Я ненавижу, или меня раздражает (без мата)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем zaara, 22 окт 2009.

  1. Олюня

    Олюня Красава

    бесит безответственность людей, которые хвастаются, что перед детским представлением у них обнаружили положительный пцр-тест, но они все-таки героически вырвались на спектакль facepalm вот о чем люди думают?
     
    Formly, Juna, Murlokotam и 8 другим нравится это.
  2. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Бесит, когда коллеги существуют в режиме радио:
    - Пффф... Таааак, где же курсор? ... Да что же ты падаешь-то.... Оооххх... Ага, приказ не открывается, что ж такое-то! ... Надо бы спуститься к коллегам на первый этаж.... А какое сегодня число?!

    И всё это нон-стоп и умножить на четыре. Бесит!
     
    Kudrjasha, MoonCat, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  3. Кот Леопольд

    Кот Леопольд Странник

    Иначе она может пропастьxa) срок годности)))
     
  4. Inlove

    Inlove Активист

    Кот Леопольд о нет, в нашем доме она имеет свойство быстро исчезать ))
     
  5. Кот Леопольд

    Кот Леопольд Странник

    Значит она вкусная!
     
    Juna и Inlove нравится это.
  6. 2one

    2one Немножко вредная

    Бесит, когда люди пишут сообщения в личку или на почту не читая, что отправляют. В итоге получаешь на почту неведомый набор слов, а зачастую и букв... В таком случае часто перестаю быть вежливой...
     
  7. Олюня

    Олюня Красава

    Не то чтобы бесит, но подбешивает, когда пишут "вообщем". Особенно те, которые пытаются высокомерно стебать и высмеивать других.
     
    Juna, Murlokotam, Арлетта и 5 другим нравится это.
  8. SimpleU

    SimpleU Красава

    Прям выбешивает, когда тебя приходят проверять люди далёкие от твоей сферы деятельности! :veryangry:
    Со своими вопросами "а почему вы делаете так, а не как в государственном/отраслевом стандарте написано", при этом стандарт написан таким же далёким от производства человеком, как и сам проверяющий! facepalm
    Да невозможно, физически, выполнить эти требования, в принципе, аудиторы хреновы!
    Ну почему таким людям просто по голове треснуть нельзя и уйти от вины сославшись на состояние аффекта? :depra:
     
    Ekaterina, Juna, Alehandro и 9 другим нравится это.
  9. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Бесит школа!!! :veryangry:
    Нахрена вообще дети учатся на следующей неделе, если оценки за четверть уже выставили!!!???
     
    Bonnie Parker, Ekaterina, Juna и 4 другим нравится это.
  10. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Потому что учебный план никто не отменял))) Учителя должны отработать свою зарплату)
     
    Южный Виталий и Juna нравится это.
  11. Кот Леопольд

    Кот Леопольд Странник

    Все зависит от состояния писавшего в котором он прибывал в момент написания своего сообщенияxa)xa)xa)
     
  12. Арлетта

    Арлетта Красава

    Недоумение вызывает, когда женские изящные красивые ступни их любители лапками называют)) Почему лапки-то? Не ноги, не ножки, а что-то из зоологии? Лягушку себе представляют что ли, не первый раз уже в темах фетишистов встречается) Непонятно, почему-то им это ласково кажется. Мне так что-то неуклюже ковыляющее представляется, мол не могу ходить красиво, потому что лапки.
     
    Агата, Ekaterina, Шкодная и 2 другим нравится это.
  13. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Бесит когда не включают поворотники... Хочется выйти и разбить поворотники...
     
  14. Sandy

    Sandy carpe diem

    А мне нравится))) я про кошечку в такие моменты думаю или пантерку)
     
    Агата, Mishka36rus, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну вот видишь, какие мы все разные))
    Только у пантеры лапа с голову взрослого человека почти, не налижешься, хоть будь трижды любитель)
     
    Juna, ЧеДо и Sandy нравится это.
  16. Sandy

    Sandy carpe diem

    И даже после твоей лягушки все равно по другому думать не стала))
    Разные... и это чудесно)
     
    Арлетта, Лорана и Clyde Barrow нравится это.
  17. Лорана

    Лорана Эксперт

    Арлетта , а ты лизать быстро устаешь?

    Не люблю, когда к словам придираются.
     
    Sense нравится это.
  18. Арлетта

    Арлетта Красава

    Возможно, когда-нибудь я достигну того уровня просветления и пофигизма, когда мне будет совсем все равно на слова и поступки окружающих.
    Но пока этот уровень далек, и я имею право что-то не любить, могу реагировать, писать в профильных темах, и, собственно, другим не запрещаю.
     
    Lenamalinka, Juna, Агата и 3 другим нравится это.
  19. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Раздражает биткоин в медвежьем тренде
     
    webmagic нравится это.
  20. EksgiBi

    EksgiBi Странник

    Бесит, что так популярны тупые ролики в соцсетях, где люди вытворяют какую то херню, и собирают миллионы просмотров, а что нибудь образовательное вообще не смотрят.

    Не бесит, но вызывает недоумение, что не все родители понимают важность чтения своим детям. Недавно видел пост какого то психолога в инсте что ли, в котором чтение детям преподносится как какое то уникальное средство развития детей. Да алё! Потом удивляемся, что это дети такие все в гаджетах. Так как по работе вижу много детей в своих квартирах, не перестаю удивляться, как много людей воспитание ребенка перекладывают на гаджеты.
     
    #1920 EksgiBi, 10 янв 2022
    Последнее редактирование: 10 янв 2022
    Южный Виталий, Ekaterina, Juna и 3 другим нравится это.
  21. 2one

    2one Немножко вредная

    Бесит, когда стучатся в личку не представляясь, с темой из случайного набора букв, устраивают блиц-опрос и удивляются: "Тебе со мной не интересно?"
     
  22. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Бесят взрослые мужчины, которые думают, что на секс, пусть даже виртуальный, можно наныть.
     
    Titalu, Ekaterina, Twisted и 3 другим нравится это.
  23. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    А когда тема "привет" и в 1 сообщении тоже: привет. И всё. Ни слова больше. Что это? Зачем? Адекватные мужчины, не?
     
    Ekaterina, Twisted, Juna и 4 другим нравится это.
  24. 2one

    2one Немножко вредная

    Шкодная, ещё хуже, если при этом пол стоит женский, а вот вопросы от собеседника следуют типично мужские... Хоть 3-й пол вводи для таких на форуме:skalka:
     
    Twisted, Арлетта, Juna и 5 другим нравится это.
  25. Professional

    Professional Заблокирован

    Перестал уж воспринимать близко то, что могло бы выбесить. Считаю не рациональным расход нервных клеток, реагировать негативными эмоциями на действия других индивидумов, чьи действия не разделяю по своим соображениям. В некоторых случаях могу просто посочувствовать. А вот если сам натупил, могу и матюкнуться
     
    Juna и Unusual Hermit нравится это.
  26. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Прочитаешь тему и бесишся от того, что понял сколько людей бесил.)
     
    Арлетта, Ekaterina и Juna нравится это.
  27. Starla

    Starla Я за счастье

    2one Вот это прямо номер один! под каждой буквой -да)
     
    2one нравится это.
  28. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    И через месяц такой: "пообщаемся?" :gsmex:
    Так и хочется сказать: "полегче, парень, не торопись" xa)
     
    PuraVida, Ekaterina, Lenamalinka и 7 другим нравится это.
  29. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Просто парень не торопит события, чтобы не смущать девушку!)
     
    #1929 Murlokotam, 9 фев 2022
    Последнее редактирование: 9 фев 2022
    Ekaterina, Juna, Агата и ещё 1-му нравится это.
  30. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Неееее))) меня один в осадок отправил: вот после такого одиночного "привет", на которое я не ответила, недели через 2 написал "ты обиделась?"
    Чё курит?xa)
     
    Москваби, Ekaterina, Twisted и 8 другим нравится это.
  31. Арлетта

    Арлетта Красава

    Скорее веселят)

    Это пинг) На месте ли, говорящая ли, сразу посылающая или можно дальше чего написать. Но заход на редкость глупый, соглашусь. Зато временных и прочих затрат ноль на 30 писем всем подряд.

    Меня раздражает, что не всегда могу спокойно пройти мимо того, что раздражает, и что-то пишу. А потом думаю, ну вот нафигаxa)
     
    Агата, Москваби, Арника и 7 другим нравится это.
  32. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Невоспитанные дети!
     
    Южный Виталий, Винтер и Агата нравится это.
  33. Пуфыстый

    Пуфыстый Активист

    Бесит бардак! Бардак во всём и везде.
     
  34. Щекотка

    Щекотка Специалист

    Ненавижу ждать:(
     
    Formly и Erom нравится это.
  35. Formly

    Formly Любитель

    Когда люди не признают свои ошибки.
     
    Винтер, Щекотка и MoonCat нравится это.
  36. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Когда люди, чей кругозор ограничивается телевизором и дорогой от дома до магазина, начинают считать, что они могли бы жить за других:
    - точно знают, что тебе нужно сделать, купить, съесть и что ты любишь делать, есть,
    - если ты что-то делаешь - хоть картошку варишь, хоть гвоздь забиваешь, то они знают, как это сделать лучше, даже если никогда сами этим не занимались,
    - знают, как правильно делать твою работу, на которую ты потратил несколько лет, чтобы только изучить необходимые предметы и научиться чему-то,
    - строят из себя жертву обстоятельств, рассказывая, какие они хорошие, и какие все вокруг плохие обижают их,
    - активно демонстрируют псевдогероизм - не щадя жизни, времени и сил делают все ради других, когда их об этом даже не просят, и когда просто нет такой необходимости.
     
    Sunrise, Москваби, Арлетта и 5 другим нравится это.
  37. Strecosa

    Strecosa And nothing else matters

    Я не люблю, когда человек разговаривает со мной, уткнувшись в телефон. Даже если он изредка и поднимает свои глаза. Это как минимум бестактно.
     
    Москваби, Арлетта, 2one и 7 другим нравится это.
  38. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Я ненавижу, когда человек что-либо обещает сделать и не делает. Причем, он заранее знает, что не собирается приходить на встречу, помогать или что там ещё, но обещает. Почему не сказать сразу "нет", ну или что-то туманное вроде: ну, не знаю, как получится, может быть..? Нет, надо сначала радостно обещать, а потом подставлять.
     
    Морена, Москваби, Titalu и 5 другим нравится это.
  39. Следос

    Следос Активист

    Не навижу когда кушают громко. Что бы это было слышно тем кто рядом.
     
  40. Славяночка

    Славяночка Красава

    Бесит некомпетентность и пофигизм людей, от которых зависишь в каких-либо вопросах :devilgirl:.
     
    2one, Москваби, Винтер и ещё 1-му нравится это.
  41. Следос

    Следос Активист

    Бесят люди у которые сразу придумывают барьеры
     
    Halleluja нравится это.
  42. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Ненавижу осень, холод и темноту. Брррр...
     
  43. Boar92

    Boar92 Странник

    Ненавижу, когда человек громко есть, хлюпает, жует, чавкает,сопит,пыхтит во время еды или распития чая. Замечаю,что где-то 90 процентов таких людей окружает меня,кто не способен бесшумно есть :pardon:
    Вроде мелочь, а не могу в себе это побороть:donkknow:
     
    Kdv, Топэйро и Агата нравится это.
  44. Nikita774

    Nikita774 Любитель

    Очень сильно ненавижу обочичников. Создают аварийную обстановку, пылят. вклиниваются в ряд. Меня прямо бомбит на них. [​IMG]
     
    borat, Агата, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  45. Dimashow

    Dimashow Активист

    Ненавижу суетных людей и вообще суету ))
     
    Halleluja нравится это.
  46. 2one

    2one Немножко вредная

    Ещё больше бесит, что многие из этих людей своей некомпетентностью гордятся и, зачастую, даже бравируют этим.facepalm
     
    VovaM нравится это.
  47. borat

    borat Специалист

    Раздражают люди, которые в магазинах, кафе, общественном транспорте громко ведут беседу по телефону, да ещё и ни о чём, а если ещё и по громкой связи... :kill: Или сидя в кафе за соседним столиком, на всю громкость смотрят тупые ролики на тиктоке или ютубе :wallbash:
     
    Klaypeda33, baxmyt и Олюня нравится это.
  48. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Бесит когда женщина 35 лет, ведёт себя как восемнадцатилетняя девушка.... Капризничает, вредничает, сама не знает чего хочет!
     
    fantasyfan и VovaM нравится это.
  49. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Может она хочет так привлечь ваше внимание, потому что по-другому вы не понимаете?)
     
    Klaypeda33 нравится это.
  50. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Шарлиз нервную систему мою испытывает на прочность наверное xa)
     
    fantasyfan нравится это.

Поделиться этой страницей