Прилюдный секс на нудистском пляже. Было у кого-то?

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем tirrr, 18 май 2014.

  1. Natlka

    Natlka Новичок

    Было, только пляж был обыкновенный.
     
  2. Perkin

    Perkin Странник

    Ну, тут немного не в тему сказано "секс на нудистском пляже"..... Нудистские пляжи есть разные, хотя в России этого наверно не знают. В классическом нудизме секс запрещён, и даже "возбуждаться" нельзя. Таких они выгоняют из своих компаний. Тут речь о других "нудистах". Это просто пляжи, где любят собираться "сексисты", испытывающие кайф от хождения голым и даже занимающиеся сексом. Такие пляжи есть в Европе, и туда ходят соответствующие люди. Ну и соответственно, там другая обстановка и никто не против, что там это кто-то делает. Наоборот, там собирается толпа вокруг совершающих "секс" и дружелюбно их подбадривают. Стоящие вокруг могут мастурбировать, и женщина, занимающаяся сексом, может подозвать понравившегося ей мужчину и погладить его за член, или ещё что-то. В общем это целая игра, и все в восторге от этого там. По окончании секса - дружные аплодисменты. Поэтому здесь не нужно "моралистических" нотаций..... Это для тех, кому это нужно....а другие пусть занимаются своим...... Им там делать нечего.
     
    Man77 и Натуся81 нравится это.
  3. Vavan

    Vavan Странник

    Пошлым летом приходил на нудистский пляж один без жены. Взял пивка и вперёд на солнышко на песок. Народу на пляже было мало. Несколько мужчин и одна пара. Прохожу по берегу мимо этой пары ищу место где бы прилечь. Пиво уже приятно растеклось по душе, ощущаю полное блаженство. Прошёл метров 10, как меня нагоняет мужчина из той пары и предлагает подойти к ним. Я не хотя соглашаюсь. Просто при виде голой женщины рядом с собой у меня начинает вставать член. Это мой бич на нудистском пляже. Я говорю об этом мужчине, а он в ответ, что ни чего страшного. Ну подошёл я поздоровался познакомились, мне предложили выпить коньячку, разговорились. За разговором я как то отвлёкся, член мой повис и я немного приободрился, стало не так стыдно за свой стояк. Посидели с часок, ещё выпили, потом решили пойти искупаться. Женщина встала пошла к воде, я за ней, думал мужчина тоже за мной пойдёт, а он остался на песке, стал приводить в порядок покрывало, вытряхивать его от песка. С его женой мы зашли в воду по пояс, о чем то говорили, затем она повернулась ко мне и подошла чуть поближе. С расстояния полуметра я увидел её раскачивающиеся груди, она перехватила мой взгляд, что я их рассматриваю, они были прекрасны. Мой член мгновенно встал, я опять смутился, но её глаза блестели, здесь я понял, за чем они меня позвали. Я сделал шаг на встречу и взял её за руку. Здесь меня смущал её муж, правильно ли я их понял. Видать она поняла меня и взяла мой член в руки. Я стоял лицом к берегу и смотрел на её мужа, а он на нас не смотрел совсем и занимался своими делами. Тут женщина держа меня за член потянула за собой к берегу. Так мы и вышли из воды и подошли к её мужу. Увидев нас идущих таким образом он обрадовался и сказал, что как раз всё подготовил, вытряхнул покрывало, налил ещё коньячку. Выпив ещё по стопочке он стал целовать свою жену, а она так и не отпускала мой член. Я стал гладить её тело. У неё была шикарная попа, большая, круглая, тугая. Я спросил её любит ли она куни, она ответила что очень. Муж всё слышал у сразу уложил её на спину. Женщина широко раздвинула ноги, её бритая розочка была прекрасна, я сразу прильнул к ней ртом, языком и помню, что даже застонал от наслаждения. Я стоял на четвереньках нагнувшись над женщиной, как вдруг почувствовал, что её муж ласкает мне мошонку и гладит меня в промежности. Затем я почувствовал, как он лижет мне между ягодиц. Скажу честно, я это чувствовал впервые, наслаждение было не описуемое. Мы стонали все втроём. Затем женщина сказала, что хочет меня. Я завис над ней, поцеловал её в губы и почувствовал как её муж направляет мой член в её письку. Потрахавшись немного в миссионерской позе, я попросил её встать на четвереньки, Так было удобней. Так я трахал чужую жену, а её муж стоял сзади, прижавшись к моей шее своим членом и гладил мне грудь и шею. Через некоторое время мы увидели, что за нами наблюдают, два мужика стояли метрах в 10ти за кустами и дрочили свои писюны. Затем один из них, по смелее, подошёл совсем близко и дрочил так, что казалось сейчас оторвёт себе член. Когда за мной наблюдают во время секса, я получаю дополнительное удовольствие. Почувствовав, что скоро кончу, я спросил у мужа могу ли я кончить в киску его жене, он ответил что можно. Спермы было много, женщина стонала и кончив я ещё немного поработал, пока она не затихла. Я медленно вывел член из киски. За ним сразу стала вытекать сперма. Такого я ещё не видел, муж вдруг наклонился над женой и стал вылизывать мою сперму. Я был на пределе блаженства. Вылизав, мужчина не стал её глотать или выплёвывать, а извинившись, сказал потерпи и начал меня целовать в губы. Я не мог сопротивляться. Они столько доставили мне удовольствия, я был счастлив. Моя сперма оказалась не противной. На этом дело не кончилось. Немного передохнув, я заменил, что муж дрочит свой член, явно намереваясь кончить и смотрит на меня жаждаюшими глазами. Я всё понял и спросил его, как он хочет, он попросил подарить ему мою попку. Будучи по природе своей бисексуалом, универсалом, я только спросил его, как к этому отнесётся его жена. Он ответил, что нормально, посмотрел на жену, она улыбалась.
    Это судьба. скажу по правде, я много раз давал в попу мужчинам, но эти встречи обходились как то без женщин и у меня была тайная мечта, что бы меня трахали и за этим всем наблюдала бы женщина. Когда мужчина входил в меня, его жена стояла сзади и наблюдала за процессом. Почувствовав, что мне больно, она легла перед моим лицом и дала мне в рот свою сиську, Так я ласкал её грудь, мял ей письку, пока её муж не кончил мне в попу. Затем так же постарался всё вылизать и поцеловаться, на этот раз уже с женой. Вспоминая всё это, пережил вновь все свои ощущения. Спасибо им за всё.
     
    #53 Vavan, 5 апр 2018
    Последнее редактирование: 5 апр 2018
    gasket и Neoborland нравится это.
  4. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Я думаю, что секс в воде на пляже был у многих, а вот так, чтобы прям на берегу, прилюдно, этим могут похвастаться лишь посетители казантипа ))
     
    Натуся81 и Котяхочувсегда нравится это.
  5. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Секс в воде был но жутко неудобно. Был секс в лесопосадке рядом с пляжем в серебряном бору. Какой то парень наблюдал из-за дерева на далеком расстоянии. Юбку поднял (трусиков не было шли с нудика), к дереву прислонил и получилось возбуждающе и очень быстро. Было на диких камнях в Судаке в Крыму но там народу не было.
     
    Натуся81 нравится это.
  6. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Было на диком пляже, правда в дали от людей. Спрятались за волнорез и придавались любви.
     
    Натуся81 нравится это.
  7. Kamy

    Kamy Активист

    Казань брал, Астрахань брал, ... нудистский пляж не брал.
     
    Натуся81 нравится это.
  8. Stoun

    Stoun Заблокирован

    У меня не было, но был наблюдателем раза 3, очень возбуждает
     
  9. массажист

    массажист Странник

    У меня был секс на пляже, но это было в тёмное время суток, хотя рядом проходили люди и смотрели.
     
    #59 массажист, 19 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2018
  10. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Было днём и не однократно. Начну с первого случая

    Было это пару лет назад, когда мы впервые в Катранке удалились от общественного пляжа как можно дальше... Расположилась рядом с нами беременная пара с палаткой .. мы думали, что юные родители будут только загорать, да не тут то было. Чего мы толькотнетнасмотрелись
     
  11. GrimTroll

    GrimTroll Странник

    Бывало несколько раз. Самый запоминающийся конечно первый раз )) Случилось на море. Постарались сделать "корректно" ...Конечно нудисты нудистами...но как-то прям среди людей , было "не айс" , хотя некоторые рядом и ласкали партнёров руками...но при этом прикрывались полотенцами. Отошли чуть в сторону и там где в возвышении на берегу были промоины начали заниматься....увидеть нас можно было если находится вверху на берегу или если проходить внизу мимо промоины с куска берега метров в 30-40 длиной вдоль берега. В процессе обнаружил несколько мужиков метров с 50-70 периодически выглядывающих в нашу сторону....Думал дрочеры..но было странно как они подсматривают...высовываясь 1-2 раза в 5 минут. Всё выяснилось когда мы закончили и встали намереваясь идти окунуться в море...один из "дрочеров" быстро побежал в нашу сторону ...пробежав метров 10 за наше место, он нагнулся и ...поднял из невысокой травы удочки и садок xa)xa)xa) и побежал обратно к остальным ожидавшим "коллегам"
    Но самое интересное случилось чуть позже. В процессе действия, внизу по берегу прошла очаровательная девушка (была ещё пара и один мужчина) естественно она мы были замечены ею. ( от нас до моря было метров 10-12) Я заметил брошенный на нас взгляд задержавшийся на несколько секунд , встретившийся с моими глазами и скользнувшую улыбку. При этом она не отвела глаз когда я увидел её..как это обычно делают случайные "прохожие" Жена была в таком положении что не видела проходящих. .И вот когда мы сполоснувшись вышли на берег , эта девушка шла обратно..опять встретились глазами...и опять лёгкая улыбка. Когда она поровнялась с нами и поймал её за руку и чуть потянул за собой...Естественно это было в шутку...Думал ну сейчас вырвет руку итак же улыбнувшись пойдёт дальше. Я просто офигел от неожиданности когда почувствовал что она подалась за мной. Обернулся ...смотрит в глаза и улыбается. Взгляд такой , что я почувствовал как у меня встаёт.. Посмотрел на жену...Взгляд одновременно непонимающе-вопросительный , любопытный и насмешливый..типа "Ого?! это что такое? и что будешь делать?" Жена у меня БИ и давно в теме...и у нас нет секретов между собой и ревности если вдруг что, а бывало уже многое....поэтому такое действие не вызывало негатива или непонимания.
    Вобщем на взгляд жены я просто сказал : "Девушка хочет с нами позагорать..." На что сама девушка заявила "Вообще то я не одна тут " при этом продолжая идти за мной хотя и еле заметно на мгновенье попыталась освободить руку. Оказалось что она с подругой и её парнем...Естественно на предложение присоединиться к нам всей компанией она заулыбалась, но не ответила...наверно потому что мы преодолели эти 10-12 метров от моря до "нашего места". ...
    Вобщем ЖМЖ получился великолепный....Только жена потом высказала сожаление что не решалась слишком смело трогать девочку не зная как она отнесётся к этому, хотя очень хотела....типа не все же любят БИ отношения....Хотя мне кажется просто старалась не мешать мне ))) :tooshy:
     
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Читая такие истории, постоянно в голове вопрос - а как вы предохраняетесь?
     
    Натуся81 нравится это.
  13. А зачем им? От вымыслов ни сифилиса, ни залета не бывает.
    Если только тоже вымышленные.
     
    unstable22, Leviaphan, Натуся81 и 2 другим нравится это.
  14. GrimTroll

    GrimTroll Странник

    Я конечно могу дополнять истории подробностями о том как одеваю(надеваю?) презерватив (который всегда есть с собой) или как партнёрша готовится к анальному сексу.....но думаю кроме Вас это мало кому интересно :smile:

    Не буду спорить..с теми у кого опыт с сифилисом и залётами. xa)
     
  15. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    GrimTroll простите, а где вы его прячете?) Если вы уже голые с женой)
    Вообще нудисты (реальные) вроде как не заморочены на сексе среди таких же. Даже наоборот, не одобряют этого.
    Ну да ладно. Надо же куда-то фантазию девать)
     
    Натуся81 и Monk2004 нравится это.
  16. GrimTroll

    GrimTroll Странник

    Во-первых, никак не могу найти где я упомянул о своём относительстве к нудистам...подскажите чтоб не мучАлся.
    во-вторых, видимо я попадал на ЭТИ пляжи не стой стороны, где проверяют членские билеты клуба любителей нудизма, а скорее с той стороны откуда заходят торговцы холодным пивом, пирожками и кукурузой...видимо они тоже там незаконно
    в-третьих, никогда не видел нудистов выходящих из автобуса на ближайшей к пляжу остановке голыми и даже без вещей в руках....хотя может в Ваших местах они так и передвигаются...без сумок, без денег, а водительские удостоверения и ключи от машин прячут в себе xa)

    P.S. Если у Вас в жизни что-то не сложилось (или не склалось?) это не значит что этого не может быть у других...Зависть не очень хорошая черта )))) Может у Вас ещё что-то интересное случится в жизни
    На сём прекращаю флуд и бесполезную дискуссию...:ciaoboy:
     
    ПерецСладкий нравится это.
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не поверите - каждый день происходит)))
    К вам? Да боже упасиxa)
     
    Натуся81 и ПерецСладкий нравится это.
  18. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Подросток просто никогда не был в таких местах вот и помечтал немного. Не ругайте его.
     
    unstable22, Натуся81 и Bishka нравится это.
  19. Саша69би

    Саша69би Странник

    У меня с женой было, загорали на пляже в Дюнах, народу почти никого, она, чувствую, возбужденная. В общем я начал ей лизать, она была вся мокрая! Отлизал, она быстро кончила, в общем было супер!
     
    #69 Саша69би, 12 сен 2018
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2018
    LeoSpb, boomhaam и Buratino1961 нравится это.
  20. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Обычно парочки нудистов расходятся далеко друг от друга на косе между морем и лиманами. И кто раньше встал утром, тот и не сильно далеко уходит от баз отдыха и центрального пляжа. Кто проспал, идёт до ближайшего свободного места, а это бывает и минут 30-40 по берегу. Моветон, когда уже между уединившимися парами вклиниваются опоздавшие и ломают кайф своим близким присутствием. А, когда между парами метров 100 есть, в море вообще можно полностью расслабиться, обычно жена обхватывает меня ногами и седлает обняв. Или на берегу лёжа под зонтиком дразнимся 69 орально. Главное, поглядывать, чтобы мимо проходящих любопытных не было, особенно с малолетними
     
    Шалун78 нравится это.
  21. aviaden

    aviaden Странник

    Даааа! Как же скучно я живу.......
     
    Натуся81 и boomhaam нравится это.
  22. Swkat

    Swkat Странник

    Наши знакомые, семейная пара в этом году были в Хорватии, посещали нудистских пляжи и по их отзывам для свингеров это просто рай. Всё культурно, люди доброжилательные. Сексом и петтингом там можно заниматься как на пляже, так и в лесочке, хотя во время занятия вряд ли можно остаться без внимания окружающих. Как один из примеров они рассказывали, что шли через лесок на пляж и увидели толпу, человек в 20, в основном мужчины и несколько пар , стоящих кругом, подошли поближе, в центре лежала женщина, ей делал куни мужчина, а видимо муж лежал рядом и гладил её. Они подошли и то же встали посмотреть, что будет дальше. Муж дал, делающему куни презерватив, тот одел и принялся трахать эту женщину, она начала сосать мужу. Потом муж жестами подзывал мужчин и давал им презервативы, они присоединились и сменяли друг-друга. Все остальные возгласами подбадривали трахающихся, стояли и дрочили, глядя на все это. Если мужья, смотрящих пар разрешали, то кто стоял рядом трогали их жён там где разрешено. Атмосфера была пропитана желанием. Мою подругу то же ласкали руками несколько человек, в итоге она одного из них довела рукой до оргазма. У них там было несколько приключений, приехали довольные и мы с мужем то же захотели туда съездить.
     
    unstable22, Blowjobfan, MarkoPolo и 2 другим нравится это.
  23. Slider

    Slider Активист

    Очень возбуждающее место, можно поподробнее где это?
     
  24. 2one

    2one Немножко вредная

    На нудистском пляже секс - моветон. Там ведь и семьями отдыхают с детьми. А вот на диком - это да, можно и похулиганить, чем собственно мы и занимаемся в отпуске. Но пляж только дикий!
     
    unstable22, Лесной кот и Buratino1961 нравится это.
  25. Фролло

    Фролло Новичок

    На сколько я понимаю речь идёт именно о таких пляжах, где контингент соответствующий. Мне самому тоже хочется на людях попробовать. Но естественно, чтобы люди были в теме. Не хочется никого шокировать, иначе ничего не получится, я так думаю...
     
  26. Niks

    Niks Странник

    В 6 и 7 лет. На Чёрном море.. Тогда на пляже я ещё бывал нагишом. Народа мало. Ну и пока отец уплывал подальше от берега, я складывал около себя небольшую горку из камней... и втихаря дрочил. А в воде я не мог этим заниматься - почему-то кончать было больно.
    Иногда уходил за большие валуны. Однажды меня там заметили девчонки... Они смотрели на мою дрочку с высоты типа небольшой горы из валунов...а я даже и не знал, что там вообще кто-то может ходить. Потому и не смотрел в ту сторону вообще. Только когда подрочил, услышал чей-то разговор сверху... Ну и глянул. Тогда я не сильно и напугался. А что такого-то? Нагишом на пляже много кто купался из детей... и мало ли что я мог делать. Неприятно было другое - когда я голяком, а кто-то - нет. Тогда становилось реально стыдно. И раздеваться на пляже, например, я всегда стеснялся, если вдруг оказывалось, что все дети одеты.
     
    #76 Niks, 15 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2020
  27. Katy

    Katy Странник

    Наблюдала несколько раз за разными парами на нуд пляже занимающиеся сексом, один раз муж не выдержал и тоже занялись. Ни каких упрёков или негатива со стороны окружающих не было.
     
    Invest, Woolf, Mixser38 и 5 другим нравится это.
  28. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Дрочил в 6-7 лет... Серьёзно?!
     
    unstable22 нравится это.
  29. Niks

    Niks Странник

    Начиная с 5 лет. В детском саду, во время тихого часа делать было нечего...
     
  30. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Ну вы фантазер))) с 5 лет , в садике)))
     
    Bishka нравится это.
  31. Необузданная

    Необузданная Странник

    У меня был секс на нудистском пляже, но в сторонке от окружающих все таки:smile:
     
    Serzh2972 и mag6450slk нравится это.
  32. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Было на обычном пляже в этом году в сентябре. Людей почти небыло и мы просто не сдержались. Она стояла на четвереньках на песке, я сзади нее. В середине секса я заметил что за нами наблюдают издалека 3 мужика. Сказал своей об этом- она ответила "пофиг пусть смотрят". Меня это завело еще больше. :smile:
     
  33. Lexabi

    Lexabi Любитель

    Было но не на нудиском, а на диком, во время процесса мимо люди проходили и прекрасно видели и поняли чем мы занимались.
     
  34. Oblako321

    Oblako321 Новичок

    В 2019 поехали с подругой в Крым, район Саки, немного отошли от людей, и устроили нудиский пляж для себя. Приспичило поразвлечься. И вот когда неторопясь занимались анальным сексом, приспичило мужику пройти мимо, ну чтож прикрылись частично полотенцем и продолжили не торопясь. Постеснялись продолжить это в открытую, может зря...))))
     
    Alan нравится это.
  35. Vavan

    Vavan Странник

    Надо было на реакцию мужика посмотреть.
     
  36. Alan

    Alan Странник

    Молодцы))
     
  37. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Секс на пляже у меня был ночью. Луна, приятный ветерок и шум моря.
    А днем, в жару какой может быть секс, чтобы расплавится под мужчиной или тепловой удар чтобы трахнул:gsmex:
     
    RobertoFallini, DronMsk, Dr Brain и 2 другим нравится это.
  38. webmagic

    webmagic Особое мнение

    А не стремно там ночью?) зловещее черное море, волны, Луна, часто ныряющая за облака... Как то была фантазия, пришли, перехотелось))
     
  39. 2one

    2one Немножко вредная

    Мы регулярно с палаткой на море ездим и занятия сексом на пляже - занятие само собой разумеющеюся. А ночью... Под бутылочку хорошего вина... И поплавать потом.))) Сказка просто.)))
     
    Man77, Kosmoc и MarinaX нравится это.
  40. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Зловещее? Вы просто струсили, сознайтесь:gsmex:
    Мы после секса купались в зловещем море:girlswirl:
     
    2one нравится это.
  41. 2one

    2one Немножко вредная

    Стрёмно днём заниматься.) Особенно если чем-нибудь уж совсем не стандартным. Куча дрочеров и кретинов-папараци с телефонами.:skalka:
     
    Coupuk и MarinaX нравится это.
  42. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Представил. Жуть. А песок там во все отверстия не набивается? )))
     
    MarinaX нравится это.
  43. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Ты что-то не так представил:girlwink: Признавайся - сам песок в отверстия насыпал?:gsmex:
     
    Dr Brain нравится это.
  44. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Нет. Я предсиавил... секс. Песок прилип вначале к попе. Потом дальше. Потом попал в отверстия. А потом при сексе стал выполнять роль наждачной бумаги и весь член стёрся ))))
    Жуть ))))
     
    MarinaX нравится это.
  45. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Да, действительно жуть(
    А подстелить чего нибудь,ты не представил?:gsmex:
    У меня бы секс на сеновале один раз, так мало того. что там было нечем дышать, так потом еще чесалось все тело. Тогда мы подстелить не догадались ничего(
     
    Dr Brain и 2one нравится это.
  46. webmagic

    webmagic Особое мнение

    не думаю, как то оно было жутковато. Другое дело в воде, днем, подальше от берега. Довольно необычно..

    Насчет что то постелить на пляже, на песочке, оно потом оказывается не под тобой.. но последствия замечаешь уже потом ))
     
  47. 2one

    2one Немножко вредная

    В воде как раз печаль-печальная. Смазку вымывает на раз-два...
     
    Coupuk, Bishka и MarinaX нравится это.
  48. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Подальше от берега может подхватить течение и унести в открытое море. Да, и как заниматься сексом на плаву не представляю просто.
    Вы что-то совсем маленькое наверное стелили? Панамку наверное.:gsmex:
     
  49. webmagic

    webmagic Особое мнение

    а вы попробуйте, в бассейне вымывает, ожидал это от моря, но в море оказалось не так.

    да нет же, партнер стоит на ногах, поды по грудь, дама на плаву... например Эгейское море в Греции, плавный спуск, не соленое как в Турции, людей не так много как в Италии.

    обычное полотенце
     
  50. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Эх, сразу захотелось на море, в Эгейское море, мужчина стоит на ногах, а я нет:compgirl:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей