Девчонки, сколько вам надо времени, чтобы достичь оргазма

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Felixx, 3 сен 2008.

  1. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Kuromi ну если ваш возраст в профиле соответствует действительности, то у вас ещё всё впереди) я далеко не сразу познала прелесть оргазмов и как их достигать с максимальным удовольствием, наверное, моё либидо раскрылось только годам к 27-30, и то, читаешь так сообщения девочек постарше и наступает понимание, что это далеко не предел))
     
  2. Kuromi

    Kuromi Странник

    Поверю на слово) Грусть в том, что пара человек, с которыми это обсуждала, таких проблем не имеют. Это не повод говорить о какой-то статистике, конечно, но все же.
     
    WarRush нравится это.
  3. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Здесь много людей, у каждого своя история, по своему опыту могу сказать, что для меня лет до 22 оргазм был возможен, хоть и быстро, но только под адреналином - в экстремальном месте, в формате оргии, в комнате в общежитии, где кругом люди, и т.п., а в спокойной спальной обстановке вообще не получалось :pardon:
     
  4. booji

    booji Заблокирован

    ну тут точно все зависит от ситуации и настроя)
     
  5. Вся соль именно в первой части - " возбудилась"... В зависимости, как сильно возбудилась, так скоро и будет оргазм) от процесса тоже , конечно,но в меньшей степени.
     
    Murlokotam и jamanahabara нравится это.
  6. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    От 7 где-то до 15 минут. Но тут все о темпа зависит и позы.
    Бывало что и минут 30 не хватало :pardon:
     
    Murlokotam нравится это.
  7. Странница

    Странница И листок и ветер

    Есть цель оргазм, то это можно и за минуту получить, но вот только это уже не интересно)
    Гораздо интереснее именно быть на грани длительное время.
     
    Леонидыч, enlightenment и Murlokotam нравится это.
  8. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Долго сдерживать оргазм можно и совсем его спугнуть.)))
     
    Странница нравится это.
  9. Странница

    Странница И листок и ветер

    Да, есть такой момент. И его тоже надо научиться чувствовать. И партнёру в том числе.
     
    Леонидыч нравится это.
  10. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Да, мне всегда хочется подольше держать жену на грани, но не могу долго сдерживать свою страсть)))
    Начинаю всё делать активно, языком, пальцами... А она больше чем 20 минут такое не может терпеть и кончает...
    Но бывает и по часу и по два часа, но это уже как истязание, потому что оргазм стоит вроде на пороге, но гад не идёт))))
    Я в основном орально её пытаюxa)-) с пальчиками или игрушкой...
    От члена она не кончает практически.
     
  11. Странница

    Странница И листок и ветер

    Я умею контролировать свой оргазм независимо от действий партнёра.
    Это чаще к мужчинам относится, конечно, но вот у меня так)
     
    Леонидыч нравится это.
  12. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Нуууу, здесь очень может быть, что не было такого мужчины с которым невозможно контролировать оргазм....
    Сочетание любви страсти и нежности может быть таким сильным, что и пяти минут не продержаться.
     
  13. Странница

    Странница И листок и ветер

    Всё в голове. Своим телом можно управлять с помощью мозга. Чувства здесь не при чём)
     
    Леонидыч нравится это.
  14. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Ну йоги умеют не замечать боль.
    Но есть в каждом такая тайная точка, в душе, тайное желание, что если на эту точку чуть даже дыхнуть, то оргазм накроет как тайфун.
     
    Странница нравится это.
  15. Странница

    Странница И листок и ветер

    Йоги умеют управлять своей реакцией на боль, умеют расслабляться.
    Да, есть такие точки, это правда, но и это можно контролировать.
     
    Леонидыч нравится это.
  16. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Я имел ввиду точки душевные, тайные страсти, которые нельзя никому открыть, но если вдруг кто-то коснётся этой точки в душе случайно, то взрыв будет неконтролируемый.
    А на теле это нервные окончания мозга, и мозг может это контролировать в принципе, если хочется.
    А любовь, страсть и нежность не через точки на теле действуют, они прямиком в душу проникают.
    Я про это.
    То есть можно так усилить физическое воздействие душевной составляющей, что душа в небо улетит.
     
    BlondeInBlack нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей