Изменился ли Ваш оргазм после родов?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем jamanahabara, 12 фев 2023.

  1. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    И снова здравствуйте, уважаемые форумчане.
    Вот недавно задумалась над этим вопросом: только лишь у меня так, или может есть женщины, у кого произошли какие-то изменения в оргазме после родов?

    Коротко постараюсь описать свою ситуацию:
    До родов при оргазме у меня непроизвольно очень плотно сжималось ноги. При чем независимо от какого вида оргазма. Даже с партнёром, я всё равно сползала куда-то и сжимала их.
    Я практически не могла это контролировать.
    Плюс ко всему, иногда, после первого оргазма, шли подряд ещё один, два или даже три. Стимулировать ничего не надо было. Это происходило само по себе. Да я и не давала ничего делать, так как и так очень кайфово было.

    После родов всё это пропало:
    Ноги уже не сжимаются, но мне это даже нравится - лежишь себе расслабленно и кайфуешь.
    Однако вот те оргазмы подряд - их больше нет. Я могу кончить несколько раз, и даже с небольшим интервалом времени между оргазмами, но нужна дополнительная стимуляция именно во влагалище. Клитор трогать бесполезно.

    В общем, интересно мне узнать, есть ли у кого то любые изменения в оргазме после родов, и может быть кто-то может объяснить, почему так происходит?

    П. С. Было кесарево.
     
    Murlokotam нравится это.
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Нет, оргазмы не изменились.
     
  3. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Изменился мой оргазм на время беременности, наверное мне было легче его достичь и сами оргазмы были очень яркими.
    После родов, особых изменений не заметила.
     
    Syrah нравится это.
  4. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Caramelna понимаю.
    Во время беременности у меня вообще оргазмы во сне происходили очень часто. Хотя в обычной жизни это скорее исключение, чем правило.
    А врачи в принципе не рекомендуют это дело особенно в первом триместре из-за сокращений матки, да и беременность была непростая. Поэтому мы с мужем очень береглись.
    Но со сном уж ничего не поделаешь...
    Так что к сожалению эти мои ночные приключения только нервов лишних добавляли.
     
    HerDream нравится это.
  5. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ну я легко носила, можно сказать летала и не знала что такое тонус. Поэтому секс был практически всю беременность
     
    jamanahabara нравится это.
  6. Marinkin

    Marinkin Активист

    У меня оргазм после родов не то, что бы изменился, он появился. До беременности - изредка было несколько случаев клиторального оргазма... Всю беременность сексом было заниматься нельзя, роды, период восстановления, долгое время желание просто отсутствовало, да и секс отступил для меня на второй план... Для мужа - это был тяжёлый затяжной период... Зато потом и желание вернулось, и поняла, что не то, что бы усилилась чувствительность "там", внутри. Вдруг появилась чувствительность. И оргазмы стали постоянными, к клиторальным добавились не менее яркие вагинальные.
     
    Coupuk, RobertoFallini и jamanahabara нравится это.
  7. Ymaks

    Ymaks Странник

    После вторых родов оргазм стал сильнее, продолжительный, и чаще.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей