От мастурбации до прелюбодейства. Бывают ли у измены степени тяжести

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Bannister, 18 авг 2019.

  1. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Вспомнилась тут одна занятная история (выпивали с её участником накануне). По его словам, познакомился он с одной замужней дамой (сам тоже женат). То-сё, бла-бла, и начал он её склонять к занятию сексом. Та - ни в какую. Во-первых, говорит, изменять мужу нехорошо, во-вторых, меня и так всё устраивает. Однако после посещения бара с выпивкой она созналась, что устраивает не всё - хочет, например, показать себя мастурбирующей, а муж это считает бзиком и извратом. В общем, рассказывать долго, опять же я не всё знаю, но встречаться они начали, однако же занимались исключительно самоудовлетворением - мастурбировали друг на друга глядя. То есть, уже не вирт, но еще не секс. Продолжалось приятное занятие не очень долго, муж каким-то образом спалил супругу, но вроде обошлось без тяжёлых последствий. (Если честно, я подозреваю, что уж разок-другой они перепихнулись, но подозрение - не есть уверенность). Так вот, возвращаясь к названию темы. Если всё произошедшее таки правда, и никакой дружбы организмами с обменом жидкостями (как сейчас принято говорить) не происходило, подобный факт можно расценивать как "лёгкую", не вполне настоящую что-ли, измену, пусть и на грани фола? Можно ли простить такое поведение супруга (супруги), если они попались на с/у вприглядку, без посредства интернета и других технических средств связи?
     
  2. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Интересная тема.
    Я вот прогнозирую в будущем появление понятия "явной измены", когда контакт тел непосредственный, без презерватива. А вот с презервативом будет уже "лёгкая измена" :smile:
    Ну а про варианты простить или нет уже очень расплывчато представляю. Сколько людей столько и мнений.
     
    Ося, Любимка и Allona нравится это.
  3. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Насчет "с презервативом - не измена" или "не совсем измена" - такое уже есть в умах и мнениях и, как мне кажется, довольно давно. Правда, уж с этим-то точно мало кто согласен. Кроме спалившихся, естественно.
     
  4. Элинвар

    Элинвар Активист

    Bannister У меня весьма своеобразный взгляд на измену))) Для меня уж точно такой вид взаимного удовлетворения изменой не является.
    Хотя некоторые и вирт изменой считают. Что у людей в мозгах, никогда заранее не понять))))))
     
    prorok, Bannister, Мухомор и 3 другим нравится это.
  5. Allona

    Allona Эксперт

    Я бы простила, и себе в том числе)). В чем тут измена заключается?)
    Что какой то мужчина смотрит на тебя голую? Тогда и откровенные фото в сети в принципе можно отнести к такой измене. Но меня бы за такое убили, если бы узнали. Как правильно выше написали, сколько людей - столько и мнений).
     
    Sn03, prorok, Bannister и 2 другим нравится это.
  6. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Ну про мнения речь зашла, скажу тогда и свое. Для меня нет степени. Все измена. Вирт- измена, история в теме измена. И дальше - больше, как поняли. Одно голое тело может быть у моего мужчины. Моё. И в мессенджере, и в вирте, и в постеле, и в мыслях....:pardon:
     
    Tycoos, Was5203 и prorok нравится это.
  7. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Это точно. Зато слышал и такое мнение, что вирт - фигня, а вот если он/она без моего ведома с кем-то в кино/кафе/пляж пошёл - урою обоих!
    Вот в том-то и дело. Себе сами мы можем более высокую планку ставить, а вот нам другие как правило ставят куда более низкую. Несправедливо как-то :(. Хотя, повторюсь, я не особенно верю, что там настолько целомудренно всё обошлось :upset:
    А если наоборот? А у вас могут быть другие голые тела? И насчёт мыслей - ведь в голову залезть это чертовски трудно, а если такие попытки предпринимаются, то это уже попытка управлять другим человеком. И он такие попытки сразу пресекает.
     
    Allona нравится это.
  8. Элинвар

    Элинвар Активист

    А сами-то вы тут развлекаетесь)) Не двойные стандарты?
     
    Мухомор, Franklin78 и prorok нравится это.
  9. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Я тут не развлекаюсь. Я тут общаюсь. Муж имеет доступ к моим перепискам, в курсе что я тут. Двойных стандартов нет. С чего Вы взяли эту дезинфу?

    Мыслей о других телах нет. Только о нем. Меня не заводят ни др тела, ни чужие члены. Когда неизвестные в личку члены кидают мне иногда ажно противно. А когда любимый в мессенджере - так чуть ли не слюна течет:dribble:Хочу его и фСё:pardon:
    Тут канеш мне только на слово поверить, ,в голову не влезть, да, но я такая:pardon: И любимый со мной того же мнения: все что касается другого голого тела-измена.

    Вот именно поэтому не бывает НЕДОизмен. Выльется все дальше в секс полноценный. Это интим. Интим это слово ключевое. Даже если я сижу в комнате и смотрю на чела который дрочит и не трогаю его это все равно интим. Это не обыденное, это не повседневное. Это интимное между двумя людьми. И если один из этих людей занят в отношениях, то он изменяет.
     
    #9 Рыжая Тигра, 19 авг 2019
    Последнее редактирование: 19 авг 2019
    Was5203 нравится это.
  10. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Мда. По ходу, если вот просто... ну, вечер... так вздрочнешь ненароком супругу, рассказывая ему о своих планах на одну ну очень классную полячку, сочно описываешь ее шикааааррррную задницу, и в момент 'посажу ее тебе на лицо' он стреляет огразмом, ты начинаешь мастурбировать, собирая по нему губами весь этот фонтан... получается - ты изменяешь себе с помощью мужа, заставляя его фантазии изменять тебе, а потом изменяешь ему со своей рукой и мыслями про тот... ну эпииически выразительный зад, глотая плод его измены. Степень измены шкалит просто беспредел на отстрел)). А если с полячкой всё получится - так вообще.
     
    Sn03, brook, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  11. KotKot

    KotKot Эксперт

    Кто будучи в отношениях никогда не фантазировал и не представлял себя с другими партнерами во время мастурбации или даже секса со своим партнером, или просматривал фото на этом сайте хотябы и допускал мысли- вот бы с ним/ней... - много ли таких?) Это тоже измена?

    И вторая крайность из личной жизни: знал девушку, так для нее измена это был только именно секс, а даже минет для нее было просто легкой ни к чему не обязывающей шалостью..))
     
    Вежливый и Allona нравится это.
  12. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Ну я такая... никогда про другого не фантазировала, и фото тут сморела,да, но мыслей с ним / с ней не было... чЕ я бракованная?))))
     
  13. KotKot

    KotKot Эксперт

    Хочется ответить цитатой классика: Не верю!!)))
    А если серьезно, то, лично я считаю ваше поведение правильным... хоть и сам себя не могу так вести)
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  14. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Ну не нужно мне этого как-то :pardon: у нас секс отличный с любимымxa) каждодневный, с виртом, извращеними и прxa) некогда мне фантазировать:donkknow:
     
    boomhaam, KotKot и Was5203 нравится это.
  15. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Sn03 и Мухомор нравится это.
  16. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Аххааааxa) я не метилась, эт случайно xa)
     
    Мухомор нравится это.
  17. Bannister

    Bannister Old Hamster

    С одной стороны, можно понять эту точку зрения. Ибо любой изменщик отлично понимает, что поступает нехорошо... однако ж поступает именно так, мотивы при этом чрезвычайно разнообразны, да и способы измен - тоже. Однако... Вот тема про мастурбацию как раз:
    https://erogen.club/threads/46579/
    И в этой теме цитирую ваш пост:
    Так что ваша точка зрения немножко "плавающая".
     
    #17 Bannister, 19 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  18. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Процессы поинтемней " в условиях" одной пары, постоянных двух парнеров. Третий тут не причем. Точка зрения стабильна))))))
     
    #18 Рыжая Тигра, 19 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  19. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Грустная история сама по себе. От начала и до конца.
     
  20. Ося

    Ося Активист

    По мне так вопрос не в том, что кто-то смотрит или нет (ну тогда прием у гинеколога мужчины, тоже измена?), а вопрос в том, что это форма получения сексуального удовольствия не со своим партнером, а со сторонним человеком, при этом скрываемая от своего партнера. Вот в чем (по моему мнению) - измена. Беседовать надо с половинками, не понимают - тогда к психологу, если не хотят смотреть на мастурбацию (идиот наверное тот муж, я-б с удовольствием посмотрел на это).
     
    tanya и Dimup нравится это.
  21. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Вопрос в первую очередь к девушкам, к жёнам. Но конечно, мнения мужской половины тоже интересны. Поясняю: ваш мужчина (муж) с кем-то втихаря встречается. При этом занимается со своей приятельницей не всеми видами и способами секса, а к примеру, только анальным или оральным. Которого у вас в браке (в отношениях), несмотря на все его попытки, либо вовсе нет, либо он не настолько хорош или част, как бы хотелось ему. Либо вообще секс-не секс, а исключительно петтинг или самоудовлетворение вприглядку (слышал про такие истории). А то и вообще, вдруг вскрылось, что при встречах они занимаются извращениями, может быть, даже без явных сексуальных аспектов (тематики говорят, такое случается). Так вот, есть ли тут какая-то "градация степеней тяжести" подобного поведения, или до какого-то порога некое действие не измена, а что за ним - повод для разрыва отношений без выслушивания объясений? Бонусный вопрос к мужчинам - а как бы вы отнеслись к такому поведению жены (постоянной подруги)?
     
  22. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Никакой градации тяжести измены в интимной близости у меня нет)
     
    Саломон нравится это.
  23. Sasha1973

    Sasha1973 Странник

    По мне все что с ведома и согласия - не измена. все остальное - измена. Даже если это легкий флирт, происходящий втихаря и связанный с обманом партнера.
     
    Арлетта нравится это.
  24. Арлетта

    Арлетта Красава

    То есть вы думаете, что если человек болезненно воспринимает измену в принципе, то он будет способен еще поковыряться в ране и разложить по полочкам, мол если только лизали/сосали, то фигня, жить можно, если трахались по-разному, то плохо, если еще только за руки держались - можно выдохнуть, что вовремя узнал, а если целой группой веселились прямо дома на супружеской кровати - это уже повод обидеться. Ну как-то странновато.
    Да, если дома жене/мужу и в малости отказывали и секс был редко, а потом оказывается, что редко был только у него, а другой на стороне наоборот пускался во все тяжкие, это добавит эмоций, вероятно, но если само событие и так предательство и непонятно, как дальше жить, погоды ведь уже не сделает.
    Равно как мало кого утешит мысль, что это все потому, что ты к примеру от ЖМЖ отказалась или страпона, вот он и побежал налево, и там занимался исключительно ЖМЖ или попу подставлял, строго добирая только недоданное.

    Я не стала бы уточнять подробности и степень тяжести. Не интересны объяснения. Прогнала бы из своей жизни, будто умер. И забыла бы при первой возможности. В жизни достаточно переживаний без того, чтобы сохранять рядом людей, которые плюют на ваши отношения, ценя их и вас ниже, чем возможность куда-то пристроить свои части тела. Пусть пристраивают в любых вариациях и градациях, но уже где-нибудь подальше, в свободном полете.
     
    #24 Арлетта, 16 май 2022
    Последнее редактирование: 16 май 2022
    ElizaLotta, Dgimka, Туся и 5 другим нравится это.
  25. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Теоретически я начинаю понимать, как мужчина воспринимает свою "измену". И это совсем не так, как ее воспринимает женщина. Гипотетически, я готова раздвинуть границы чуть шире общепринятых. Но каждый, случай, наверное, был бы уникальным и влёк за собой масштабное обсуждение. И речь не про надевание сковородки на уши. Скорее, о выяснении, что это точно была измена членом, а не душой.
    Пока это общее ощущение, точка зрения не до конца оформлена.

    А петтинг вприглядку... Я не считаю, что у партнера после объединения в пару появляется монополия на все эротические движения души второго участника. И допускаю, что могут быть практики/фетиши, исполняемые в одиночку или (обоже!) с участием третьих лиц. Жизнь многогранна, и сексуальная в т.ч.
     
  26. webmagic

    webmagic Особое мнение

    а вот с этого момента можно поподробнее, с примерами, картинками?)

    типа как поел не дома, а в кафе?

    так написали, как будто это выкинуть бумажку от конфеты... а это не так и просто, это тяжело все на самом деле.
     
  27. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Без градации. Всё, чем он занимается не со мной - измена. Самое важное - он проводит время не со мной, дарит эмоции не мне, наслаждается не мной. Поэтому совершенно нет разницы, какими местами они это делают.
    Единственное, я бы, возможно, смогла понять текстовый вирт. И использовать в корыстных целях.
     
    mag6450slk, Влада85 и Lenamalinka нравится это.
  28. webmagic

    webmagic Особое мнение

    сложно ответить, наверно зависит от нюансов, но со второй женой развелся по этому поводу.

    можно по подробнее, что вы имели ввиду?
     
  29. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Хоть это и было бы больно, но дало бы возможность посмотреть на своего мужчину с другой стороны, попытаться понять его желания и мотивы. В общем, проработать то, о чём я просто могу не догадываться.
     
    Lenamalinka и webmagic нравится это.
  30. Любопытный Спб

    Любопытный Спб Странник

    Со своей колокольни, пройдено, уроки учтены и со временем пришло осознание где и в чем были заблуждения. Измена - это вот совсем не физический единовременный/периодический акт(ы). Измена это то, где: а) потеряна эмоциональная духовная связь с партнером, вернее даже когда эта самая связь черпается с другой(им), с кем обсуждаются насущные проблемы, где радостью начинают делиться в первую очередь с другой (другим), с кем обсуждаются книги, фильмы, музыка, мемасики, вкусы и красоты, успехи и неудачи; б) один в отношениях вынужден лгать, что что-то интереснее делать с третьим. Вот это измена, имхо. А физическая близость с другим это просто частное из двух этих определений
     
    Ilmir63, Dgimka, Туся и ещё 1-му нравится это.
  31. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Лёгкий флирт... Как-то давно мне "добрые люди" донесли о лёгком флирте супруги на работе. Встала дилемма - потребовать объяснений у жены или посоветовать "добрым людям" не лезть не в своё дело. Решил выбрать второе. И не ошибся.
    А всё-таки, как мне кажется, в мотивах общего у нас больше, чем различий.
    Нет, я этого делать не буду, потому что лень. Если очень хочется, предлагаю самостоятельно потусоваться на сайтах тематиков или хотя бы здесь, на подфоруме БДСМ. Много интересного узнаете.
    Или как посмотрел кино не по телевизору, а в кинематографе.
    Значит, какая-то градация всё-таки есть. Про личное пространство для обоих, наверное, могу согласиться. Но про корыстные цели (и главное - чьи и по какому поводу) признаюсь, до конца не понял
    Не буду спрашивать про "нюансы", но значит, что разница в чём-то имеется?
     
  32. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я знаю, что тяжело, и даже знаю как. Но рядом находиться и от каждого неурочного СМС вздрагивать еще хуже. Нельзя вернуть доверие, нельзя вернуть те чувства. Нет смысла дальше вместе находиться. Я не призываю делать так же, просто ответила на стартовый вопрос. Изменять-то, конечно, легче.
     
    Lenamalinka, Красный Бантик и webmagic нравится это.
  33. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Подобные темы меня наводят на мысли об обсуждении степени законности некоторых преступлений, с целью совершить это самое преступление. Рассмотрим, к примеру, воровство. Будет ли считаться воровством, если я украду не большую сумму денег, а какую-нибудь скрепку с завода? А если украду не я, а тот, кого я попрошу? А если возьму то, что никто даже не заметит? А если возьму без спроса, а потом верну? и т.д. Всё это всё равно будет воровством, а рассуждения на данную тему - попытка заглушить совесть.

    Что в случае с воровством, что с изменой, действует одно простое правило: для выяснения деталей того, где проводится черта, необходимо обращаться к источнику влияния, воздействия. В первом случае таким источником является закон, во втором - семья, как социальный институт. Проще говоря, если пара договаривается, что в их понимании измена, то изменой и считается. Тут не может быть односторонних правил, т.е. когда муж решил, что "что-то" не измена, а жена считает, что это же "что-то" измена, то это "что-то" - 100% измена. Если друзья сказали, что это не измена, а муж/жена считает это изменой, то для друзей это не измена, а для каждого члена семьи - измена.

    И самое главное, что нужно понимать, и что отделяет отношения в семье от закона, тут действует правило "что не оговорено, то автоматически запрещено". Поэтому отмазки типа "мы же говорили только про другую девушку, а не про парня" не прокатят.
     
    tanya, Туся, Влада85 и 7 другим нравится это.
  34. webmagic

    webmagic Особое мнение

    Зогу I
    можно услышать ваше мнение? и если не секрет, чем вызван опрос.
     
  35. Странница

    Странница И листок и ветер

    Хороший вопрос. Вечный такой)
    И моё мнение по этому поводу существенно изменилось со временем.
    Что скажу, всё то, что абсолютно невозможно реализовать со мной, но действительно жизненно необходимо моему партнёру - изменой не считаю, но при условии соблюдения основ безопасности, без вреда вашим отношениям и без ущемления моих интересов.
    Предвижу вопрос, что данные моменты можно и не относить к жизненной необходимости. Можно, в принципе, много от чего отказаться, только мне не нужны эти жертвы. Хочется, что бы человек рядом был счастлив, а вот собственничество чувство нездоровое и никакого отношения к любви не имеет.
    И как вы себе это представляете? Прочитать чужую переписку без согласия на это его участников? Очень "красиво" так, да.
    Кстати, учитывая что подобное у меня не относится к разряду абсолютно невозможного именно со мной, считаю это пусть и не изменой, но уже достаточно прямой дорогой к ней.
     
    Лорана, Maks2019 и Зогу I нравится это.
  36. Lenamalinka

    Lenamalinka Активистка

    ИМХО основной посыл темы, в том, что мужчина в браке что-то недополучает и пытается это добрать походом на лево. Ему хочется, а ему не дают. По детски конечно это все звучит.
    Здесь логичнее всего ответить на вопрос, а всё ли у нас есть то, чего нам хочется? Возможно у самых скромных есть почти всё. Почти, потому, что наверняка и у них есть масса нереализованных желаний. Работа, зарплата, бытовые условия редко кого устраивают на 100%. Да и вообще на работу хочется ходить, когда хочется, а когда не хочется, то ходить не хочется. Дети хочется чтобы были умными и самое главное послушными. Есть хочется всё и не толстеть. Да много чего хочется.
    Если брать только секс, то если допустим мужчине не хватает орала или анала, то возможно его половинке в этот момент хочется секса на пляже, в солнечном Майами. Он уходит к соседке, она улетает в Штаты. Так получается.
    Кто-то скажет это нормально реализовывать то, чего не хватает. Нормально, только когда это не в ущерб близкому человеку. Если он делает больно своей половинке - это уже не нормально.
    Измена не может быть маленькая или большая, и оправдывать её не стоит.
    Автор темы сам написал слово втихаря. Втихаря - это тайно, а если тайно, то значит, человек понимает, что делает, что не то, иначе зачем скрывать?!
     
    tanya, Влада85, лера89 и 7 другим нравится это.
  37. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Если в паре есть договорённость, то любые сексуальные отношения на стороне изменой уже не считаются, и в рамках этой темы вряд ли есть смысл их рассматривать. Опять же, сравнение уголовного преступления и адюльтера некорректно. Даже если не поднимать вопрос морали и социальных аспектов. Или вспоминать про УК. Простой контрпример: пара договорилась о свинге, куколде и т.п., - это случается часто и по идее закрывает разногласия. Но попробуйте договориться с соседом по даче о том, что вы будете воровать у него яблоки. Ну чтобы не втихаря, а в открытую. Сосед в 100% случаев пошлёт нахала подальше и заявит, что у него есть специально обученный на этот случай злюкен собакен.
    Я действительно считаю, что какие-то моменты, вроде флирта, вирта, вообще нет смысла рассматривать под углом понятия "измена". Остальное пока под вопросом. В частности, у нас с женой пока нет консенсуса, хотя обсуждаем эту тему давно. У нас совпадение по сексуальным пристрастиям почти полное, за исключением девиаций, и это немного напрягает обоих. Моё мнение, как ни странно, поддержала девушка, цитата ниже.
    Вот под этими словами готов подписаться обеими руками одновременно.
     
    #37 Зогу I, 17 май 2022
    Последнее редактирование: 17 май 2022
    Ilmir63 и Лорана нравится это.
  38. Арлетта

    Арлетта Красава

    Интересная точка зрения. А можно какой-нибудь пример жизненно-важного для мужчины, что не было бы изменой для вас и без вреда отношениям, потому что наверное я не очень понимаю, о чем вы.
     
    чучундра, Bishka и MySoul нравится это.
  39. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Хм.. тоже интересно стало, что такое может быть жизненно-важное :upset: у меня кроме лишения сна, еды, воды и воздуха больше ничего в голову не идёт..
    Напомню, что брак - это компромисс между двумя людьми, каждый в нем немного ограничен, но при этом получает массу приятных плюшек.
    Если у кого-то не хватает сил сдерживать свои порывы, то стоит ли жениться?.. может, да ну его?.. живите свободно и извращайтесь с кем хотите.
     
    ElizaLotta, tanya, finn7788 и 5 другим нравится это.
  40. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Градация очень простая, если он реально прикасается к чужой женщине, то это измена.
    Если он с кем-то поговорил о сексе, то это внезапное открытие - у него есть фантазии, о которых я по какой-то причине не знаю. И с этим надо разбираться.

    Мне абсолютно фиолетово, насколько это "красиво" было бы при таком раскладе. Если бы супруг сообщил, что с кем-то текстово общался, то я бы хотела знать, о чём. Чтобы понять, почему не со мной, и исправить это.
     
    Ilmir63 нравится это.
  41. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    С чего бы это? Любые отношения - это сразу же негласный договор быть верными друг другу, а значит, любые акты неверности сразу подпадают под понятие измены. Если же появляется дополнительная договоренность в походах налево, и обе стороны согласны допускать такие отношения, то это, и только это, изменой считаться не будет. Повторюсь, правило тут "все, что не оговорено, то запрещено".
    Пока не вижу противоречий. Это ваш пример скорее некорректен, поскольку воровство останется воровством - вы же не договариваетесь, что будете брать у соседа яблоки взамен на что-то, либо потому что ему их девать некуда, и это облегчит ему жизнь. А вот в примере со свингом, куколдом и т.д. такая договоренность присутствует, что уже делает эти практики не изменой, а частью увлечений и интересов.
     
    Красный Бантик нравится это.
  42. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    ДиВальд вот здесь, да не очень корректно выразился, надо было вставить слова, чтобы не было разночтений "Если в паре есть договорённость о свободных отношениях , то любые сексуальные отношения на стороне изменой уже не считаются". Остальное это какая-то не понятная мне софистика, я её не стану комментировать.
     
  43. webmagic

    webmagic Особое мнение

    пусть общается, "аппетит нагуливает")
     
    Ilmir63 нравится это.
  44. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Зогу I о свободных отношениях речь вообще не шла, тем не менее это такие же отношения, в которых заранее оговорены возможности каждого партнера.
     
  45. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Нет, не пусть. Мне этого общения с ним самой не хватает...
     
    Влада85 нравится это.
  46. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    А вы уверены, что то общение и в том формате, что вы предлагаете или приемлите ему интересно?
     
    Ilmir63 и webmagic нравится это.
  47. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Конечно, нет. В большинстве случаев, он считает это выносом мозга, полагаю.
     
  48. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    И...?
     
  49. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Так вот и живём.
    Стараюсь себя контролировать и чаще быть лёгкой и позитивной, а он старается меня время от времени слушать.
     
    alen21 и Лорана нравится это.
  50. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    А вы контролируете только себя?
     

Поделиться этой страницей