Первый оргазм во сколько лет?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Светла, 7 янв 2008.

  1. Светла

    Светла Странник

    Когда вы пережили первый оргазм и когда поняли, что его можно вызвать мастурбацией?
     
    Пока так, cladki, Cute Cock и ещё 1-му нравится это.
  2. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Первый оргазм во сколько лет?

    Ра-а-а-ан-о-о-о-о... Точно возраст не могу сказать, но наверное начальная школа (точно до 10-ти лет). Причём, сначала получила (ну, понятно, что мастурбацией), потом, уже спустя какое-то время, сопоставляя факты, поняла, что я делаю и что такое "хорошо" :smile:)
     
  3. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Первый оргазм во сколько лет?

    А я наверно лет в 12, тоже сначала не поняла что я сделала и что произошло, но потом врубилась и втянулась в это дело.
     
  4. ambryasina

    ambryasina Новичок

    Ответ: Первый оргазм во сколько лет?

    Это было еще в детском саду, в кровати с деревянными палочками во время тихого сна...Все получилось само собой...лежа на животе...руки под собой...С того момента я делала это очень часто до тех пор пока не начала заниматься сексом.
    А узнала как это на самом деле называется лет в 12)
     
    Натуся81, cladki, Karen86 и 2 другим нравится это.
  5. Koks

    Koks Активист

    Ответ: Первый оргазм во сколько лет?

    афигеть!
    вот это акселерация...
    ambryasina,
    сейчас теле лет сколько ?
     
    Profi нравится это.
  6. Светла

    Светла Странник

    Ответ: Первый оргазм во сколько лет?

    Я первый оргазм испытала поздно, в 16 лет, во сне. Сначала и не поняла, что это. Потом дошло...
     
    Bageanu69, Натуся81, cladki и 3 другим нравится это.
  7. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Ответ: Первый оргазм во сколько лет?

    Читал,что активно мастурбируют и дамы весьма преклонных лет.Интересно,так-ли это. Какие способы они предпочитают? Как часто? Когда начали? Какие рекорды по продолжительности (лет) они поставили и что советуют девушкам.
     
    cladki нравится это.
  8. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Первый оргазм во сколько лет?

    Koks,
    Почему акселерация? Вот если бы сексом начинать заниматься в 7 лет -- это акселерация. А так, это инстинкты просто. Дети же не понимают ещё даже, что к чему... Просто чувствуют, что ТАК -- хорошо...
     
    Натуся81 и cladki нравится это.
  9. nechto

    nechto Эксперт

    Ответ: Первый оргазм во сколько лет?

    Наверно лет в 12.Маме в те времена привезли электромассажер.Я попробовала приставить это кое-куда,мне понравилось и почти мгновенный оргазм!Он же и самый первый!И после этого инцидента я всегда ждала удобного случая побыть на едине с ним.Ну а вручную научилась добиваться пика удовольствия,года через 2.Что самое интересно,мама меня ни разу не спалила,но всегда считала за извращенку!
     
    Бриджит, Bageanu69, Creativ и 8 другим нравится это.
  10. Фкодка

    Фкодка Странник

    Ответ: Первый оргазм во сколько лет?

    душ =) с переключающимися програмками... ммм =)
     
    cladki, TommyEgan, Solnce72 и ещё 1-му нравится это.
  11. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Ответ: Первый оргазм во сколько лет?

    В 9 лет. До того теребил,залупал член - было приятно,но ни разу до оргазма не доходило. Однажды мылся в ванной,обильно намылил тело и в т.ч.член.Принялся растирать. Член залупился,стал скользким. Ощущения от трения его оказались куда более острыми, чем всухую. Активно продолжил. И вдруг - головокружительное наслаждение: весь мир исчез для меня.Только член и оно. Еще,еще! Начались конвулсии тела. В ушах,в голове застучала кровь. Начались сухие спазмы члена (спермы еще не было),который я инстинктивно выпятил. Ощущение потрясающее! От него я,кажется,потерял сознание. потом обнаружил себя лежащим в ванне. Испугался. Решил,что что-то испортил в себе: не зря родители запрещали мне трогать письку.Наскоро обмылся и убежал из ванной.
    Утром вспомнил все. Вроде остался жив-здоров. А наслаждение - незабываемое.
    Решился попробовать еще раз и побежал в ванную. Все получилось,как надо. Но уже испуга от неожиданности не ьыло. Зачастил в ванную,пока не понял,что мыло может заменить вазелин,мамин крем и т.п.
     
    sezend, Nastradamus, cladki и 2 другим нравится это.
  12. Лесная_Нимфа

    Лесная_Нимфа Активист

    Ответ: Первый оргазм во сколько лет?

    в 12
     
  13. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Первый оргазм во сколько лет?

    У меня тоже в 12 и сперма пошла сразу. Только мне его еще кот получить помог. Вроде до этого дня он моей пиписькой не интересовался. А тут она оказалась рядом и он лизал ее минуты две, потом я там почувствовал наслаждение и выброс спермы, которую он моментально облизал. Но на следующий день он не проявил уже интереса и тогда я сделал себе автофелляцию с точно таким же результатом. :kruto:
     
    Exchellist, Натуся81 и cladki нравится это.
  14. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Первый оргазм во сколько лет?

    ты зоофил?
     
    Alser нравится это.
  15. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Первый оргазм во сколько лет?

    Ну вот этого я и ждал. Хорошо, что не снесли мой пост с комментами "про зоофилию и про мелких писать не нужно". Никто его туда насильно мордой не совал и сметанкой не прикармливал. Просто так получилось и больше у меня с семейством кошачих контактов не было. И я бы без него бы разобрлся что к чему, тем более что характерные пятна на белье уже не первый месяц были..

    ЗЫ. А если это намек на аватар, то это баальшая глупость! Я - онанист и еще иногда люблю поделать это в ротик, но это редко. Больше я НИКТО.
     
    Exchellist, cladki и Ада нравится это.
  16. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Первый оргазм во сколько лет?

    Чего только не наслушаешься на секс-форуме... :smile:))
     
    cladki нравится это.
  17. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Первый оргазм во сколько лет?

    нет, это был не намек, я просто спросила.

    И еще вопрос, а вот
    - это в смысле себе? нифига гимнасты встречаются.........
     
    cladki нравится это.
  18. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Первый оргазм во сколько лет?

    Да себе-то это запросто, особенно, когда помоложе был и ушу занимался: раз головой под одеяло и сделал прямо перед сном. Очень даже приятно и постель не нужно пачкать. :kruto:

    Да и с Ж тоже в ротик у меня было, но с ними у меня так: несколько месяцев я им это делаю, а потом на несколько лет они исчезают. Поэтому я не знаю, что будет, когда они очередной раз появятся на горизонте. Я могу их уже даже в таком качестве не захотеть и целиком уйти в нирванну.. Возможно мне скажут, что я их использую, что любить я неспособен - да неправда! С этим-то все как в самых лучших романах замечательно. Но они считают, что я какой-то не такой, но это их трудности - со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
     
    Blaff и Лесная_Нимфа нравится это.
  19. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Первый оргазм во сколько лет?

    а сейчас тебе сколько?
    Не все равно для меня это загадка, КАК можно так свернуться, если только ты не Йог.



    вот это уже плохо, где-то слышала,что в этом и опасность онанизма - потом женщины перестают интересовать, ну не в смысле на женщин никак, а в смысле вообще, одному лучше, только сам с собой. Жутковато........
     
  20. Лесная_Нимфа

    Лесная_Нимфа Активист

    Ответ: Первый оргазм во сколько лет?

    Ин тересно, а ы 8 может быть оргазмот куни? :smile: Подружка говорила, даже во всех коасках описывала, но я что-то сомневаюсь! :smile:



    А с кем - парнем или девушкой?
     
  21. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Первый оргазм во сколько лет?

    Serafim,
    У котов же язык шершавый, как наждачка... :zip:
     
    onalogist, Biяночка и Лесная_Нимфа нравится это.
  22. Лесная_Нимфа

    Лесная_Нимфа Активист

    Ответ: Первый оргазм во сколько лет?

    А я и не знала, прикольно!)
     
  23. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Первый оргазм во сколько лет?

    Сейчас мне 39. А тренировать растяжку очень простые упражнения помогают: сесть на пол и наклоняясь головой до пола между ногами и по обе стороны доставать, через месяц уже результаты будут. :smile:


    Судя по позрасту я уже взрослый человек и у меня давно уже сложился образ жизни, круг интересов, круг общения итд и менять все это в моем возрасте очень проблематично, если вообще возможно. Семьей я уже точно обзаводиться не собираюсь - мне просто это не нужно, а то что я не могу сделать так чтобы женщины у меня появлялись чаще, то так исторически сложилось и тоже тут не попишешь ничего. Не пойду же я их снимать - за куни еще и платить кому-то "бабки" долбануццо..
     
  24. kakashi

    kakashi Новичок

    Ответ: Первый оргазм во сколько лет?

    Хоть я и мужчина испытал в 10лет.и понял сразуже на следущий день
     
    cladki нравится это.
  25. Ich...

    Ich... Активист

    Как вы испытали первый оргазм.

    При каких обстоятельствах? Еще интересен момент, все ли его впервые испытали наедине с собой или есть такие, кто с партнером противоположного пола?
     
  26. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Как вы испытали первый оргазм.

    Сам с собой, фиг знает когда.
     
    cladki нравится это.
  27. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Как вы испытали первый оргазм.

    Сам с собой, 12 лет. Или 13... :upset:
     
    cladki и Cute Cock нравится это.
  28. Tyki Mikk

    Tyki Mikk Странник

    Ответ: Как вы испытали первый оргазм.

    я сам с собой в 10-12 лет,не помню уж,а вот один мой друг это ппц,лет в 6-8 когда в лагере был,его девчонка лет 15-17 ужас полюбила "как плюшевого мишку",она его почти затащила ну и как это назвать....домогала)но он почти вырубился или вродь этого от шока что ли)смутно помнит кароч
     
    cladki и Cute Cock нравится это.
  29. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Как вы испытали первый оргазм.

    помоиму все сами с собой в 1-й раз. ))
    а если не самим с собой то было классно) винцо музычка , как в сказке :smile:
     
    cladki нравится это.
  30. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Как вы испытали первый оргазм.

    Сама с собой получила клиторальный оргазм в 14 лет.С партнером научилась получать оргазм на 2 года позже.
     
    Bageanu69 и cladki нравится это.
  31. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Как вы испытали первый оргазм.

    Ха,че ток я не сама с собой, что ли? Т.к. я не мастурбировала никогда, то с моим милым в 16 от петтинга, а точнее от трения своей мадам о его орудие через одежду и в машине.
     
    Bageanu69, cladki и Cute Cock нравится это.
  32. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Как вы испытали первый оргазм.

    Как вы испытали первый оргазм?
    Хм, автоматически...
     
  33. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Как вы испытали первый оргазм.

    Наедине с собой, лет в 13-14. При просмотре легкой эротики и трении об подушку)))
     
    cladki нравится это.
  34. natsonchik

    natsonchik Новичок

    Ответ: Как вы испытали первый оргазм.

    Я с партнёром получила первый оргазм. Такой мощи, что появились слёзы на глазах. О как.
     
    cladki и Varrava нравится это.
  35. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Как вы испытали первый оргазм.

    natsonchik,
    ВС,ОС? во сколько лет?))
     
  36. natsonchik

    natsonchik Новичок

    Ответ: Как вы испытали первый оргазм.

    ВС,ОС - это что?
    В 23 года.
     
    cladki нравится это.
  37. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Как вы испытали первый оргазм.

    natsonchik,
    Вагинальный секс,Оральный секс...)))
     
    cladki нравится это.
  38. delete

    delete Активист

    Ответ: Как вы испытали первый оргазм.

    х/з, не помню во сколько, но сам с собой :xaxa:
     
    cladki нравится это.
  39. вовася

    вовася Странник

    Ответ: Как вы испытали первый оргазм.

    как как вздрочнул и оргазм лет в 11
     
    cladki нравится это.
  40. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Как вы испытали первый оргазм.

    самостоятельно в ванной под душем - клиторальный лет в 15)
    вагинальный в 21 год- с 5-ым партнером в позе наездницы
     
    Сантиметров и cladki нравится это.
  41. Nik910

    Nik910 Странник

    Ответ: Как вы испытали первый оргазм.

    Точно не помню но сам с сабой.
     
    cladki нравится это.
  42. November

    November Красава

    Ответ: Как вы испытали первый оргазм.

    В 8 лет. Естественно, сама с собой и абсолютно для меня неожиданно. Но, в принципе, спасибо судьбе за такой подарок ))
     
    Bageanu69 и cladki нравится это.
  43. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Как вы испытали первый оргазм.

    ничего себе , в 8 лет??;) расскажи как это было?
    По теме: я испытала оргазм самам с собой. Мне было где-то 13 лет...без всякой мастурбации))))ножка на ножку и усё))
     
    cladki нравится это.
  44. Ответ: Как вы испытали первый оргазм.


    Вот, вот, еще один человек, который может достичь оргазма "ножкой на ножке". Здорово, только больно уж в привычку входит...
     
    Bageanu69 и cladki нравится это.
  45. November

    November Красава

    Ответ: Как вы испытали первый оргазм.

    Я знала, что призведу фурор и заслужу 15 секунд славы. (копирайт Королевна. Про славу) )))
    Не говорила об этом никогда, да и сейчас, мож, не сказала бы. Но ведь - нужно подрастающему поколению иногда помогать? :rolleyes: в себе разобраться или еще там чего..
    Обычное спортивное упражнение - висишь на турнике и поднимаешь согнутые в коленях ноги - качаешь пресс. Но, видимо, у меня там все несколько нестандартно устроено с т.з. расположения (клитор как бы "сжимается" ногами), и от этого упражнения я получаю оргазм в течение 30 секунд.
    И, поверь - в первый раз я, скорее, очень сильно испугалась. А потом - привыкла ))))
    Теперь турник мне не нужен ))
     
    ElizaLotta, Bageanu69, cladki и ещё 1-му нравится это.
  46. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Как вы испытали первый оргазм.

    я до сих пор могу:rolleyes:ah)...
    многие удивляются , не верят, но именно так я испытала наслаждение будучи ещё ребёнком в принципе. Хотя должна признатЬ, я тоже испугаласЬ этого тогда, но потом..........:love:...........
     
    cladki и liu нравится это.
  47. November

    November Красава

    Ответ: Как вы испытали первый оргазм.

    Сатиновая_кошка,
    Ну и что? ))) такая себе правильная, хорошая, привычка. Подумала - сделала. Фактически, в любой ситуации )))
     
    cladki нравится это.
  48. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Как вы испытали первый оргазм.

    и никаких вибраторов не надо))))
     
    cladki нравится это.
  49. November

    November Красава

    Ответ: Как вы испытали первый оргазм.


    и душа никакого... Ой, девочки, мы щас что-то не в той теме это обсуждаем )))
     
    cladki нравится это.
  50. Ответ: Как вы испытали первый оргазм.

    ah) Простите за оффтопик, но продолжу по теме "ножка на ножку"- после того, как это практикуется постоянно, достичь оргазма во время мастурбации другим способом (хотя бы пальчиками) тяжеловато. По крайней мере я с такой проблемой столкнулась.
     
    cladki и liu нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Magnit
    Ответов:
    113
    Просмотров:
    11.841
  2. Леонидыч
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.010
  3. Иринаамам
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    1.677
  4. jamanahabara
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.398
  5. Orest
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    2.188

Поделиться этой страницей