Нет секса, нет внимания

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем iolandaanna, 26 май 2019.

  1. iolandaanna

    iolandaanna Новичок

    В отношениях чуть больше года. Съехались где-то на 3 месяц отношений.
    Она всегда была активом, я пассивом, причем с некоторой степенью зажатости, ввиду прошлого опыта. Объективно я красива, популярна и у женщин, и у мужчин(я би), со мной постоянно знакомятся, даже когда мы вдвоем, даже коллеги и общие знакомые.
    Спустя где-то 4-5 месяцев вдруг пропал ее интерес ко мне - сначала физический, затем в целом. Ей интереснее заниматься своими делами, уделяя мне по 1-2 часа в день, на пообниматься, поговорить, и тд. Хотя я весь день на работе (карьеру строю успешно), а она предоставлена сама себе, даже в выходные предпочитает личные дела.
    Пытаемся разговаривать, частенько ругаемся в попытках понять друг друга, в моменты ссор она часто говорит очень обидные вещи, успокаиваемся, можем заснуть в обнимку и даже пару раз после этого занялись сексом, но затем..... все по старому кругу, не чувствую ни внимательности, ни заботы, ни интереса в каком-либо плане, ни-че-го. Не знаю, что делать. Уходить вот так не хочется, сама всегда считала секс не ключевым моментом отношений, заводить любовницу(ка) не могу, даже если захочу, презираю измены... Терять не хочу, но что делать не понимаю совсем, постоянно плачу и ссорюсь с ней, подскажите, что делать, руки опускаются..
     
    #1 iolandaanna, 26 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2019
  2. SanyaSanya

    SanyaSanya Новичок

    Доброго времени суток Вам. Постарайтесь к ней остыть на время.
    Руки опускать нельзя!!!
    Вы молоды.
     
  3. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    это нормально для отношений. страсть прошла и все. 1-2 часа в день это норм.
     
  4. елена1981

    елена1981 Странник

    Вот и у меня такая же история, с мужчиной. Встречаемся, общаемся, а секс из категории: «вау, огонь!!!» перешёл в тихо тлеющее « раз в месяц» .
     
    Санёк77, alexgood и 4eloveg нравится это.
  5. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Разбегайтесь, без нормального секса нет будущего.
     
    Любимка и Magnolia нравится это.
  6. елена1981

    елена1981 Странник

    Как то в моей жизни складывалось, что те- с кем обалденный секс- не очень пригодны для совместной жизни.
     
  7. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    А с кем секс раз в месяц- пригодны? Вы же через пару лет пойдете любовника искать, и зачем тогда такая семья?
     
    Любимка нравится это.
  8. елена1981

    елена1981 Странник

    Как в сказке: дудочка и кувшинчик, или общение классное, или секс. И общение на данный момент перевешивает
     
  9. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    А ну тогда у вас все хорошо, как в анекдоте- "Он не хочет, а мне и не надо" . xa)
     
    Любимка нравится это.
  10. Любимка

    Любимка Омега

    У меня вопрос ко всем тем, кто создаёт семью , заведомо зная о сексуальной несовместимости, вы на что рассчитываете?
    Вы думаете что случится чудо, и через пару лет секс станет волшебным?
    Нет, его вообще не будет)
    Сколько угодно можно говорить о том, что секс не главное, но по факту так оно и есть.
    Сексуальная неудовлетворенность приведёт к тому , что начнутся измены, неважно в какой форме они будут, но они будут.
    И неизвестно к чему приведут эти измены.
    Другой вариант развития, вы будете ждать, надеяться, что все изменится, вот ребёнка родим и секс станет отменным, вот сейчас он в сад пойдёт и точно будет секс. Вот он в школу пойдёт, ну тогда то секс точно будет.
    И вот уже ребенок закончил школу, да он растёт в полноценной семье, окружающие думают, какая прекрасная семья, но чаще всего, именно в таких , с виду счастливых семей, счастья и нет. И ребёнку в такой семье намного хуже.
    Уж лучше видеть разведённых но счастливых родителей.
    Есть привычка, неудовлетворенность с обоих сторон, нет секса, есть измены , но счастья нет.
    Но каждый ложась спать, будет молча ненавидеть свою половинку.
    И не каждый признаётся сам себе в том, что он не счастлив.
    Эти стандарты, которые нам втюхивают, только разрушают личное счастье каждого.
     
    Анастасия2596, Ekaterina, 4eloveg и 2 другим нравится это.
  11. елена1981

    елена1981 Странник

    Создание семьи- да. Если на начальном этапе что- то слегка царапает- через какое- то время это будет как серпом по ... самому дорогому. Постоянно. В самый неожиданный момент.
    А для встреч, создание семьи не подразумевающих- а почему бы и нет?
     
  12. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    А встречи без секса то вам зачем? Поговорить можно и с друзьями, не обязательно заводить парня для этого.
     
    Любимка нравится это.
  13. елена1981

    елена1981 Странник

    С друзьями обниматься- целоваться не будешь)))
     
  14. Skyfire88

    Skyfire88 Любитель

    Врядли кто то долго захочет просто обниматься-целоваться без интимных утех))
     
    Franklin78 нравится это.
  15. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    С нормальным парнем тоже только обниматься и целоваться не будешь.
     
  16. елена1981

    елена1981 Странник

    Вот и бывает продолжение. Раз в месяц(((
     
  17. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Это не нормально, значит у человека проблемы или с психикой или со здоровьем в сексуальном плане.
     
    Skyfire88 нравится это.
  18. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Любимка
    Я не сильно ошибусь, если предположу, что несколько первых лет супружества проходят вполне счастливо, в том числе и в интимном плане. А вот дальше после рождения детей, садика, школы и начинаются сложности. Разве нет?
     
    Sn03 и alexgood нравится это.
  19. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Там изначально секс раз в месяц, даже без замужества.
     
    Was5203 нравится это.
  20. Любимка

    Любимка Омега

    Ну у всех по-разному.
    Если темпераменты и желания разные, как ни крути — получится фигня.
    А если у пары одни предпочтения и желания, то думаю при желании найти время на двоих вполне реально.
     
    #20 Любимка, 7 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2019
    Skyfire88, Ekaterina, alexgood и ещё 1-му нравится это.
  21. alexgood

    alexgood Активист

    Да уж... В этом вы не одиноки!
     
  22. Любимка

    Любимка Омега

    А зачем вы встречаетесь тогда?
     
    alexgood и Franklin78 нравится это.
  23. alexgood

    alexgood Активист

    Аа для того, чтобы был секс!
     
  24. Любимка

    Любимка Омега

    Раз в месяц?
     
    Franklin78 и alexgood нравится это.
  25. alexgood

    alexgood Активист

    Ну для меня это уж совсем мало
     
  26. Любимка

    Любимка Омега

    Тогда зачем вам эти встречи?
    Почему не найти человека, с которым будет много и хорошо?
     
    #26 Любимка, 7 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2019
    alexgood нравится это.
  27. alexgood

    alexgood Активист

    Да! Плюс бытовые проблемы
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей