Я ненавижу, или меня раздражает (без мата)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем zaara, 22 окт 2009.

  1. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    я всё время от тебя новые слова узнаю xa)
     
    Суок, Арлетта и Vally нравится это.
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    А сюсюканье про сисечки, писечки, язычок, попочку, пупочек, волосики, спермочку и прочая уменьшительно-ласкательная гадость тебе как?)) Интересно, это хоть для кого-то возбудительно, такое слышатьfacepalm А ведь и говорят, и пишут)
     
    Славяночка, Суок, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А это звоночки приближающейся шизофрении. Серьезно) Нам об этом на лекциях по психологии рассказывали, что постоянное употребление уменьшительно-ласкательных суффиксов в речи это признаки психического расстройства, конкретно — шизофрении.
    Так что я с такими людьми стараюсь поменьше общаться)) ну его нахер:fear:
     
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ого) буду знать.
     
    Bishka нравится это.
  5. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    :neskazhu:, не вынуждай меня на ненормативную лексику))
    :hairup:, лучше бы я этого не знала...
     
    fantasyfan, Sn03, Славяночка и 4 другим нравится это.
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я еще про "членик" забыла, как прочитала в одной теме, так аж затошнилоxa)
     
    Yamat, Кудряшка Сью, Агата и 3 другим нравится это.
  7. SimpleU

    SimpleU Красава

    :xaxa:возможно там просто более подходящего слова не нашлось?
    Тоже бесят уменьшительно-ласкательные и практически их не использую, по крайней мере при обращении к кому-либо или описании чего-либо, лишь иногда для придания тени смущения некоторым словам xa)
    Ещё вымораживают обилие грамматических ошибок в тексте - аж глаза кровоточат порой, особенно если это тексты чинуш - стыдно самому становится)
     
    Агата и Суок нравится это.
  8. Суок

    Суок Эксперт

    У меня на одной работе была такая сотрудница. Она всегда так разговаривала. Но однажды в разговоре с поставщиками топлива по телефону она превзошла саму себя:
    "Выставьте нам, пожалуйста, счётик на один бензовозик, а мы оплатим, и я Вам сразу скину платёжечку."

    С тех пор слово "бензовозик" стало именем нарицательным. Как только кто-то начинает так разговаривать, произносится "ага, бензовозик!". :wallbash:
     
  9. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    По поводу уменьшительно-ласкательных вспомнилось из "Наша Russia - Яйца судьбы"
    — Моя писечка...
    — Леонид, это не писечка. Это Виктор Марьянович!
     
    Агата, Суок и VovaM нравится это.
  10. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Ещё умиляет слово "нежнятина" :faint:
    Автоматически в памяти всплывает матерное слово с аналогичным окончанием и всвязи с этим очень смешанные чувства посещают xa)
     
    Руслан Стрельцов нравится это.
  11. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    — Дорогой, подари мне своей нежнятинки.
    — Для писечки?
    — Для её, родименькой. А я тебе членик потелебонькаю...
     
  12. Арлетта

    Арлетта Красава

    Дожили( я не знаю такого матерного слова. Или может знаю, но точно не в первом ассоциативном ряду. Это как-то даже обидноxa)
     
    Гладиолус и Суок нравится это.
  13. Суок

    Суок Эксперт

    Ну ладно ты не знаешь.... Мне в таком же даже признаться было стыдно. :sorrry:
     
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    Мне как-то в кругу друзей рассказали стишок) давноо)) К слову пришлось и кто-то брякнул, мол "Я проснулся в 6 часов, нет резинки от трусов". И все поняли и ржут. А я этот стих не знала, ну удивились и сказали мне следующую строфу, где, понятное дело, заменили одно важнейшее слово мычанием. И ржут еще сильнее, ну типа теперь-то поняла.
    А я, знаю столько слов, причем на вымерших уже языках даже, и сижу с озадаченной харизмой, в рифму и размер пытаюсь уложить что там может быть... И главное суть понятна, но не укладывается, хоть тресниxa) Тупила, тупила, сама уже как анекдот сидела краснющая)) Пока мне на ухо, отчаявшись, не шепнули... Ешки-матрешки, ну мне бы просто такой падеж не пришел в голову... Я классическую рифму пыталась втиснуть)
    Вот где стыдобаfacepalm А нежнятина ладно уж, пусть живет))
     
    #1714 Арлетта, 23 мар 2021
    Последнее редактирование: 23 мар 2021
    Sht и Агата нравится это.
  15. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Вот прям капец убивает фраза: "ты мне напомни...". Расцениваю как прямое перекладывание ответственности.
     
    Суок и Руслан Стрельцов нравится это.
  16. Славяночка

    Славяночка Красава

    Агата , а если "дырка в голове")))? Знаю, что пить зелёнку надо xa). Но у меня с этим беда, постоянно что-нибудь забываю.
    А как вам фраза;" купи что-нибудь." Особенно грешат на работе, если на обед в магазин идёшь.
     
    fantasyfan, SimpleU и Руслан Стрельцов нравится это.
  17. Суок

    Суок Эксперт

    Причём одно дело, когда это реально нужно в первую очередь тебе, ты обратился с просьбой, а тебе говорят: "ок, только ты мне напомни завтра в такое-то время". Тогда норм.
    А вот когда что-то кому-то от тебя нужно, ты говоришь что-то вроде, хорошо, но ты завтра утром от тебя требуются такие действия, а тебе в ответ: "Только ты мне напомни". Прям афигеваю от такой наглости.
     
    fantasyfan нравится это.
  18. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Славяночка Кстати, весьма выручают всякие органайзеры и таск-менеджеры. Раньше не понимал этого прикола, но по совету друга себе установил везде - на компе, телефоне, плашете. Списки покупок, какие-то встречи и дела заношу в программу. И выбрасываю из головы. В нужное время или нужной локации срабатывает триггер, и приходит уведомление, и все по пунктам делается. Крайне удобно, на самом деле. GTD - великая штука. Рекомендую
     
    VovaM, Славяночка и Суок нравится это.
  19. Суок

    Суок Эксперт

    Мне повезло) Я с таким не сталкивалась.) Можно ответить: "Туалетную бумагу? angel)" Или ещё что-то специфическое.)

    Я упростила. Календарь и будильники. :girlagree:
     
    Руслан Стрельцов нравится это.
  20. SimpleU

    SimpleU Красава

    xa) знакомо, а у меня жену бесит когда на вопрос "что приготовить?" я отвечаю "что-нибудь вкусное"! А нефиг на меня ответственность за готовку перекладывать, коли не доверяешь самому готовить - меня это бесит! xa)
     
    fantasyfan и Гладиолус нравится это.
  21. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    В календарь не занесешь список, не сделаешь триггеры по локации или еще каким-то условиям, да и в целом, когда дел много - быстро все замусоривается. Использую TickTick и Notion в связке. Не на полную катушку, но даже это упростило жизнь. Знаю одного чувачка, тот очень мощную систему замутил, подключив канбан-доски и всякие майндмапперы, у него невероятно гибкая и переплетенная система дел, задач и мыслей образовалась. Продуктивность повысилась в разы. Успевает столько всего, что диву даешься.
     
    Суок нравится это.
  22. Славяночка

    Славяночка Красава

    Оооо))). Вопрос кухни вообще лучше не трогать xa).
     
    fantasyfan и SimpleU нравится это.
  23. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Блин, почему-то прочиталось без буквы "х". Весенние демоны?
     
    fantasyfan, Славяночка и Суок нравится это.
  24. Суок

    Суок Эксперт

    Так это она заботится о тебе. Сама может для себя и вообще не готовила бы. Пельмени, бутерброды всякие. А тут приходится напрягаться. Так хотя бы знать, что супруга порадует.

    Меня бесит "что-нибудь вкусное." Отвечаю: "воду вскипятить?". ОтвечаЛА. Сейчас уже давно мне так никто не рискнул бы ответить.

    Мне хватает. По работе основа - CRM. А в остальном норм такие напоминалочки. Ну лично для меня.

    Протестую! xa) Ну не токмо о вагинальных пуках же ж говорить. :lol:
     
  25. Славяночка

    Славяночка Красава

    Мне тут на МРТ колена сказали принести диск, простынь и смазку xa).
    Боюсь представить, что будут делать :fear:
    Мысли в голове шальные ))
     
    fantasyfan, MarinaX, Агата и 2 другим нравится это.
  26. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Так известно что. Мучительный Ротовой Трах (МРТ).
    тьфу, опять демоны?
     
    Лорана, MarinaX, Агата и 2 другим нравится это.
  27. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну диск и простыня понятно, видимо по ОМС идешь, где никогда расходников нет, а зачем на МРТ смазка, там же просто лежишь в напичканном электроникой гробу шкафу с дырой.
     
    Суок и Славяночка нравится это.
  28. Арлетта

    Арлетта Красава

    У меня этой проблемы вообще нет) Я не люблю готовить, поэтому уж если что-то готовлю, это, что бы оно ни было, всегда встречается с энтузиазмом и съедается мгновенно))
     
    Sn03, MySoul, SimpleU и 2 другим нравится это.
  29. Суок

    Суок Эксперт

    Вот и я о том же. А некоторые (Idemon1 ) просто "слишком много кушать". (с)

     
  30. Yamat

    Yamat Красава

    Не скажу, что меня прям раздражает. Я в недоумении и шоке. Чем человек думает, когда на весь форум пишет имя человека, или личную информацию, которую ему поведал человек в личной переписке:veryangry:
    Еще бы номер телефона написал, чего уж там, что б каждый желающий смог позвонитьfacepalm
     
    Sn03, VovaM, Ekaterina и 7 другим нравится это.
  31. SimpleU

    SimpleU Красава

    Хрена себе!:faint:
    По-моему за такое банить мгновенно надо - мне бы тоже не понравилось, если бы что раскрылось - форум не особо располагает к публичному разглашению личной информации...
    То, что такие люди могут попасться естественно раздражает!
     
  32. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Думаю, тут человек, который в личной переписке делится той или иной информацией о себе, должен осознавать последствия этого и предполагать все возможные варианты развития событий, соответственно, быть готов и к огласке, в том числе.
     
    MarinaX нравится это.
  33. Yamat

    Yamat Красава

    С этим вообще не спорю. Это не отменяет того факта, что у человека, который эту информацию выдаёт в голове:nibumbum:
     
    MarinaX, Шкодная, Суок и ещё 1-му нравится это.
  34. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Согласна.
    Но мы можем быть уверены только в своей порядочности, на порядочность других можно только надеяться :pardon:
     
    Sn03, Ekaterina, SimpleU и ещё 1-му нравится это.
  35. Суок

    Суок Эксперт

    Что-то я в шоке. Имя, сестГа, имя мерзавца!!!
     
    Агата, Ekaterina, Лорана и 2 другим нравится это.
  36. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Я в шоке. Банить надо за это навсегда. Взрослые люди вроде все, личная информация на то и личная, что разглашать её без согласия нельзя.
     
    Суок, Ekaterina, SimpleU и 4 другим нравится это.
  37. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Не то что раздражает, но просто напишу, вдруг кому полезно будет.
    Удивляет, что некоторые кидают в личку фото члена, а при просьбе показать лицо начинают стесняться :faint: это что за новый вид стеснения такой? Я может, ничего не понимаю в этой жизни, но гораздо приятнее общаться с человеком, когда он не "тычет" сходу своим членом. Если уж хочешь себя показать, так покажи полностью.
    Если девочки восхищаются членами в соответствующих темах, это не значит, что это их единственный интерес в этой жизни.
     
    Sn03, Шамик, MySoul и 8 другим нравится это.
  38. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Бляха-муха, а я-то думаю - почему постоянно фиаско претерпеваю!:upset:
     
    Sn03, Yamat, Суок и 2 другим нравится это.
  39. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Ты не туда шлёшь :gsmex: выкладывай в соответствующие темы :girlwink:
     
    Yamat и fantasyfan нравится это.
  40. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Бесит, когда холодильник открываешь, а там ни одного пирожного нет)
     
    Yamat, Агата, Суок и 7 другим нравится это.
  41. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Ещё не бесят, но конкретно так раздражают нытики мужского пола, которые, по-моему, размножаются клонированием. :gun_sniper:
     
    Sn03, Yamat, Арлетта и 7 другим нравится это.
  42. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Если только ради хохмы )))

    Раздражает "английский по-русски".
    Откройте фолдер и там документ - просто бесит такая фраза ))))

    Лицо много где можно показать! В соцсетях, например! А член где попало не выложишь!!! :xaxa:
     
    #1743 Dr Brain, 30 мар 2021
    Последнее редактирование: 30 мар 2021
    Sn03, Шамик, Суок и 3 другим нравится это.
  43. Суок

    Суок Эксперт

    Поддержу. Зашла в эту тему написать, что меня раздражает один форумчанин, который 55 + 5.
     
    Шамик и Yamat нравится это.
  44. Арлетта

    Арлетта Красава

    Меня раздражает тема про смерть, которая висит в актуальных. Смерть это последнее, что хочется видеть, заходя на эротический ресурс. Реально, вот нафига...
     
    fantasyfan, Суок, Славяночка и 2 другим нравится это.
  45. Yamat

    Yamat Красава

    Не переживай, она скоро исчезнет:girlwink:
     
    Шамик нравится это.
  46. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Не могу понять почему ты к людям со всей добротой и искренностью относишься, а они к тебе жопой обосранной поворачиваются? Вот почему так?.. на душе так гадко :cry:
     
    Sn03, Кудряшка Сью, fantasyfan и 3 другим нравится это.
  47. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вот точно то же самое недавно произошло и тоже не понимаю. Но уже почти не удивляюсь. Гадости случаются. Перешагнуть и идти дальше. Держись, волшебная девочка с розовыми волосами, наш грузовик с пряниками когда-нибудь до нас доедет)):friendsforever:
     
    Sn03, Шкодная, Суок и 3 другим нравится это.
  48. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Спасибо) ну, да, перешагну.. но уволится тогда видимо придётся, в принципе она этого и добивается, иначе я не понимая зачем всё это(
     
    Арлетта нравится это.
  49. Славяночка

    Славяночка Красава

    :pyatachok: :flowers:это не поможет, но может улыбнёшься). У всех на работе есть люди-какашки :secret::yesyes:. Сама каждый раз " страдаю" и не понимаю , как так можно общаться, но видно они другого не знают :donkknow:.
     
    Sn03, Шкодная, Yamat и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей