Обо всём и ни о чём - 2011

Тема в разделе "Материмся тут", создана пользователем Кот ученый, 2 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Re: Обо всем и ни о чем

    Эллиии, может, семечек? xa)

    LazyBitch, Очень нравится...
     
  2. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Обо всем и ни о чем

    неааа,еще две попыткиxa)
    пить или не пить водку каждый решает сам,пока не выпьет первую рюмку...
     
  3. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    Эллиии, я знаю что потусим?)

    так
    [​IMG]
    или так[​IMG]
    а потом так[​IMG]
     
  4. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Обо всем и ни о чем

    ага;)..............
     
  5. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Обо всем и ни о чем

    УМОЧКА, чур я вот эта, брюнетка с бутылкой. Она даже ногу так же как я поджала... блин привычка дурная. Я чуть в театре один раз так не присела.
     
  6. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    Twisted, Эллиии, ага лемузин у подъезду пошли тусить)))
     
  7. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Обо всем и ни о чем

    ая тогда шатенка с нижней картинкиxa)
     
  8. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    Эллиии, ыыыыыыыыыы редиска жирно не будет))) вроде как на 3 сообразили)))
     
  9. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Обо всем и ни о чем

    неаааааааа,я потом на диету сядуxa)
     
  10. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Обо всем и ни о чем

    Девочки, забирайте всех. Я там совсем не претендую, т.к. слащавых мальчиков вообще никак... Если встретите мужчину с характером - отправляйте ко мне))).
     
  11. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Обо всем и ни о чем

    да это вообще лишь антураж,мы ж на троих решили;)
     
  12. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    вот вот так что гуляма)))
    [​IMG]
     
  13. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Re: Обо всем и ни о чем

    Ну, девчёнки... Славную гулямбу гуляете... :smile:
    А мальчишки, типа, нафик не нужны??? :donkknow: xa)
     
  14. Михай

    Михай Не так всё плохо...

  15. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Re: Обо всем и ни о чем

    Поздравим всех, кто за футбол! За точный пас, красивый гол!!!! Со всемирным днём футбола Вас дорогие болельщики! :flowers:
    [​IMG]
     
  16. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Re: Обо всем и ни о чем

    М-дя... Купил Гугль Ютуб... :( Накой, спрашивается? Мало того, что рекламы там стало как на барбосе блох, так теперь ещё и не войти со своего аккаунта: номер мобилки спрашивает. Странно, почему не номер банковской карты и пин-код впридачу? Козлы... :angrytalk::gun_sniper::kill:
     
    Twisted нравится это.
  17. Умочка

    Умочка Красава

  18. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Re: Обо всем и ни о чем

    УМОЧКА,
    Твой тип мущины ?! )))
     
  19. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    виит, ыыыыыыыыыыыыыы как ты мог обо мне такое подумать)))) эххх
     
  20. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Re: Обо всем и ни о чем

    УМОЧКА,
    Я ш любя...:flowers: Шутить пытаюсь...
     
  21. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Обо всем и ни о чем

    Все расслабились.....это ж мой тип музчиныыыыыыыыыыыыыыыxa)
     
  22. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Re: Обо всем и ни о чем

    Эллиии О ! Молодец!:friends: Одного пристроили....

    Там есть ещё с картонной коробкой... Красавец мущина!.. С двумя даже может:kruto-da:, из содержания...

    Девчата , чей ????
     
  23. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Обо всем и ни о чем

    хватит разбазаривать ценных кадров,тссссссxa),дай помечтать
     
  24. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    Улыбнуло)

    политические режимы
    Феодализм
    У Вас есть две коровы. Ваш хозяин забирает часть молока.
    Социализм
    У вас есть две коровы. Одну вы отдаете соседу.
    Тоталитаризм
    У Вас есть две коровы. Правительство забирает обеих, а Вас призывает в армию.
    Диктатура
    У Вас есть две коровы. Правительство забирает обеих, а Вас расстреливает. На молоко налагается запрет.
    Коммунизм
    У вас есть две коровы. Государство забирает обеих и дает вам немного молока.
    Фашизм
    У вас есть две коровы. Государство забирает обеих и продает вам немного молока.
    Бюрократизм
    У вас есть две коровы. Государство забирает обеих, одну убивает, доит вторую и выбрасывает молоко.
    Классический капитализм
    У вас есть две коровы. Вы продаете одну и покупаете быка. Ваше стадо увеличивается и экономика растет. Вы продаете все и живете остаток жизни на полученную прибыль.
    Американский капитализм
    У вас есть две коровы. Вы продаете одну и заставляете вторую давать молока за четырех коров. Позже вы нанимаете консультанта, чтобы проанализировать, почему корова сдохла.
    Французский капитализм
    У вас есть две коровы. Вы организовывает пикет и устраиваете беспорядки на улицах потому, что хотите три коровы.
    Японский капитализм
    У вас есть две коровы. Вы делаете редизайн так, чтобы они стали меньше в 10 раз и давали молока в 20 раз больше. Затем вы создаете мультипликационное лого с надписью “Коровкемон” и продаете их по всему миру.
    Немецкий капитализм
    У вас есть две коровы. Вы переконструируете их так, что они живут 100 лет, питаются один раз в месяц и доят себя сами.
    Итальянский капитализм
    У вас есть две коровы, но вы не знаете, куда они подевались. Вы решаете перекусить.
    Капитализм по Соресу
    У вас есть две коровы. Вы продаете три коровы дочерней компании в Корее, используя кредит из брюссельского банка, полученный на имя тещи. Затем вы перекупаете уже четырех коров с помощью американского посредника, который оформляет на ваше имя дарственную, чтобы вы не платили налога с пяти коров. Евросубсидии, которые вы получаете за молоко шести коров, вы инвестируете в корейскую дочернюю компанию; в годовом отчете пишете, что у вас восемь коров, а когда в ходе аудиторской проверки выясняется, что в коровах вы ничего не смыслите, разводите руками и божитесь, что не можете понять, почему в вашем стойле пусто!
    Русский капитализм
    У вас есть две коровы. Вы их пересчитываете, и понимаете, что у вас три коровы. Пересчитываете еще, и видите четырех коров. Пересчитываете еще раз – их снова две. Пора открывать вторую бутылку.
    Капитализм по Путину
    У вас есть две коровы. Их доят какие-то люди в погонах, а вы шьете в Чите варежки.
    Швейцарский капитализм
    У вас есть 5000 коров. Ни одна из них вам не принадлежит. Вы получаете деньги от собственников потому, что вы за ними приглядываете.
    Китайский капитализм
    У вас есть две коровы и 300 человек, которые их доят. Вы утверждаете, что у вас нет безработицы и высокий уровень производства. Вы арестовываете журналиста, который говорит иначе.
    Индийский капитализм
    У вас есть две коровы. Вы им поклоняетесь.
    Британский капитализм
    У вас есть две коровы. Обе они сумасшедшие!
    Иракский капитализм
    Все думают, что у вас много коров. Вы говорите им, что у вас нет коров, но вам не верят и бомбами превращают вашу страну в развалены. У вас по-прежнему нет коров, зато теперь есть демократия.
    Капитализм по-пакистански
    У вас отродясь не было коров, но вы искренне считаете индийских коров – своими.
    Новозеландский капитализм
    У вас есть две коровы. Та, что слева, довольно сексуальная.
    Австралийский капитализм
    У вас есть две коровы. Дела идут неплохо. Вы закрываете офис и отправляетесь отпраздновать это дело несколькими бокалами пива.
    Социализм по-Бобруйски
    Из жывотных у вас 1000 коров но ани никуя не доюцца, патаму шта эта бабры!
    Сюрреализм
    У вас есть два жирафа. Государство их забирает и требует, чтоб вы брали уроки игры на баяне.
     
    dikiyleshiy нравится это.
  25. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Re: Обо всем и ни о чем

    УМРЧКА, зачем же так пугать людей по воскресеньям?
    Вот это у нас уже есть:
    "Капитализм по Соресу - У вас есть две коровы. Вы продаете три коровы дочерней компании в Корее, используя кредит из брюссельского банка, полученный на имя тещи. Затем вы перекупаете уже четырех коров с помощью американского посредника, который оформляет на ваше имя дарственную, чтобы вы не платили налога с пяти коров. Евросубсидии, которые вы получаете за молоко шести коров, вы инвестируете в корейскую дочернюю компанию; в годовом отчете пишете, что у вас восемь коров, а когда в ходе аудиторской проверки выясняется, что в коровах вы ничего не смыслите, разводите руками и божитесь, что не можете понять, почему в вашем стойле пусто!
    Сюрреализм - У вас есть два жирафа. Государство их забирает и требует, чтоб вы брали уроки игры на баяне."
    А вот это то, что скоро будет:
    "Капитализм по Путину - У вас есть две коровы. Их доят какие-то люди в погонах, а вы шьете в Чите варежки (или валите лес на Ангаре)."
     
  26. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    Я, я заберу себе с коробкой!!! В коробке буду что-нибудь хранить, а если мне его face надоест обратно коробку на голову надену. Очень удобно.
     
  27. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    придется одевать погоны)))))))))))
     
  28. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Обо всем и ни о чем

    Наша жизнь - постоянное бегство от себя, точно угрызения совести преследуют и пугают нас. Как только человек становится на свои ноги, он начинает кричать, чтобы не слыхать речей, раздающихся внутри. В этой боязни исследовать, чтобы не увидать вздор исследуемого, в этом искусственном недосуге, в этих поддельных несчастиях, усложняя каждый шаг вымышленными путами, мы проходим по жизни спросонья и умираем в чаду нелепостей и пустяков, не пришедши в себя.
     
  29. Умочка

    Умочка Красава

  30. Active

    Active mamihlapinatapei

    Re: Обо всем и ни о чем

    УМОЧКА, ндя.....не люблю такое. Плоско...
     
  31. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    Re: Обо всем и ни о чем

    Из-за плохого качества не успел испугаться.:cry: Обожаю таких чевячков!! Представьте какую рыбу на него поймать можно.
     
  32. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    Active, ой а я та как змеючек то люблю ашь от восторга холодею))))
     
  33. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Re: Обо всем и ни о чем

    А какой крючок надо для такого червячка, а какая удочка понадобится... Всем Эрогеном держать будем - не удержим... xa)
     
  34. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Re: Обо всем и ни о чем

    Был на днях в одной конторе, там, как и во многих местах, вход по магнитным пропускам. Датчик для пропусков расположен примерно на уровне заднего кармана джинсов.
    Ну а наблюдать, как некоторые барышни проходят через турникет, грациозно касаясь задним карманом джинсов этого датчика - прямо эстетическое наслаждение... xa)
     
    #685 Михай, 26 дек 2011
    Последнее редактирование: 26 дек 2011
  35. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Re: Обо всем и ни о чем

    Завтра, т.е. 30-го, у нас в коллективе будут небольшие посиделки. Начали было договариваться о карнавальных масках. Народ кто что предлагает, а у меня идея (честно стянутая с инета) возникла, хочу сделать маску весёлого стоматолога: купить в ближайшей аптеке маску и фломастерами нарисовать на ней самую-самую весёлую и дурацкую улыбку, которую только смогу.

    А, может, у вас есть какие-нибудь идеи ещё? Надо, чтоб это:
    - Предельно быстро изготавливалось
    - Было как минимум смешно, как максимум оригинально
    - Не жалко было потом выкинуть.
     
  36. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    Михай,
    не ново у меня так сестренка на все праздники делает но она стоматолог))))))))))))))))) а когда детишкам зубки лечит то у нее с мишками есть и еще розовыми какими-то зверушками)
     
  37. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    [​IMG]
     
  38. Леска

    Леска Да ладно........

    Re: Обо всем и ни о чем

    Я посмеялася.............
     
  39. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Обо всем и ни о чем

    По каким-то очередным опросам сколько-то довольны своей сексуальной,чего-то там еще,НО....7% сказали ,что им очень многосекса....Хочу в эти 7% xa)
     
  40. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Обо всем и ни о чем

    Затрахают тебя, будешь знать xa)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Gemini
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    5.077
  2. Умочка
    Ответов:
    178
    Просмотров:
    9.012
  3. Stranger
    Ответов:
    8.391
    Просмотров:
    163.052
  4. Эллиии
    Ответов:
    372
    Просмотров:
    13.145
  5. Умочка
    Ответов:
    1.053
    Просмотров:
    57.601
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей