Я ненавижу, или меня раздражает (без мата)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем zaara, 22 окт 2009.

  1. Boba

    Boba Специалист

    Бывает и минутная такая раздражительность. Когда именно в этот момент захотелось именно этого.. а не получил или получил не совсем то, что хотел:smile:)

    Ой ой. Разок захотелось пива и вот теперь чувствую начинает нравиться сиотреть на цаета радуги:(. Все, снова по нашему, по азиатски, только чай:yesyes:.
     
    Агата нравится это.
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Бесит, когда пишешь что-то на форуме и хочешь отправить комментарий, нажимаешь, а в это время приходит уведомление, например, кто-то что-то лайкнул, и тебя перекидывает на ту страницу вместо отправки сообщения. И написанное не сохраняется вдобавок) Форменное безобразие :gun_nep:
     
    Валера К, Erom, Feechka и 6 другим нравится это.
  3. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    :yesyes:
    Такая ж фигня
     
    Feechka нравится это.
  4. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Арлетта А как так у тебя черновик в поле ответа не сохраняется? У меня весь день висит, могу вернуться в любой момент, дописать, отправить.
     
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не всегда, зависит от того, сколько он в черновиках пробыл, если только напишешь, и перекинуло, вот тогда точно не сохранится. Я понимаю, что это движок форума или как это называется, и ничего тут не сделаешь)
     
    Yamat, Feechka, Feen и 2 другим нравится это.
  6. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Запрети уведомления))

    Кто-то заложил бомбу в ТРЦ или прикололся так неудачно, в результате все ТРЦ в городе срочно эвакуировали и мы радостно простояли 2 часа на прохладном воздухе. - Вот это раздражает реально. Еще пехом пришлось домой в шлепках валить, потому что велик нельзя было с парковки забрать :(
     
    Yamat, Feechka и fantasyfan нравится это.
  7. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    За такие шутки сажали бы лет на 10
     
    fantasyfan, Feechka и MySoul нравится это.
  8. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    На улице тропический ливень. Падают деревья. А у нас плановое отключение света и горячей воды в разгар всего этого. ППЦ какой-то
     
    Yamat, fantasyfan, MySoul и 2 другим нравится это.
  9. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Сегодня опять стояли на улице, ладно хоть час всего, а не 4, как прошлый раз.. продолжаем развлекаться)
     
    Yamat и fantasyfan нравится это.
  10. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Покалось по стране... У нас месяц назад половину садиков в одном из городов эвакуировали из-за угрозы минирования.
     
    Yamat и MySoul нравится это.
  11. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Бесит корона!.. половина сотрудников на работе заболело и меня могут не отпутить в отпуск из-за этого :cry:

    Что-то меня в последнее время много чего раздражает, злая я какая-то xa)
     
    Гладиолус, Vally, Арлетта и 2 другим нравится это.
  12. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    В тематике этого форума меня раздражает слово пошалить. Типа- хочу с вами пошалить и т. п. Прям бррр :fear:
     
    Шкодная, Арлетта и чучундра нравится это.
  13. SimpleU

    SimpleU Красава

    Ненавижу, просто не переношу моральных уродов, пользующихся сложившейся ситуацией и своим положением в ней, как и всех, кто им потакает, и беспомощность и бесполезность каких-либо действий для исправлении подобных вещей!
     
    Erom, Морская, VovaM и 6 другим нравится это.
  14. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Ненавижу мужиков, которые истеричные бабы!!!
     
  15. Морская

    Морская Любитель

    Бесит, когда встаю со стула на минутку, кот тут же занимает место, и потом долго приходится сгонять эту жирную сволочь, чтобы сесть обратно:veryangry:
     
    Erom нравится это.
  16. Кот Леопольд

    Кот Леопольд Странник

    Нужно что то класть на стул, мол занято xa)
     
    Морская нравится это.
  17. Mik13

    Mik13 Специалист

    Что бесит, так это то, что летом летящая навстречу мелкая мошка из всей поверхности твоего тела вписывается непременно обязательно в глаз, зараза
     
  18. Кот Леопольд

    Кот Леопольд Странник

    Нужно одевать очки, солнцезащитные)))
     
  19. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Навязчивые люди. Ты его в дверь а он в окно. :wallbash:
     
    Шкодная, Erom и Yamat нравится это.
  20. Yamat

    Yamat Красава

    С букетом цветов?
     
  21. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Чрезмерное и порой неадекватное внимание во время болезни, когда помимо самочувствия кто-то начинает допрашивать, в каком месте болит, чем тошнило, как какалось, и чуть ли не запугивает диагнозами, с которыми сам когда-то сталкивался. Дай человеку спокойно отболеть свои полтора дня и всё, большего не надо!
     
  22. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Yamat Нет, солнце. Просто навязывание диалога, для выслушивания своих потребностей и высказывание совершенно не нужных мне предложений.
     
    Арлетта и Yamat нравится это.
  23. Erom

    Erom Эксперт

    Даже не хочу начинать всё перечислять. Всех замучаю своим длинным списком)))
     
  24. Морская

    Морская Любитель

    Бесит, когда помыл машину с утра, припарковался, а рядом с этим местом потом весь день щебень разгружалиfacepalm
     
    fantasyfan и Erom нравится это.
  25. Erom

    Erom Эксперт

    Или по дороге где-то трубу прорвало...
     
