Я ненавижу, или меня раздражает (без мата)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем zaara, 22 окт 2009.

  1. Skrepysh

    Skrepysh Странник

    Полностью согласен, как тепло начинается, так хоть на улицу не выходи, везде они, соблазнительницы)
     
    Feechka и fantasyfan нравится это.
  2. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Нееее... Бесят не соблазнительницы, а собственная неудовлетворенность))
     
    Feechka, Yamat и Juna нравится это.
  3. Skrepysh

    Skrepysh Странник

    Так я и не говорил, что девушки бесят, я про ситуацию в целом)
    Девушки то как раз и радуют, только все это мелькает в большом количестве и все скоротечно. Только начнешь любоваться, она уже за угол ушла)
     
    fantasyfan нравится это.
  4. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Хожу летом по улице и даже мысль не приходит, что кто-то вслед слюнками капаетxa)
     
    Feechka, Ekaterina, MarinaX и 4 другим нравится это.
  5. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Это уже в рубрику Стоит задуматьсяxa)
     
    Feechka и Шкодная нравится это.
  6. Сибиряк22

    Сибиряк22 Заблокирован

    Привет ты с Иркутска?
     
  7. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Да
     
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    Блин! Я люблю созданную тему про фотосеты ню. И многие другие темы тоже. Это источник позитива и часто просто праздник для глаз. Но почему, почему туда все время приходят какие-то граждане едва ли не в шубах, и, показав кончик мутной пятки или плечико на одиночном фото, считают, что здорово придумали?:wallbash:
     
    #1808 Арлетта, 21 май 2021
    Последнее редактирование: 21 май 2021
    Feechka, Агата, fantasyfan и 5 другим нравится это.
  9. Juna

    Juna Красава

    Меня жутко раздражает когда я не могу что-то найти дома:disgust1: Вот прям до трясучки... К примеру, сейчас я в поисках любимой юбки, которую не видела после новогодних праздников:cry:Квартира осмотрена и перерыта самым тщательнейшим образом по три раза, каждый закоулок. Ну что за бесовщинаfacepalm Мысленно начинаю прощаться с юбкой:byegirl:Но втайне надеюсь что эта зараза объявится где-нибудь через годик в самом неожиданном месте:lol:
     
    Кэт, Feechka, Ekaterina и 6 другим нравится это.
  10. Арлетта

    Арлетта Красава

    Фетишистов в дом пускала?) Тут начитаешься и начинаешь переживать за корзину с бельем в ванной)) такое вытворяют:faint:
     
    Feechka, Ekaterina, MySoul и 3 другим нравится это.
  11. Олюня

    Олюня Красава

    Домовой хулиганит)))):lol:
     
    Feechka, MarinaX, Суок и 3 другим нравится это.
  12. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    И бесится по этому поводу xa)
     
    Feechka и Шкодная нравится это.
  13. Juna

    Juna Красава

    Арлетта фетишистов не пускалаxa)
    Вот впору в домового начать верить:pardon:
     
    Арлетта и Олюня нравится это.
  14. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Juna , вроде шутка, но работает!
    Если нужная штуковина потерялась где-то дома или в офисе, или просто завалилась куда-то в сумке, и вы никак не можете ее найти, нужно три раза произнести вслух фразу: «Я дарю (такую-то вещь) Надежде Павловне Кохановой» — и говорят, что потерянный предмет после этого сразу попадается на глаза.
     
    Ekaterina, Агата и Juna нравится это.
  15. Juna

    Juna Красава

    Кудряшка Сью спасибо, вечером чесслово попробую:heartkiss:А сейчас пойду погуглю кто есть Надежда Павловна Коханова:lol:
     
    Олюня нравится это.
  16. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Может на новогоднем сабантуе оставила?)))
     
    Суок и Juna нравится это.
  17. Juna

    Juna Красава

    fantasyfan об этом в первую очередь думала, но уверена что ехала 1 января в такси домой и юбка была на мнеxa) К слову, я была при памятиxa)xa)xa)
     
    Ekaterina, Суок и fantasyfan нравится это.
  18. чучундра

    чучундра Викинг

    Я свою любимую фотографию искала 13!!!!! лет. Перерыла всю квартиру! Нашла в прошлом году в тумбочке, куда неоднократно заглядывала :faint:
     
    Ekaterina, MarinaX, Sn03 и 3 другим нравится это.
  19. Juna

    Juna Красава

    чучундра представляю эмоции в этот момент) Я не готова юбку 13 лет ждать)))))) Но дело даже не в вещи на самом деле. Это мелочь. Сам факт того что знаешь что искомый предмет где-то дома, но не можешь найти-вот это безумно бесит. Всегда так реагировала, бзик у меня какой-тоfacepalm
     
    Ekaterina, Sn03, Суок и 2 другим нравится это.
  20. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Это повод купить новую юбку и выйти в состояние дзен)))
     
    Feechka, Маро69, Ekaterina и 4 другим нравится это.
  21. чучундра

    чучундра Викинг

    Вот-вот!!! Муж с детьми уже шарахаться от меня начали. Как от буйнопомешанной xa)
     
    Juna нравится это.
  22. Juna

    Juna Красава

    Задумалась над твоими словами и поняла что ты конечно же права:heartkiss:Новая юбка наготове, дело за малым) Без сарказма)
    Дамы, спасибо за советы и что поделились опытом:smile: Вот побубнишь тут, вас послушаешь-мудрых, позитивных и спокойных, и любой псих кажется глупостью, чем он собственно и является) Спасибо вам:heartkiss:
     
  23. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Согласна, что это знак: купить новую юбку ещё в 100500 раз красивее, удобнее и приятнее)
     
    Feechka, Juna и MarinaX нравится это.
  24. Суок

    Суок Эксперт

    Дико бесит, когда кто-то произнесёт какую-то редкую присказку (речевой оборот, фразу), которую ты точно слышал от кого-то, но не помнишь, кто именно так говорил.
    А хуже всего, когда эта фраза ещё и бесит сама по себе. И вот крутится потом в голове. И пытаешься из памяти выцепить интонацию, с которой это произносилось и узнать голос... И не получается!!! :wallbash:

    Сегодня моя университетская подружка произнесла "лясем-трясем". Я не могу вспомнить, кто меня бесил этой фразой!!! :wallbash:

    P.s. Вспомнила!!! Фуууууух.... Теперь можно и уснуть спокойно...:baiu-bai:
    Но фраза раздражает.
     
    Juna и fantasyfan нравится это.
  25. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Я просто ненавижу, когда родственнички лезут в семью с непрошенными советами и воспитательными речами. Так и хочется ответить коротко и ёмко на русском народном
     
    Любимка, Juna, Yamat и 7 другим нравится это.
  26. Juna

    Juna Красава

    Спонсор моего сегодняшнего раздражения ЖЭУ, которое задерживает включение горячей воды уже на 2 дня8o Я впервые с таким сталкиваюсь, слов нет:donkknow: Две положенных недели ходила и не крякала, но тут у меня уже пригорать начинает:veryangry:
     
    Шкодная, Суок и fantasyfan нравится это.
  27. Juna

    Juna Красава

    Ты одной фразой вернула меня в школьные временаxa) А "тоси-боси" из этой же оперы?xa)
     
    Суок и fantasyfan нравится это.
  28. Суок

    Суок Эксперт

    Это ещё что за ужас? xa)facepalm
    Не, такого я не слышала.)
     
    Sn03 и Juna нравится это.
  29. Juna

    Juna Красава

    А это вот из тех же времён, когда в обиходе было твоё "лясем-трясем"-) Думаю это синонимыxa)xa)xa)
     
    fantasyfan нравится это.
  30. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    А еще вась-васьxa)
     
    Суок, Juna и fantasyfan нравится это.
  31. Juna

    Juna Красава

    У меня бывший супруг в Сочи живёт-там намотал это самое "вась-вась"facepalmxa) Нет бы культурного чего набрался:pardon:
     
    fantasyfan и Суок нравится это.
  32. Суок

    Суок Эксперт

    Не, ну ты не перегибай! xa)
    Лись-лись вась-вась - это святое! xa)
     
    fantasyfan нравится это.
  33. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Раздражают висячки-вонячки в такси!! это капец :puke: по этому в такси не езжу, пользуюсь в крайнем случае, когда срочно надо ехать!..потому что сидеть зеленой и чуть ли не блевать нет никакого желания :disgust1:
     
    SimpleU нравится это.
  34. Стивин

    Стивин Странник

    Тоже самое)),начинаю беситься после того как второй раз скажу что я спокоин.
     
  35. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Бесит пренебрежительное РСП из уст некоторых мужчин, да и женщин тоже. Особенно, если они сами, как личность, ничего из себя не представляют.
     
    Feechka, чучундра, Yamat и 7 другим нравится это.
  36. Арлетта

    Арлетта Красава

    Прицеп это еще самое приличное из того, как мдешники называют чужих детей. Мерзопакостные личности, конечно.
     
    Feechka, чучундра, Yamat и 3 другим нравится это.
  37. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Бесит, когда услышал где-нибудь классную песню, не имея возможности вовремя зашазамить, а затем приходишь домой и тратишь несколько часов бесплодных попыток чтобы ее разыскать по двум-трем запомнившимся словам или фразам или вообще по одной. В итоге выдается целая куча всякой галиматьи, которая не нравится и раздражает, но только не то что мне нужно. Впрочем, также бывают случаи, когда не находишь то что искал, но в итоге натыкаешься на множество других, не менее отличных (в моем понимании) треков.
     
    Feechka и Sn03 нравится это.
  38. VovaM

    VovaM Красава

    А я нашëл способ находить песни. В Гуггле в поисковой строке есть значок микрофон. На него нажимаешь и под этой поисковой строкой появляется кнопка "Найти песню". Нажимаешь эту кнопку и напеваешь мелодию. Можно даже без слов, просто мелодию. И Гуггл находит песню. Я много чего так находил. Чаще всего Я помню только мелодию, А слова нет. Даже инструментальные композиции без слов Я так находил.

    Вот например, только что нашëл таким способом.

    Ни одного слова не знаю
     
    #1838 VovaM, 7 июн 2021
    Последнее редактирование: 7 июн 2021
    Feechka, Sandy, Sn03 и 4 другим нравится это.
  39. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    VovaM

    Ого! Надо попробовать! Спасибо за совет :glass:
     
    Feechka и VovaM нравится это.
  40. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Вчера наш мэр на жалобу бабушки, что внук пришел учителем в школу и получает мало, ответил: а зачем он в школу пошел, пусть в бизнес идет. И это мэр, у которого в школах нехватка учителей. facepalm:kill:
     
    Feechka, Sn03, Yamat и 4 другим нравится это.
  41. Игорь799

    Игорь799 Странник

    Вот только сейчас дошло, что меня раздразжает больше, чем пресловутая фраза "от слова совсем". Раздразжают автомобили и мотоциклы, у которых в глушитель врезают такую приблуду от которой звук как от трактора, которой как будто на скорости 200км/ч проноситься под окнами твоего двора... Не, ну ладно, если это спорткар (феррари, ламбо и прочее)... там как бы понятно, что авто спортивное и звук соответствующий, но когда мчаться предпенсионная замученная жизнью и водителем "девятка" или Киа Рио и от них звук как от спорткара за 20-30млн руб... Ну блииин... facepalm
     
    Feechka, KattyKa, чучундра и 2 другим нравится это.
  42. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Со всем согласна, кроме спорткаров))) Они тоже бесят. Если мимо проносится что-то ревущее, то мне пофиг - девятка это, ферарри или крутейший байк. Слова в адрес этого звука будут одинаковы и там будет мало цензурных слов!
     
    Sn03 нравится это.
  43. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Бесит истерия с коронавирусом, с этой прививочной кампанией
    Массовые мероприятия отменены, но футбол можно.⠀
    Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а главный не в курсе.
    Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно.⠀
    Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но не тяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная.⠀
    Маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили.⠀
    Ограничения ужесточать не будем, но потом будем, все необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко.⠀
    Третьей волны нет, но индийский штамм нас накрыл, но в России ситуация улучшается, но ухудшается за счет Москвы, откуда потащат в регионы как в прошлом году, но у нас кэшбек за туризм по России, поэтому вакцинируйтесь, чтобы снять маски, которые всё равно нужно носить, но необязательно, хотя и обязательно.
    60% коллективного иммунитета нас спасут, но 60% уже было и не спасло, но это было от другого штамма, поэтому несчитово и нужно опять 60% от индийского, поэтому вакцинируйтесь, но вакцины от индийского штамма не будет, вакцинируйтксь чем есть обязательно, но добровольно.⠀
    В общепите будут ковид-фри зоны, куда будут пускать только привитых, но для подростков прививки нет, поэтому их будем пускать непривитых, хотя новый штамм распространяет как раз молодежь, а привитые тоже могут заболеть…
    Короче, иди туда - не знаю, куда, принеси то - не знаю, что. И будет тебе это, когда рак на горе свиснет, после дождичка в четверг(((
     
    Feechka, Sn03, fantasyfan и 8 другим нравится это.
  44. Yamat

    Yamat Красава

    Feechka и Шкодная нравится это.
  45. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Шкодная , в тему
    IMG-20210625-WA0043.jpg

    Самый простой способ заставить "добровольно" что-то сделать xa)
     
  46. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Забыла ещё добавить: в парке на лавочке сидеть нельзя, а вот в Турцию можно xa)
     
    Feechka, Sn03, fantasyfan и 3 другим нравится это.
  47. Олюня

    Олюня Красава

    Даааааа, это просто идиотизм, дико бесит!!!
     
    Feechka и Шкодная нравится это.
  48. Boba

    Boba Специалист

    Почему пиво не всегда холодное, это раздражает:(
     
  49. Sandy

    Sandy carpe diem

    У вас такой вид перед глазами, море, солнце, а вас раздражает (не сильная ли эмоция) такая мелочь?
     
    Boba и Артемка Послушный нравится это.
  50. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Мужчину пиво не температурой должно раздражать, а шитлоудом женских гормонов.
    От них парни становятся :flirty:праааативные))).
     
    Feechka, Агата, fantasyfan и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей