Первый оргазм во сколько лет?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Светла, 7 янв 2008.

  1. emper45

    emper45 Странник

    где-то в 10 лет. было приятно, но жутко страшно и не понятно, что произошло и что из меня вытекло.
     
  2. Mallika

    Mallika Странник

    в 12 лет, лежа в ванне от струи воды из крана. Конкретно первого не помню, но помню, что долгое время не знала, что со мной происходит, думала, что, возможно, я делаю что-то плохое, но очень хотелось повторять это почаще. Через какое то время уже узнала про оргазмы и научилась удовлетворять себя руками, так как частое посещение ванны начало вызывать вопросы).
     
    #602 Mallika, 10 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2020
    finn7788, Skyfire88, Йети и 9 другим нравится это.
  3. Georgiy

    Georgiy Странник

    Я с вами про первое сентября полностью согдасен
     
  4. AndreyChe

    AndreyChe Странник

    Лет в 10 соседские ребята позвали гулять и первое, что они радостно сообщили - "нас дрочить научили, пошли покажем как". Зашли в кусты, они достали свои и стали показывать, как надо делать. Я тоже достал и стал делать, но ничего не происходило. Они сказали, чтоб продолжал еще. В какой-то момент коленки подогнулись, ножки подкосились, и накрыло так, что немного даже в глазах потемнело. Спермы не было еще. Ну а потом понеслось)
     
    leodav нравится это.
  5. Jay

    Jay Заблокирован

    Что послужило причиной?))
    Что-то в сексе было иначе, если это произошло?
     
  6. Jay

    Jay Заблокирован

    В 18 лет, сексом со своим парнем занимались год и так и сяк, все хорошо бвло, а вот оргазма не было.
    И как-то он сидел в кресле, я у него на коленях.
    Начал ласкать меня тихо, через трусики, я потекла... Потом проник пальчиком в меня и ласкал уже клитор, это было непередаваемое ощущение.
    Сладкая волна, истома, райййй....
    Он удивился, думая, что я всегда кончала (ну кто нас тогда чему учил...)
    Неспешные, ненавязчивые ласки стали тем, что заводит быстрее всего.
     
    #606 Jay, 24 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2020
    Arch04, finn7788, Эротоман и 9 другим нравится это.
  7. Михейло

    Михейло Странник

    наверно в 11 лет. веселился и прыгал на подушках и тут бац, что-то белое втекло! обалдеть

    кошмарики! такая тонкая натура
     
  8. Feen

    Feen Эксперт

    Ни то слово, какая тонкая...
     
    Михейло нравится это.
  9. Михейло

    Михейло Странник

    у меня от таких происшествий только депрессии случались, не более
     
  10. AndreyChe

    AndreyChe Странник

    Лет в 8-9 друзья показали, как мастурбировать, первый раз от неожиданных ощущений даже в глазах потемнело. Спермы тогда еще не было. После этого меня было уже не остановить. При любой удобной (а иногда и неудобной) возможности повторял это снова и снова. Потом когда стал взрослеть, сначала немного прозрачной жидкости стало при оргазме выделяться, а потом большие порции спермы, что, конечно, пыл поубавило, уже нельзя было так запросто кончить, не снимая штанов) Но как-то приспособился).
     
    #610 AndreyChe, 10 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2020
    окаспер нравится это.
  11. Шамик

    Шамик Красава

    Лет в 7-8 уже вполне осознано. Может и раньше, но наверное не понимал почему это.
     
  12. Georgiy

    Georgiy Странник

    Лет наверное в 10 с девушкой в подъезде терлись, но кончил в то время еще без спермы
     
  13. Selvia

    Selvia Новичок

    В первый раз в 6 лет, увидела что мама вечером у себя внизу что-то делает и сильно трёт, потом себе решила попробовать и сразу на клитор попала, и начала его тереть и догнала.
     
    #613 Selvia, 10 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2020
    Arch04, VovaM, GreenBurn и 5 другим нравится это.
  14. Михейло

    Михейло Странник

    кошмар. я бы не пережил такой картины
     
  15. Kuvp

    Kuvp Странник

    Лет в 11-12, просто мылся в ванной под душем, мыл пипку и оп от напора воды он и пришел))).
     
    #615 Kuvp, 12 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2020
    leodav нравится это.
  16. Манюня

    Манюня Странник

    Первый оргазм в 18 лет, во время секса.
     
  17. Kolizei

    Kolizei Активист

    Мне всегда было интересно, что там в 6 лет можно найти ?)
     
  18. ZverIdiot

    ZverIdiot Странник

    В 4 года, от упражнения "ножницы".
     
  19. PikaPika

    PikaPika Активист

    Ничего себе! Видимо был довольно яркий, раз запомнил) Обычно воспоминания из такого юного возраста стираются...
     
  20. ZverIdiot

    ZverIdiot Странник

    Я хорошо себя помню с трёх. А по этому поводу - там было продолжение. Мама через какое-то время поняла, с чего это мне вдруг так нравится упражнение "ножницы", и начала на это ругаться. Но вообще это было ярко, да. У меня и теперь оргазм от стимуляции простаты ярче генитального.
     
  21. Gerika

    Gerika Тихий омут

    А в 6 лет еще что-то не выросло?
     
    ЛеденеЦ нравится это.
  22. Шамик

    Шамик Красава

    Люди свою жизнь с трех лет помнят. xa) А вы про выросло. :smile:

    Свою "первую" любовь вот вспомнил еще в детском саду - то есть нулевую. И за ручку ходили и на качельках качал..:tooshy:
     
  23. Lilit tiida

    Lilit tiida Странник

    Ох, это произошло либо незадолго до поступления в школу, либо в начальной школе где - то...
    Способом сжатия бёдер, при этом подвиснув где-нибудь между мебелью)) Мне на самом деле непонятно, как я до этого дошла. Думаю, случайно так получилось, я связала это с удовольствием, и потом начала часто так делать. А поняла я, что занималась тогда неосознанной мастурбацией , только в пубертате))
     
    Arch04, antent, Sashcka и 3 другим нравится это.
  24. OnlyOneTmn

    OnlyOneTmn Странник

    Мой первый оргазм был от трения члена, когда лазили по канату, на уроках физкультуры - в начальной школе.
    Это было что-то невероятное и я чуть не упал с него)))))))
     
    Arch04, Oplodotvoritel и Szilvian нравится это.
  25. Ивар

    Ивар Активист



    Тоже самое.
     
    Szilvian и Nebesa obetovannye нравится это.
  26. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Если правильно помню, то лет 10. Может немного меньше.
     
    Oplodotvoritel нравится это.
  27. elemental

    elemental Странник

    Лет в 10-11, точно не вспомню)
     
  28. VladTmn

    VladTmn Странник

    Рано... лет в 6.
     
    #628 VladTmn, 10 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2021
  29. Professional

    Professional Заблокирован

    В 10 лет. Рассматривал, крутил пиписку. Тут она стала набухать, превратилась в членик. Но останаливаться не хотелось, уж сильно было интересно и приятно это занятие. Начал рукой брынчать по нему нему как будто по струнам гитары. А чего так? Да потому что так еще приятней было. Доставалось головке то сверху то снизу. И тут стали подкатывать ощущения абсолютно новые и ни разу не испытываемые, И тут как нахлынуло, что я очутился на полу, хотя сидел расставив ноги. Первая мысль-что со мной произошло? Испортил может что-то. В теле слабость какая-то. Но прошло немного времени и я решил повторить. Уж слишком приятные переживания случились. Повторил, времени потребовалось больше, но и ощущения были более острыми. Я не знал как это все называется, но пришел к выводу что играть с пипиской очень приятно. И рассказывать об этом никому не стоит. Пусть это будет наш с пипиской секрет. Все это потом разнообразилось, обрело осмысленные формы, где и как приятней. Нравилось двумя пальцами двигать шкурку по головке до оргазма, и сразу потом еще помассировать крайней плотью по низу головки где уздечка, это давало новую окраску в ощущениях и полнейшее удовлетворение. Ощущения вышли на качественно новый уровень в 12 лет, когда появилась сперма.
     
    Vas1979, Strastnaya, Redis и 6 другим нравится это.
  30. Blondik

    Blondik Странник

    Лет в 13, может.
     
    #630 Blondik, 4 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2021
  31. Nemovich

    Nemovich Активист

    Было так же!)
     
  32. MIkxus

    MIkxus Заблокирован

    Мой дед был сторожем и я у него жил некоторое время, к нам приезжала его дочь, моя тетка с дочкой и мы играли в доктора. Мне было лет 6,тот момент не забуду никогда,а сестренка забыла, а может врет...
     
    Oplodotvoritel и leodav нравится это.
  33. flashback

    flashback Сатириазис

    Это произошло в ванной. лет в 7
    Я подставил член под напор воды, и почувствовал приятное ощущение. Я подержал дольше, и вот это и произошло. Оргазм. Потом я частенько практиковал.
     
    #633 flashback, 20 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2021
  34. Bombolbi

    Bombolbi Странник

    Первое возбуждение лет в 8, типо спал а на соседей кровати родители трахались, и я слышал. Кончил лет в 13, тоже когда родители занимались.
     
    #634 Bombolbi, 20 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2021
  35. masturbator

    masturbator Заблокирован

    Какая ты! Первый раз и струя. Мужчина что делал, чтобы у тебя был струйный оргазм? Он тебя рукой любил?
     
  36. Cornet

    Cornet Новичок

    Лет в 13- 14. Нашёл дома электромассажер и приложил к нужному месту, результат не заставил себя долго ждать))
     
  37. Oplodotvoritel

    Oplodotvoritel Странник

    В подъезде кверху по периле натирался. Просто на перилу верхом ложишься, обжимаешь её ногами и чуть вверх-вниз ёрзаешь. Ощущение неописуемые. Приятно минуты две очень. Лет в 11-12 и 13 этим занимался постоянно. И не только я.
     
  38. lili

    lili Странник

    В 13 лет.
     
    Шамик и Blaff нравится это.
  39. Band78

    Band78 Странник

    Лет в 6. Сухой естественно. Запомнил из-за воспитательницы в детском саду. Она заметив мою активность во время тихого часа подошла и сдернула простыню. Помню одной правой рукой принимал основание, а пальцами левой барабанил по головке, тело вытягивалось и напрягалось. Как-то так.
     
    leodav и Oplodotvoritel нравится это.
  40. Vas1979

    Vas1979 Активист

    Первый был в девять лет. В ванной под душем)
     
  41. ZombieMan

    ZombieMan Новичок

    В 15 лет было дело, пошёл в туалет поссать, вдруг с того ни с сего решил подергать себе, так и кончил, до этого момента даже как-то не задумывался.
     
  42. Glukoid

    Glukoid Странник

    Думаю можно на этапы разделить. Первый наверное был когда взбирался на турник, сначала щекотно, потом приятно, а на пике уже и интерес терялся к турнику. Далее разные опыты, вариации: струя воды, подушка и прочее) Далее перерыв в несколько лет. А потом лет в 13 возобновил практики, но уже "со спецэффектами". Подошёл к делу ответственно: тщательно изучив теорию, плавно перешёл к практикам.
     
    #642 Glukoid, 19 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2021
    Oplodotvoritel нравится это.
  43. antent

    antent Любитель

    Лет в 5 наверно, по крайней мере то, что помню.
     
  44. Jungarik

    Jungarik Странник

    Лет в 7 нашла у родителей кассету с фильмом, стало интересно. Потом уже через какое-то время начала себя пальчиками масстурбировать, а потом и в ванной поняла, что можно с помощью струи получить удовольствие.
     
    Sashcka, gushi, diterbollen и 3 другим нравится это.
  45. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Первый полноценный оргазм был в 14 лет, когда я впервые попробовал мастурбировать у себя в ванной. До этого времени я не знал как это делается и не особо озадачивался данным вопросом. Меня просветил мой приятель, который был младше меня на два года и сказал, что уже мастурбирует и кончает от своей руки. Мне тоже захотелось испытать ощущения какого это. У меня тогда получилось кончить и я не могу прям сказать, что это было "Вау как круто!". Это было немного необычное ощущение, похожее на то, когда сильно хочешь писать, только более яркое. Затем мне взбрело в голову что лучше не стоит делать это слишком часто, а то ведь сперма может закончится и у меня никогда не будет детей, плюс я боялся, что на медосмотре в школе, врачиха посмотрит на мой пенис и узнает, что я мастурбирую. Мне будет стремно смотреть ей в глаза. Я очень боялся и стыдился этого. Сейчас же я могу мастурбировать по 5-7 раз в день, доводя себя до оргазма, даже когда там уже ничего толком и нет. И никто не может меня остановить, даже я сам. Не могу долго без мастурбации, голова может начать болеть и становлюсь раздражительным, чем дольше не мастурбирую, тем радикальнее и пошлее становятся мои сексуальные фантазии, но когда я кончу, то частично они меня отпускают.
     
    leodav, Лорана, diterbollen и ещё 1-му нравится это.
  46. Леруня

    Леруня Странник

    Я начала мастурбировать в 15 лет. Познакомилась со взрослым парнем, но дальше поцелуев и поглаживаний тогда дело не зашло, а мне было интересно, как это бывает. И я попробовала ласкать себя сама, ночью в кровати. Увлеклась и вдруг поняла, что мне хорошо от этого, какие-то странные приятные ощущения. Я повторила это снова, а потом как-то родителей не было дома днем, и я разделась и все проделала перед большим зеркалом на кресле, глядя на себя. И вот тогда точно помню со мной что-то такое случилось, я впервые начала стонать и вдруг захотелось кричать, меня распирало просто. Наверное, это и был первый оргазм.
     
    VovaM, Thor, Neznayka и 16 другим нравится это.
  47. AndreyWild

    AndreyWild Странник

    Лет в 11
     
  48. Alser

    Alser Странник

    В 12 или 13 лет.
    Первый раз был так - у родителей нашел книжку "Эммануэль" и естественно в их отсутствие решил почитать. Вдруг они вернулись, я быстро книжку на место и лег на диван на живот чтобы скрыть стояк.
    Естественно от соприкосновения кончил.
    Потом наверное часа полтора ждал момента чтобы прошмыгнуть в ванную.
    Ну а потом уже осознанно повторял. Вскоре понял что рукой проще и быстрее.
    На а там пошло-поехало.
     
    #648 Alser, 20 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2021
    Thor и Sashcka нравится это.
  49. pass by

    pass by Специалист

    В 13 лет, запиралась в туалете, ложилась на пол, ноги пошире и...было жутко не удобно и за дверью ходили родители.
     
    #649 pass by, 21 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2021
    Neznayka, genom, finn7788 и 4 другим нравится это.
  50. PikaPika

    PikaPika Активист

    Хождение родителей за дверью, наверное, добавляла адреналина в процесс) А почему не в ванной, там же удобнее?)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Magnit
    Ответов:
    113
    Просмотров:
    11.803
  2. Леонидыч
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    959
  3. Иринаамам
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    1.599
  4. jamanahabara
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.345
  5. Orest
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    2.143

Поделиться этой страницей