Нравится когда девушки плюют

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем yaroo, 28 апр 2007.

  1. Zvertai

    Zvertai Странник

    Когда с женой трахаемся и сильно возбуждены то в процессе я или она можем плюнуть друг другу в рот, меня лично это возбуждает
     
    edenred, Arfeadinka, Fedosshalyapin и ещё 1-му нравится это.
  2. Антоша

    Антоша Новичок

    Я очень мечтаю, чтобы девушка обтерла меня своими слюнями. Можно поплевав, например, на кусочек ткани, но и плевки на тело тоже замечательно. Мне никогда никто этого не делал, но очень этого хочется.
     
  3. Шлифак

    Шлифак Активист

    Странны́й момент. При поцелуях столько слюны глотаем. А вот плевок...
     
  4. CrazyИван

    CrazyИван Странник

    Не понимаю почему все пишут "буэээ", какая разница ты попробуешь слюни через поцелуй или когда она плюнет тебе в рот) я вот практиковал такое с одной (обожала обилие слюней, и лизала лицо и подевалась). Хочу повторить с долгим плевком, увидеть как они тянутся мне в рот... Да никто не соглашается!
     
    #54 CrazyИван, 30 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2021
    edenred нравится это.
  5. Llirik99

    Llirik99 Активист

    Мне тоже нравится плевать девушке в ротик. Такая форма унижения. И очень нравится, когда девушка это принимает.
     
    edenred и Xyligan36 нравится это.
  6. Odessit

    Odessit Странник

    Я пробовал такое. Во время секса мне девушка пускала слюну в рот. Не плевала, а именно пускала или передавала свою слюну. Собирала во рту и передавала через поцелуй или языком. Мне нравилось.
     
    Arfeadinka и Fedosshalyapin нравится это.
  7. Chastity boy

    Chastity boy Странник

    Обожаю спиттинг, но люблю как элемент унижения, кайф больше психологический.
     
    #57 Chastity boy, 12 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2021
  8. Arfeadinka

    Arfeadinka Странник

    Эх, как же приятно это даже просто читать! ☺
    Лично от себя: пощëчины - дело вкуса - убрал бы. Но к куни добавил бы анилингус.
    И, если слюны много, можно иногда не только плевать, а медленно струйкой с высоты сливать в "широко открытый рот" (и, например, уже завершать это плевком).
     
  9. Instruktor

    Instruktor Новичок

    Жена не любит спиттинг, но иногда в порыве страсти когда я прошу плюёт или выпускает струю слюны мне в рот. Я от этого сильно возбуждаюсь. Также при страстном поцелуе очень возбуждает когда мы играем языками и слюной друг с другом. Есть такие мечты: во время минета держать её за волосы и плевать в рот. Это элемент доминирования и доверия. Не вижу в этом ничего страшного, ведь при поцелуе слюна передаётся. Главная мечта: хочу чтобы жена плевала себе на ноги, ступни, пальцы ног, а я вылизывал её плевки. Это получается спиттинг + футфетиш. Мысль об этом очень возбуждает. Также люблю при ануслизинге плевать на дырочку и ласкать ее.
     
    #59 Instruktor, 9 окт 2022
    Последнее редактирование: 9 окт 2022
  10. Mariankakdela

    Mariankakdela Любитель

    Жена не может пойти вам на уступки и сделать такую мелочь ? Только в порыве страсти ?
     
  11. Instruktor

    Instruktor Новичок

    Да, она вообще не хочет ничего извращённого. А после рождения ребёнка и с желанием классического секса большие проблемы. Желание секса как отрубило. Не до извращений. А у меня фантазии только шире от того что даже классического секса не хватает.
     
  12. Павел Н

    Павел Н Странник

    Интересно, что при этом испытывает женщина? Моя в позе наездницы, ничего не сказав плюнула мне в рот…
     
    edenred и Chastity boy нравится это.
  13. Vladislav11

    Vladislav11 Странник

    Хм, ну такое себе..мне непонятно
     
  14. Иголочка

    Иголочка Странник

    В порыве страсти, во время безумного агрессивного секса плевок в лицо - это супер-пикантно. Такой себе элемент доминирования.
    А вот плевки в рот у меня больше недоумение вызывают. Не знаю почему.
     
  15. Exx10

    Exx10 Активист

    Мне нравится, когда женщина плюёт в рот.
    Это унизительно возбуждающе. Воспринимается, как элемент женского доминирования. Или просто приятно, когда она ест апельсин или мандарин, и образовавшийся в её рту сок выплёвывает в мой рот, это пикантно и вкусно. Не очень нравится, когда после минета выплевывает сперму со слюной, и заставляет проглотить, сразу после оргазма ничего не хочется.
     
    #65 Exx10, 18 янв 2023
    Последнее редактирование: 18 янв 2023
    Вежливый нравится это.
  16. Любопытство меня до добра не доведёт.
    Вот зачем я начала читать тему за завтраком?xa)
     
    Evvaa, Вежливый и Exx10 нравится это.
  17. Exx10

    Exx10 Активист

    Ну вы же на форуме извращенцев))
    Знали, куда заходите))
    Приятного аппетита)
     
    Райские яблочки нравится это.
  18. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Завтраки тоже бывают разные. Главное чтобы это было в удовольствие. Приятного Вам аппетита Леди!!! :ok: :gentleman:
     
    Райские яблочки нравится это.
  19. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Да, мне нравится, но ни когда плюют, а просто слюни свои пускают мне в рот, очень заводит.
     
  20. borat

    borat Специалист

    Представляю, как бы я офигел...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей