От мастурбации до прелюбодейства. Бывают ли у измены степени тяжести

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Bannister, 18 авг 2019.

1. Bannister

Bannister Old Hamster

Вспомнилась тут одна занятная история (выпивали с её участником накануне). По его словам, познакомился он с одной замужней дамой (сам тоже женат). То-сё, бла-бла, и начал он её склонять к занятию сексом. Та - ни в какую. Во-первых, говорит, изменять мужу нехорошо, во-вторых, меня и так всё устраивает. Однако после посещения бара с выпивкой она созналась, что устраивает не всё - хочет, например, показать себя мастурбирующей, а муж это считает бзиком и извратом. В общем, рассказывать долго, опять же я не всё знаю, но встречаться они начали, однако же занимались исключительно самоудовлетворением - мастурбировали друг на друга глядя. То есть, уже не вирт, но еще не секс. Продолжалось приятное занятие не очень долго, муж каким-то образом спалил супругу, но вроде обошлось без тяжёлых последствий. (Если честно, я подозреваю, что уж разок-другой они перепихнулись, но подозрение - не есть уверенность). Так вот, возвращаясь к названию темы. Если всё произошедшее таки правда, и никакой дружбы организмами с обменом жидкостями (как сейчас принято говорить) не происходило, подобный факт можно расценивать как "лёгкую", не вполне настоящую что-ли, измену, пусть и на грани фола? Можно ли простить такое поведение супруга (супруги), если они попались на с/у вприглядку, без посредства интернета и других технических средств связи?

2. Was5203

Was5203 Скромность уже не мой конёк

Интересная тема.
    Я вот прогнозирую в будущем появление понятия "явной измены", когда контакт тел непосредственный, без презерватива. А вот с презервативом будет уже "лёгкая измена" :smile:
    Ну а про варианты простить или нет уже очень расплывчато представляю. Сколько людей столько и мнений.

Ося, Любимка и Allona нравится это.
  3. Bannister

Bannister Old Hamster

Насчет "с презервативом - не измена" или "не совсем измена" - такое уже есть в умах и мнениях и, как мне кажется, довольно давно. Правда, уж с этим-то точно мало кто согласен. Кроме спалившихся, естественно.

4. Элинвар

Элинвар Любитель

Bannister У меня весьма своеобразный взгляд на измену))) Для меня уж точно такой вид взаимного удовлетворения изменой не является.
    Хотя некоторые и вирт изменой считают. Что у людей в мозгах, никогда заранее не понять))))))

prorok, Bannister, Мухомор и 3 другим нравится это.
  5. Allona

Allona Эксперт

Я бы простила, и себе в том числе)). В чем тут измена заключается?)
    Что какой то мужчина смотрит на тебя голую? Тогда и откровенные фото в сети в принципе можно отнести к такой измене. Но меня бы за такое убили, если бы узнали. Как правильно выше написали, сколько людей - столько и мнений).

Sn03, prorok, Bannister и 2 другим нравится это.
  6. Рыжая Тигра

Рыжая Тигра Специалист

Ну про мнения речь зашла, скажу тогда и свое. Для меня нет степени. Все измена. Вирт- измена, история в теме измена. И дальше - больше, как поняли. Одно голое тело может быть у моего мужчины. Моё. И в мессенджере, и в вирте, и в постеле, и в мыслях....:pardon:

Tycoos, Was5203 и prorok нравится это.
  7. Bannister

Bannister Old Hamster

Это точно. Зато слышал и такое мнение, что вирт - фигня, а вот если он/она без моего ведома с кем-то в кино/кафе/пляж пошёл - урою обоих!
    Вот в том-то и дело. Себе сами мы можем более высокую планку ставить, а вот нам другие как правило ставят куда более низкую. Несправедливо как-то :(. Хотя, повторюсь, я не особенно верю, что там настолько целомудренно всё обошлось :upset:
    А если наоборот? А у вас могут быть другие голые тела? И насчёт мыслей - ведь в голову залезть это чертовски трудно, а если такие попытки предпринимаются, то это уже попытка управлять другим человеком. И он такие попытки сразу пресекает.

Allona нравится это.
  8. Элинвар

Элинвар Любитель

А сами-то вы тут развлекаетесь)) Не двойные стандарты?

Мухомор, Franklin78 и prorok нравится это.
  9. Рыжая Тигра

Рыжая Тигра Специалист

Я тут не развлекаюсь. Я тут общаюсь. Муж имеет доступ к моим перепискам, в курсе что я тут. Двойных стандартов нет. С чего Вы взяли эту дезинфу?

Мыслей о других телах нет. Только о нем. Меня не заводят ни др тела, ни чужие члены. Когда неизвестные в личку члены кидают мне иногда ажно противно. А когда любимый в мессенджере - так чуть ли не слюна течет:dribble:Хочу его и фСё:pardon:
    Тут канеш мне только на слово поверить, ,в голову не влезть, да, но я такая:pardon: И любимый со мной того же мнения: все что касается другого голого тела-измена.

Вот именно поэтому не бывает НЕДОизмен. Выльется все дальше в секс полноценный. Это интим. Интим это слово ключевое. Даже если я сижу в комнате и смотрю на чела который дрочит и не трогаю его это все равно интим. Это не обыденное, это не повседневное. Это интимное между двумя людьми. И если один из этих людей занят в отношениях, то он изменяет.

#9 Рыжая Тигра, 19 авг 2019
    Последнее редактирование: 19 авг 2019
    Was5203 нравится это.
  10. Twisted

Twisted Sifter
    Команда форума

Мда. По ходу, если вот просто... ну, вечер... так вздрочнешь ненароком супругу, рассказывая ему о своих планах на одну ну очень классную полячку, сочно описываешь ее шикааааррррную задницу, и в момент 'посажу ее тебе на лицо' он стреляет огразмом, ты начинаешь мастурбировать, собирая по нему губами весь этот фонтан... получается - ты изменяешь себе с помощью мужа, заставляя его фантазии изменять тебе, а потом изменяешь ему со своей рукой и мыслями про тот... ну эпииически выразительный зад, глотая плод его измены. Степень измены шкалит просто беспредел на отстрел)). А если с полячкой всё получится - так вообще.

Sn03, brook, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  11. KotKot

KotKot Любитель

Кто будучи в отношениях никогда не фантазировал и не представлял себя с другими партнерами во время мастурбации или даже секса со своим партнером, или просматривал фото на этом сайте хотябы и допускал мысли- вот бы с ним/ней... - много ли таких?) Это тоже измена?

И вторая крайность из личной жизни: знал девушку, так для нее измена это был только именно секс, а даже минет для нее было просто легкой ни к чему не обязывающей шалостью..))

Вежливый и Allona нравится это.
  12. Рыжая Тигра

Рыжая Тигра Специалист

Ну я такая... никогда про другого не фантазировала, и фото тут сморела,да, но мыслей с ним / с ней не было... чЕ я бракованная?))))

13. KotKot

KotKot Любитель

Хочется ответить цитатой классика: Не верю!!)))
    А если серьезно, то, лично я считаю ваше поведение правильным... хоть и сам себя не могу так вести)

Рыжая Тигра нравится это.
  14. Рыжая Тигра

Рыжая Тигра Специалист

Ну не нужно мне этого как-то :pardon: у нас секс отличный с любимымxa) каждодневный, с виртом, извращеними и прxa) некогда мне фантазировать:donkknow:

boomhaam, KotKot и Was5203 нравится это.
  15. Was5203

Was5203 Скромность уже не мой конёк

Sn03 и Мухомор нравится это.
  16. Рыжая Тигра

Рыжая Тигра Специалист

Аххааааxa) я не метилась, эт случайно xa)

Мухомор нравится это.
  17. Bannister

Bannister Old Hamster

С одной стороны, можно понять эту точку зрения. Ибо любой изменщик отлично понимает, что поступает нехорошо... однако ж поступает именно так, мотивы при этом чрезвычайно разнообразны, да и способы измен - тоже. Однако... Вот тема про мастурбацию как раз:
    https://erogen.club/threads/46579/
    И в этой теме цитирую ваш пост:
    Так что ваша точка зрения немножко "плавающая".

#17 Bannister, 19 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  18. Рыжая Тигра

Рыжая Тигра Специалист

Процессы поинтемней " в условиях" одной пары, постоянных двух парнеров. Третий тут не причем. Точка зрения стабильна))))))

#18 Рыжая Тигра, 19 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  19. Mumitroll

Mumitroll Заблокирован

Грустная история сама по себе. От начала и до конца.

20. Ося

Ося Активист

По мне так вопрос не в том, что кто-то смотрит или нет (ну тогда прием у гинеколога мужчины, тоже измена?), а вопрос в том, что это форма получения сексуального удовольствия не со своим партнером, а со сторонним человеком, при этом скрываемая от своего партнера. Вот в чем (по моему мнению) - измена. Беседовать надо с половинками, не понимают - тогда к психологу, если не хотят смотреть на мастурбацию (идиот наверное тот муж, я-б с удовольствием посмотрел на это).

Dimup нравится это.

Поделиться этой страницей