Трамплинг

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем serw, 29 янв 2007.

  1. mnemonic

    mnemonic Красава

    Девушки, походите мне по спине пажаласта!!! Так хочу, сил нет! Тока без каблукофф!
     
  2. Marika

    Marika Красава

    Не филонь!)))
     
    Дашулька1999 нравится это.
  3. Katerinka

    Katerinka Специалист

    во-во!!!:oldman:
    Фся прелесть в каблуках!!!...видимо...:donkknow:
     
  4. Soturi

    Soturi Странник


    Ну если друзья дали человеку такое прозвище...
    Мне нравится что моего мужа зовут Викингом
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Ну а про шпильки-то?
     
  6. Soturi

    Soturi Странник

    Да!! Мой Викинг любит Мои шпильки.
     
  7. Melcor

    Melcor Странник

    Вообще действительно проблема многих девушек - они боятся, т к считают что это очень больно и опасно. На самом деле трамплинг, даже на шпильках, совсем не опасен, главное не наступить каблучком в глаз или на горло, об остальном можно не волноваться, уверяю. На самом деле ощущения добавляют пикантности))) Сам в трамплинге предпочитаю исключительно шпильки))) И хорошо, если девушка не забудет слегка потоптать интимные места, ощущения просто супер!
     
  8. Marika

    Marika Красава

    Melcor,
    А мне всё равно страшно...))
     
  9. Melcor

    Melcor Странник

    А страшно чего именно? .Самой ситуации, того что партнеру будет больно, или чего?.. На самом деле боятся нечего, я общался с девушкой, которая боялась использовать шпильки, однако потом все же решилась (уломал-таки)))). Так ей самой после этого интересно стало)) А увидев, что со мной все ок, и страх прошел)))
     
  10. Marika

    Marika Красава

    Того, что можно проткнуть кожу! Да и неинтересно мне это)) Пока по крайней мере)))
     
  11. Soturi

    Soturi Странник

    Ответ: Трамплинг

    Ни разу кожу моего Викинга не проткнула... даже на 17 см...
    Я же не на таракане стою...
    А какой после этого СЕКС!!!!!
    Вот, недавно... Я оделась вся в сеточку, с головы до ножек, с переливами... Поздно ночью, конечно, в его Яхтклубе... И он был вместо трапа...
    Мы любим так!!!
     
  12. Marika

    Marika Красава

    Ответ: Трамплинг

    Хочу свой яхт-клуб!!!)))
     
  13. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Трамплинг

    MARIKA,
    Тогда бы и страхи все твои улетучились! Дырявила бы шпильками только в путь ;)
     
  14. Soturi

    Soturi Странник

    Ответ: Трамплинг

    Мой Викинг богат...
    был бы беден, не имел бы меня и таких красивых сексфантазий....
     
  15. mister_x

    mister_x Странник

    Ответ: Трамплинг

    привет всем
    что-то тема как-то завяла
    а жаль :(
    может кто желает продолжить дискуссию по данной теме?
     
  16. FemaleFeet

    FemaleFeet Странник

    Ответ: Трамплинг

    Трамплинг ето здорово...начинал с сестрами в 10 лет,потом с одноклассницами,с соседкои,с знакомои,с женои,ну и последни и раз с подругои жены...Ну а раз я жив и здоров,то значит ничего страшного...,а каиф незабываемыи(кто любит Femdom поимет)
     
  17. mister_x

    mister_x Странник

    Ответ: Трамплинг

    видимо данная тема тут не в почете :(
    жаль
    хотелось пообщаться по данной теме
     
  18. FemaleFeet

    FemaleFeet Странник

    Ответ: Трамплинг

    А тута вабше не в почете то,что "здоровые" люди не делают.А тот кто без комплексов и делится своими переживаниями с окружаюшими считается изврашенцем.Ты обрати внимание на репу пол'зователеи...чем выше минус,тем человек честнее и открытее.А в вопросе трамплинга компетентны не все пол'зователи...что бы порват' кожу того кого топчеш' надо очен' постаратся.А если никакого каифа человек от трамплинга не получает,то и трамплинг ему нафик не нужен.
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Трамплинг

    Ребят, никто не относится здесь к трамплингу, как к криминалу. Просто, действительно, пользователей в теме нет.
     
  20. FemaleFeet

    FemaleFeet Странник

    Ответ: Трамплинг

    Зачем тогда минусы в репу кидают?Откроите тему для людеи с комплексами и обшаитес' на здоров'е...Сюда и не пишут поетому любители екстрима...Не оxота читат' гадости от всякиx закомлексованныx додиков...Пасутся здес' как бараны,дрочат и ерунду всякую в репу пишут.Там че на вxоде не написано,что вxод детям до 18 лет запрешен?Надо повесит',а то как бы за иx болезненую псиxику отвечат' не пришлос'...
     
  21. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Трамплинг

    FemaleFeet,
    Тебе так важна репутация? Пиши о себе, рассказывай, общайся и будет тебе щастье. а то не успел 10 постов настучать, как и ебланами и додиками и баранами обозвал местных. В таком случае, естественно, не найдешь понимания.
     
  22. mister_x

    mister_x Странник

    Ответ: Трамплинг

    просьба к админам форума
    удалить мой аккаунт
    что-то я не разобрался как это сделать :(
     
  23. FemaleFeet

    FemaleFeet Странник

    Ответ: Трамплинг

    А какиx месныx я тут зацепил?"Лесныx дуxов"?Мне на репу наплеват',но писат' не в открытую,а из "подтишка"...ето удел слабыx...А рассказыват' о себе даже не xочется...зачем?...ето же не интересно никому.А мне нужно обшение с коллегами,а я пока никого не наблюдаю кроме додиков-невидимок со своими оценками на мои посты.
     
  24. Dima&

    Dima& Новичок

    Ответ: Трамплинг

    Всем приветик !!! Я с любимой тоже практикую трамплинг правда не очень давно...))) И оба ми получаем коллосальное удовольствие и начинать надо постепенно с так называемого мягкого трамплинга , босиком а шпильки ето уже по желанию попозже.
     
  25. No control

    No control Активист

    Ответ: Трамплинг

    больно же :depra:
     
  26. Dima&

    Dima& Новичок

    Ответ: Трамплинг

    Такое развлечение для истинных любителей женских ножек. Которые большие охотники поцеловать тысячу раз каждую ножку со всех сторон и облизать все пальчики а в награду вам будет легкий массажик по спинке или по пузу а когда остроты ощющений станет не хватать тода мона и каблучки попробовать ... думаете ето больно?
     
  27. shlifunhik

    shlifunhik Странник

    Ответ: Трамплинг

    net rebyato eto uge opasna dage ohin
     
  28. Dima&

    Dima& Новичок

    Ответ: Трамплинг

    А я уже не могу без этого когда вижу свою любимую все мышцы трепещать начинают и ребра стонут, страсть великая штука, конечно в сексуальных играх не угнаться за рассудком, надо амуницию подбирать согласно мироощющению если каблучки, необязательно шпильки а если и случаются легкие ушибы так только сладостнее воспоминанье. Как говорится трус не играет в хоккей ! И моя дорогая сначала заявляла мне что ей это не интересно а терь тока в путь !!! В общем спорт для сильных духом и телом . А кто слаб и не опытен, уговариваем любимую шутками, прибаутками на массажик ножками по спинке или по пузику а там как интерес появится и страсть, волною накроет ... держитесь )))
     
  29. serw

    serw Странник

    Ответ: Трамплинг

    Полностью с тобой согласен,я тоже практикую трамп уже давно и жив,здоров!:naezd:
     
  30. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    Ответ: Трамплинг

    А если мне кто-нибудь наступит на кахон шпилькой и проколят насквозь, и будет у меня один кахон дырявый, что мне делать после этого? :upset:
     
  31. serw

    serw Странник

    Ответ: Трамплинг

    А ты недумай об этом,раслабся и получай удовольствие!:zip:
     
  32. Dima&

    Dima& Новичок

    Ответ: Трамплинг

    Шпильки во первых правильные должны быть и от жести сразу врядли вы получите удовольствие. Да а мы ведь тут про удовольствие разговор ведем а не нравится не практикуйте. Да и люди с опытом подтведят что проткнуть что то практически не реально если не задаваться целью ))) И партнерша от тупово скакания удовольствие, врядли получит и тоже постепенно набирается понимания что именно ей нравится, вот когда обоим нравится тогда хеппиенд три раза )))
     
  33. serw

    serw Странник

    Ответ: Трамплинг

    Что-то тема заглохла! Может у кого что новенького произошло?
     
  34. gvadaluppa

    gvadaluppa Странник

    Ответ: Трамплинг

    Да вид снизу прикольный.Но Шпильками по лице ето жесть!!!!!!!!!!
     
  35. Nosales

    Nosales Новичок

    Ответ: Трамплинг

    Всем привет. Только недавно узнал, что футфетиш - это целая культура и индустрия, а не только желание нескольких человек. Моя подруга, неожиданно легко и без комплексов отнеслась к этому моему пристрастию, а обуви на шпильке у нее хоть отбавляй, скорее у нее просто нет обуви не на высоком каблуке. Перед занятиями любовью она сама одевает высокие сапоги, это у нее вроде сигнала и просто некоторое время делает вид, что не замечает меня, наступает на руки просто слегка задевает меня, ну а секс после этой игры стал еще более страстным и волнующим, поэтому всем рекомендую
     
    ana9512 нравится это.
  36. VIRTUAL X

    VIRTUAL X Новичок

    Ответ: Трамплинг

    Ну что тут можно сказать? Трамплинг - это прекрасно!:kruto:
    Если девушка не будет переносить вес тела на каблучки полностью, то никаких неприятных ощущений не возникает. Хотя, чую, ещё чуть-чуть, и мне уже захочется и так)):kruto:



    Жаль, у моей девушки не так много обуви на шпильке(
    И ей больше нравится меня топтать, гладить ножками без обуви.
    з.ы. Но вот к моим "отклонениям" она отнеслась тоже весьма спокойно. Только боится очень, что травмирует меня.)
     
  37. TamilaPersik

    TamilaPersik Новичок

    Ответ: Трамплинг

    В шпильках - весь кайф)))
     
    ana9512 нравится это.
  38. KatbertAllgood

    KatbertAllgood Новичок

    Ответ: Трамплинг

    ...идеал когда девушку такие походы тоже втыкают,всегда хотел попробовать ан неским,моя не понимает такова и ваще заявила что к садо мазо безразлична но кун ей нравицца даш очень без нево никуда.Как попробовать то?тянет аш зубы сводит! Хэлп!
     
  39. донжуан

    донжуан Странник

    Ответ: Re: Трамплинг

    :love:
    это точно на шпильках самый раз.оч люблю правда не всем девушкам это нравится.считают за сумашедшего.а как у вас на этот случай???
     
  40. TamilaPersik

    TamilaPersik Новичок

    Ответ: Трамплинг

    Я еду на семинар по трамплингу в Уфу))) Вот где можно шпилькам разгуляться!
     
  41. VIRTUAL X

    VIRTUAL X Новичок

    Ответ: Трамплинг

    А можно подробности узнать??? )
     
  42. No control

    No control Активист

    Ответ: Трамплинг

    думаю далеко не каждый получит от этого ужовольствие, но я бы попробывал.
     
  43. TamilaPersik

    TamilaPersik Новичок

    Ответ: Трамплинг

    Здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( Администрация форума активно борится со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. Убедительная просьба НЕ НАДО СПАМИТЬ!!!!.
     
  44. Serguei

    Serguei Странник

    Ответ: Трамплинг

    По возвращению с семинара поделитесь впечатлениями.
    Он прямо-таки с научным подтекстом или просто тусовка любителей трампа?
     
  45. TamilaPersik

    TamilaPersik Новичок

    Ответ: Трамплинг

    хотела дать ссылку, но не получилось:upset:
    И научный подход был и показы)) Особенно впечатлил мультитрамплинг
     
  46. Serguei

    Serguei Странник

    Ответ: Трамплинг

    Может в личку ссылку получится отправить?
     
  47. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Трамплинг

    Почитал, довольно таки интересная штука, в будущем обязательно попробую.
    У меня вопрос, как вы начали получать от этого удовольствия, что вас сподвигло на это?
     
  48. Serguei

    Serguei Странник

    Ответ: Трамплинг

    По-моему это врожденное:-) По крайней мере у меня.
     
  49. kotik2405

    kotik2405 Активист

    Ответ: Трамплинг

    Я тоже тощусь от трамплинга ! моя нелюбит это делоть но я всеже её уговариваю ! незабываемые ощущения когда острые шпильки впиваються в тело !
     
  50. пёслизун

    пёслизун Странник

    Ответ: Трамплинг

    Жена наступает босыми или обутыми ножками на моё лицо,сидя в кресле. Никак не уговорю встать всем весом и походить по мне. Боится раздавить,как и многие сердобольные. Девчёнки не волнуйтесь . Нас,любителей трамплинга, машиной не переехать.
     

Поделиться этой страницей