раз во время секса, и потмо еще пока свежи воспомининия, погонять лысенького пару-тройку раз для успокоения.
     
  7. Redis

    Redis Странник

    С новой девочкой могу раз пять за вечер-ночь, а со своей парочку
     
  8. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Не совсем понял, во время секса не прерываясь пару тройку раз кончаете? Это как? А 14 раз за сутки я первый раз такую историю прочитал в жизни.
     
  9. Maroder

    Maroder Новичок

    За сутки больше 10 было но если постараться думаю можно и больше.
     
    #359 Maroder, 14 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2021
    Санёк77 нравится это.
  10. mishana74

    mishana74 Странник

    фантазёров хоть пруд пруди...
     
    #360 mishana74, 15 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2021
    Varrava, Арлетта и Kolizei нравится это.
  11. Узурпатор

    Узурпатор Странник

    За количеством не гонюсь. Главное продолжительность, а так парню для разрядки 1-2 раз хватает чтоб удовлетвориться.
    Но заметил, если несколько раз отсрочить "подход к финалу", то потом сложнее кончить, но при этом член совершенно не падает, бывало даже натирал здорово, после ряда отсрочек.
     
  12. mishana74

    mishana74 Странник

    всё так и есть, зато здесь есть дрочеры кончающие даже по 10-12 раз, гиганты большой дрочки.
     
    #362 mishana74, 15 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2021
    Узурпатор нравится это.
  13. OxAmi

    OxAmi Странник

    Зависит от настроения, раза 3 подряд точно могу
     
  14. Шамик

    Шамик Красава

    Пару - тройку раз это в любое время.;)
    Если говорить о сексе, то мой максимум за 3 часа 4 раза, и то не всегда его повторить получается, тут и настрой нужен и обстановка. За ночь никогда больше 6 раз не получалось. :tooshy:
    А вот касаемо "рукоблудия", то тут все проще, можно и 10 и 12 за день, да и то далеко не каждый день.xa)
     
  15. Тепловоз

    Тепловоз Странник

    2 разика спокойно. Больше с женой не пробовали
     
  16. Tomagavk

    Tomagavk Активист

    Это когда тебе 12 лет и ты на сухую кончаешь.

    Скорее всего так и есть

    У меня в одно время за прочтением книги Эммануэль, тоже около 12-13 лет было. Брызгал одной водичкой прозрачной. Тоже много раз мог. Ну вот в какой-то момент перепуталось у меня в голове. То-ли я 12 раз бзднул/пукнул через короткий промежуток времени, то-ли я реально мог 12 раз за день. За прочтение книги Эммануэль Арсан. Эхх... времечко было, сколько удовольствия было пролито на ковёр.
     
    #366 Tomagavk, 25 янв 2021
    Последнее редактирование: 25 янв 2021
    Шамик нравится это.
  17. Димон22

    Димон22 Странник

    Максимум кончал 3 раза подряд.
     
    #367 Димон22, 2 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2021
  18. Toster

    Toster Странник

    2-3 раза чтобы сильно не перенапрягаться. Больше уже сложнее. Это все таки затратное для организма мероприятие?
     
    #368 Toster, 3 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2021
  19. Шамик

    Шамик Красава

    А чем это мероприятие затруднительно? Возможно вопрос в конце вы поставили по ошибке. Но мужчине испытать оргазм не сложно, в отличии от женщины. Если вы о сексе, то это более энергозатратное, во всех смыслах, как вы выразились, "мероприятие", но это и не марафон на 40 км.:smile:
     
  20. Alan

    Alan Странник

    Глядя на вашу фигуру, больше 30 никогда бы не дал)
     
  21. xelp

    xelp Странник

    Могу каждые полчаса час кончать.
     
  22. Узурпатор

    Узурпатор Странник

    Каждый по-разному считает. Я думаю актуально за один "сет" а не в сутки. Кончил, перекур (либо ласки) и дальше поехал. А так, утром секс, днём секс, ночью секс... это три разных "сета" странно что их некоторые складывают. )))
    Вспомнилось: в подростковом возрасте парень в компании хвастался и получился такой диалог:
    - "Вчера Наташке 45 палок кинул"
    - "Ты наверное сунул туда-сюда и это у тебя уже одна палка?" спрашивает другой.
    -"Нет, туда это уже одна палка, а обратно это уже вторая" - продолжил третий.
    -"Подождите... 45 нечётное число, значит он ещё не высунул... Вадик, ты что до сих пор в Наташкиной вагине?" подхватил чктвёртый.
    ))
    Вместо вагины конечно другое слово было, но правила есть правила )
     
  23. TimKazan

    TimKazan Любитель

    2-3 раза за вечер могу кончить. Но кайф самый лучший от первого раза. Лучше 1 раз, но каждый день, чем несколько раз в день, но в неделю 1 день. И так у меня было всегда, и в 20 лет, и за 30, и за 40. И стояк есть, и не падает долго после первого раза, но кайфа особого нет.
     
  24. kirimath

    kirimath Новичок

    3-4 раза, если есть перерыв 5 минут!
     
    #374 kirimath, 24 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2021
  25. realby

    realby Новичок

    У меня один раз получается. Два раза кончить удавалось несколько раз в жизни. Чаще приходится дрочить, чем трахаться со своей сожительницей. Как-то пыл давно поубавился. Я на постоянном эмоциональном перегрузе. Уже подумываю найти партнёра для однополого секса. Меня это возбуждает в порнушке. Хочется попробовать секс с мужчиной.
     
  26. antent

    antent Любитель

    у меня самый сильный оргазм во второй раз, и объем эякулята больше. видимо простата к этому моменту "разогрета" и сильней сокращается.
     
  27. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    В молодости в 23 года 11 раз за сутки , а в 42 года 8 раз за ночь. Вот какие запомнились рекорды.
    ....А еще групповушка была , с тремя - по три раза , девять раз за три или четыре часа. Всё это это с новыми достаточно красивыми партнершами.
    ...А обычно один раз в день-два или два (вечером,а утром еще разок) . По разному. Иногда и почти неделю без всего при плохом стечении обстоятельств.
     
  28. LubitelVistavok

    LubitelVistavok Странник

    Максимум 4 раза было, комфорт для меня - 3 раза.
     
  29. Мч из Москвы

    Мч из Москвы Новичок

    Кончить можно много раз, да спермы будет мало)
     
    Лесной кот нравится это.
  30. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Смотря сколько женщин ... Смена партнерши очень возбуждает.
    ...С новой девушкой очень большое удовольствие.
     
    ivan off нравится это.
  31. Vally

    Vally Красава

    И часто у вас по много женщин бывает?))
     
  32. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Редко . Но вполне достаточно , если две - жена и любовница. Лучшие два года жизни !!!!
     
  33. Kisazrelaja

    Kisazrelaja Странник

    Про тридцать написала я, женщина, не знала что так может быть!
     
    Mixser38 и ingener нравится это.
  34. Старик 42

    Старик 42 Странник

    Старый я стал. Один в неделю могу. А так стараюсь остановиться до финала.
     
    Varrava нравится это.
  35. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Не понял, останавливаться-то зачем? И... 42 года, разве это старость?
     
    Старик 42 нравится это.
  36. Старик 42

    Старик 42 Странник

    После финала физически тяжело. Говорю же, старость)
     
    Varrava нравится это.
  37. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Хотел бы еще добавить, что с женой могу раз в день, но получается через день-два. А если с новой женщиной, любовницей, то тогда три - четыре раза и даже больше за ночь. И насчет следующей встречи надо обязательно утром договориться.
     
    #387 Диверсанд, 12 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2022
  38. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Как то не заморачивался по этому вопросу. 3 раза это прям без напрягов. Хотя вспоминаю момент с 5 вечера до 9 утра было 5 раз. Первые три с небольшими перекурами. Потом по дольше. И после не продолжительного сна ещё раз
     
    Kisazrelaja нравится это.
  39. mrneds

    mrneds Странник

    Прям подряд наверное раза 3. А если за день, где-то 7-9 раз, точно не скажу, но был недельные секс приключения, яйца болели капец как.
     
    #389 mrneds, 30 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2022
  40. Passiv15

    Passiv15 Странник

    В зависимости от партнёра:smile:
    Можно за один раз раз 5-6 кончить:smile:
     
  41. Kisazrelaja

    Kisazrelaja Странник

    Трахалась на качелях. Семь раз за час.
    Орала до визга.
     
    #391 Kisazrelaja, 7 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2022
    Gaigoni и FootLover нравится это.
  42. Vital84

    Vital84 Активист

    Я за 1 раз могу кончить дважды, первый подход в киску, а сразу после жена берёт в рот и делает минет, ну а там уже и окончание туда же.
     
  43. EKlyichko

    EKlyichko Странник

    Могу один, могу два, три) а дальше уже нужно что-то интересное, 4й уже сложно)
     
  44. ingener

    ingener Активист

    Что такое интересное имеется ввиду?
     
  45. EKlyichko

    EKlyichko Странник

    Что-то необычное для меня, что-то такое, что может очень завести. Или Вам интересно услышать конкретные примеры?)
     
  46. Джелли

    Джелли Любитель

    Вчера "хулиганили " с мужем перед сном. В итоге 2 оргазма от куни, 2 от вагинального соития, и финальный бурный оргазм анально. В итоге 5-1 в мою пользу:lady:. Муж всегда говорит, главное - это твое наслаждение.
     
    #396 Джелли, 20 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2022
    Moseng, IvanBanan, Саломон и 3 другим нравится это.
  47. Менстурбатор

    Менстурбатор Активист

    Джелли пусть ещё для вас сквирт научится правильно делать, будет 10-1 в вашу)
     
    #397 Менстурбатор, 20 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2022
    Джелли нравится это.
  48. СерыйВолк32

    СерыйВолк32 Активист

    Помню как-то был такой накал страстей, ночью на пляже, в палатке. Вино, закуски и все такое... Девушка которой по её словам не испытывает оргазм - кончила. А я на утро собрал все использованные презервативы и насчитал 6 штук) пока больше такого небыло.
     
    #398 СерыйВолк32, 20 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2022
    Джелли нравится это.
  49. СерыйВолк32

    СерыйВолк32 Активист

    Как же это здорово, когда девушка так легко и много испытывает оргазм.
     
    #399 СерыйВолк32, 20 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2022
    Джелли нравится это.
  50. Джелли

    Джелли Любитель

    Почту за комплимент:lady:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей