Как вы относитесь к нудиским пляжам

Тема в разделе "Путешествия и туризм", создана пользователем LeonKiev, 7 июл 2008.

?

Как вы относитесь к нудиским пляжам? Загорали ли вы на них?

Голосование закрыто 16 авг 2008.
  1. Я женщина-положительно

    33,3%
  2. Я женщина-мне все равно

    16,7%
  3. Я женщина-отрицательно

    0 голосов
    0,0%
  4. Я женщина-была

    16,7%
  5. Я женщина-хотела бы

    33,3%
  6. Я женщина-не была

    0 голосов
    0,0%
  7. Я мужчина-положительно

    0 голосов
    0,0%
  8. Я мужчина-мне все равно

    16,7%
  9. Я мужчина-отрицательно

    0 голосов
    0,0%
  10. Я мужчина-был

    0 голосов
    0,0%
  11. Я мужчина-хотел бы

    16,7%
  12. Я мужчина-не был

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Я был на нудистском пляже один раз, году так в 2012 в Барселоне. В России не был. Все супер. Все понравилось. Но в России не очень себе это представляю. Наше национальное поведение, которое зачастую без тормозов и языки, которые зачастую "без костей" делают сомнительным возможность нормально отдохнуть на таком пляже.
    P.S. Однажды в Иматре (Финляндия) зашли русские в арома сауну, которая общая для мужчин и женщин и плавки и купальники там запрещены и начались комментарии вслух. Хорошо финны по-русски не понимают. Ну позорище. На пляже, я не исключаю аналогичное поведение, к сожалению.
     
    Runner и VovaM нравится это.
  2. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Dr Brain Не замечал такого, мы с женой бывали на таких пляжах, правда последний раз лет 7-8 назад, притом в России тоже. Никакого дискомфорта что-то не замечалось, правда среди публики было несколько человек явных дрочеров, но они сидели и пялились молча. В последние годы, по словам знакомых, ситуация не изменилась, но так как в РФ сейчас разгул нравственности, то эти пляжи в разных регионах пытаются официально (или нет) как-то запретить. Кстати, кто с Крыма соврать не дадут - про знаменитый Казантип после 2014 теперь только вспоминать остаётся. Так что мой голос "за", а по части подобных запретов против.
     
    VovaM нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей