А вас заводят некрасивые девушки?

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Виолетта, 19 апр 2008.

  1. Виолетта

    Виолетта Активист

    я говорю об обычной некрасивости, когда нет никаких явных изъянов физических,но в целом картина плачевна(некрасивое лицо). мне кажется, что некрасивые девушки могут расчитывать либо на таких вот неформалов, либо на неудачников, которые будут с ними только потому, что сами не могут найти более хорошего партнера. только не нужно говорить про то, что главное душа, я это понимаю. конечно важно чтобы людям было удобно и комфортно быть друг с другом, чтобы можно было поговорить по душам. есть некрасивые, но очень умные либо просто интересные девушки. но часто бывает так что некрасивая внешне девушка не может быть богата внутренне, в том числе из-за унижения и нелюбви к себе самой и неодобрения сверстников..но я не об этом впрочем. мой вопрос в следующем: парни, кого-нибудь из вас может с первого взгляда заинтересовать некрасивая девушка именно лишь из-за своей некрасивости?
     
  2. Ада

    Ада Красава

    Ответ: А кого-нибудь привлекают в сексуальном плане некрасивые девушки?

    какая глупость, извините меня, конечно.Вы сейчас несколько некорректны. На каждый тип женщин всегда есть любители. А таких совсем некрасивых это надо поискать еще, чтоб и не симпатичная и даже необаятельная. Я видела пару раз таких женщин. и некрасива, и неприятна, и как человек совсем нехорошая - и это не моя оценка, так считают все, кто ее знает, ну ничего, замужем, дети, все такое. Главное чтоб люди друг другу подходили.

    Просто сложно найти действительно некрасивого человек. А еще зависит от того, как человек себя преподносит, у меня есть знакомый, его девушка - страх господен как лицом так и телом, но при этом умудряется блудить. значит кто-то все-таки находит ее симпатичной.
     
    baxmyt и Jany нравится это.
  3. Виолетта

    Виолетта Активист

    Ответ: А кого-нибудь привлекают в сексуальном плане некрасивые девушки?

    все что вы написали я об этом сама знаю, о другом спрашивала
     
  4. Ответ: А кого-нибудь привлекают в сексуальном плане некрасивые девушки?

    Не будем про душу говорить. Но вспомним про такое немаловажное качество, как обаяние. Которое любую "серую мышку" способно сделать неотразимой.
    :imho:
     
  5. Ада

    Ада Красава

    Ответ: А кого-нибудь привлекают в сексуальном плане некрасивые девушки?

    согласна, обаяние многое определяет. Так что обаятельные девушки имеют не меньше шансов нравится, чем красотки.

    Виолетта,
    единственно, что мне не ясно, Почему вы эту тему поместили на форум извращенцев? Обращать внимание на некрасывых - это что извращение что ли?
     
    Magnolia нравится это.
  6. Экви

    Экви Красава

    Ответ: А кого-нибудь привлекают в сексуальном плане некрасивые девушки?

    Виолетта,Вы про это?
     

    Вложения:

  7. Ада

    Ада Красава

    Ответ: А кого-нибудь привлекают в сексуальном плане некрасивые девушки?

    Экви,
    вот первая реальный страх, этож надо себя так изуродовать.
    А вторые - их к ортодонту, исправить прикусы, прически поменять, научить улыбаться по-другому и все будет не так уж страшно, будут обаяшки еще те. Вторые - не зачтены:xaxa:.
     
    VovaM нравится это.
  8. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: А кого-нибудь привлекают в сексуальном плане некрасивые девушки?

    Виолетта,тут есть одна мадам...Личико,мммм...Но ниче,парень есть.И секс есть.Насколько известно.
     
  9. VGB

    VGB Новичок

    Ответ: А кого-нибудь привлекают в сексуальном плане некрасивые девушки?

    Никого не прикалывают некрасивые, вредные и глупые девушки. Возможно, зоо-садо-мазохистов.
     
    Magnolia нравится это.
  10. November

    November Красава

    Ответ: А кого-нибудь привлекают в сексуальном плане некрасивые девушки?

    VGB,
    не говорите за всех - что за манера? и вопрос был только про некрасивых, насколько я понимаю. вредные и глупые - отдельный разговор.
    у каждого человека свой взгляд на мир, и на красоту.
     
  11. FeLiSss

    FeLiSss Странник

    Ответ: А кого-нибудь привлекают в сексуальном плане некрасивые девушки?

    есть такое выражение: некрасивых людей не бывает, бывают неухоженные... очень многое зависит от обёртки, правильный макияж, одежда прическа... красотка тоже может выглядеть серой мышкой, если не будет преподносить себя правильно... Ну я так по крайней мере считаю... Посмотрите на некоторых актрис.. не в обиду конечно сказано, и тут дело вкуса еще, но если убрать грим, одеть обычную одежду,и обычную сделать прическу таким как Скарлетт Йохансон или Джулия Робертс... Но, безусловно важно поведение, я уверенна что данные дамы, просто сами по себе очень обаятельные, любят себя и умеют правильно себя преподнести. в общем как-то так... надеюсь свою мысль выразила понятно.
     
  12. zajz56

    zajz56 Новичок

    Ответ: А кого-нибудь привлекают в сексуальном плане некрасивые девушки?

    Лично для меня ,красота начинается ниже пояса и если мне там нравится ,то значит все отлично!
     
  13. FeLiSss

    FeLiSss Странник

    Ответ: А кого-нибудь привлекают в сексуальном плане некрасивые девушки?

    zajz56,
    там это где? как-то двояко звучит)) ибо есть перед и зад и ноги
     
  14. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Ответ: А кого-нибудь привлекают в сексуальном плане некрасивые девушки?

    Внешняя красота мешает развитию сексуальности девушки.
     
  15. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: А кого-нибудь привлекают в сексуальном плане некрасивые девушки?

    О как ......
     
  16. FeLiSss

    FeLiSss Странник

    Ответ: А кого-нибудь привлекают в сексуальном плане некрасивые девушки?

    то есть страшненькие, более сексуальны, чем красивые? О_о...
     
  17. zajz56

    zajz56 Новичок

    Ответ: А кого-нибудь привлекают в сексуальном плане некрасивые девушки?

    Я тоже полностью согласен с Алексеем и на самом деле внешне красивые девушки недоразвиты в сексуальном развитии.



    Да,страшненькие более сексуальны ,чем красивые !!!!!!:friends:
     
  18. FeLiSss

    FeLiSss Странник

    Ответ: А кого-нибудь привлекают в сексуальном плане некрасивые девушки?

    х***я, сексуальность с внешностью не связана) просто красивым ненужно самоутверждаться сексуально) они знают что они и так нравятся) хотя смотря что вы подразумеваете под сексуальностью.тут могут быть варианты Развязанность и вульгарность - зависят от воспитания.. А загадочный взгляд красивых глаз не менее загадочный чем взгляд некрасивых глаз, сексуальная одежда на красивом теле не менее сексуально смотрится чем на некрасивом, и судя по всему сексуальность души также не связана с внешностью. Если это, то красивые девушки тоже сексуальны, в не меньшем количестве и не меньшей степени (имхо). И обаяние от внешности тоже не зависит, им могут обладать и красивые и некрасивые. Хотя я не мужик, мне-то сложно судить что там под сексуальностью вы подразумеваете. И вообще, понятие о красоте вещь относительная) красивым кажется то, на что мы смотрим с любовью. Вот так! :-)))
     
  19. Xammer

    Xammer Странник

    Ответ: А кого-нибудь привлекают в сексуальном плане некрасивые девушки?

    если ты подвыпившый то тебе все девушки хорошы
     
  20. stinst

    stinst Активист

    Ответ: А кого-нибудь привлекают в сексуальном плане некрасивые девушки?

    ню, не все, есть фраза - "неее, столько я не выпью" да и вообще, тут речь идет о настрое и личной возможности заняться сексом с девушкой, которая тебе совсем не нравиться? мой взгляд - заниматься сексом ради секса, даже с топ моделью - изощренный вариант ананизма, в сексе должны быть чувства, а не животное желание кому нибудь всунуть. хотя признаю, из за типичного воспитания людей, повторяющегося с каждым поколением ( ибо изменнения настолько малы, что в десятке поколений их не заметно, практически ), понятие о красоте примерно одинаково у определенной нации, ореала, группы. вот и сходимся тут в мнении, красива, не красива, ихмо глупо. не стоит забывать, что мы впринципе не едины, а каждый отдельная личность, со своими принципами и "тараканами", поэтому нет понятия красива - не красива, всего лишь ярлыки, привычно вдолбленные нам с детства. и многие не могут избавиться до смерти, потом превращаются в сморщенных старичков но все так же, привычно, сидя на скамье, ведут "правильные" беседы, обсуждая окружающее и все так же думающие стереотипами. стыдно.
     
  21. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: А кого-нибудь привлекают в сексуальном плане некрасивые девушки?

    Не красивые лучше. Они не выпендриваются и лучше поддаются дрессировке.
     
  22. stinst

    stinst Активист

    Ответ: А кого-нибудь привлекают в сексуальном плане некрасивые девушки?

    дрессировке? ню, коли так называть, то этому поддаются все, нужно только уметь. а вообще это изменение сознания и поведения, но! затрагивается только ваши отношения, не больше, ихмо маску надеть это все умеют, особено когда ты подсказываешь, какая бы тебе больше понравилась. вот Вы, Chulochik, тоже несколько надеваете в темах, не так ли? знать Вас выдрессовали? ^___^
     
  23. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: А кого-нибудь привлекают в сексуальном плане некрасивые девушки?

    Ну да . Всегда быть в маске, судьба моя. А впрочем какая тебе разница в маске или без. Раз пишу значит так думаю. Могу одновременно поддерживать обе стороны, потому что оми обе правильные, но если занял какую либо позицию приходится отстаивать эту точку зрения. В данной теме я за не красивых. Но после обеда , ближе к вечеру , я может передумаю и скажу все наоборот. Это мое личное дело. А вообще ты прав. Не красивые никому не нравятся, они плохо поддаются дрессировке.
     
  24. stinst

    stinst Активист

    Ответ: А кого-нибудь привлекают в сексуальном плане некрасивые девушки?

    в доказательство своего поста противоречите предыдущему? чтож, оригинально и... предсказуемо ^___^
     
  25. egola

    egola Новичок

    Ответ: А кого-нибудь привлекают в сексуальном плане некрасивые девушки?

    А я эстет..Люблю только красивых. Ну по крайней мере - симпатичных :-)
     
  26. Ann-Kathrin

    Ann-Kathrin Странник

    Ответ: А кого-нибудь привлекают в сексуальном плане некрасивые девушки?

    Согласна полностью с Адой: цитата - "...на каждый тип женщин всегда есть любители. А таких совсем некрасивых это надо поискать еще..."
    "некрасивая" - какой вообще смысл то закладывался сюда?? Хз....
    Каждый это по своему понимает. И вот пока читала я тему, подумала - девушка без физических недостатков (в данном случае имею ввиду то что имел ввиду автор) - это не обязательно НЕКРАСИВАЯ. Это наверное та, которая не умеет:
    - правильно одеваться
    - правильно краситься под свой тип внешности
    - возможно, в душе угрюмая и закомплексованная (так как у девушек все на психологии строится - тут результат НАЛИЦО в буквальном смысле слова - все на фейсе будет видно!)
    Вообще физического уродства (если не говорить о каких-то шрамах ужасных и т.д) у девушек НЕТ. Есть просто "серые, стертые резинкой" лица, или такие же "серые" внутренние миры.
    ЛЮБУЮ девушку можно сделать как минимум - симпатичной, миловидной - тут нужен минимум: пара новых вещей одежды, покраска волос и макияж в салоне... Больше не могу ничего написать ибо в голову не приходит просто! Больше ничего и не нужно!
    Девушка некрасива если она себя считает таковой, а не кто-то там на стороне или общественное мнение. Если он нравится себе то и найдется на нее парень, и не один, еще и отбиваться запарится.:xaxa:
    Вообще волосы нарастить, платье купить, в лифчик вставить "силиконки" рожу накрасить - это все даром делается, все могут это сделать - а научиться действительно морально КРАСИВО жить - еще поучиться надо и хз получится ли у вас.:imho:
    Так что "некрасивым" девушкам совет - девчонки не выносите себе мозг - это все исправимо за пару дней - лучше внутренне любите себя. любите жизнь эту и учитесь жить, в конце концов для себя. Тогда никто и слова не скажет что вы некрасивы.



    Просто кто-то вот так сболтнет девушке, что она некрасивая (его мнение капля в море и проигнорить бы надо), а у нее потом комплексы - от маленьких до таких, что человек в себе замкнется просто! Не лучше ли лишний раз комплимент сделать, а?! И вам не влом и девушке приятно!
    Вообще не надо судить о человеке "красивая" - "некрасивая" а тем более говорить это ему (особенно девушкам!)



    И кстати.... Красота..... а что это вообще, вы знаете? Милое лицо, стройная фигура и пр - это не красота. Это в чистом виде МИЛОВИДНОСТЬ. Милая, симпатичная, хорошенькая, сексуальная.... всяко девушку назвать можно такую. "Красивая" это когда у нее в глазах нечто такое, что притягивает, необычное. Когда от нее энергия струится, уверенность какая-то, магнетизм, то, что увидишь (почувствуешь0 и замираешь. и понять не можешь - что же это. Красота настоящая - имхо. Только таких девушек мало сейчас. Редкость. Раньше в 19 веке еще можно было найти.:imho:
     
  27. nechto

    nechto Эксперт

    Ответ: А кого-нибудь привлекают в сексуальном плане некрасивые девушки?

    А разве бывают некрасивые девушки?Я таких не встречала.Случается,что мне не симпатична из-за плохого характера.Но это наверное больше к психологии относится
     
    Pedro Sangre нравится это.
  28. Loocksmith

    Loocksmith Странник

    Re: А кого-нибудь привлекают в сексуальном плане некрасивые девушки?

    Ктото говорил что не бывает не красивых девушек [​IMG]
     
  29. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: А кого-нибудь привлекают в сексуальном плане некрасивые девушки?

    Вы как то смешно говорите. Как во время секса я смогу увидеть ее? У меня сношения происходят, когда она развернута ко мне другой стороной и когда выключен свет. Красивая она или не красивая, только догадываюсь. Бывает крикнет в темноте- Я здесь. Потрогаешь. Вроде она. Значит красивая. А окажись не она, тогда было еще лучше.
     
  30. vovan777

    vovan777 Странник

    Re: А кого-нибудь привлекают в сексуальном плане некрасивые девушки?

    есть девчонки у которых столько огня чо забываешь и про внешность но только хорошенько надо выпить и никакого света . Но это только секс и никакой любви увы не выйдет тебе же еще каждый день прийдется ее видеть особенно по утрам
     
  31. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: А кого-нибудь привлекают в сексуальном плане некрасивые девушки?

    Точно, я тут по долгу службы общался с одной дэвушкой по телефону. Еслиб вы слышали этот голос. Это самый сексуальный голос в мире. Ей надо работать в секс тел индустрии, но когда я ее увидел, это запомнил. Сташная. Но потихоньку привыкаю к ее внешности лица. Чисто по долгу службы. Ничего большего.
     
  32. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: А кого-нибудь привлекают в сексуальном плане некрасивые девушки?

    думаю именно ТОЛЬКО из за некрасивости, да еще с первого взгляда, то есть моментально почти нет шансов..
    .... очень многое в оценке может изменить манера поведения в сочетании с одеждой ну и ессно разговор, но так как приянты условия принятия решения моментально, когда нет времени на анализ таких моментов, то все таки вряд ли ...
     
  33. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Re: А кого-нибудь привлекают в сексуальном плане некрасивые девушки?

    Вот мне лично не нравятся чересчур гламурные тёлки с огромными силиконовыми сисяндрами из глянцевых журналов. Мне больше нравятся девушки естественные: ну фигурка не идеальна, ну прыщик на попе... В каждой "не красавице" есть какая то изюминка - просто не каждый может её рассмотреть...
     
  34. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    Re: А кого-нибудь привлекают в сексуальном плане некрасивые девушки?

    Loocksmith, ваша картинка мне напоминает мою знакомую, мне тоже она казалось очень странной внешности, еще и голос такой у нее был, смешной, НО!!! она встретила мужчину-ооочень хорошего, симпатичного, я бы даже сказала красивого, он ее любити все хорошо, ну а до этого мужчины- она не особо выбирала партнеов- захотелось секса- пошла быстро с кем попало познакомилась и все путем...
    так что....на мой взгляд обычная нестанлартная девушка на картинке, может даже просто НЕ фотогеничная, а в жмзни гораздо лучше!
     
  35. Loocksmith

    Loocksmith Странник

    Re: А кого-нибудь привлекают в сексуальном плане некрасивые девушки?

    Эх зря я тот альбомчик удалил надо было немного людей попугать :xaxa:
     
  36. Вантала

    Вантала Странник

    Re: А кого-нибудь привлекают в сексуальном плане некрасивые девушки?

    Экви, это не есть некрасивые девушки. Это фрики. Совершенно особая тема. И многие в свои "уродства" немалые деньги вкладывают, между прочим.
     
  37. Tauren

    Tauren Странник

    Re: А кого-нибудь привлекают в сексуальном плане некрасивые девушки?

    А помоему мужики просто стесняються сказать-то, что они думают боясь обидеть девушек (ведь, некоторым девушкам нравяться большие челены и это нормально). Мне как и всем мужикам нравяться красивые девушки. Если вы хотитке найти себе красивого, умного, с красивой фигурой и тп партнёра то вы должны выгледеть подобающе, иначе, я незнаю на, что вы расчитываите.
    Это всёравно что сравнивать жигули и бмв. Кому-то нравятся жигули, кому-то бмв.................
    Это моё личное мнение основанное на мнении моих друзей и знакомых!
     
  38. Bastion

    Bastion Странник

    Виолетта,
    Вполне да, может завести даже круче чем сексапильная леди. Феромоны если у нее мощные, то сложно будет устоять. Ну некрасива, не нечистоплотная же.......
     
  39. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Re: А кого-нибудь привлекают в сексуальном плане некрасивые девушки?

    По-моему неверное суждение. Уже потому что у многих ''умных с красивой фигурой'' мужчин равно как и у глупых с некрасивойxa) понятие и восприятие ''женской красоты'' индивидуально.
    Про себя могу сказать - нравятся красивые -интересные, в том числе и внешне. Относительно общепринятых ''норм'' красивости - не привлекает стандартная внешность, когда девушка вроде и красива, но будто внешность её создана под копирку. Сразу впечатление, что перед тобой одна из множества подобных.:donkknow:
    Люблю индивидуальность и контрасты.))
    В то же время привлекательность и притяжение к женщине зависит далеко не только от чисто внешних параметров.))
     
  40. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Смотря что, Виолетта, вы подразумеваете под некрасивой внешностью. Могли бы сформулировать конкретно ? Дело в том, что по личному опыту знаю, что многих парней зачастую привлекают именно какие либо недостатки внешности. Например , полнота. Некоторым нравятся полные, а некоторым ОЧЕНЬ ПОЛНЫЕ ! Лично мне, скорее средней полноты. Некоторым высокие, другим наоборот очень маленькие ( 150 см и никак не больше ). И это не мои пустые, утешительные слова, а реальные мои наблюдения за жизнью. Например, мой идеал женщины крайне далёк от идеала - высокая или среднего роста, ни в коем случае не худенькая и не миниатюрная,толстые ляжки, полные бёдра, причёска желательно короткая, черты лица грубые, не утончённые, глазки маленькие, нос курносый, щёки круглые... И никакие красавицы мировых подиумов не заставят меня отказаться именно от этого типа женщин. Поэтому, просто надо определиться , что во внешности привлекает, а что отталкивает... Мог бы добавить ещё про весёлый характер, чувство юмора - но это будет банально и не по теме. Одним словом - НАДО НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА , КОТОРОГО ПРИВЛЕКАЛИ БЫ ИМЕННО НЕДОСТАТКИ. Это непросто, но возможно !
     
  41. Stranger

    Stranger Заблокирован

    xa)
    Лучше уж все-таки девушке найти того, кого будет привлекать именно она со своими достоинствами и недостатками, а точнее - особенностями.))
     
  42. Semi Li

    Semi Li Любитель

    Парней много чего заводит - иного могут не только недостатки внешности завести, но и какие либо унизительные, не очень красивые ситуации, в которые может попасть их девушка... Очень РАЗНЫЕ пристрастия бывают.
     
  43. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    "Почему я должен забывать о ее недостатках,может они мне нравятся"(с)....Все очень относительно,когда речь идет о внешности и сексуальных фантазиях.....
     
    Liana85 нравится это.
  44. Бумбараш

    Бумбараш Странник

    как говорится все зависит от количество выпитого, или как дворник Тихон в 12 стульев сказал,для кого то и кобыла невеста,хотя вспоминается афоризм великого китайского философа Конфуция( женщины правда общаются "Женщина-вот лучшая закуска к вину)
     
  45. alexti

    alexti Эксперт

    Зависит от степени, есть которые симпатичны, но не красавицы, а есть, которых даже под водкой не буду.
    Если думать, что их уломать легче, то не факт, пробовал, некоторые вообще злы на парней и клиника.
    Первую в инете уломал, как раз, просто предложив принять душ, грубо говоря, правда уложил через 2 часа только,
    по внешности, где-то 5 баллов, по обычной шкале.
    Бывало, причем в юности писали редко, сейчас бывает, хотя 90%, что водки не хватит, две в моем вкусе были,
    уложил, причем не особо сложно было, но это исключение, обычно писал сам.
    И как-то писал, уламываю 3-ку, думаю, придется динамить, параллельно 4-4+, первая посылает, вторую веду домой и пьем за встречу
    и все такое.
     
  46. bdsmasha

    bdsmasha Заблокирован

    Вот высказывание по делу.
    К чему обсуждать красоту просто так, без примеров?
    Вот из этого сообщения все мужчины могут узнать, что такое красота для Semi Li. И вот отсюда уже можно сделать вывод, что такое НЕкрасота. Потому что для меня лично приведённое выше описание - это некрасивая девушка и есть.
    А для Semi Li эта девушка является эталоном красоты. И споров нет.
    Потому что красота определяется в конкретной паре партнёров, а не на конкурсах.
    Чтобы подтвердить своё мнение, приведу пример идеальной девушки для меня. Сделаю это для того, чтобы очередной участник сказал: "Разве же это красота? Мне такие никогда не понравятся. А нравятся мне вот какие..." И описал свой идеал девушки :smile:
    Ну вот, красивая девушка для меня это такая худощавая, долговязая, грудь нулевая, причёска короткая; чтобы обязательно в штанах, а не в платье. Голос низкий с хрипотцой. Её лицо и макияж на нём мне вообще пофиг. Хулиганистая, доминантная. Спортсменка по возможности. Под мальчика, короче.
     
    VovaM нравится это.
  47. alexti

    alexti Эксперт

    По опыту не всегда, бывало и красавиц укладывал и разницы никакой.
    А так, как-то писал, на форуме, раскручиваю двух, некрасивую и симпатичную(4-ка по пяти баллам), некрасивая к счастью почти
    посылает и пр, вторую вытаскиваю на кофе, через полчаса-час уже в кровати, да и не надо было водки, чтобы с ней лечь.

    Нравились разные, иногда и плейбой прикольно и силикон. Но люблю иногда, когда наши женщины, не идеал, но настоящие.
    В реале например нравились, в стиле бизнес леди, то есть хорошо одетую и косметика и белье, а потом дома она голая и отдается тебе :smile:

    Сексапильность разная, а так, бывало, первая встреча, конечно не секс бомба, ведешь ее домой, а уже мечтаешь, что она стонать
    будет, на кого-то вставало и даже без ласк, иногда и презерватив не мешал, хотя и не люблю.

    Бывало, я иногда голос слышу и потом видел в лицо, но не всегда это была секс бомба с большим, бывало по инету знакомился,
    позвонил и уже думаешь, а как она будет кричать в постели, наверно приятно будет услышать, а бывало, что голос, без эмоций,
    таких не люблю. Две вот любовницы, по голосу, от нормального, до 3-, а в кровати стонут и кричат, как раз в моем вкусе и слушать
    приятно.
     
  48. Liana85

    Liana85 Заблокирован

    О, да! Полностью согласна, особенно когда речь идет о фантазиях. Когда-то я, например, была очень разборчива по части внешности женщин в роликах на волнующие меня сюжеты... а потом вдруг открыла в себе способность как-то по-особому воспринимать и не очень стройных и не очень внешне привлекательных... а уж если подключить воображение и нафантазировать всякое с их участием, то удается словить улётный кайф...))
     
    Magnolia и Semi Li нравится это.
  49. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Как говорится, "если девушка некрасива, то это ее несчастье, а если женщина - то это ее небрежность". Некрасивые девушки чаще всего берут живостью характера, поэтому эта изюминка привлекает. Они частенько посмелее прочих, поэтому секс с ними интересен и разнообразен. Проверено и неоднократно. Кстати, как-то, не помню уже где, опубликовали фото самой популярной парижской проститутки 80-х годов 19 века. Ни фигуры, ни лица, крокодил какой-то. Но была самая модная. Так что, с лица не воду пить, был бы человек в теме...
     
    Сибиряк89 нравится это.
  50. keksik789

    keksik789 Странник

    Лично на мой взгляд, некрасивых девушек нет! все они по своему красивые и милые♥!
     
    #50 keksik789, 18 янв 2019
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2019
    Pacha нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей