Женщины, как достичь оргазма при АС? И какой он бывает?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Anth Ever, 5 май 2021.

  1. Anth Ever

    Anth Ever Странник

    Было уже несколько партнёрш, которые соглашались на АС. Но ни у одной не было оргазма при анале, только от стимуляции клитора.
    Возможен ли внутренний оргазм при АС, какие позы лучше подходят, как подготовиться чтобы этого достичь? Возможно добиться сквирта? Как?
    Я начинаю комплексовать, вдруг мой размерчик недостаточен, а был бы больше был бы и оргазм? У меня 14*4.
     
  2. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Возможен. Нужно, чтобы партнерша была уже в таком состоянии, что забывала, как ее зовут. Т.е. это не первый и не второй ее оргазм. Плюс чтобы это был не первый ваш с ней АС. Усугубить это какими-то ее фетишами, если есть. Т.е. не то, что "Дорогая, займемся АС. Начнем, пожалуй, с морковки." Плюс между вами должна быть страсть, чтобы вы забыли про свои размеры, не в них дело, чесслово.

    Какой он бывает? Офигительный.
     
    #2 PuraVida, 6 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2021
    Бриджит, DarkGreen, Львица и 4 другим нравится это.
  3. Formly

    Formly Любитель

    Понимаю, каждое ваше слово тут.
    Но скажите оргазм от АС всегда ярче чем он классического секса? Он даже ярче чем клиторальный?
     
  4. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    далеко не всегда. Но может быть несоизмеримо ярче. Про клиторальный не скажу - я его {почти} не умею )
     
  5. Anth Ever

    Anth Ever Странник

    Спасибо за ответ! Странно, у меня по моему опыту первый раз у партнёрш всегда наиболее яркий, последующие оргазмы уже не так быстро наступают и как будто после первого накал спадает. Возможно такой темперамент, конечно. Была на моей памяти только одна ненасытная.

    А насчёт поз, есть такие в которых вероятность анального оргазма выше? И вообще, какая физиология, это вагинальный оргазм или маточный? Чтобы понимать куда "целиться".

    Возможно причина ещё в том, что партнёрши заморачиваются о "чистоте" там. Может нужна предварительная подготовка? Но такая подготовка перед сексом может свести на нет весь настрой. Поделитесь советом, как к этому лучше подходить?

    АС мне нравится, но мне не нравится что у меня не получалось довести им до оргазма, не считая клиторального. Психологически мне меньше удовольствия, так как девушка не испытывает таких эмоций как при вагинальном оргазме, ведь клиторальный оргазм не такой яркий.
     
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    В каких позах были самые яркие оргазмы от АС
    Нужна ли клизма перед аналом

    ну и напоследок про оргазмы, а то у вас что-то все в кучу намешано:
    Природа женского оргазма
     
    АndyR, Anth Ever и PuraVida нравится это.
  7. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Bishka спасибо! А то это не то чтобы моя специализация )
     
    Bishka нравится это.
  8. Anth Ever

    Anth Ever Странник

    Спасибо!

    А насчёт интенсивности? Может я слишком осторожен, может нужно быстрее двигаться? Попа хрупкое место, не хочется навредить партнёру, поэтому при АС я намного медленнее двигаюсь чем при ВС.
    Короче, похоже я просто не умею заниматься АС нормально. Хотя с ВС никогда проблем не было.

    По клизме, очень противоречивая информация в теме, кто-то за, кто-то говорит что не нужно. Я в большинстве случаев пробовал без, каких-то казусов не было. Но я и трахал при АС аккуратно и неспешно, возможно при увеличении интенсивности/вытаскиваниях и последующих вставляниях и тд возникновение казусов более вероятно.
     
  9. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Вы всё делаете правильно, и мысли ваши о природе... места создания желаемого оргазма тоже верны. Поэтому ваши мадамы и соглашались на него )

    Может, и нужно быстрее двигаться, но только с активного согласия партнерши и ее немалого возбуждения.
     
    Бриджит и Anth Ever нравится это.
  10. Anth Ever

    Anth Ever Странник

    В общем, нужно экспериментировать, но осторожно, понял)

    Был случай, когда с одной мадам занимался этим делом, она была пьяна, не сильно, но видимо достаточно чтобы притупились болевые ощущения, в итоге я немного переборщил с интенсивностью, на следующее утро не очень приятные ощущения у нее в этом самом месте были. Стоит ли говорить что о дальнейших экспериментах можно было забыть. С тех пор стараюсь быть осторожнее, никаких обезболивающих смазок и АС "под шофе". Вероятно стоит ещё и для профилактики какие-то свечи/крема после наносить.

    Надеюсь я научусь доводить партнёрш до оргазма в АС. А то уже депрессовать по этому поводу начал.
     
  11. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Бросьте! Только себя загоните и на них навесите ненужные ожидания. Все придет само собой. )
     
    Mixser38 нравится это.
  12. Perkin

    Perkin Странник

    Нужно подбирать девушек, которые в принципе не против АС, и даже как бы интересуются этим. Тогда, со временем, обязательно придёте к этому, даже если первое время будет больно и не будет никаких оргазмов. Со временем появится... Но спросить заранее, это обязательное условие... У меня, с некоторыми девушками, ещё при начальных отношениях, когда ещё АС не было, но на вопрос "Как ты относишься к АС?", отвечали - "Номально", в последствии складывался нормальный АС с их оргазмами. А те, кто говорил с самого начала - "Не нравится", ничего путного и не получалось, хотя некоторых и удавалось склонить на АС. Некоторые как бы даже и "не против"....но всё равно итог - убогий... Поэтому ключевой момент - спросить девушку заранее (а не когда уже в постели). И будешь знать что тебя ждёт...
     
  13. Ляксандер

    Ляксандер Странник

    Элементарно. Многие женщины очень хотят, чтобы им член достал до задней стенки матки с другой стороны.
    Мне нравятся двустволки))).
     
    #13 Ляксандер, 20 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2021
  14. Anal4ik

    Anal4ik Странник

    Согласен, многое значит сам еë интерес к анальному сексу!

    Если он присутствует, то огромная вероятность, при правильных действии партнера, будет сама скорее жопкой насаживаться, чем киской!
     
  15. Чисто от анального секса не было, клитор всегда приходится подключать. Чем вас не устраивает этот вариант? Что за странные выводы за размеры? Оргазмы все равно отличаются - чисто клиторальный от клиторально-анального и клиторально-вагинального, во втором и третьем случае они априоре ярче.
     
    Бык нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей