Подташнивает после оргазма

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Леонидыч, 5 апр 2023.

  1. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Заметил такой интересный феномен.
    Сразу после оргазма, в первые секунды, до минуты примерно, меня как подташнивает, от этого начинаю кашлять и даже чихать...
    Но проходит быстро, как сердцебиение восстанавливается, так проходит.
    Причём у жены тоже такое бывает, она так и говорит, что подташнивает.
    Мне кажется, что во время оргазма происходит выброс в кровь каких-то веществ, типа гормонов, с избытком, или адреналин, и первые секунды организм воспринимает это как лёгкое отравление, и поэтому подташнивает.
    У кого-нибудь такое бывает?
     
  2. Доби

    Доби Странник

    Не чего подобного за собой не замечал.От оргазма не должно подташнивать. Лучше за консультацией, к специалисту обратиться.
     
    Леонидыч нравится это.
  3. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Нет, обычно просто приятно. Никогда не тошнило после оргазма.
     
    Леонидыч нравится это.
  4. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Это бывает редко, и только после очень сильного оргазма, как у меня, так и у жены.
    Но у меня намного чаще, и не то что бы прям тошнит, а кашель начинается и чих.
    И при дрочке тоже.
    Кто знает что такое подташнивает, тот помнит, что это такой своеобразный кашель в первые секунды, то есть как выброс из организма чего-то.
    При небольшом отравлении так бывает.
    Я считаю, что это что-то в кровь выбрасывается с оргазмом, и эффект передоза.
    Если бы только у меня, я бы отнёс это к индивидуальной особенности, но у жены хоть и крайне редко, но тоже бывает.
    Где-то я читал, что женщина может потерять сознание от оргазма.
    Тогда тошнота может быть промежуточным этапом.
     
  5. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Не знаю, от очень сильных оргазмов у меня только дрожь по телу и лицо немеет. Но это же индивидуально, каждый организм реагирует по-своему)
     
    Леонидыч нравится это.
  6. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Вот-вот, правильно, так что и подташнивать может первые секунды.
    Ведь весь организм в этом участвует, особенно сосуды, поэтому и дрожь и немеет.
    Я же не говорю, что тошнит пять минут и бегаешь как бы не вырвало, это такой толчок внутри, длится не больше минуты, пока сердце не успокоится немного.
     
  7. Доби

    Доби Странник

    Интересно,инсульт или сердце ❤️ от оргазма может остановиться. Как думаете?
     
    Леонидыч нравится это.
  8. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    И то и другое.
    Мой сосед в 45 лет конкретно во время оргазма, как он говорил, что-то в голове щёлкнуло.
    Добрались до поликлиники, голова кружилась, тошнило, зрение пропадало, оказалось инсульт.
    Но слава богу не обширный, дожил до 83 кажется, только одна нога к старости стала совсем барахлить.
     
  9. borat

    borat Специалист

    У меня пальцы на ногах скручивает))) Но чтоб подташнивало... Такого не было
     
  10. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Что бы подташнивало - нет, не бывало, но бывает, что во время возбуждения начинает сильно кружиться голова - и это состояние не назвать приятным, оно сильно сбивает возбуждение. И так по кругу: возбуждаюсь - кружится голова - становится неприятно от этого и возбуждение ослабевает.
    А после оргазма хочется то плакать, то смеяться, то и плакать и смеяться одновременно. Как будто под наркотиками.
     
    Леонидыч нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей