Трамплинг

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем serw, 29 янв 2007.

  1. vitalik13

    vitalik13 Странник

    Ответ: Трамплинг

    А мне всёравно какое видео любительское или нет,своего у меня нечего нет,как-то не думали особо о том.что-бы запечатлить всё это.Правда на поляроид как-то снимал.
    Да подкинь пожалуйста роликов
     
  2. Протерианец

    Протерианец Странник

    Ответ: Трамплинг

    Да чо смотреть то? Надо самому этим заниматься! Это же прикольнее!
     
  3. vitalik13

    vitalik13 Странник

    Ответ: Трамплинг

    Понимаешь я люблю свою жену,как и она меня.Она с Англии приедит только в апреле,вот тогда и оторвёмся.С ней на месяцок приедит хозяйка завода где моя работает,так.что я в предкушении чегото офигенно хорошего:kruto:да клип скинь,не жмотся.
    А как у тебя дела?
     
  4. Протерианец

    Протерианец Странник

    Ответ: Трамплинг

    Дружище! У меня всё замечательно, если ты имеешь в виду трамп! У меня супер жена и от недостатка понимания я не страдаю!Клипы мы не снимаем, хотя и задумывались над этим! А потом чо-то решили что ни к чемуэто! Я стесняюсь спросить, а что такого "офигенно хорошего" будет когда приедет хозяйка завода?
    Я примерно догадываюсь, но хотелось бы уточнить!
     
  5. maxfancy

    maxfancy Новичок

    Ответ: Трамплинг

    Привет всем eдiномышленникам. Soturi, Dark Mary (Маши) и Sеrw привет отдельный!!!
    Вообще Трэмплинг рулит... :kruto:
    На мне жена както прыгала... на животе на оч. острых шпильках... ну естественно пресс само собой пришлось держать... так потом сильные синики остались... я уже позже заметил... А вот на груди прыгать можно без опасения и и в этом свой кайф
    Вот трэмлинг гениталеев не пробовал... для меня это экстрим и наверное не мое... На лице можно но осторожно... без участия каблуков...
    Новую обувь я не оч. люблю... кажется что чегото не хватает и чтото искуственное... и потом новый каблук кожу сильно режит... хочется чтобы девушка в них до этого хотябы денек походила... и если на подошве и каблуках будет грязь, снег и пр... то это еще лучше ИМХО...
     
  6. vaso

    vaso Странник

    Ответ: Трамплинг

    Хай всем. Трампл - это круто. Правда, в отличии от предыдущего поста, отдаю предпочтение трамплу гениталиев, ну соответственно в обуви на шпильках. Заводит то, чо во время сессии (ну так образно назовем :xaxa:) можно ненароком и ...кончить, ну например под сапожками.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      97,5 КБ
      Просмотров:
      139
  7. vitalik13

    vitalik13 Странник

    Ответ: Трамплинг

    Ты человек незнакомый могу объяснить,в Англии где работает моя жена,хозяйка завода лезбияночка,вот и приедит отдохнуть,вообще лезбиянки в основном неочень любят мужчин,и класно получается когда они свою неудачную жизнь вымещают на мне.Я мужчина крепкий и какихто 8-90 килограмм для меня это цветочки.вообще я много прочитал кого и каку ножками топчут,я скажу так,у меня какойто праздник и жена приглашает подружку.И так вместе они издеваются и топчут меня примерно часов 6-8 и после этого месяц обязательно на отходняк нужен,потаму.что синяки пока они ещё жёлтые ну просто не возможно по новой терпеть каблучки.Так.что если два раза в месяц тогда в первый раз женщины не очень сильно топчутся.
    Я так и не понял,почему клип не скинешь?



    Я вообще всё пробовал,но скажу тебе прыгать по груди это очень опасно,грудную клетку можно сломать,лучше если женщина топчится по груди,это не так больно,а вот прыгать лучше пусть по животу прыгает



    АВ почему ненароком кончить?Вообще когда женщина умеет,будешь кончать и от голых ножек и от обутых в сапожки,но советую смаж свой член,тогда не каких проблем небудет.
     
  8. Леха

    Леха Новичок

    Ответ: Трамплинг

    И это нетакуж и болно даже приятно
     
    #208 Леха, 28 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2008
  9. kotik2405

    kotik2405 Активист

    Ответ: Трамплинг

    Трамплинг это приятная боль и наслождение
     
  10. maxfancy

    maxfancy Новичок

    Ответ: Трамплинг

    Здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( Администрация форума активно борется со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. Убедительная просьба не спамить! Если Вы новичок, то имейте ввиду, что публикация ссылок возможно только после набора вами 5ти сообщений.






    Я вообще всё пробовал,но скажу тебе прыгать по груди это очень опасно,грудную клетку можно сломать,лучше если женщина топчится по груди,это не так больно,а вот прыгать лучше пусть по животу прыгает


    Наверное зависит от веса прыгающей и высоты ну и каблуков конечноah)... 56 кг вес моей партнерши считаю нормальным для этого и практикую... А вот на животе синяки такие конкретные остаются... А что ты знаешь много случаев когда ребра ломали? Я слышал об одном таком, на сайте подобный этому... правда не знаю подробностей как это случилось? Очень было бы интересно услышать мнение других по поводу прыжков?
    И еще кто пробовал настоящие шпильки на себе с каблуком площадью меньше 1 кв мм? Мы с женой долго искали и вот на ebay токо нашел и прикупил (ссылку не дает вставить - еще три поста нада набрать)... вчера попробовали... было страшновато... гвоздики как не как... но все куда более интересно и приятно оказалось... и следы маленькие остаются такие не оч заметные хоть и глубокие на теле... Правда вот на руке не смог выдержать... больно однако:upset:... попробуем потом еще...



    Тема вяло вообще идет както....:upset:



    В ПРИЛОЖЕНИЕ ССЫЛКА НА САПОЖКИ С ТЕМИ САМЫМИ УБИйСТВЕННЫМИ КАБЛУЧКАМИ КОТОРЫЕ и КУПИЛ ЖЕНЕ НА ДНЯХ
     
    #210 maxfancy, 4 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2011
    Mature 65 нравится это.
  11. Протерианец

    Протерианец Странник

    Ответ: Трамплинг

    Да!!! Сапоги отпадные! Вот бы.....! У меня братва что-то вообще с трампом затихает! Хоть на стороне ищи! Что делать не знаю!
     
  12. DIANTA3

    DIANTA3 Новичок

    Ответ: Трамплинг

    Я несчитаю это прям ОГО-перед нами секретное направление йоги
     
  13. Heels_lover

    Heels_lover Странник

    Ответ: Трамплинг

    Всем здравствуйте )
    serw, отдельный привет )
    ... На фотографии, в первом посте - я! ) И не проткнула она меня, потому что сидела на диванчике, ножками на меня, но довольно сильно)
    Выкладывать что то свое, имхо, многие не хотят, потому что, это неизбежно попадет в массы, а этого не многие хотят. Недавно обнаружил видео с моего исчезнувшего сайта на ютубе, девушка выдавала их за свои, вот что большая наглость, хоть бы подписала....ну это я так )
     
  14. Протерианец

    Протерианец Странник

    Да! Как это ни прискорбно, но плагиат процветает! А фотка прикольная!
     
  15. Geka

    Geka Странник

    А мне очень нравиться когда по мне ходят!

    Это прекрасно,могу часами лежать пока по мне ходят. Если без шпилек,можно разом 3-4 девушки на себе выдержать. Я готов так часами болдеть! Есть желающие испытать меня на прочность!? :smile:

    Rizhaya,
    Я в транспорте не езжу. :smile: Но это приятно,когда шпилькой на ногу!

    Да,живой! :smile: И его надо тренеровать!

    А мне босиком больше нравится ,так можно девушек больше на себе разместить!

    А машиной по телу проехать,если мне это нравится, это тоже трамплинг?
     
    #215 Geka, 18 фев 2009
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2011
  16. Протерианец

    Протерианец Странник

    Это называется ДТП! А чо не катком?:naezd:
     
  17. Geka

    Geka Странник

    Катком больно,......не пробывал и не хочу!
    Машин хватает! Попробуй совсем не больно!:xaxa:
     
  18. Протерианец

    Протерианец Странник

    Нет! Я не настолько экстримал! Каблучков хватает!
     
  19. kotik2405

    kotik2405 Активист

    Странно тема умерла! неужели все перестали любить быть истыкаными каблучками! я начел проктиковать трамплинг лица шпильками новый каиф

    А ты попробуй и поймеш! Так прекрасно видеть красивые женские ножки на шпильке ! быть во власти этих ножек
     
    #219 kotik2405, 7 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2011
  20. Протерианец

    Протерианец Странник

    Хотел бы я посмотреть на тебя после сеанса! Ты же в синяках весь будешь!
     
  21. kotik2405

    kotik2405 Активист

    как не странно синяков нет только пара царапин и глубокие вмятины ну вмятины прошли гдето через час Такчто пробуй ащющения кайф
     
  22. nika845

    nika845 Красава

    Если девушка умеет топтать, то синяков не будет, да и вмятин я никаких не замечала у нижних. Что это вообще за вмятины? В каких местах? Царапины - это как раз вещи серьезные, гораздо серьезнее, чем синяки. Потому что можно внести инфекцию. Такое впечаление, что здесь одни теоретики этого дела собрались...
    Если девушка начинает, то вообще не советую никому начинать сразу с топтания в обуви. Сначала она должна освоить быть верхом босиком или в чулочках. И даже босиком никогда не делать этого в поддатом состоянии. Это очень распространенная ошибка начинающих. В хорошо приподнятом настроении начинают заниматься трампом, а кончают в больнице или на приеме у хирурга... Даже имея опыт и владея техникой, я никогда не позволяю себе, выпив, всходить на нижнего в обуви. Здесь нужна хорошая координация и устойчивость. Причем и верха и у низа. Нельзя предчтавлять себе, что низ - это просто тюфяк. Его топчут, а он себе просто на полу валяется. Техника и опыт требуются нижнему еще в большей степени, чем верху. И хорошая форма. Иначе не фига путного не получится...
     
  23. kotik2405

    kotik2405 Активист

    Ты канечно прова ! а насчет вмятин я имею ввиду следы от шпиляк! а царапины получаються случайно то крутанулась на шпильке то скальзнула шпилькай вот и царапины1 а вобще трамп супер я уже 5 лет получаю от него наслождения! бывали даже проколы кожи !
     
  24. nika845

    nika845 Красава

    Ну, если ты 5 лет практикуешь трамп, то ты уже должен быть профи. Умеешь напрягать мышцы где нужно, а все остальное расслаблять, небось. А партнерша у тебя постоянная? Странно, что она такие ошибки совершает. Главное умение верха в трапме - это своевременный перенос веса тела с пальчиков на пятки и наоборот. Давление на каблучки должно быть редкти, коротким и той силы, которая подходит к данному месту и данному партнеру. В любом случае все вращения и повороты совершаются только на носках. Если она, конечно, не законченная садистка... Царапин быть не должно. Царапина - это верный способ заработать заражение и покрыться волдырями всякими. Тогда ты станешь непригоден для трампа надолго. Каблуки используются только для заострения кайфа в ключевые моменты. Заставить нижнего корчиться от боли, стонать, умолять о снисхождении. Это очень важная часть игры. Именно поэтому это не должно быть постоянным, иначе пропадет весь кайф. Я обычно начинаю с сосков. Там совсем не нужно давить сильно. Даже совсем слабое давление доведет нижнего до приличных болевых ощущений и полного улета и эрекции. Тут многое зависит от умения верхнего унижать. Я сделав больно, заставляю обязательно благодарить, - целовать ножку, причинившую боль, сосать каблучок... Тут не так важна боль, как ощущение полной власти, беспомощности нижнего, его роль коврика, подстилки для ножек, которые он боготворит... И никаких царапин. Она должны относиться к тебе, как к своему дорогому ковру. Не станет же она ковер царапать и дырявить шпильками. Свой любимый коврик надо беречь. Можешь передать ей этот мой совет. Я около 6 лет практикую трамп и не помню, чтобы у нижнего были царапины. Главное - это не делать это после принятия в грудь. Даже шампусика или нескольких бокалов пива. Нам кажется, что у нас ни в одном глазу, а координация все равно нарушается. Трамп в обуви - дело серьезное. Если получились царапины, скажи СТОП и тут же пусть партнерша продизенфицирует тебе их йодом. И в этих местах больше не становится в обуви даже подошвами пока не заживет. Поверь моему опыту... Я видела начинающих последствия трампа... особенно у малолеток...
     
    ana9512 нравится это.
  25. enka

    enka Странник

    если босиком то очень даже заводит
     
  26. nika845

    nika845 Красава

    Я тоже больше люблю босиком. В обуви топчу только как наказания...
     
  27. kotik2405

    kotik2405 Активист

    я проктикую трамп только с женой а за советы спасибо! и у нас это не унижение а просто для удовольствия я люблю видеть её красивые ножки на себе в чулках и туфлях басаножках сапожках я просто тащусь от этого!
     
    ana9512 нравится это.
  28. nika845

    nika845 Красава

    Ну, у вас не фемдом, а ролевые игры перед обычным сексом, а у меня Тема... Трамп для всего годится. Но беречься все равно нужно...
     
  29. Протерианец

    Протерианец Странник

    Очень поучительно! Передам это своей Госпоже! А ещё есть какие нибудь правила?
     
  30. nika845

    nika845 Красава

    То, о чем я писАла, - это не правила, а просто личный опыт. Правила у себя устанавливает каждая Госпожа сама. Но есть в фемдоме общий принцип - не причинять нижнему травм и увечий, по крайней мере стараться их избежать. А ты в Теме?
     
  31. kotik2405

    kotik2405 Активист

    Спасибо за полезные советы! кстати чтото некто не фото не видео не выкладывает?
     
  32. Heels_lover

    Heels_lover Странник

    Уря, тема оживилась ) Даже Госпожа появилась. Радует ) Кстати, Ника, спасибо за хорошие инструкции. Я недавно тоже писал правила для новичков, в своем разделе) Приведу их и здесь:
    Для новичков сначала лучше попробовать без шпилек - босиком либо на относительно толстом каблуке, чтобы почувствовать равновесие и увидеть реакцию партнера на ваш вес. Если человек опытный, а вы нет, он сам вам подскажет что и как. Впрочем, всегда можно аккуратно экспериментировать, увеличивая давление шпилькой на определенные области тела, основной вес всегда должен быть на носочках. Областями тела для трампа может быть что угодно, от спины, груди, до головы и ниже пояса, почти для каждой области свои нормы, определяется экспериментально для каждого человека. На спине не следует сильно наступать шпилькой на позвоночник, не очень сильно на лопатки, в остальном довольно свободно. Лежать человек должен более-менее правильно, ровно, руки по швам, либо можно руки под плечи, то есть локти к бокам, кисти под плечи, несимметричность исключить. Следующая, наиболее популярная область - грудь/живот. Тут кому как, кто то любит шпильками в живот, либо более по грудной клетке, особых ограничений нет, разве что не стоит наступать на место где кончается грудная клетка, в зависимости от телосложения может быть неприятно, либо опасно. Допускается когда подошва на грудной клетке, а шпилька на животе. Шпильками сильно не наступать, если у вас и у вашего партнера нет опыта!
    Heels_lover (c)
     
  33. nika845

    nika845 Красава

    Правильные советы. Могу немного добавить из собственного опыта.
    Мое первое правило - делаю трамп только в условиях, когда у меня есть опора для руки для страховки. Особенно в обуви, но даже и босиком. Раб, услышав команду "коврик", если я стою, понимает, что я хрчу трампа и сразу ищет место, где я смогу опираться рукой или держаться за что-то. Это может быть спинка дивана или кресла, полка на стене, если нет никакой мебели - то просто стена, а на природе - дерево. Нижний должен лечь так, чтобы мне было удобно себя страховать рукой. Это помогает мне не оступаться и не соскальзывать с нижнего. Именно это приводит в самым серьезным травмам...
    Второе. Я девушка высокая и хотя при этом худощавая, но обычный мой вес в районе 57 кг. При таком весе, не говоря уже о больших весах, нижний должен научиться расслаблять мышцы. Кроме пресса, если я становлюсь на живот. При достаточно долгом давлении на напряженную мышцу, мышца затвердивает и начинает болеть. А на следующий день вообще может быть крепатура. Как у спортсменов после сильных нагрузок. Поэтому первое, что должен освоить низ, это полностью расслаблять все мышцы. Пресс сам затвердеет, когда я стану на живот - это срабатывает инстинктивно, а остальное по возможности расслабить. Пржде всего плечи, грудные мышцы, ноги и руки. Нижний практикующий серьезный трамп обязан делать зарядку каждое утро. И даже желательно перед трампом разогреть мышцы. Рабу не дают время на зарядку, но, получив команду, он может быстренько сделать несколько упражнений незаметных для Госпожи и не задерживающих исполнение. Прямо по ходу укладывания тела - сократить по очереди мышцы тела и пресс и расслабить, сократить и расслабить, приведя их в состояние готовности. При этом глубоко подышать - установить наилучший дыхательный режим - это устанавливает и наилучшее кровообращение.
    Нижний ни в коем случае не должен лежать тюфяком. Он должен реагировать на каждое движение верхней реакцие мышц и даже положением. Если он чувствует, что давление в каком-то месте чрезмерно, он может несколько изменить положение тела, положение рук или ног, чтобы ослабить немного давление. Это не мешает верхнему, не надо бояться, что верхняя разозлиться.
    Я даже рабам разрешаю стонать, и даже немного корчиться у меня под ногами. Это часть игры и это подача сигнала, где нижнему тяжело. Я, конечно, сыграю жесткую Госпожу, попирающую ножками свой покорный коврик, но всегда принимаю к сведению и незаметно облегчаю нижнему жизнь.
    Многие думают, что топтание на спине гораздо безопаснее, чем на груди. Это не совсем так. Позвоночник и зона непосредственно прилегающая к нему - это очень чувствительные места, поскольку там проходят масса нервных окончаний очень чувствительных и легко ранимых. Там не только шпилькой, но я даже босиком не наступаю. Позвоночник - штука коварная. Нижний может и не почувствовать боли, а спустя какое-то время у него начнутся больший неприятности... Еще более чувствительны шейные позвонки. Это вообще запретная зона - даже босиком.
    Ребра. Они очень неоднородны. Достаточно крепкие на груди и спине, они очень мягкие по бокам. Поэтому так опасно соскальзывание с нижнего, особенно неконтролируемое верхней.
    Я постоянно меняю положение ног. Больше минуты-двух не стою на том же самом месте. У меня принято при трампе периодически протягивать нижнему ножку для благодарности и в это время весь вес тела приходится на одну ногу. Давление приличное. Поэтому выбираю самое надежное место. И такое, на котором не стояла перед этим. И не даю нижнему слишком затягивать благодарность. Некоторых не оторвать, особенно, если я босиком. Больше минуты не даю ему кайфовать. Став на обе ноги сразу меняю положение ножек.
    Полезно переварачивать нижнего со спины на живот и обратно время от времени. Но ни в коем случае не на бок. Это абсолютно исключено. Девушка может стать на лицо, повернув голову нижнего в профиль, но тело нижнего при этом лежит прямо на животе или на спине.
    В обуви на лицо становиться надо очень осторожно и большей часть только одной ножкой. При этом найдя самое устойчивое положение для второй и перенеся на нее большую часть веса. Двумя ножками на лицо я становлюсь в обуви на очень короткое время и очень осторожно. Каблуки должны быть далеко от головы и никаких вращений на лице и даже переступаний. И чутко контролировать реакцию нижнего.
    Уже говорила здесь, что никогда не топчу в обуви, если употребила спиртное (даже самое легкое).
    Если у нижнего возникли проблемы с дыхание при трампе, надо моментально подать верхней сигнал об этом. Не стесняться и не думать, что это через секунду само восстановиться. Это всегда признак того, что что-то не в порядке. Это может быть по разным причинам. Зажало где-то нерв, пережата какая-то артерия или нижний просто устал и организм не успевает качать кислород. Надо сразу прекращать и давать нижнему отдых. Трамп - это типа забега на длинную дистанцию для нижнего. Кстати, верх тоже устает при трампе, хотя новичкам это кажется странным. И при усталости верхней трамп тоже становится опасным, поскольку нарушается координация, устойчивость и чувствительность на реакцию нижнего. Поэтому, если чувствую, что подустала, даже если завелась и хочу дотоптать раба до полного кайфа, схожу с него, сажусь в кресло, расслабляюсь и даю рабу благодарить. Обязательно пью чего-нибудь (не алкогольного) и пою раба. Кстати, в отличие от верха, нижнему можно принять в грудь перед трампом - это даже улучшает кровообращени, но в очень умеренных дозах. Пьяный низ для трампа так же непригоден, как и верх.
    После трампа надо немного отдохнуть, расслабиться и чего-нибудь выпить - даже крепенького, а не сразу переходить в сексу. Надо дать нижнему восстановить полное кровообращение и эластичность мышц, а уже потом можно его трахать и отдаваться ему по полной. Знаю из опыта, что завод никуда не денится при "перекуре". Если обы любят трамп, то у них завода хватит надолго...
    Вот, несколько общих советов из практики...
     
    November нравится это.
  34. kotik2405

    kotik2405 Активист

    Люди дайте совет Вчера жена купила новые туфли безумно красивые стальная шпилька гдето 0,4 в диаметре хочет меня топтать и я хочу но немогу выдержать боль адская! что делоть? она обижаеться что я ей не доюсь а она насмотрелась видео на секс народе и хочет меня топтать ими ! помагите!
     
  35. nika845

    nika845 Красава

    Знаешь что такое революционная ситуация? Это когда низы уже не могут по старому, а верхи не хотят по новому...
    Но, если серьезно, то в чем проблема? Вы оба любите трамп, как я понимаю. Дело только за степенью жести. Она любит свой коврик? Ценит его? Вот вусть его и бережет - объясни ей. Она должна найти оптимальное давление, которое ты легко выдержишь. Больно тебе должно быть, иначе это не трамп, но боль доолжна быть терпимой. И не надо стоять все время всем весом на каблучках. Неужели она этого не знает? Она новичок в трампе?
     
  36. kotik2405

    kotik2405 Активист

    Просто она превыкла если топтать то равносильно что ходить по дороге обычные шпильки я всегда выдерживаю ! она непревыкла контролировать вес наступает как на пол. а теперь обижаеться что я ей недоюсь под остренькии шпильки. Вчера попробовали всю грудь в кровь растоптала шпильки сходу протыкают кожу как они там правельно называються гвоздики чтоли

    Она превыкла меня топтать без контроля так как знала как бы не наступала я её выдерживаю без проблем ! на ссадины мы внемания не оброщаем это небольно но новые туфельки безумно красивы но и шпильки слишком острые :upset:
     
    ana9512 нравится это.
  37. nika845

    nika845 Красава

    Неправильный у вас трамп. Я даже по рабу не стану ходить как по полу. Да еще протыкать до крови...
    Ты знаешь, я видела как топчут крутые домины СМ (садо-мазо), которые даже на лицо в каблуках становятся. Даже у них такого нет, чтобы вся грудь в крови была. Это верный способ тебе устроить заражение крови. Это же обувь, а не плеть, которой секут до крови.
    Знаешь сколько у нее самых болезнетворных микробов на подошвах и на каблучках?
    А ты к тому же не раб, который сам ищет унижений, а ее муж. Поговори с ней и объясни. Неужели так трудно научиться распределять вес тела на пальчики и только частично на каблуки? Балерины на пальцах (на одном большом при том!) целые партии танцуют с прыжками, вращениями... а ей только немного распределить правильно вес требуется. Тем более, если это туфли на высоких каблуках. Ты не женщина и не знаешь этого. Сама колодка у таких туфель так устроена, что вес тела приходится в основном на подошву, а не на каблук. Как раз в них не так уж сложно регулировать вес так, чтобы не слишком сильно давить на каблуки...
    Не хочу нарушать вашу семейную идиллию, но это не трамп. Это уже садизм чистой воды и дурость имхо...
     
  38. Heels_lover

    Heels_lover Странник

    Ну вообще, когда человек этим увлечен, он может и не чувствовать боли, быть прочнее ) А так же, все вы наверное видели как нижний чистит языком грязные сапоги, и подобное, и ведь ничего не бывает, Ника, как вы к такому относитесь? Есть ведь такой феномен, и не только в нашей теме?
    kotik2405, был у меня опыт с 5мм, даже со стержнем в 4мм, "как по земле" на 4мм конечно жестко, у меня вот просто не та фигура, 189см на 70кг. Вообщем, протыкание кожи, тем более множественное, не очень хорошо. А так респект, и очень бы хотелось это увидеть ;)
     
  39. kotik2405

    kotik2405 Активист

    Насчет хождения по лицу каблуками у нас тоже это все есть Слава богу этими туфлями неходит знает что утром каждый день мне в офис на работу где на меня смотрят люди! А насчет трампа вчера вечером я ей отказал все болит! и она зделола вывод что я нашел когото себе! ну вобщем это её тараканы! а я нехочу чтоб мне дырявили кожу! а Каблук выгледит так:

    Странно скидывает ошибки негрузятся фотки! а насчет вылизывание подошв и каблуков в грязи я сам очень люблю это делоть ! я просто тощился пока была весна и все таило ! а теперь уже сухо
     
    ana9512 нравится это.
  40. nika845

    nika845 Красава


    У вас там такой экстрим, что я - домина в Теме выгляжу просто сестрой милосердия. Я не разрешаю рабам лизать подошвы, когда прихожу с улицы. Мне нужен здоровый нижний, чтобы служил мне, а не валялся в больнице с дизентерией или острым отравлением...
    Ты, вылизывая подошвы, сглатывал слюну?
    И еще... диалога с тобой не получается - у тебя сплошной монолог... Вместо того, чтобы отказывать жене в трампе ты мог бы ей объяснить, что степень жести должна быть подходящей, а не произвольной, такой как ей вздумается... Но это твое личное дело, в конце концов... поступай как сам знаешь...

    Я это не виделаЮ а практикую. Мне ежедневно рабы вылизывают обувь, перед тем как меня разуть. И это, кстати, не обязательный закон в Теме. Обязательно только целовать ножки, приветствуя Госпожу, когда она пришла или раб пришел служить. Вылизывание - это уже инициатива нижних, которую я им не запрещаю и сама уже привыкла к этому. В принципе раб отвечает на сессии за чистоту моей обуви, но чем он ее будет чистить - руками или язычком - решаю я. Но, если ты имел в виду, что здесь такая же опасность, как и при прокалывании кожи каблучками, то ты не прав. Во-первых, я не разрешаю вылизывать мне подошвы. А сосать каблучок только сбоку, если я пришла с улицы. Я в свое время даже советовалась об этом с врачом. У одной из моих подруг-домин есть раб врач, он всех нас консультирует. Подошвы лизать он не рекомендует ни в коем случае. На городском асфальте может быть черт те что и не всегда это даже видно. Достаточно того, что там перед этим сходила собачка или кошка... или плевок больного... да мало ли что...
    Советую прислушаться - тем более, что этот врач сам фанатик фут-фетиша и улетает от вылизывания женских сапожек и туфелек...
    Верх сапог и боковинки не так опасны. И все равно у меня принято, что перед вылизыванием раб протирает руками поверхность и только потом применяет язычок. Поверь мне, кайф девушки от поклонения ее обуви с предосторожностями ничуть не уменьшается. Она не почувствует себя от этого меньше богиней и королевой, котрой оказывают такие почести... Если, конечно, она не законченная садистка, которой нравится, чтобы нижний поклонялся ей ценой страданий и валялся потом с кровавым поносом...
    В Теме есть тонкая граница между игрой и грубым садизмом. Абсолютной властью над нижним, которую он сам тебе вручает, надо уметь правильно пользоваться - это и есть главное качество Госпожи. Поэтому далеко не из каждой властной и капризной девушки получается Госпожа. Стерва получается, а Госпожа в Теме не выходит. Наблюдала это множество раз. И даже на своей собственной ванильной подруге.
    При этом это вовсе не значит, что я жалею раба. Этого делать нельзя ни в коем случае. Это как раз и унижает нижнего. Он ведь пришел в Тему не ради жалости. Он хочет играть по правилам Темы, а я полезу к нему с ванильным взглядом на него. А при таком взгляде он сразу становится лохом и ничтожеством, которым вовсе не является. У меня ни одного нижнего не было, котрый был бы лохом. Все люди вполне на уровне и, я бы сказала, что средний уровень личности в Теме, даже повыше, чем у той же применро социальной группы ванильных парней. В Тему идут, по моим наблюдениям, люди с творческим потенциалом несколько выше среднего. Почему - не могу четко определить, но это факт. Жаль, что пока нет никаких социальных и психологических исследований на эту тему. Или есть, но мне они не попадались. Написано о фемдоме в последнее время очень много, но вот такого анализа типа людей, стремящихся быть нижними, я не встречала... Понятно, что и нижние бывают совершенно разными и между собой отличаются, но есть и некие общие признаки. Даже по своим собственным наблюдениям я уже могу довольно точно выделить их среди своих знакомых и редко ошибаюсь...
     
  41. kotik2405

    kotik2405 Активист

    Просто мы раньше както на все это необрощали внемание я крепкий и мог ей довать свободно двигаться по мне но эти шпильки стали потолком для меня! а насчет вылизывание обуви мы проктикуем довно не разу не болел! ну куски грязи с неё не ем выплевываю
     
  42. Heels_lover

    Heels_lover Странник

    я только в начале несколько раз это пробовал облизывать туфли, ради интереса, но это было уже очень давно, и без участия девушки. Сейчас как то не решаюсь, действительно же грязь не такое уж удовольствие для меня, чтобы рисковать... А трамплинг в нечистых иногда допускаю.
     
  43. nika845

    nika845 Красава

    А трамп, если не доводить дело до царапин, не опасен, если даже обувь прямо с улицы. Я вытираю даже подошвы с улицы о лицо и волосы рабов. Их это дико заводит, но вылизывать не разрешаю. Хотя, заведясь, они пытаются... Все равно при трампе в обуви нижний чистеньким не останется. Я после трампа даже босиком, гоню раба принимать душ. Не сяду на грязный коврик своей чистой попочкой или киской...
    А с кем ты трамп практикуешь?
     
  44. Heels_lover

    Heels_lover Странник

    Да вообщем, даже небольшие вдавлены не опасны...
    А я свободный, кто согласится, с той и практикую, не являясь нижним при этом, если получится - взаимное удовольствие, ну или мне приятно, а ей интересно ) Пытаюсь продвигать трамп в Нижнем Новгороде - тяжело идет...
     
  45. nika845

    nika845 Красава

    и что - соглашаются с первых же встреч? Или пугаются вначале?
    В Нижнем есть настоящая Тема. Я близко знаю там домину супер. Не уступит лучшим московским. Трамп отдельно не слыхала - это же просто часть ФФ вобщем-то... А тебя ФФ в целом не привлекает, только трамп?
     
  46. Heels_lover

    Heels_lover Странник

    Редко с первых, очень, но бывало. А домину ту я думаю и сам знаю.
    Именно что, остальные направления у нас развиты, а вот фф не очень, в частности трамп. Меня в фф в целом не привлекает, трамп, краш в основном.
     
  47. Протерианец

    Протерианец Странник

    А когда всё вместе, такой коктейль Молотова получается, просто отпад!
     
  48. nika845

    nika845 Красава

    Неужели знаешь? На каую букву начинается ее имя в Теме? Не бойся - первая буква ни о чем никому не говорит... И потом в Нижнем есть довольно много. Просто я очень дюблю ту, о которой написала. Госпожа от Бога что называется... жесткая для меня, правда... но любуюсь ею, когда вижу...
    А трамп без ФФ - это для меня открытие. Я всегда считала, что нижнего заводят именно ножки, котрые по нему ходят и котрым он поклоняется... А то ведь можно и тумбочку на тебя поставить или статуэтку из литья на полцентнера... Есть для тебя разница?
    Краш тоже всегда делается с поцелуями ножек, которые давят и умерщвляют все вокруг. Просто краш - это как пить дорогое вино из горлА. Можно, конечно, в себя влить, но кайфа будет, как от бормотухи...

    Все вместе - это вместе с полным ФФ или вообще полной Темой?
    Коктейль Молотова прожигал танк... Но вряд ли давал танкистам эрекцию при этом... хотя кто его знает... тоже весьма острое ощущение...
     
  49. Heels_lover

    Heels_lover Странник

    nika845, начинается имя ее на букву М ) А чего мне собственно бояться?
    Если действительно она, то я тоже придерживаюсь такого же мнения )
    Извиняюсь, но тумбочка, или иная фигня совершенно не то. Категории разные, потому разница не сопоставима. Я не поклоняюсь, мне нравится, красота и так и в обуви, но это обязательно должна быть девушка, и ничто иное. Да я могу целовать ножки, но не всегда этого мне хочется... И девушки это делают по разному, кто то очень хорошо, кто то хуже. В краше люблю наблюдать, и снимать по возможности, несколько раз при этом целовал ножки, несколько раз ел со шпильки. И умею это воспринимать и наслаждаться) Неужели я и в этом оригинал? ))
     
  50. nika845

    nika845 Красава

    То тематическое имя, котроое знаю я, не на М. Значит у вас там с доминами полный порядок. И странно было бы, чтобы в таком большом городе да с такими богатыми купеческими традициями не было бы классных домин...
    Насчет тумбочки я, конечно, пошутила, но вообще-то это нормально. Тема и ее проявления тем и хороши, что в них нет жестких правил. Каждый играет ее по своему. Кому то нужен ФФ итопртание, как одна из форм. Кому-то топтание - само по себе в кайф. Я никогда не наступаю на яйца в обуви. Боюсь этого, хотя это смешно для домины с таким стажем. Уже должна была освоить... А вот не могу психологически... представляю что там такие чувствительные вещи у меня под ногой и как легко можно нижнего сделать евнухом одним движением и нога не поднимается. На бедра могу стать, даже на лицо, на соски... а на яйца сколько бы нижний ни умолял... А многие почему-то об этом мечтают...
    То же относится и к крашу. Просто я знакома с крашем как с частью ФФ. А в Америке есть краш, котрый прктикуют даже вне Темы. Просто краш. причем даже публика собирается. Платят какой-нибудь здоровенной негритянке и смотрят как она давит всякую живность. Смотрела раза 2-3 и не могла понять эту публику. Что их заводит... они ведь даже не участвуют - только смотрят...
    Особенно, одна в Гарлеме разные фукты-овощи давила.
    Там специально червей разводят в диких количествах. Держат плоды на солнце перед крашем - они там размножаются... Она сначала давит фрукт, а потом расползяющихся червей по одному. а публика писате от восторга...
    Этот кайф мне так же трудно понять как американский футбол...
     

Поделиться этой страницей