    Морская нравится это.
  26. Морская

    Морская Любитель

    С трубой не было, а вот только что мытая машина со слоем пыли в см и забитые фильтры - это даxa)
     
    Erom нравится это.
  27. Erom

    Erom Эксперт

    Или у кого-то с балкона с кондиционера накапало,а потом ветер песок надул. Или вчера помытая машина, а рабочие обдували асфальтоукладчик какой-то ерундой и опять:veryangry:
    Или какой-то дебил впереди в пробке сильно бьющий стеклоомыватель включил.
    И это еще не всё на тему помытой машины... Просто вспоминаю как женщине на джип сверху мокрый бетон высыпали:moose:, то немного становится легче)))
     
  28. Морская

    Морская Любитель

    xa) Зачем же под бетономешалкой стоять) это известная тема
     
  29. Erom

    Erom Эксперт

    Это был такой шланг, который на высоту под давлением качает. И оператор как-то разворачивал его, в общем смотри тему " Фото кончающих членов" на лицо xa)
     
    Морская нравится это.
  30. Кот Леопольд

    Кот Леопольд Странник

    Или с арбузиком:smile:;)
     
  31. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Меня раздражает, когда кончаются деньги xa)
     
    Арлетта, Juna и fantasyfan нравится это.
  32. Кот Леопольд

    Кот Леопольд Странник

    Ну на то они и деньги что бы заканчиваться)))

    Они же величина не постоянная))))
     
    MySoul нравится это.
  33. чучундра

    чучундра Викинг

    [​IMG]
     
    Кэт, Sandy, Арлетта и 6 другим нравится это.
  34. Кот Леопольд

    Кот Леопольд Странник

    Сложный вопрос,даже Карсон на него него навряд ли ответит,разве что ему поможет Малыш)))
     
  35. Erom

    Erom Эксперт

    Раздражает культ кошаков. Они везде:на улице, на фото. И некоторые им скоро поклоняться начнут
     
  36. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Тебе не нравятся кошки?
    Ты просто не умеешь их готовить! (С)
     
    Агата, Yamat, Erom и ещё 1-му нравится это.
  37. Erom

    Erom Эксперт

    Наверноеxa)
     
    fantasyfan нравится это.
  38. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Бесит, когда человек обещает прийти через 15 минут, а приходит через 3 часа, и потом обижается, что его не дождались
     
    Арлетта, fantasyfan и Коша нравится это.
  39. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Когда собеседник не может или не хочет сформулировать мысль в одно предложение и мессенджер бесконечно пиликает. :veryangry:
     
  40. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Он специально тебя достаетxa)
     
    Слушая тишину нравится это.
  41. Кот Леопольд

    Кот Леопольд Странник

    Он просто заблудился)))
     
  42. Vally

    Vally Красава

    Дико бесят манера некоторых разговаривать на улице по телефону как по рации - держа перед лицом еще и с включеной громкой связью!facepalm У вас блин что: уши только что сломали, или руки выше подбородка не поднимаются?:veryangry: Купи гарнитуру! Откуда вообще эти понты корявые вылезли? Ну ведь реально по идиотски выглядят!:disgust1:
    И еще: ужасно раздражают товарищи попивающие пивко гуляя с самодовольным видом по улице. Что за необходимость? Я понимаю когда в жару пьют прохладительные напитки, утоляя жажду и сам так делаю. Но пиво или шмурдяк, типа яги?:upset: Неторопливо гуляя и неспешно прихлебывая из баночек или бутылочек? А еще если с ребенком или коляской - это вообще трындец!facepalm Боятся, что ноги до дому или кафе не донесут? А чегож вы водочку так на ходу не прихлебываете? Из горлышка? Теплую? Пивнул, блеванул и дальше пошел?xa)
    Может кого и обижу, но у меня такой контингент вызывает одну ассоциацию: быдло!))
     
  43. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вызову гнев половины форумчан сейчас xa) Бесит слово «вкусно». Сама раньше грешила, теперь же дичайше раздражает. Все вокруг вдруг стало вкусным. Другие прилагательные были, видимо, сожраны этим «вкусным» словом :pipe1:
     
    Wind Wanderer и fantasyfan нравится это.
  44. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Соглашусь, если это касается того, что не употребляется в пищу. Хотя намного больше бесят слова "НОРМАЛЬНО", "Нормальный" и другие производные этого слова!
     
    Шкодная нравится это.
  45. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Меня бесит, когда говоря фразу, переодически останавливаются и «мычат» - эмммм... как бы думая, что сказать)
     
    finn7788 нравится это.
  46. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да-да, я как раз не про еду говорю.
     
    Wind Wanderer нравится это.
  47. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Бесит, когда в воскресенье вечером начальство сообщает, что пар будет в 2 раза больше, чем по расписанию, и все планы летят к черту! :veryangry:
     
    Wet Otto и Арлетта нравится это.
  48. Medvezatina

    Medvezatina Странник

    Меня бесит, когда переклеивают сроки годности на продукты.
     
    #1898 Medvezatina, 27 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2021
    VovaM и Alehandro нравится это.
  49. Inlove

    Inlove Активист

    Бесит когда кушают мою еду :suspect:
     
    Wet Otto и Олюня нравится это.
  50. Кот Леопольд

    Кот Леопольд Странник

    У него руки дрожат и отсюда сбиваетсяxa)
     

Поделиться этой страницей