Смягчает ли ГС тяжесть измены?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем sotnema, 30 июл 2007.

  1. LenTo4ka

    LenTo4ka Странник

    Ответ: Какую измену легче пережить?

    Достаточно людей сказали, что измена - она и в Африке измена и ничего с этим не поделаешь. Что значит "какую легче пережить?"??? Вообще не должно существовать этого вопроса. Тяжело переживается ЛЮБАЯ измена, а, тем более, когда изменил любимый человек.:imho: Я, например, вообще не вижу смысла в изменах. Если люди изменяют, то зачем им тогда вообще отношения? Пускай берут от жизни все, без особых обязательств и всю жизнь так живут, ведь им это нравится...:zip:
     
  2. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Какую измену легче пережить?

    т.е. измена есть там. где есть взаимные обязательства. так? это. если говорят. что любят. двое...
    а. если любит. и берет обязательства один? (не обязательно. что таким образом поведет себя и другой). речь может идти об измене?
    получается. что измена. это - ложь. нечестность. этим она союз и оскорбляет. а все остальное вторично...
     
  3. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Ответ: Какую измену легче пережить?

    если ты любишь, то пережить любую измену будет тяжело!!!!
    мне кажется что совсем глупо разделять измену на "более" и "менее"
     
  4. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Какую измену легче пережить?

    видимо. легче пережить измену несвершенную (как у оруэлла: преступление мысли)...
    остальное - от темперамента. любовь в переживаниях не всегда первична...
     
  5. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Какую измену легче пережить?

    :kruto: ппкс
     
  6. like

    like Красава

    Ответ: Какую измену легче пережить?

    sotnema,
    интересно вы написали))
    вы хотите группового секса?.........мне кажется измена - она везде одинакова
    себя же оправдывать не стОит......либо вы изменяете - либо вы зажигаете: просто сами определитесь)
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Какую измену легче пережить?

    like,
    ничего не понимаю: измену в группене вообще переживать не надо, т.к. всё происходит на глазах друг у друга. Это же и так ясно.
     
  8. like

    like Красава

    Ответ: Какую измену легче пережить?

    Samuel De Carston,
    ну вообщето и после такого у людей по разному голвоу сносит, и как бы кто в группе не зажигал, ревность там может вспыхнуть в любой момент%
    я же написал автору, так потому как очень смахивает что человек хочет заняться групповым сексом и пытается найти в этом оправдании измены, к чему я и написал - проще самим сразу определиться с изменой, а потом уже зажигать%
    оговорюсь в очередной раз, что одно время гуляли на свингпати, и исполнений от людей видел разных%
     
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Какую измену легче пережить?

    like,
    это всё потому, что не очень тчательно морально подготавливают себя к подобным "изменам".
     
    Wolff нравится это.
  10. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Какую измену легче пережить?

    а. ведь верно: предупрежден. значит вооружен...:friends:
     
    Samuel De Carston нравится это.
  11. like

    like Красава

    Ответ: Какую измену легче пережить?

    вы судите с позиции "новичок", хотя и я тут далеко не гуру, к чему так говорю - да тоже думал что главное себя внутри подготовить, однако наблюдая за людьми понял - что помимо подготовки такой, ещё важно именно это знать, а не только верить в это, т.е. подготовка по максимальному классу%, так как после секса, после алкогольного праздника и т.д. с утра на трезву голову или просто во время процесса мозги могут сработать совсем по другому, нежели ты себя до этого подготовил%
     
    #61 like, 28 окт 2007
    Последнее редактирование: 29 окт 2007
  12. Salt

    Salt Странник

    Ответ: Какую измену легче пережить?

    Скорее я бы заволновалась, если бы изменил с кем-то одним...Потому что групповуха не предполагает серьезной привязанности, значит это просто секс, просто воплощение фантазии, главное, что бы в презервативе и без детей и животных (одно противзаконно, второе неприятно). А вот если измена с одним человечком... да еще может и не раз.....Я не против того, что бы моему партнеру было хорошо, "разве может изменить какая-то выемка в теле?", секс - так секс... Но...НО! Если он мне изменяет, потому что чувства ко мне - ослабли, потому, что "любовь уходит", тогда, конечно, это бы меня расстроило. Одним словом - не важно с кем, важно - почему!
     
  13. like

    like Красава

    Ответ: Какую измену легче пережить?

    Salt,
    а если он вам скажет, что это для того чтобы не любовь, а внутренний мужской завод к вам не охладевал? скажем так небольшая встряска?
     
  14. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Какую измену легче пережить?

    вооо!!!
    как разновидность отношений. часть игры...(принимаем ситуевину. как обоюдоострую?)
    класс вопрос!!! рэспект!
    пойти против принципов и сохранить парня. или остаться принципиальной. но без него...
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Какую измену легче пережить?

    like,
    я согласен, измена - она и в Африке измена. И при чём тут алкоголь, когда, предположим, две пары или несколько заранее, по предварительному сговору,)))сговорились и занялись групеном??? Конечно, если где-то собрались "Ваньки" вчера от сохи, у которых после пьянки совсем другое в голове с утра перед похмельем, тогда понятно.
    Не знаю, я не эталон, но у меня мозги по-другому не срабатывали.
     
  16. LostEgoist

    LostEgoist Новичок

    (1) не имеет значения, несмотря на то, что в ГС чувства маловероятны.
    (2) не имеет значения.
    (3) не имеет значения.

    Я бы добавил вопросов:
    (4) имеет ли значение в измене партнер признался сам или вам стало известно от "доброжелателей"
    (5) имеет ли значение со случайным человеком (группой) это случилось или этот человек (группа) из числа друзей-приятелей общей компании, где вы бываете также
    (6) имеет ли значение (в случае если этот человек (группа) из числа друзей-приятелей) признание в измене состоялось в короткий срок после или это скрывалось и держалось в тайне несколько месяцев?
     
  17. Анжеликаххх

    Анжеликаххх Странник

    Когда была помоложе, то измена в групповом сексе мужа (если бы он тогда у меня был), меня бы однозначно убила, а теперь как то смотрю на это философски
     
    Joker нравится это.
  18. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Если бы измена была с одним партнёром - я бы напрёгся может быть. Так как есть вариант (нельзя его исключать) что это была любовь. А не просто секс. Ну а группа это реально просто секс. Так что группа бы Тосно не напрягла.
     
  19. infocar

    infocar Любитель

    смягчают наказание а не тяжесть измены
     
  20. Техник

    Техник Странник

    Вставлю свои пять копеек. Товарищи дорогие, мне кажется что по вопросу поднятому в этой теме, может правильно судить тот, кто это пережил. Мнения могут быть разные - а истина только у испытавших на себе (хоть она и разная у них).....
     
    Rita11 нравится это.
  21. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Любую измену пережить нельзя, это на всю жизнь. Даже если сохранишь отношения, помнить будешь всегда. Один или двадцать один? не то чтобы не имело значения,а просто один может переплюнуть и толпу.

    Но если всё же накосячил(а) твой партнёр об этом знать не должен до конца века.
     
    #71 Лесной кот, 3 фев 2020
    Последнее редактирование: 3 фев 2020
    Любимка нравится это.

Поделиться этой страницей