Между нами нет близости. Секс раз в полгода

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем ДианаВик, 11 дек 2022.

  1. ДианаВик

    ДианаВик Новичок

    У меня с молодым человеком разница в возрасте 11 лет. Раньше я всегда активничала и пыталась развести на секс, но последний год я просто устала от этого и мне самой уже не хочется. Я постоянно представляю других мужчин, недавно изменила. Мы вместе 3 года, он говорит что ему это не нужно, и пытается искупиться подарками, заботой и т.д
    Если бы не эта проблема, то готова была создавать семью. Но когда не прикасаются, не целуются и т.д то появляется комплексы и внимание от других мужчин очень приятно. Но уходить я не хочу, хоть и изменила. Не знаю что делать и очень запуталась
     
    Астральник нравится это.
  2. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Судя по контексту, он старше?

    То есть, вам не хочется с ним, вы к нему охладели сами полностью? Раз факт измены состоялся.
    Он странный у вас. Зачем ему феррари, если он не будет его водить?

    Вы сами говорите, что уже к нему охладели в интимном плане, судя по контексту. То есть, если бы с его стороны, внезапно появилась бы инициатива в данном плане, то вы бы это приняли?
    Вы уже, до брака, до семьи позволили себе измену. Судя по позиции вашего молодого человека, вряд ли по щелчку пальцев он превратится в страстного мачо для вас. То есть, проблемам быть, заведомо.
     
    MoonCat нравится это.
  3. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Вам тут сейчас дадут совета более опытные и искушенные в этих вопросах завсегдатаи форума. Я же, будучи одним из первым из комментаторов, скажу, что в первую очередь вам следует поговорить. По душам, максимально открыто. Выяснить кому что надо, кому что хочется, и к чему вместе вы хотите прийти и на что готовы ради сохранения отношений. Если такой разговор не склеится по ряду причин, или если он будет безрезультативен и заведет в тупик — освобождайтесь от этого с легкой душой. Незачем себя мучить, это ваша жизнь, не живите ради эфемерных идеалов.
     
    argebron нравится это.
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну так терпите, гробьте женскую самооценку и здоровье отсутствием секса по полгода и внимания от своего мужчины.
    То ли он тоже на стороне добирает, то ли болеет чем гормональным или возрастным, то ли нетрадиционную ориентацию прикрывает вами, или по жизни такой пассивный и холодный, какая разница.

    Раз уходить не хотите, а он открыто заявляет, что секс с вами не нужен, что вы ещё можете. Вероятно, есть какие-то плюсы жизни с этим мужчиной, раз вы держитесь за него несколько лет, и пока эти плюсы вас устраивают больше хорошего секса.
    Раз вас не целуют даже, какая там семья, вас терпят рядом тоже для своих каких-то целей. Всё кончится само, когда кому-то из вас это перестанет быть выгодно и удобно.
     
    Arkan и Астральник нравится это.
  5. Jyli

    Jyli Душнила

    А кого то трахают сутками , но заботы не дождешься) и тоже самооценка на нуле.
    Нужно научится, что б самооценка не зависила от мужчин и вообще кого то. Ведь мужчина который просто хочет вас, он вас совершенно не выделяей из других, как от этого самооценка то растет, не понимаю...
    Да и заботливых мужчин меньше, чем хотящих секса.
    Вы видимо изначально были активны и инициативы, а так вообще нельзя если хочешь такого же мужчину, если хотите что б вас всегда хотели вас должны выбрать, а не вы.
     
    Руди, Strastnaya, webmagic и 4 другим нравится это.
  6. webmagic

    webmagic Особое мнение

    распутываетесь!
     
  7. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Бежааать! А не уходить. Как в трясину сейчас затащит этот старичок Вас ( старичок он для Вас в Вашей именно ситуаци, ничего не имею против мужчин старше, пусть не обижаются). Вы же сами всё озвучиваете. Проблемы уже нерешаемые. Он не станет страстным самцом в постели, а вы не смиритесь с этой "дозой" интима. Привыкли просто. Выходите из этой привычки и ищите мужика по нраву и темпераменту.
    Я тут писала ранее свою историю о первой любви, который был старше на 15 лет. А я за него замуж хотелаxa) Благодарю Бога, что этот человек бросил меня. Даже если опустить все плохие качества, мы просто из разных поколений. Это не вариант.
     
  8. Лалеона

    Лалеона Странник

    Как минимум открыто поговорить вообще обо всём, что вы написали. А вообще, на мой взгляд, расставаться стоит, пока эти три года не превратились лет в десять
     
    Dickjoy и Астральник нравится это.
  9. Marinkin

    Marinkin Активист

    Секс, говорите, раз в пол года? Предположим Вам сейчас лет 25....активой сексуальной жизни у Вас ещё лет 25...Сразу прошу прощения у более взрослых девочек, ведущих активный образ жизни... Беру средние показатели. 25*2=50 занятий сексом... При норме 3-4 раза в неделю, т. е через день..В году 365 дней, через день, это 180 раз за год.... Минус, плохое самочувствие, усталость, командировки, определённые дни цикла... Вы понимаете, что при текущем раскладе Вы за всю жизнь будете занимается сексом ещё столько же раз, сколько могли бы заниматься им за пол года? Ну ладно, за год... Вас устраивает такой расклад?
     
  10. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Если для Вас секс важен, а для него нет, то бежать без оглядки. Дальше будет только хуже. В какой-то момент Вы возненавидите его. А потом и себя, когда начнёте изменять.
    А если под разницей в возрасте 11 лет подразумевается, что мужчина старше, то с возрастом все станет только хуже. Это когда ему 41, а Вам 30 все круто. Но когда Вам будет 45, а ему 56... Не каждый мужчина после 50 может по несколько раз за ночь. Такие безусловно есть. И я снимаю перед ними шляпу:boyhat:
     
  11. Noivel

    Noivel Активист

    Такое не пофиксить.
    Даже если будете расставаться, потом вдруг помиритесь и наладится, через короткий промежуток времени вернётся на круги свои.
    Никто и никогда не должен выпрашивать секс, исключения - в ролевой игре.
     
    Virtman нравится это.
  12. Туся

    Туся Специалист

    Если не хочется уходить, то я бы попробовала получить официальное разрешение на секс на стороне.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Яна7
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.005

Поделиться этой страницей