Сколько раз вы можете кончить?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем LeykMan, 26 дек 2013.

?

Сколько раз вы можете кончить?

  1. СерыйВолк32

    СерыйВолк32 Активист

     
  2. Maximmmmm

    Maximmmmm Странник
    С днём рождения!

    В нашей паре с женой и еще одной любимой, я могу кончить за день максимум три раза. В основном, по одному. А мои любимые женщины… очень много раз! И 40, и 50, и более раз за одно соитие. Как одна, так и вторая!
     
  3. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Сейчас наверное, если устраивать марафон, то 4 - это потолок, а то и три. А вот помню из армии вернулся, мы с нынешней супругой сутки не вылазили из постели, так вот тогда без сна по её словам было 8 раз. Но мне тогда было 24 года))))
     
    АлинаЗая и ingener нравится это.
  4. Varrava

    Varrava Странник

    Читаешь и диву даёшься. 5, 6, 12... вы с какой планеты все?
    В 35 лет раз-два в неделю. Максимум в 24 года 3 раза, с потрясной куклой, за ночь.
    Ни от одной подруги, которых было не мало, не слышал о описанных выше подвигах, со стороны мужчин, чтобы за ночь её буксовали 7 раз.
    Либо кто-то п..здит, либо девочки что-то недоговаривают.
    Вот интересно их мнение(девушек). Был ли у них такой орангутанг на практике или это фантазии местных дрочеров?
     
    Гамбит, Красный Бантик и unstable22 нравится это.
  5. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Varrava а после секса та наверное сразу натягиваешь одеяло и спать?)))
     
  6. Varrava

    Varrava Странник

    Что для тебя секс? Дотронутся до сиськи?
     
  7. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Varrava для меня-то точно нет))) для меня это перфоманс)
     
  8. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Раз 6 смогу, за ночь. Но после этого надо будет дня 2-3 передохнуть)
     
  9. Krendelcofff

    Krendelcofff Странник

    До 22 лет до 8 раз за сутки.
    Сейчас 3-4 раза. Потом уже интерес пропадает.
     
  10. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Krendelcofff это не интерес))) это либидо))
     
    Винтер нравится это.
  11. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Не сомневайся, есть такие орангутаны, как ты говоришь. Как мужчины, так и женщины.
     
    razvratnik нравится это.
  12. mishana74

    mishana74 Странник

    Полностью согласен с этим,а фантазёров здесь действительно много...
     
    Гамбит, unstable22 и ManEst нравится это.
  13. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Спорт, правильное питание и хороший отдых вам в помощники!!!
     
  14. Франк Н Штейн

    Франк Н Штейн Странник

    Сейчас тоже 3-4. И тоже раньше было восемь. Причем всегда это было в отпуске днём. Ночью тупо не оставалось сил.
     
    #414 Франк Н Штейн, 11 сен 2022
    Последнее редактирование: 12 сен 2022
  15. Smoorfi33

    Smoorfi33 Новичок

    Врут тут большинство конечно, да могут кинуть 10 палок в день, а потом 3 недели от этого отходить. Но есть мужики, которые могут по 5-7 раз в день кончать(каждый день!!!) до 50 лет. У них половое созревание начинается в 8-11 лет. Они могут за всю жизнь испытать от 25000 до 100000 тысяч оргазмов. До 30 лет они могут по 5-15 раз в день. С 30 до 50 по 4-8 раз в день. С 50 до 60 по 3-5 раз в день. А с 60 и до смерти по 1-3 раза в день. Из известных секс машин можно вспомнить Распутина, Есенина, Маяковского, Пикассо, Жукова, Наполеона, Тухачевского, Сименона, Пушкина, Кастро, Ландау. Из женщин Екатерину 2 и Клеопатру.

    У вас наверное половое созревание началось в между 14-15 годами. Ростом вы 170-175. Худой и не крепкий. Есть усы, на подбородке волосы только внизу и чутка под губами, а на щеках почти нет.
     
    #415 Smoorfi33, 12 сен 2022
    Последнее редактирование: 12 сен 2022
  16. Varrava

    Varrava Странник

    Какие бурные фантазии. Пусть девушки лучше скажут, был ли у них такой бык осеменитель в жизни или нет. Вот и всё, как просто всё оказывается.
     
  17. Позитивчик

    Позитивчик Странник

    В этом вопросе очень большую роль играет эмоциональная составляющая. Какое настроение у тебя и партнёра, атмосфера вокруг, место действия).
    Если обычные будни то 1-2 раза.
    Если выходные, отпуск и т.п., то более...
     
    Франк Н Штейн нравится это.
  18. Kuralesko420

    Kuralesko420 Странник

    7 раз если дрочить, ну раза 3-4 максимум если трахаться.
     
    #418 Kuralesko420, 11 окт 2022
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2022
  19. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Что там про женщин?
     
  20. 2one

    2one Немножко вредная

    Из треда вынесла, что кончающая женщина - орангутанг. Ну, как говориться, выбор партнёра - личное дело каждого.:gsmex:
     
    Murlokotam и PuraVida нравится это.
  21. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мой максимум - два раза за сутки. Больше пока не получалось.
     
    Karb нравится это.
  22. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Была одна подруга, за ночь раз 12-15 могла кончить. Я 2-3 раза максимум, а она без проблем с перерывами 20-25 минут шла на следующий оргазм. Стимулировала меня рукой и минетом и, когда у меня вставал, переходили конкретно к сексу. Она кончала, а я просто останавливался. Утром уходил от неё и меня пошатывало. Только одну такую знал.
     
  23. Ragnar88

    Ragnar88 Странник

    Если сквирт это оргазм то довожу иногда жену до двух сквиртов, и обычного оргазма. А сам один максимум редко два раза могу кончить за ночь.
     
  24. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Диву даёшься... 5,6,12 раз... Посмотри выше, там товарищ пишет, что его дамы по 40-50 раз кончали за одно соитие. Вот это да, секс-машины))) потом он, наверное, проснулся))).
     
    #424 TimKazan, 25 окт 2022
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2022
    Ju1ce, Krendelcofff, Varrava и ещё 1-му нравится это.
  25. Karb

    Karb Активист

    От секса - 2-3 раза, от мастурбации - 4-5 за вечер, 6-7 за целый день. Это реальные максимумы, но обычно меньше. В молодости - в 1.5 раза больше. Если за день много дрочишь, то начиная с третьей дрочки все они должны быть затяжными, по полчаса лёгкого подрачивания минимум.
     
    Красный Бантик нравится это.
  26. gerger82

    gerger82 Новичок

    Если с девушкой, от которой крышу сносит, сейчас 3-5 за ночь (ну 5 надо постараться))).
    Стандарт 2-3.
    По молодости 7 примерно за сутки.
     
  27. xForce

    xForce Активист

    2 раза в сутки норм мне и моей девушке, дальше нет желания ни у неё, так как несколько оргазмов сбивают весь пыл, ни у меня.
    Раньше я был... Раньше я мог... Раньше ух...
    Как будто опять прошёл мимо старых алкашей на лавке, которые прошлым живут. Это спец дисциплина тут такая, вспомнить прошлое и написать тот самый единственный в жизни максимум?
     
    jamanahabara нравится это.
  28. Что-то действительно все такие секс гиганты. Только где они в обычной жизни? Лично у меня сильный накал страстей влияет на силу оргазма, а не на его количество. 4 оргазма за сутки это максимум у меня и моих мужчин.
     
  29. Блин, от такой темы можно развить комплекс неполноценности) а где же огромное количество женщин, что не кончают вовсе? Это же факт!) А тут почитаешь, все только и делают, что кончают целыми сутками...
    У меня 2 оргазма может быть за один раз. Максимум было 6 раз за день, но это без мужчины)
     
  30. Просто Ксю два за раз это подряд один за другим? Никогда так не кончала((((
     
  31. Астральник

    Астральник Заблокирован

    В среднем 3-5 за сутки. В максимуме было 9. последние два - уже насухую и с болезненными ощущениями.
     
  32. Странница

    Странница И листок и ветер

    Да вот как-то недавно получилось 6 раз за часа полтора. Отдохнувшая, выходной, не мешал никто, не торопились никуда. Не думала, что смогу так, но вот оказалось, что могу. Правда после такого очень спать хочется, а больше ничего уже не хочется)
     
  33. СерыйВолк32

    СерыйВолк32 Активист

    Если встретить тут приятную собеседницу, то в откровенном общении и ярких фантазиях можно кончать достаточно много раз (если конечно больше делать нечего)) как в примере @Странницa. А так в повседневной устоявшейся жизни, пару раз это вполне норма/
     
    #433 СерыйВолк32, 17 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2022
  34. Коротко и по факту: лет 15 назад с одним из поклонников было регулярно по 5-6 оргазмов за 3 часа.
    Однажды рекорд - 9)
    Но, у него член был 22/5.
    Сейчас мне и любимому мужу за 50...
    Обычно 1-2 раза за пару часов. Но случается у меня 2 раза, а у него и до 4 раз.
    И хочу сказать, конечно приятно когда несколько раз, но это точно для меня не важно... Потому что даже наш один бывает такооой офигенный, что слезы из глаз!)))
     
    Просто Ксю, Grozya, Invest и 3 другим нравится это.
  35. Noivel

    Noivel Активист

    Количество у мужиков зависит от скорострельности.
    У меня два раза подряд бывает только после долгой разлуки или первые встречи с новой девушкой.
    Мне физически больше не нужно.
    За день максимум был рекорд 4 раза, но они растянуты с утра до вечера.
    Если кончать по 5 минут, то цифры 7-10 не такие мистические.
     
    #435 Noivel, 11 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2023
  36. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Сама могу кончать очень много. Примерно раз в 5мин, зависит только от времени того сколько мужчина сможет.
    А касательно мужчин, то запомнился один партнер 50+ , такой ничего из себя внешне особо не предсталяющий, худой и невысокий. Он когда сказал, что три раза для него ни о чем, то я подумала - вот "заливает" товарищ... Но после его пятого раза я уже поняла что не врал и "батарейка" у меня закончилась первой, хотя я его значительно моложе Причем не скорострел - качественный секс по полчаса и так целый день (с перерывами конечно). Не знаю насколько у него так всегда или нет, меня он как человек не впечатлил, после секса сбежала сразу и больше не встречалась с ним. Но опыт однозначно интересный получился.
     
    Grozya, PuraVida и Вежливый нравится это.
  37. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Может он виагру принял перед марафоном?:upset: Хотя допускаю, что такое возможно и без допинга)

    А на вопрос не знаю, как ответитьxa) Если речь идет просто о моих возможностях, то могу больше 12, но это реализуемо только при мастурбации. Если речь о сексе, где будут только фрикции - то вероятнее всего 0, если речь о ласке от партнера (куни, стимуляция пальцами) - в теории могу столько же, сколько и при мастурбации, но вероятнее всего партнер не сможет так долго ласкать меняxa) Во время куни было максимум 2 оргазма друг за другом, затем партнер сильно устал)
     
    #437 Бриджит, 16 фев 2023
    Последнее редактирование: 16 фев 2023
    Вежливый нравится это.
  38. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Я не спец в лекарствах, но вроде как знаю, что Виагра обеспечивает стабильную эрекцию, а не многократность оргазма. Но могу ошибаться, как-то не сталкивалась с необходимостью изучать сей вопрос.
     
    #438 АлинаЗая, 16 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2023
  39. 420day

    420day Афродизиак

    Конечно возможно! Мне 39, стояк как у юноши еще, твердый и угол острый сохранился, могу долго сексом заниматься,прямо часами, после оргазма сразу продолжить тоде не проблема!


    12 раз кончить это конечно мощно! Какая вы горячая дама! Удивительно, что партнеры вас не могут довести до оргазма при обычном сексе, может есть все таки такие умельцы, которые смогут это сделать? Мне кажется все дело в разогреве хорошем.
     
  40. ПростоТак23

    ПростоТак23 Странник

    Обычно кончаю 1-2 раза, бывает на выходных или в отпуске устраиваем с женой дни секса, тогда за день могу до 7ми раз кончить.
     
  41. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Дело не в партнере и/или разогреве. Дело в индивидуальном строении: самые чувствительные зоны находятся слишком высоко от входа во влагалище, а внутри чувствительность слабая. Хотя нашла чувствительные зоны и внутри, но по сравнению с ощущениями снаружи - это ни о чем. Но например, если оттянуть клитор с губками вниз, то я моментально чувствую разницу в ощущениях при движении члена, если бы все было устроено таким образом у меня, проблем с оргазмом просто от фрикций без доп. стимуляции бы и не было.
     
  42. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я вот читаю эти удивительные цифры и никак не могу понять, а зачем так много оргазмов подряд?
     
  43. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Если вопрос к мужчинам с женской точки зрения, то думаю что б женщину удовлетворить. Далеко ж не всем женщинам с 1-2 мужского раза уже хватит.
    А если про женщин. Смотря что за "много" считать. Для меня много - раз десять и больше, но я мультиоргазменна от природы и контролировать это почти не могу.
     
    Красный Бантик нравится это.
  44. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Ответ крайне простой - потому что хочется.

    По теме. Жена с подходящим настроением, с игрушками и моей помощью, до 7-8 выраженных, за заход(в пределах 2х часов), может и больше бывало, но оргазмы там уже плохо отличимы и отделимы друг от друга, да и обычно не считает никто. Такие "забеги" происходят не чаще 1 раза в месяц примерно.
    Я сам очень давно не устраивал "марафонов", а в юности было и просто из интереса, ну раз 7 получалось мастурбацией, если полноценные акты считать с партнёршей и окончанием, то 5 было. Сейчас же изредка бывает 3-4 раза мастурбацией за несколько часов, ну и + редким совпадением ещё один раз в другой половине дня. Если секс, то 2 раза максимум, думаю можно было бы и 3й осилить при желании, но желания такого не возникает.
     
    Красный Бантик нравится это.
  45. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это мне сложно понять, но я верю.

    Нет, в смысле, получается, что женщина как бы не полностью удовлетворена с одного оргазма и нужно больше?

    Вот я как раз о том, почему хочется.
    Мне механизм явления интересен.
     
  46. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Ничего сложного.

    -Ма-ам, я конфетку хочу!
    -Ну возьми парочку.
    -Ма-ам, я ещё хочу!
    -Хорошо, можно ещё одну.
    -Мам, а можно ещё во-он ту, самую маленькую, ну пожа-а-алста?
    -Так, всё, это последняя! Больше не хочешь?
    -Нет, пока не хочу, но через час опять захочу.
    А кто-то конфеты не любит и не хочет, (ну могу съесть, ну и что на них все помешались?)
    А кто-то, дорвавшись - ест пока не кончатся, а потом ещё и печенье и торт, пока плохо не станет.
    А кто-то читает состав и считает калории, педантично подбирает и составляет расписание употребления.

    Или вам на уровне нейромедиаторов нужно работу механизма описать?:smile:

    Была у меня в молодости одна девушка, так у неё это дело вообще как-то непрерывным потоком происходило, так что даже не посчитать, один это или нет, она прямо в транс какой-то впадала, мне аж страшновато становилось, очень странным мне это тогда казалось. А ещё бывает интерес, исследовательского типа - что будет если продолжить, и ещё, и ещё, часто это требует выполнения многих условий для продолжения, но тем интереснее. До соответствующих игрушек, жена мультиоргазмы не испытывала и не думала об этом, а теперь очень даже за.
     
    #446 Konnerfinn, 18 фев 2023
    Последнее редактирование: 18 фев 2023
    Бриджит и Красный Бантик нравится это.
  47. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Мне для удовлетворения нужен не только оргазм, но и сам процесс секса- тактильные ощущения, дыхание, слова, запахи и т.п. При мастурбации снимается только физическое напряжение, но секса поэтому все равно хочется.
    А когда секс, то я кончаю ну оооооочень быстро минуты за три наверное, максимум - минут пять и то если мужчина будет специально меня сдерживать и не давать кончить. Получается, что если кончать только один раз и прекращать, то секса длиннее чем пять минут не получится. Я от такого точно не буду удовлетворенная, да и мужчина, если не скорострел, скорее всего тоже.
    Разговор конечно про партнера который нравится, с которым не первый секс и он уже знает, что заводит меня больше, как нужно двигаться и в какой позе (особенно для сквирта) . Если секс первый с новым партнером, то 1--3 раза кончу, больше вряд ли.
    Секс без оргазма у меня был единственный раз с девственником, у которого был довольно внушительный член, но пользоваться им он не умел от слова "вообще" (что конечно объяснимо , но секс был просто ужасный).
     
    EspinoZa, PuraVida, Гамбит и 2 другим нравится это.
  48. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да, какие всё таки люди бывают разные...

    Мне секс в некотором смысле мешает достигать оргазма, отвлекает. Поэтому долго мне не нужно, если только ради партнёра и эмоций.
    Для достижения первого оргазма нужно много времени. И возбуждаться второй раз снова не хочется. А если придётся повторить, то время второго захода значительно увеличивается. Так что на третий оргазм я пойду вряд ли и даже не знаю, по какой причине.
     
    #448 Красный Бантик, 18 фев 2023
    Последнее редактирование: 18 фев 2023
    АлинаЗая нравится это.
  49. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Если оргазм был слабый, смазанный, то хочется несколько. Если был мощный, то после уже не хочется. У меня так. Как у других - не знаю, индивидуально всё)
     
    Красный Бантик нравится это.
  50. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну вот да, та же история.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей