Кончать ли внутрь при анале?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Kotik29, 26 июн 2009.

?

Кончать ли внутрь при анале?

  1. Да

    89,2%
  2. Нет

    3,7%
  3. Без разницы

    8,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Вы ожидали, что Вам научно объяснят? это не тот ресурс, хотя тут есть и те, кто серьёзно целые статьи выкладывает...
    Поймите. если выкладываете бред (иначе это не назвать), так будьте готовы к стебу.
    ЗЫ. Если не секрет, откуда скопировали?
     
    Gemini нравится это.
  2. Кнопка

    Кнопка Активист

    Я думаю что ограничивать мужской оргазм в зад глупо. Ведь все наше наслаждение от оргазмов - когда они полноценно завершены , а не впопыхах и с мыслями лишь бы не туда))) Не важно мужчина или женщина. Надо ощутить остроту вкуса и главное - послевкусие от оргазма. Муж когда кончает, он какое то время просто замирает с членом в попе(писуле, во рту, в руках))) Он получает тот момент эротизма, к которому так стремился. А когда все мысли заняты о том, что бы сдержаться, что бы он не спустил в меня, оттолкнуть когда чувствуются уже хрипы и придыхание. Нет. Это уже не секс, а перепихон. Надо наслаждаться, а не противиться)))
     
    Perkin, Маэстро, Колибри и 12 другим нравится это.
  3. Saa

    Saa Активист

    Мне тоже по этой причине эта тема нравится:smile:
     
  4. Olga83

    Olga83 Странник

    Абсолютно согласна, не надо прерывать весь процесс, тем более я знаю что ни каких проблем со спермой в попе у меня нет...
     
    Сиплый, Кнопка, terner и ещё 1-му нравится это.
  5. terner

    terner Эксперт

    Olga83 ваша попа как 98% всех поп, я вас поздравляю :flowers:
     
    Olga83 нравится это.
  6. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Где же это Вы таких ужасов начитались? Что в кишке, что во влагалище во время секса действительно появляются микротрещины (никакие не микроразрывы), но они затрагивают только слизистую оболочку, самый внутренний слой. Стенка же и прямой кишки, и влагалища состоит из нескольких слоев, включая мышечный, так что при повреждении слизистой сперма через такую стенку никуда просочиться не сможет. Вот когда Вы хрумкаете чипсы, они вызывают микротравмы слизистой рта, царапая её. Разве слюна у Вас при этом просачивается через них наружу и стекает по щекам? Ну а чтобы сперма, вытекающая из ануса, привела к беременности, её надо руками запихивать во влагалище, и то не факт.
    Так что, забудьте про Ваши страхи, они ни на чем не основаны, и наслаждайтесь новыми для Вас ощущениями. Только когда все начнётся, не жалейте смазки и никуда оба не торопитесь.
     
  7. олик

    олик Странник

    да вот начиталась,не хочу к этой теме возвращаться,то что написала просто скопировала слова
     
  8. Karioka

    Karioka Любитель

    Вообще кончать в дырочки очень и очень классно, потому как завершенный оргазм это так прекрасно! Обожаю сливать в писю и попку
     
    BiOnly и OwI нравится это.
  9. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Ладно, не берите в голову. Желаю Вам, чтобы первый опыт получился удачным
     
  10. олик

    олик Странник

    спасибо, у меня с этим опытом все в порядке
     
  11. Анастасья

    Анастасья Странник

    Да кронечно
     
    Kostja, Сибиряк89 и Clyde Barrow нравится это.
  12. tolad

    tolad Новичок

    мое мнение наверное все же не страшно если кончить в попу
     
    Diger, BiOnly и Сибиряк89 нравится это.
  13. infocar

    infocar Любитель

    мужчина может кончить куда захочет .При взаимной договоренности и во влагалище и в рот и попу и в ухо и в глаз. куда женщина попросить кончить туда и кончит А еще мужчины кончают обычно в те дырки в которых у них находится член. Если вы занимаетесь аналом .то глупо просить кончить после анала в рот.
     
  14. BiOnly

    BiOnly Любитель

    С некоторыми дырками поосторожнее надо бы. При попадании спермы в глаза, если её сразу не смыть большим количеством тёплой воды, гарантирован конъюнктивит. В головке сперматозоида содержится большое количество гидролитических ферментов, растворяющих оболочку яйцеклетки, чтобыпотом в неё можно было проникнуть. Однако растворить участок роговицы глаза сперматозоидам тоже подсилу. Известен случай, когда женщине сперма попала в трахею. В результате чего минет закончился быстрой гибелью от бронхоспазма. Дело в том, что простагландины, содержащиеся в семенной жидкости, стимулируют сокращения матки и влагалища для лучшего прохождения спермы, а попав в воздухоносные пути, как оказалось, вызывают мощный спазм. Более безобидная реакция, это когда у некоторых особо чувствительных людей сперма, попавшая в попу, приводит к резкому усилению моторики кишечника и быстрой диарее (поносу). Таких людей, причём обоего пола я знавал лично.
    Короче говоря, для спермы с её высокой биологической активностью подходят далеко не все дырочки щелки и поверхности. Поэтому если вы хорошо относитесь к объекту, в котором собираетесь оставить свой сок любви, делайте это так, чтобы это приносило ему радость, а не тяжелые последствия.
     
    #564 BiOnly, 24 окт 2016
    Последнее редактирование: 24 окт 2016
    Cute и Clyde Barrow нравится это.
  15. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    BiOnly ответ на 5, понравилось...)))
     
    Clyde Barrow нравится это.
  16. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    почитала, прифигела.... от оно ка, Иваныч....
     
    Clyde Barrow и Сибиряк89 нравится это.
  17. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Лишь бы на пользу!
     
    Сибиряк89 нравится это.
  18. infocar

    infocar Любитель

    Судя по вашему написанию сексом нужно заниматься исключительно в презервативе который будет соответствовать человеческому росту. (как в фильме Пистолет на голо) если помните там был сюжетец когда Нильсон и его подруга по фильму решив заняться сексом одели на себя презервативы. А то не ровен час от прикосновения можно и чесотку и прочую кожную заразу подхватить.
     
    Clyde Barrow нравится это.
  19. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Нет, моё любопытство меня погубит когда-нить... Пошла в инете искать случаи смерти от спермы... один коммент "убил"))) - Девушка скорее умрет от отсутствия члена, в частности во рту!!!!!!!!!
    В тему хочу добавить - и в попе тоже))))
    ЗЫ. Всё написанное считать шуткой)))
     
    Йети, BiOnly, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  20. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    инфокар зачем же в крайности впадать-то?) Каждый решает для себя сам что куда как совать и кончать)
     
    Сибиряк89 и andrei57115 нравится это.
  21. infocar

    infocar Любитель

    да в крайности я и не впадал .Если читали всю переписку то должны были увидеть что мне написал оппонент по поводу спермы которая попала в глаз и так далее
     
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    И что вас так удивило тогда? Что от спермы может быть раздражение/аллергия?
     
  23. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Ни в коем разе! Я когда вижу презерватив, мне его сразу становится не на что надевать, поэтому обхожусь без этого средства индивидуальной защиты. Методы профилактики у меня другие и не менее эффективные. Хотел просто обратить внимание на то, что не во все места можно сливать сперму, не рискуя наделать неприятностей предмету любовной страсти. Без спермы, конечно, и секс не секс, но дарить её следует осмотрительно.
     
  24. Saa

    Saa Активист

    Эта тема вечная, как вождь всех пролетариев у рабочих и крестьян-добавили бып опрос что ли, сразу будет видно, кончать или не кончать
     
    Сибиряк89 нравится это.
  25. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Saa есть те,у кого сперма в прямой кишке вызывает чуть ли не алергическую реакцию,поэтому все строго индивидуально.Как минет с проглотом и без.
     
    BiOnly нравится это.
  26. Saa

    Saa Активист

    Я всё понимаю, но если набратся отваги и прочитать всю тему сначала, в разные времена, разные люди говорили(ят) по сути одно то же-поэтому опрос бы не помешал
     
    andrei57115 и Сибиряк89 нравится это.
  27. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Saa без опроса ясно, что большинство кончают в внутрь...))) Смысл кайф ограничивать...)))
     
    Diger нравится это.
  28. Diger

    Diger Красава

    Был бы я женщиной, то всё равно сказал бы что кончать нужно. Иначе какой кайф у партнера?! Да и с точки зрения би натуры скажу, что я хотел бы и хочу что бы в меня кончали, это заводит вообще. А если одновременно бы кончили и в рот и в анал, это было бы вообще фейерично и фантастично.
     
  29. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Смысл в том, чтобы не в ухо, не в глаз и не в дыхательное горло. Но тут уж опрашивай, не опрашивай...
     
  30. Master88

    Master88 Странник

    Думаю , да- кончать! Ну а там кому как нравится, на вкус и цвет... сами знаете
     
    Сибиряк89 и BiOnly нравится это.
  31. Karioka

    Karioka Любитель

    Приятно кончать в попу, приятно кончать вообще внутрь девушки, а не куда-нибудь
     
    BiOnly и Сибиряк89 нравится это.
  32. Яночка Киса

    Яночка Киса Странник

    Kotik29 я против а партнёр за,значит внутрь))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  33. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

  34. aleks1409

    aleks1409 Странник

    Нужно )
     
    BiOnly нравится это.
  35. The Sex Is Great

    The Sex Is Great Странник

    Я за, я вот в дальнейшем хочу, чтобы девушка меня от трахала меня в анал кончающим страпоном, предварительно заправив его кокосовым молоком)))
     
  36. soska17

    soska17 Заблокирован

    конечно кончать-так кайфуешь когда чувствуешь как вылетает сперма!
     
  37. lefler69

    lefler69 Странник

    Почему глупо? Если заниматься сексом на спонтанно, в подворотне или кустах, а заранее подготовившись, то ничего страшного нет, если после анала кончат в рот.

    А почему кокосовым молоком? Какой-то пунктик?
     
  38. The Sex Is Great

    The Sex Is Great Странник

    Ибо несколько факторов, поможет убрать чувство голода (а иногда бывает такое, если аналом больше 1-2 недель не заниматься, а потом снова приступить), польза для кишечника и плюс дополнительные ощущения
     
    Сибиряк89 нравится это.
  39. soska17

    soska17 Заблокирован

    люблю после траха есть сперму из попы
     
  40. lefler69

    lefler69 Странник

    Разумно! Убрать чувство голода... Теперь как есть захочу, буду в попу котлеты запихивать.
     
    Колибри, Сибиряк89, Svoboda и ещё 1-му нравится это.
  41. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вы, наверное, имели ввиду клизму с кокосовым маслом, и то - такие маслянистые клизмы полезны только если вы страдаете запорами :pardon:Потому что молоко из кокоса абсолютно бесполезно для кишечника.
     
    andrei57115 нравится это.
  42. lefler69

    lefler69 Странник

    Bishka Зато голод утоляют
     
  43. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А если ещё и выпить захотите, то можно и винишка добавить xa)
     
    Unknow нравится это.
  44. lefler69

    lefler69 Странник

    Bishka А если винца переберёшь, то, извините, блевать как? Так, как я подумал?
     
  45. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    :upset:Хороший вопрос. Надо у знатоков проконсультироваться )))
     
    Unknow нравится это.
  46. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    Напихать всего и фуршетxa)
     
    andrei57115 и lefler69 нравится это.
  47. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Nikitamolodec батон колбасы,пачку масла,булку хлеба и залить все бутылкой бренди)))))
     
  48. The Sex Is Great

    The Sex Is Great Странник

    Как бы смешно это не звучало, но такое есть, я как бы ощущал. Впитывание происходит, и не на 100% удаляет голод, а на некоторое время, частично. Да и с котлетами этот номер не пройдёт, надо жидкое, вот как раз кокосовое молоко и натуральные фруктовые соки, например банан, манго

    Да, кокосовое масло тоже супер, и оливковое кстати тоже. Но запорами я не страдаю)

    Лично для меня полезно, не знаю как Вам.
     
  49. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    The Sex Is Great да я уже поняла, что Геннадий Малахов отдыхает по сравнению с вами... особенно по части оздоровительных клизм :nurce:

    Что вы, я вообще нисколько не сомневаюсь, что вам это полезно. Лично я предпочитаю утолять голод традиционно, с помощью органов пищеварения:em:
     
    Сибиряк89, lefler69, Unknow и ещё 1-му нравится это.
  50. The Sex Is Great

    The Sex Is Great Странник

    Ет точно, точно=)

    Дело в том, что до АС нельзя кушать, и поэтому со временем появляется и может появиться голод, а если не утолять голод традиционно, то АС продлится начисто гораздо дольше, и можно за день несколько раз заниматься, а также ночью и под утро на следующий день;)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей