Подскажите пожалуйста по внешности

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем fedorov1, 8 апр 2023.

  1. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Москваби, пройда! Таки переруливаешь тему на себя мягкими лапкамиxa).
    fedorov1, у вас аудиторию уводят, просто шикарный мастер - класс в прямом эфире. А Вы все про внешность…
     
    lexxy, Леонидыч, Galy и 3 другим нравится это.
  2. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Спасибо большое за подсказку:boyhat: Как я раньше жил даже не знаю)))
    alen21 Вы за мной следите?)):temno: Только главного не поняли, я никого не ищу. И конечно же, человек который появится в моей жизни, будет принцессой для меня. Но это уже совсем другая история.

    Молчу, молчу, молчуxa)
     
    lexxy, MoonCat, Леонидыч и 5 другим нравится это.
  3. fedorov1

    fedorov1 Странник

    Ты читать для начала научись, а потом что нить изучи для хотя бы не то что логического, а для общеобразовательного мышления. Я 10500 раз писал что всегда я плачу за женщину, ты слепой или глухонемой ? И да, слушать именно всегда женщину, что она хочет, это тоже феил, причем хардовый, тут даже не пикапер, а любой дурак скажет
     
  4. alen21

    alen21 Активист

    Ох, все мы так думаем...xa) Это я про принцесс.

    Ну что Вы, аки девица красная!
    Вообще, при знакомстве установка "я никого не ищу" важна. Даже если кого-то ищите, не показывайте это партнерше. Тогда всё естественнее и свободнее будет.
     
    Леонидыч и Galy нравится это.
  5. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Воспользуюсь Вашим советом, не буду показывать ничего партнёрше))) Пусть спит спокойно)
     
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вот теперь буду вспоминать, кто же это писал... :upset:
     
    Леонидыч нравится это.
  7. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Я думаю он не трахать хочет всех подряд, а что бы все им любовались как очарованные, а он благосклонно награждал таких очарованных своим вниманием.
    Он не хочет соблазнять, не царское это дело, он хочет одаривать с царского плеча.
    Вполне подходящая идея фикс для типажей такого характера, которые с утра до вечера смотрятся в зеркало и сами себе не нравятся, и жизнь у них отравлена собственным комплексом неполноценности.
    Если мне противно смотреть на себя, то жизнь вокруг меня только огорчает, потому что все вокруг радуются, а я постоянно в печали.
    Ну это как на похоронах самого себя радоваться жизни.
    Жизнь для него дерьмо, как и всё вокруг, и он дерьмо, потому что урод, как он убеждён.
    Пусть почитает Гюго про Квазимодо.
    Каждый человек достоин любви.

    Как минимум надо с девушкой найти общий язык и интересы сначала, и отношение к жизни.
    Если такие семена пробились всходами, то любые походы куда угодно для них не составят труда, в денежном смысле.
    Моя первая девушка работала, а я учился в 10 классе, и никаких проблем не было, всё было общее.
    И сексом вместе наслаждались, и в кафе и кино ходили, и даже в ресторан.
    Конечно родители мне давали какие-то деньги, но мы оба были из самых обычных семей.
    Не материальная сторона главная, а любовь, как бы банально это не звучало.
    А любви достойны все, в том числе и Нарциссы.
    Любовь зла, полюбишь и Нарциссá....
     
  8. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    fedorov1 Можно еще и так понять : нет проблемы познакомиться и найти секс, но эти девушки не нравятся.
    А те, которые понравились- не знакомятся или не продолжают знакомство.
    И проблема видится во внешности. А тут у каждой девушки свои запросы.
    Даже, если исходить только из внешности, то, зациклившись на ней, проблема неразрешима.
    Нет такого универсального образа, который понравился бы большинству.
    И Ваше обьяснение, что собираете мнения о внешности и , основываясь на них, примете решение- для меня выглядит не соответственно возрасту.

    Про свою внешность САМ человек должен ПОНИМАТЬ !
    Он должен понимать, ЧТО не нравится, насколько это ему мешает психологически , может ли он с этим жить, и если это мешает сильно, то ОН решает это подправить (советуясь со специалистами).
    Это пример взрослого поведения.

    Неспособность понять про свою внешность - это пример незрелости.
    Да, взрослые люди не могут Вас понять.
     
  9. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Помню в юности вскочил у меня прыщик на лице, на самом видном месте.
    О боже, я глаз не смел поднять, какие там девочки, я был вурдалаком, страшилой....
    Я старался быть незаметным, почти невидимкой, что бы меня не видели и не слышали, вообще не замечали меня с моим прыщиком. Лучше было не шевелиться вообще.
    Как можно с кем-то, особенно с противоположным полом непринуждённо общаться, если все мысли о том какой ты некрасивый урод.
    Любые навязчивые мысли, бредовые, вызывают зажатость, почти ступор.
    У человека не лицо, а маска.
    Он сосредоточен только на своём негативе, или страхе, или ущербности и т.д.
    И сняться с такого состояния можно или медикаментами, или психотерапевт снимет если сможет отвлечь от этих мыслей.
    Если с утра до вечера вкалывать на стройке или на заводе, то мысль будет поспать, покушать и отдохнуть.
    Самокопание происходит от безделия.
    Или патология, но с такой или похожей патологией люди не могут работать.
    Они в постоянном напряге находятся, слышат в пол уха, видят в пол глаза.
    Даже едят без аппетита, поэтому психи все тощие как велосипеды.
    Все их чувства направлены только на предмет навязчивой мысли, нет ни сладкого ни солёного, ни тёплого ни холодного и т.д.
    А стадии таких нарушений у всех разные.
    Начальная, лёгкая, средняя форма, и тяжёлый психоз суицид.
     
    VovaM и Galy нравится это.
  10. alen21

    alen21 Активист

    fedorov1, дорогой мой человек, вам надо мозги вправлять, а не внешность. Вы своим нытьём здесь всех задолбали. Как бабка старая на базаре.
     
    #210 alen21, 17 апр 2023
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2023
    Interest876 и Erster нравится это.
  11. Caramel

    Caramel Специалист

    И где вы увидели слово "урод", тут вам все обратное говорят. Обычная у вас внешность, как и у всех людей. Кому-то вы понравились, кому-то нет.
    Вам наоборот все говорят, что вы не там видите проблему. Но вы слышите только то что хотите.
    Вот я например 15 лет назад была без растяжек на животе и килограмм на 10 меньше. И муж мой тоже слегка изменился, ну так и что?
    Внешность это первое впечатление, а вас судя по всему бросают, а не сразу отказывают в знакомстве и убегают от страха и отвращения.
    Значит причина не во внешности, а в вашем поведении, манерах, привычках. Может вы в сексе не очень или скучный какой-то. А вы все в лице проблемы ищете.
     
  12. fedorov1

    fedorov1 Странник

    Я просто могу создать подобную тему тут, вернее даже не тут, а на любом другом форуме ибо тут за это будут уже все знать, с фото вообще рандомного чувака с интернета, с другой внешностью, и понаписывать даже еще худший для вас казалось бред, реакция и комменты будут совершенно противоположные, и потом мне скажут что внешность не главное
     
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это похоже на манипуляцию.

    Вы как-то умудряетесь читать то, чего вам не писали и игнорировать то, что все пытаются объяснить.
     
    #213 Красный Бантик, 18 апр 2023
    Последнее редактирование: 18 апр 2023
    Арлетта, Арника, Kudrjasha и 3 другим нравится это.
  14. Caramel

    Caramel Специалист

    Да уж, тут не психолог нужен, и не пластический хирург, тут пора психиатра вызывать facepalm
     
    alen21, Interest876, Гоуфаст и ещё 1-му нравится это.
  15. Interest876

    Interest876 Странник

    Надо признать, что герой зато оживил местную тусовку :smile:
     
    PuraVida и Caramel нравится это.
  16. Erster

    Erster Активист

    чем же? нытьём о самолюбовании? Может ему найти брутального любителя мужчин, он бы его и трахал и слушал бы рассказки о внешности. xa)
     
    Interest876 и PuraVida нравится это.
  17. Interest876

    Interest876 Странник

    Госпожу 45+ лет может тоже пойдет :smile:
     
    Erster нравится это.
  18. fedorov1

    fedorov1 Странник

    Всем привет.

    Почти полтора месяца назад познакомился с оч хорошей и красивой девушкой, высокая, 1,78, пунктиков сошлось не несколько, а несколько десятков, как для нее, так и для меня, как внешности, так и ум, н качества, взгляды, жизненная позиция и т.д. подобное что то я испытывал в том самом 2018 году, когда упоминал в прошлой теме, изначально кстати я ей оч понравился, она из другого города, я вот уже был несколько раз с ней, по несколько дней, секс тоже был. В свое время и по этой теме (размеров) тоже изучал, но особо как то не заморачивался, были же конечно женщины и в сексуальном плане, после 2018 года, но смысл в том, что мне тоже нравится девушка одна из несколько сотен к примеру, и я сейчас не только за внешность, подобного человека возможно снова встречу лет через 5, а может и не встречу уже... Я темой размеров особо никогда не заморачивался, но я очень бы не хотел, что бы из какой то фигни, все обрушилось, вот эта вся взаимность и все остальное там где сошлись звезды. Нет, это конечно же не фигня, секс и размер очень важны, поэтому не хочу что бы из за одного пункта рассыпалось все остальное.

    К тому же она высокая. За весь свой опыт, + - для меня все женщины одинаковы были внутри по ощущениям. Подскажите пожалуйста, как часто небольшие размеры члена могут не удовлетворить женщину, чаще критические размеры это какие ? У меня 14-15 длина и в окружности 12,5 ( примерно 4 диаметр).

    Кто помнит мои прошлые темы. весь этот треш, то если в целом по внешности я более менее успокоился, ведь этой девушке первично то я внешне понравился, сейчас пока отложил в сторону и филлеры в лицо которые постоянно делал и возможные пластические операции, так вот, по сравнению то что я тратил на косметологов и если бы думал пласт операции, операция по увеличению члена не стоит столько много, глобально вообще немного. Мне важно знать, какой скажем минимальный размер, который попадает минимально под норму (не медицинскую, и не статистику с гугла) ? Подскажите пожалуйста
     
  19. Apachai

    Apachai Любитель

    Как и у всех тех, кто зацикливается на размере на этом форуме - проблема не в размере, а в голове (тревожность, мнительность, низкая самооценка и т.д.). Решается это с психологом/психотерапевтом/сексологом

    Про то, какие размеры являются "нормой", - десятки тем на форуме
     
    Ночь нежна, VovaM, PuraVida и 2 другим нравится это.
  20. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да делайте уже сразу 45 см, чего мелочиться.
     
    Арлетта, VovaM и Apachai нравится это.
  21. fedorov1

    fedorov1 Странник

    Да читал уже, пока больше вопросов чем ответов
     
  22. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    сколько же у вас комплексов...
    отличный размер
    главное пользоваться надо им уметь
     
    VovaM, Ksenofont и PuraVida нравится это.
  23. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    У Вас в жизни вообще был период когда Вы просто наслаждались своей жизнью?
    Или это постоянные поиски чего ещё в себе изменить, чтобы стать "счастливее"?
     
  24. Caramel

    Caramel Специалист

    Не важно какой размер, дело в качестве. Если мужчины акт длится 3 минуты, то можно и 20 см иметь, а хорошим любовником не стать.
    Размер у вас средний, и толщина нормальная. И если секс был, так ещё и не один раз, вы не заметили удовлетворена девушка или нет? Хорошо ей или нет? И даже не спросили?
    Это явно проблема побольше, чем размер члена.
     
    Арлетта, Бриджит, PuraVida и 3 другим нравится это.
  25. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    fedorov1, уважаемый автор, многое зависит от того, какой оргазм испытывает ваша женщина. Если только клиторальный, то размер вашего члена, скорее всего, к её удовольствию вообще никакого отношения не будет иметь, но вы ж не заморачиваетесь мастерством своего языка или ловкостью пальцев.
     
  26. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Настоящему, посконому мужику никакие ловкости ни к чему. И извилины в голове лишние, т.к.задерживают быстрое прохождение нервных импульсов от члена в мозг, где находятся клетки, отвечающие за сексуальное удовлетворение. Главное это член от 27 см. не менее. Увидев такой член женщины сразу впадают в экстаз. А при его приближении к любой части женского тела начинают безостановочно оргазмировать. А все эти пальцы, губы и подобная еруньдень-это напрасны оправдания для слабаков и неудачников.
     
    Sezen, VovaM, Galy и ещё 1-му нравится это.
  27. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    fedorov1 , этот пост у Ksenofont сарказм от начала и до конца, все следует понимать ровно наоборот.
    Просто член 27 см не привлечет, если сам его обладатель не будет любим, девушкой , язык и пальцы да важны, равно как и любые другие взаимодействия в сексе.
    Секс - это как совместное творчество двух людей.
    Есть позы, при которых укорачивается влагалище. Не стОит ограничиваться только ими, но и применять придется обязательно.
    Наверняка, уже сами инересовались видами операций. Есть рассечение связки - лигаментотомия. Отсоединение его от кости. Это дает от 2до 5 см, и тут выше головы не прыгнешь, неизвестно, сколько добавится у Вас. Так что Ваш вопрос про средний размер и сантиметры не уместен.

    Теоретически, член может висеть после такой операции и это будет не очень красиво, в возбужденном состоянии он не достигнет того угла подьема и возможны ограничения функции, как написано в статье одной из клиник. Может, все обойдется хорошо, но никто не может спрогнозировать, как будет конкретно у Вас.
    Член будет недостаточно закреплен, по моему разумению, возможно, не будет тех толчков и долбежки, которые очень приятны и необходимы в самые главные моменты.
    В протезировании есть тоже ограничения в длине. Поэтому снова вопрос про сантиметры неуместен. Также могут быть побочные эффекты - боль и невозможность заниматься сексом ВООБЩЕ. Знаю такого человека, он хотел удалить протез, но не знаю , чем закончилось. Ему было около 70, жена на 15 лет младше и он сделал это для нее, но вышло неудачно.
    Живите с тем, что есть и пользуйтесь наиболее эффективно.
     
    Бриджит, PuraVida, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  28. fedorov1

    fedorov1 Странник

    Да понятно мне все по тому посту, он не важен

    В целом что бы вы по своему опыту сказали, наиболее оптимальный который, 18-19 ? Были ли у вас случаи что вас не устраивали мужчины по размеру, если да, то какие это были размеры ?

    Отвечаю на пост где то там выше - у меня все более чем ок с пальцами и языком, за это меня все безумно хвалили всегда. Поэтому давайте все же постараемся отвечать по теме
     
    Galy нравится это.
  29. Chubbylover

    Chubbylover Странник

    А зачем протезы и операции, есть же насадки на член.
     
  30. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Прочитал и понял, что жизнь у меня прошла зря. Никчёмный я человек. Лучше уж вообще без члена,чем с таким. Хорошо, что хоть мои бывшие дамы не имели под рукой линеек. Как бы я тогда жил. А вот про долбежку это интересно. Ужос! Короче говоря. У дам таких проблем нет. А ещё говорят мужикам везёт. Как везёт, если угол подъёма недостаточный. Всё, ушёл грустить! Рулетки из магазинов изъять!
     
    Sezen, LanaA и Galy нравится это.
  31. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Вам надо не под норму попасть, а под ее размер. А это оценивается по ее обратной связи. А если вы сделаете операцию, потом с девушкой разойдетесь, а следующая будет миниатюрная, - что тогда, отрезать?
     
    RobertoFallini, Бриджит, Galy и 2 другим нравится это.
  32. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Впервые в жизни взяла линейку, чтобы прикинуть, что там было и как. 18-19 - это очень много, для меня, во всяком случае. Наверное, под такое можно подстроиться, позы выбрать и пр., но выглядит многовато.
    15 - отличный размер. Ретроспективно думаю, что было и 12 - и вполне успешно было, когда отношения, принятие и пр.
    Интересно, услышит ли автор глас здравомыслия в этот раз? :smile:
     
    Titalu, Galy, Tommios и 6 другим нравится это.
  33. Ornament

    Ornament Специалист

    PuraVida ,думаю, что не услышит. Судя по прошлым темам, и там все в голове было.
     
    Красный Бантик и PuraVida нравится это.
  34. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Но мы же сделали все возможное для этого. Особая благодарность женской половине форума. Которая лишний раз доказала, что она лучшая и внесла покой и уверенность в огромное количество мужских душ! Что и говорить в мою тоже!
     
    PuraVida нравится это.
  35. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    У меня были партнеры с разными размерами, разницу я ощутила только следующую: с большими было больновато, а некоторые позы вообще невозможны. Я практически не кончаю от члена, каким бы он ни был, и как искусно мужчина им не владел. Я всегда делаю ставку на ласки языком и пальцами и воодушевленность партнера доставлять мне удовольствие таким образом. Но такие партнеры к сожалению довольно редко попадались.
     
    Medok, Titalu, чучундра и 6 другим нравится это.
  36. ДионисЛеонид

    ДионисЛеонид Странник

    Ни в коем случае не хочу хвастаться, но у меня к примеру большеват, и жене частенько больно) из-за чего мы, к сожалению, не все позы можем себе позволить) не говоря уж про анал например...
     
    RobertoFallini, fedorov1 и PuraVida нравится это.
  37. fedorov1

    fedorov1 Странник

    Но вот я как раз такой.

    з.ы. мне от вас ничего не нужно если что
     
  38. OliNikoli

    OliNikoli Странник

    У моего мужа 14-15 см, я очень довольна! Хотя было у меня немало парней 18-21 см. Мой муж так здорово им управляет что я полностью в астрале. А вот есть некоторые парни с приличным размером и ощущения так себе....нет, не больно..просто как то без кайфа секс проходил
     
    VovaM, Galy, Бриджит и ещё 1-му нравится это.
  39. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    По теме так по теме.
    У мужа 13, мне хватает.
    Пробовала фаллоимитатор больше - 15 см, уже больно.
    Если что, рост у меня 175. Правда, связи с ростом я не понимаю, но вдруг это важно.
     
    VovaM, Galy, Бриджит и 2 другим нравится это.
  40. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Длинна влагалища 10--12 см. Это научный факт. Нервные окончания (ножки клитора) максимально располагаются от входа во влагалище на расстоянии до 5 см. Остальные сантиметры члена с точки зрения секса и деторождения бесполезны и нужны только для повышения мужского эго.
     
    Sezen, Titalu, Galy и 4 другим нравится это.
  41. Romin

    Romin Активист

    Братан, если она будет кончать с тобой через 5-10 минут, то на размер вообще всё равно. Не размер имеет значение, а общая химия. Сам тоже раньше парился по этому поводу. Если это твоё, она примет тебя таким какой ты есть. Человек будет жить с тобой не в кровати 24/7. Ваще не парься по поводу своего аппарата, главное чтоб работал и выполнял свои функции.
     
    borat и PuraVida нравится это.
  42. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Размер, как пел Виталий Гостюхин, не важен. Была у меня одна хорошая знакомая, которая сказала, что у меня "средний". Жена утверждает, что огромный, и ей в некоторых позициях реально больно. А в других все равно достижению ее оргазма эти сантиметры не способствуют. Кто-то и от 12 см кончает, как из пулемета. А кому то и 20 не помогут. Все субъективно, и думать надо точно не об этом
     
    Sezen, Galy, Красный Бантик и 2 другим нравится это.
  43. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Что интересно, с вибратором в 11 см вполне удаётся достичь вагинального оргазма, видимо, за счёт его формы и возможности определённого угла движения. Член так не умеет, к сожалению.
     
    Galy и Caramel нравится это.
  44. borat

    borat Специалист

    У кого психологические переживания по поводу размера, просто помните, что до сквирта женщину можно довести средним пальцем на руке :yesyes:
     
    Romin нравится это.
  45. Caramel

    Caramel Специалист

    Скорее, не каждый член так умеет. Они же тоже разной формы.


    А те, кто волнуется по поводу размера, наверное не знают, чаще всего покупают вибратор длиной 14 см, так что размер точно не главное)
     
    Galy, PuraVida и Красный Бантик нравится это.
  46. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Для этого и изобрели вибратор. Но у члена есть владелец, а у него пальцы и язык. так что проблем у него доделать То, что не смог член быть не должно. А если еще в помощь пальцам и языку вибратор, да под нужным углом, который Вы ему подскажите, жизнь будет малина!
     
    Красный Бантик, Бриджит и Galy нравится это.
  47. fedorov1

    fedorov1 Странник

    Добрый день всем.


    Короче вот и завершился мой чуть более месячный роман, о котором писал ранее, хотя девушка и была красивая и высокая, но мне понравилось так же другое, когда я говорил что сошлось несколько десятков пунктиков.

    Ну в общем, как я и говорил, мы чуть с разных городов, я то не против был к ней переехать, мне то в принципе всегда нравились большие города, поскольку последние 1,5 года у меня работа удаленная, для меня это не проблема была, ровно так же как и снимать квартиру. Этот тот случай когда я и ей внешне оч понравился, а еще она очень восхищалась моим умом и эрудицией, постоянно говорила о том, что со мной можно говорить и часами обо всем даже, ей оч нравилась моя целеустремленность, как я и говорил я приезжал к ней пару раз за это время по несколько дней, далее все дни уже общались по переписки и вечерами как всегда стандартно болтали по тел, без признаков каких то что что то не так, буквально последнюю неделю где то, примерно последние 7-8 дней она начала - ну... стандартная вот такая женская тема - на отдаление, только оооч акуратно и оч медленно, конкретно в моей случае, в общем что бы не вдаваться в подробности я все же несколько раз поднял и поговорил на эту тему, так и так. что случилось, она - а что, есть сомнения или повод ? Ладно Сереж, конечно же я понимаю тебя, я просто боялась первая тебе говорить, я оч ценю тебя просто и ты не похож на всех остальных, ты оч ко мне хорошо относился, поэтому какие то резкие действия - я боялась и не хотела тебя обидеть, я и в принципе не знала как это сделать, и чувствую себя виноватой, мне оч неловко и т.д.. Короче суть в том что у нее типа как нет мужчины параллельно, но она мол сказала что - помнишь, я в самом начале говорила, что может такое случится, что мне парень например оч нравится, внешне, сексуально, взглядами и умом - а потом меня в один прекрасный момент вышибает и я ничего не испытываю, я мол себя последний год ненавижу себя за это. Ясен пень что такого не бывает и это дичь. Тем не менее я как человек с огромных багажом психологии, социологии, пикапа и т.д. - постарался с нее выпотрошить уже под конец максимально информативный фидбек, в т.ч. применяя хитрости.

    Выяснилось что - внешность ей моя нравилась, секс тоже (по внешности и сексу вроде как нет сомнений ибо не будут так страстно обнимать целовать и сосать человека, который внешне неприятен) по уму тоже, она всегда это сама говорила и поражалась, так же оч приятно поражалась моим обращениям к женщине, мол мне безумно приятно и неловко, я привыкла что мужчины несколько грубоваты. тупые обычно и т.д., а ты мол насколько щепетильный, так же все время повторяла - почему мы раньше не встртились

    Ну да ладно, это все дичь и уже неглавное, ибо этого всего уже нет.

    Когда я уже за второй беседой и сделав контроль спросил - ты вообще уже ничего не чувствуешь (не переживай, я тебе грубить не буду и оскорблять к примеру) - она сказала честно нет, ну в общем проговорили мы все много времени, и я ей сказал что мне тоже интересно общаться как с собеседником с тобой, но лучше пока несколько месяцев даже не созваниваться и т.д., до тех пор, пока я остыну и не займет мое сердце кто то другой, она сказала - да, я прекрасно понимаю о чем ты, жаль конечно, мне как минимум как интересного собеседника будет тебя не хватать, но я тебя понимаю более чем.


    Короче, че мне делать то теперь, это опять 5 лет мне искать отношения ? Все что были после 2018 года, и до этой девушки, это все не то, мне тупо дырки не были интересны, плюс меня задолбал уже в доску тот факт, что постоянно я больше вкладываюсь в отношения, добываю их, я устал от этого Когда уже меня полюбят за то что я вот такой просто есть ?

    Что мне сделать для того, что бы я тоже был тупым, я тоже хочу стать тупым и ничего не хотеть от жизни и не развиваться, и что бы меня любили, как у каждого второго например

    Какой внешностью для этого нужно обладать ? На сегодняшний день современная, косметология как эстетическая, так и инъекционная - окончена, я действительно практически все сделал косметологией что мог

    + я во всех практически отношениях, работаю бесплатно психологом, часто, какого ? Мне вот интересно, если я девушке любой хоть раз предстану в этой роли, тогда что, отношения закончатся не успев начаться ? Мне то где брать наполнения ? Многие же считают что мужчина сам в себе это все генерирует, а его наполнение - это дырки и ему хватит. Прикольно. Это я не за последний случай, в целом




    UDP: Проанализировал все последние 3 дня, детально, я понял, что там интересовала моя материальная сторона, это 100500% и что же получается, будут целовать и лизать хоть и урода, пока есть заинтересованность.

    Я прошу помочь и подсказать по внешности пожалуйста, что я могу еще сделать в своем случае ? Я понимаю что у большинства это очередной смех вызовет, ибо большинству эти проблемы будут непонятны, потому что они не ваши, ровно так же как и душевная боль, которая всегда хуже физической. Но утверждаю тот факт, что у меня нет проблем по отношению к женщинам, так же я очень умный и эрудированный человек, как даже говорили барышни, конкретно с тобой, можно говорить часами обо всем, там, где с другими разговор вообще не вяжется. Я очень устал от того что мои отношения так называемые и секс это - односторонняя моя работа и материальный интерес ко мне, я не хочу это компенсировать, я чувствую себя после этого инвалидом каким то и неполноценным, ибо естественно получается меня не кто не хочет, ибо я внешне не такой и непривлекательный.

    Очень прошу, подскажите, что можно во внешности еще скорректировать, возможно хирургически или комплексно

    (от модератора: ссылка на файлообменник удалена в соответствии с Правилами. fedorov1 рекомендуется размещать изображения через медиатеку и/или ссылкой на само фото с помощью опций "Изображение")
     
    #247 fedorov1, 8 июн 2023
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2023
  48. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Она вам это предлагала?

    А что не нравилось, выяснилось?

    А вы сами себя такого, как есть, любите?

    Может, вы просто слишком часто выносили ей мозги?
     
    #248 Красный Бантик, 9 июн 2023
    Последнее редактирование: 9 июн 2023
    Арлетта нравится это.
  49. fedorov1

    fedorov1 Странник

    нет.
     
    #249 fedorov1, 9 июн 2023
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2023
  50. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Я ростом 1,8м, но от мужика с членом больше 18 см я буду бежать сверкая пятками. Мне 16см максимум подходит, и то в некоторых позах нужно аккуратно, ибо больно. Так что связи между внешн и внутр размерами у женщин нет и большой член это не про удовольствие, а про боль и сложности. Если б выбирала по размеру, то 14-15 см думаю идеально для меня.
    А касательно рук и языка... Мне фиолетово умеет или нет - главное что б членом умел и не 5 мин..
     
    Гоуфаст, Titalu и pipin нравится это.

Поделиться этой страницей