Как вы относитесь к нудиским пляжам

Тема в разделе "Путешествия и туризм", создана пользователем LeonKiev, 7 июл 2008.

?

Как вы относитесь к нудиским пляжам? Загорали ли вы на них?

Голосование закрыто 16 авг 2008.
  1. Я женщина-положительно

    33,3%
  2. Я женщина-мне все равно

    16,7%
  3. Я женщина-отрицательно

    0 голосов
    0,0%
  4. Я женщина-была

    16,7%
  5. Я женщина-хотела бы

    33,3%
  6. Я женщина-не была

    0 голосов
    0,0%
  7. Я мужчина-положительно

    0 голосов
    0,0%
  8. Я мужчина-мне все равно

    16,7%
  9. Я мужчина-отрицательно

    0 голосов
    0,0%
  10. Я мужчина-был

    0 голосов
    0,0%
  11. Я мужчина-хотел бы

    16,7%
  12. Я мужчина-не был

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. LeonKiev

    LeonKiev Странник

    Как, Вы думаете нужны ли закрытые нудиские пляжи и гостиницы?
     
  2. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Как вы относитесь к нудиским пляжам

    Ну есть ведь аналогичная тема : "Нудистские пляжи.Кто был? " !!
     
  3. Ishy

    Ishy Нет

    Нудизм

    Однажды я отдыхал на диком побережье Черного моря с большой компанией и палатками. когда мы туда пришли, то увидели, что на этом пляже все живут с палатками по несколько дней, а то и недель, и совершенно голые. мы очень устали и решили остановиться там. отдыхали 2 недели. я был в восторге от такого отдыха. впечатление такое, что сливаешься полностью с природой. да еще и большое количество обнаженных людей реально поднимают настроение и в том, и другом смысле. после отдыха я постоянно мечтал оказаться на подобном отдыхе, но не сложилось. хочу пообщаться с людьми, которым тоже нравится подобный отдых. кто считает это отклонением? а может это просто чувство свободы? а может отсутствие стыда? может кто знает где есть подобные места для отдыха с палатками и пляжи? может у кого есть личные фото подобного отдыха? кстати, я там на отдыхе заметил, что женщины меньше стеснялись, чем мужчины. а в жизни получается все наоборот.
     
  4. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Нудизм

    Я люблю очень Нуд пляжи.В тамани,на черном море в волне,есть такой,его давным давно закрывали и вот недавно реанимировали,очень красивое место,с красивым ландшафтом, обилием желающих там отдохнуть как в палатках так и в гостиницах...+очень много полезных минералов,в том числе голубая глина,можно создать из нее видимость одежды на время большего раскрепощения)))
     
  5. Ishy

    Ishy Нет

    Re: Нудизм

    Прикольно! а мы отдыхали на побережье Черного моря между Малым и Большим Утришем. там еще есть палаточный лагерь для роженец в воде. там они и рожают. место тоже очень красивое. горная местность, горная река с водопадом и т. д.
     
  6. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Нудизм

    Ishy,
    знаю,знаю такое место))но про нуд пляж не видала и не слыхала,а про ненормальных мамочек наслышана(((ужас(((
     
  7. Ishy

    Ishy Нет

    Re: Нудизм

    да, я тоже это не понимаю! за себя не боишься, а дети тут причем?!

    они вот, кстати на этом же нудистском пляже и находятся. тоже нудистами отдыхают. вообще мне нравится как выглядит обнаженная, беременная женщина. не знаю, почему все так стесняются своего внешнего вида с животом. это очень эстетично.
     
    #7 Ishy, 10 май 2012
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2012
  8. Nikols

    Nikols Странник

    На пляже только голый всегда.Отдыхал всегда у бабули в самом краю поселка на азовском море.Последний дом от посадки возле белосорайской косы.Привык с самого детства.Тетя приехала в гости до нас летом когда мне было 14 лет.И все вместе на пляж пошли.Она обалдела от моего вида
     
  9. otello

    otello Эксперт

    Фишка в чем? Объясните, не понимаю. Что интересного в том, что окружающие тебя люди будут голыми? В бане- ещё понятно, и то некоторые стесняются, а на пляже? Там ведь большинство людей, которые не рассматриваются как потенциальные сексуальные партнеры, даже теоретически. Кто-то заплыл жиром, у кого-то не то сложение, а некоторым вообще не следовало бы раздеваться прилюдно, да мало ли чего... Честно говоря, а загорать и купаться мне больше нравится в плавках, нежели голым, короче не понимаю зачем это всё :(
     
  10. Kupidon

    Kupidon Странник

    На пляже обычно загорают , а набиваются в сексуальные партнеры :yesyes:
    Это образ жизни , и мировоззрение ah)
    Хотя , если это противоречит Вашей жизненной позиции , то зачем Вам на них ходить :donkknow:
     
  11. otello

    otello Эксперт

    В том-то и дело. Мне загорать удобнее в плавках, а смотреть на другие, не совсем фотогеничные, тела, да ещё и голые- это перебор. Другое дело, если бы туда пускали только красивых людей! Да ещё и можно было замутить там романчик...М-м-м! А так- фу, в общем.
     
  12. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    otello, так на пляж-то зачем - загорать или смотреть на другие тела?
     
  13. otello

    otello Эксперт

    lanapetr,
    Эхе-хе, теперь на пляж уже загорать и купаться, а лет пятнадцать назад- посмотреть на тела противоположного пола :smile:
     
  14. тания

    тания Эксперт

    Посмотрела на название раздела "..... Туризм" И сильно понравилось.
    А где путевочку горящую бы приобрести???
    Когда жила в Германии, то там в каждом городе есть подобные пляжи. Да что там пляжи у них разделения на женскую и мужскую часть и в банях отсутствует.
    Как то они не по нашенски к этому относятся.
    Из воспоминаний, приехала туды из страны без сексу, на простой пляж пришли с молодым, и первый раз столкнулась с такой картиной. Лежим загораем, в метре немчура лежит, приятный на вид такой. Пошел, поплавал, подошел к своему лежаку, не чуть не смущаясь снимает плавки и спокойно их выжимает. Я аж подскочила... еще бы в метре такая штучка болтается!?.
    Так что отсталые мы, отсталые - догонять нужно, обмен опытом. Туризм этому подмога.
     
  15. otello

    otello Эксперт

    та-а-ак,а штучку успели-таки разглядеть? :smile:
     
  16. тания

    тания Эксперт

    А то.... Что б мы стоили в 26 лет?
     
  17. otello

    otello Эксперт

    тания,
    в 25 у меня бы не висела штучка на нудистском пляже :smile:
     
  18. тания

    тания Эксперт

    otello,
    Видимо поэтому мы там и не встретились!?
     
  19. Kupidon

    Kupidon Странник

    По моему Вы путаете святое с праведным ...:ciaoboy:

    Где то такие идеи уже проскакивали , арийская раса и тому подобное ...
    А как же нам сирым , да убогим , не 90-60-90 :donkknow:
     
  20. otello

    otello Эксперт

    Kupidon,
    на том и порешим: Я не пойду на нудистский пляж :smile:, а если захочу голым побыть на природе, то или с девушкой любимой на "дикий", или в одиночку.
     
  21. Грач

    Грач та ещё птичка

    нормально отношусь ... без фанатизма во всех смыслах :smile:
    угу типо нужно иное восприятие? толерантно? просто как кусок загорелого или не загорелого мяса? нееее я вот не до такой степени цивилизован ... азиатс :yesyes:
    испытать желание и реализовать его разные вещи :donkknow:первое нормально вообще, а второе только по взаимности ... ну и не на пляже xa)
     
  22. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Нудистский пляж...
    Отношение - двоякое.
    Разумеется, это некая легальная возможность "посмотреть на других и показать себя".. ;)
    Впрочем, иногда хочется оставить и простор для фантазии: как себе, так и окружающим.. -) Ну, а если учесть, что фигуры далеко не всех посетителей нудистских пляжей отличаются чрезмерной привлекательностью - то и эстетическое удовольствие от "просмотра" может оказаться весьма сомнительным...

    Тем не менее, очевидная прелесть в "нудизме", на мой взгляд существует! Это не что иное, как возможность принимать солнечные ванны без помех в виде купальника..
    Ненавижу эти белые полосы "незагара"! Порой они способны испортить весь вид золотистого тельца... :cry:
    Правда, частично решить проблему можно и на совершенно обычном пляже, надев микроскопические плавки-"ниточки" да защитив соски специальными "штучками" наподобие стикиней..
    [​IMG]

    Разумеется, 'это в том случае, если женщина не собирается "запекаться" под открытым солнцем до уровня копченой колбасы... Тут уж никакие стикини не спасут...
     
  23. Nepara

    Nepara Красава

    Ты правда думаешь,что проблема будет решена? на обычном пляже? Ой,сумлеваюсь я))
    Одень и будешь супер-звЯзда на местном пляже))
     
  24. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Так ведь звЯздила уже... ah) Ну, небольшие белые "отметинки", конечно, остаются.. :lol:
     
  25. Nepara

    Nepara Красава

    Поделись впечатлением...отдыхающихxa)
     
  26. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Это ж вернее у них спрашивать ;)
    В принципе, реакция людей вполне адекватная.. Во-первых, не одна "такая" на пляже. Во-вторых, в надежной компании... ;)
    Правда, мужчины тихонько поглядывают.. Тетеньки некоторые столь же тихонько на своих кавалеров шипят (но, к счастью, таких не много)... xa)
    В целом, думаю, если не на мусульманском пляже отдыхаешь, стыдиться особо нечего, да фигура позволяет - можно и стикини надеть.. ah)
     
  27. Nepara

    Nepara Красава

    Аксь,с твоей фигуркой это очень даже прелестно смотрится,но если такое налепит на себя тетушка размера +++,то точно,реакция будет неоднозначная))
     
  28. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Да, я согласна, что размер и в том числе - размер груди (хотя здесь, скорее, играет роль ее форма) - в данном случае имеет значение...
    Моя мелкая "двойка" - куда ни шло.. Вот если грудь (или сама женщина) крупная - тут, конечно, такое "обнажение" может смотреться неоднозначно...
    Хотяяяя.. даже крупная почти голенькая женщина может восприниматься очень даже пикантно..

    Правда, в таком виде все же удобнее отдыхать на пляже в компании с кем-то близким... ah)
     
    #28 LadyStorm, 10 июл 2013
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2013
  29. Вера Орлова

    Вера Орлова Активист

    отрицательно отношусь....но это сугубо мое личное мнение
     
  30. Diger

    Diger Красава

    Ну вот я отношусь вполне нормально, но сам вряд ли смог бы оголится на людях, потому как комплекс стыда взращиваемый годами, вряд ли позволит перейти эту грань. И ещё, если у людей есть что показать, в смысле тела, то это просто класс, а вот люди так скажем с животиками, не очень то смотрятся на таких пляжах.
     
  31. Nepara

    Nepara Красава

    Скорее всего,ты бы смог переступить эту черту,потому что окружение будет к этому способствовать.
    А если не сможешь,то нафих ты вообще туда пойдешь?))
     
  32. Diger

    Diger Красава

    Nostalgia,
    А ты бывала на таких пляжах?
     
  33. Nepara

    Nepara Красава

    У нас таких нет.А так бы...почему и нет.
     
  34. Diger

    Diger Красава

    Nostalgia,
    Приезжай ко мне, у нас такие имеются, правда внегласные!
     
  35. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    А мне нравится на таких пляжах. Если долго там быть, то потом плавки даже раздражают
     
  36. Nepara

    Nepara Красава

    А я вот отношу себя,отношу...да никак донести не могу.
     
  37. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Спорный вопрос) Есть много любителей контраста)
    Кстати, видел рекламу какой-то фирмы, шьют купальники из ткани, пропускающей ультрафиолет.

    По теме: нейтрально отношусь.
     
  38. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    А я что-то даже не задумывалась... Надо будет почву на это счет прощупать.. ah)
     
  39. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Есть в контрастах что-то такое интересное)
     
  40. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Интересные контрасты в интересных местах... :lol:

    По поводу "нудизма":
    Со своей стороны, не могу сказать, что часто посещала нудистские пляжи.. Да и нет много их поблизости от моего места проживания/мест привычного отдыха... Но вот когда удавалось побывать подметила один нюанс. А именно - показалось, что следят за своими телами нудисты зачастую гораздо менее тщательно, чем посетители обычных пляжей... Это касается, как "форм", так регулярного ухода за "газонами"...
    Возможно, конечно, простое единичные случаи мне попались, ведь бывала я на таких пляжах всего несколько раз: в Европе и в России. А, может, и тенденция какая-то особенная нудистская? Что-то вроде: если уж натурализм, так в полный рост! :donkknow:
     
  41. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Есть идейные нудисты, которые подводят под это идеологическую базу в виде того же натурализма, берут туда детей, иногда живут на таких пляжах в палатках, находясь в "нудистском" виде круглосуточно. Думаю, на "формах" это никак не сказывается, а вот "естественные" причёски многие из них практикуют. А есть просто любители покупаться и особенно позагорать в чём мать родила без всякой идеологической базы. таких большинство и они никак не отличаются от посетителей обычных пляжей кроме отсутствия пикантных белых пятнышек на теле
     
  42. Kupidon

    Kupidon Странник

    Постоянно отдыхаю с палаткой , но в этом нет никакой идеологической подоплеки.
    Во первых , здесь ты находишся среди единомышленников , и находишся обнаженным , не приводя окружающих тебя людей в шок
    ( иначе , это уже не нудизм , а вуайеризм) ;
    Во вторых - лично я другого отдыха и не понимаю , жить на берегу моря , в сосновом лесу , просыпаться , и засыпать под шум моря ,
    а не песни из соседнего кабака ... это здорово :kruto:
     
    2one и Леска нравится это.
  43. Alen1

    Alen1 Красава

    Может, не совсем по теме... Был я как-то в немецкой баньке, когда остнавливался в отеле. Я не знал еще, что это значит. Прошел в раздевалку, кстати раздевалки для Херров и Фрау разные, а в саунной комнате, куда зашел, сидят голые люди. Потом выходят, принимают душ, снова заходят, как ни в чем ни бывало, шпрехают о чем-то о своем. Я в плавках был, и почувствовал себя как-то не так:smile:. Они голые, а я значит, как белая ворона. Приняв душ, стал выбираться к бассейну, типа хватит, и по дороге уткнулся в женскую раздевалку, которая была без двери, просто проем, и там переодевались фрау и фройлен. Пока меня не заподоздрили в "вуайеризме", обернулся полотенцем в поясе, чтобы не видели плавки, я как ошпаренный вылетел к бассейну. Там, кстати, все пристойно были в купальных принадлежностях, и я почувствовал себя как дома. Такая вот историяxa)
     
  44. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    эх)))опять не порадовала отсутствием пятнышек xa)
     
  45. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    вот не знаю, радость ли эти пятнышки... снимаю, извиняюсь за выражение, лифчик, а мне говорят, да ты будто и не снимала, так белый и остался :donkknow:
     
  46. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    тебе хорошо,есть для кого сниматьxa)
     
  47. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    А у нас в общаге была "картинка маслом по хлебу"xa) Приехали немцы, студенты по обмену или как-то так. В первый же вечер они всей смешанной компанией впёрлись в мужской душ. xa) То ли не рассказали им, то ли они забили на объяснения. Спокойно зашли, разделись и потопали мыться. Сказать, что наши, присутствовавшие в тот момент в раздевалке, прифигели - это просто тихонько промолчать. xa)
     
  48. Старик 42

    Старик 42 Странник

    Отношусь положительно. Был. Пробывал. Все понравилось. Атмосфера конечно особенная, но в этом и вся суть. К сожалению в России это больше стихийно-дикое явление, нежели специально благоустроенная зона(
     
    VovaM нравится это.
  49. VovaM

    VovaM Красава

    Ни разу воочию не видел, но отношусь положительно и хотел бы там побывать.
     
    Старик 42 нравится это.
  50. Старик 42

    Старик 42 Странник

    VovaM юг России, +/-1 км влево или вправо от официального пляжа.
     
    VovaM нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей