Во время оргазма хм... писаюсь

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Linven, 3 мар 2020.

  1. Linven

    Linven Странник

    В общем такого раньше не наблюдалось, заметила в последнее время, что первый оргазм обычно нормальный полноценный, а после продолжительного секса перед оргазмом начинаю писать и от этого отвлекаюсь и он сбивается! И так может происходить очень долго, завершить процесс то хочется! Теперь выжимаю себя полностью до процесса, или секс с полотенчиком ..да... Если куни, то как языком дотрагивается до клитора, как краник открывает, кашляет захлёбывается! Честно и смех и грех! У кого такое, поделитесь, это в последние разы постоянно происходит, раньше после долгого секса ничего такого небыло. И не приходилось выжимать все из себя до секса.
     
    Dmitry78, DarkGreen, Фаллос и 7 другим нравится это.
  2. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Может давит на мочевой пузырь, позы не пробовали менять?
     
  3. Linven

    Linven Странник

    А от куни тогда почему? Тут другое, даже если опустошу все, хоть часть но выходит
     
    Павел саратов и cladki нравится это.
  4. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Даже не знаю, но думаю вам стоит обратиться к врачу. Возможно, какое-то урологическое заболевание.
     
  5. Linven

    Linven Странник

    Спасибо за совет, но ничего не болит и не беспокоит. Думала мб такое возможно от долгого секса
     
  6. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Linven если вес в норме, если нет большого количества висцерального жира (живот), который может создавать дополнительное давление в брюшине и на мочевой пузырь, если вы точно знаете, что отсутствуют опухоли и гиперплазии, значит исключить кофеин, алкоголь, принятие жидкостей во время вокруг секса, сходить в туалет перед сексом, подберите позицию, при которой не будет создаваться давление на мочевой пузырь, плюс упомянутая тренировка мышц малого таза и укрепление нижнего пресса. Упражнение на укрепление нижней части живота - прогибы назад, а не поднятие ног или торса. Если все это за месяц не поможет - вам правильно сказали, ко врачу. Там и ботокс, и медикаментозно можно проблему спазмов решить...
     
    Dmitry78, wladlen и cladki нравится это.
  7. Linven

    Linven Странник

    Черт)) как все сложно, даже без кофе жить, все, записываюсь в монашки, так проще))
     
    Dmitry78 нравится это.
  8. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Если раньше у Вас такого не было и началось недавно, то это не нормально.
    Я из интереса погуглил, не хочу пугать, конечно, Linven , но там от инфекции до развития гиперактивности мочевого пузыря может быть. Есть ли смысл месяц тянуть с обращением к врачу?
     
    Twisted нравится это.
  9. Би Гёрл

    Би Гёрл Странник

    Но перед монастырем, всё-таки, загляните к врачу))
     
    Twisted нравится это.
  10. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ну кофе мочегонный продукт, что я могу поделать.
    Им кофе тоже нельзя.

    Вы правы. Мне стоило вот на это тоже обратить внимание
     
    SpaceDragon нравится это.
  11. Linven

    Linven Странник

    Все застращали меня, бегу к врачу

    Думала мб от чрезмерно длительной стимуляции клитора такое бывает, а тут такое...
     
    Spidi и SpaceDragon нравится это.
  12. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Однако, импонирует такая чуткость к женщинам, внимательность к деталям, живой интерес... и как вы спокойно так подзадираете планочку женских запросов к мужчинам)).
     
    SpaceDragon нравится это.
  13. Linven

    Linven Странник

    Спасибо и вам не хворать!
     
  14. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Twisted не для похвалы, лишь помощи ради. Но приятно очень Ваше внимание и оценка )
    Linven желаю Вам здоровья и полноценного сексуального наслаждения!
     
  15. Би Гёрл

    Би Гёрл Странник

    Вы не обижайтесь, про врача то я серьезно!
     
    Dmitry78 нравится это.
  16. ssuperrman

    ssuperrman Странник

    да не нужно никаких врачей. Присмотритесь к миостимулятору, скорее всего ослабление мышц влагалища, что производит мочеиспусканию, также как при чихании например или кашле бывает?
     
    Ваза нравится это.
  17. болт

    болт Любитель

    Встречал такое у двух девушек..точнее, одна описалась во время оргазма, а вторая и того хуже.. Но разница с вашей ситуацией в том, что у них обеих раз это было впервой и какое-то время мы продолжали общаться, ничего такого не повторялось, то есть, просто так случилось.
    Позвонил знакомому урологу из интереса, краткий вывод:
    Оргазм может быть тригером, если наблюдается начальная стадия недержания.
    Может быть была травма.
    Вердикт был простой, идти на осмотр, напиться воды, сделать узи, при необходимости кт.
    Далее... Если по моим ощущениям, то врача это Совсем не насторожило но и диагноз какой-то он не озвучил, то есть, да, такое может быть, нервная система может так реагировать и т.д.
    В общем, переждать карантин и пойти к врачу.
    ЗЫ я честно говоря представил и..Очень понравилось, прямо ух))
     
    tanya нравится это.
  18. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Это же сквирт! ))

    Конечно, раньше не было. Сквирт ни у кого не начинается с 18 лет).
    Поздравляю, надо расслабиться и получить удовольствие, а не сдерживать сквирт перед оргазмом. Так же скоро вы почувствуете, что со сквиртом ярче оргазм, начинаются множественные и каждый последующий ещё кайфовее! Так что пейте, ставьте чайничек возле кровати с вкусным чаем и наслаждайтесь процессом!
     
    #18 Сквирти, 11 май 2020
    Последнее редактирование: 11 май 2020
  19. Grau

    Grau Специалист

    Если допустить что это действительно сквитать, как чай связан со сквиртом?
     
  20. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Сушняк) как только выплеск, так организм требует пополнить организм водичкой. А если долго кончать и не пополнять, то оргазмы реже становяться, организм ищет резервы)

    У сквиртящих есть такая особенность интересная, они все имеют множественные оргазмы. Это я сужу не только по себе, у моих девочек так же)
     
    Gerika нравится это.
  21. Друг Любезный

    Друг Любезный Новичок

    Скажите, а сколько у вас максимум за раз было таких оргазмов?
     
  22. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Каждые 6-10 минут, вы только трахайте и не останавливайтесь) оргазмы волнами накрывают один за другим) двое суток с небольшими перерывами на душ, перекус и недолгий сон самое классное)
     
    milk и Blaff нравится это.
  23. Друг Любезный

    Друг Любезный Новичок

    Сквирти Ничего себе, даже как то не верится. Я конечно знаком со сквиртом, реально тащусь от него и это реальный кайф, когда твоя девочка так кончает, но такое количество, кажется каким-то космическо недостежимым. У девушки моей к примеру за 4 часа, ну где то 11 оргазмов было из которых 8 было в самом конце - множественные оргазмы через 2-4 мин, благодаря стимуляции точки G.
    Значит 24 оргазма за 4 часа у вас происходит, да?
     
  24. Павел саратов

    Павел саратов Странник

    Я бы с удовольствием сделал вам куни)))))))
     
  25. Фаллос

    Фаллос Новичок

    Так это же просто супер!
     
  26. OdinОдин

    OdinОдин Странник

    Кончай как тебе нравится и ни кого не слушай!
     
    Ваза нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей