Что делать если секс с девушкой очень редкий и сухой?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем nondeanon, 1 авг 2020.

  1. nondeanon

    nondeanon Новичок

    Здравствуйте. В отношениях 3 года. Происходило много всего, но в итоге вроде бы все нормально, острые углы сгладили. Но так или иначе на данный момент секс у нас может быть 1 раз в месяц, а может его и не быть вовсе. Я не могу понять что даже думать на этот счёт, вариантов может быть много. Но однозначно, я постоянно инициатор секса, а от девушки постоянно слышу что я как то не так делаю. От постоянного недовольства и отсутсвие малейшего понимания как можно это исправить, теперь у самого начал пропадать интерес и появляются мысли о том что стоит прекратить отношения вовсе. Но я этого не хочу. Поймите, я спрашиваю что не так, в чем моя ошибка, меняю в себе, стараюсь, но она всеравно не проявляет абсолютно никакой инициативы, и если секс то это всегда миссионерская поза, 5 раз услышу «Ай» и 3 раза что «натирает». Не хватает страсти. Подскажите мужики и девочки, о чем это сигнал, как лучше поступить. Или это норма?
     
  2. Любимка

    Любимка Омега

    Вариантов может быть много. У неё низкое либидо. Она вас не хочет. Вы ее не возбуждаеие и тп
    Ей натирает, вопрос, почему? У неё выделяется мало смазки? Или она не достаточно возбуждена?
    А сколько ей лет?
    И что она сама говорит по этому поводу? Ее все устраивает? Если нет, то что именно?
     
    Gerika, Etrido и tanya нравится это.
  3. HerDream

    HerDream Любитель

    Либо смирись, либо беги...) Дальше будет ещё хлеще... Серьёзно, решаться нужно....
     
    Strannik345 и Любимка нравится это.
  4. tanya

    tanya Красава

    Так может, Вы всё-таки неправильно что-то меняете? Если она недовольна, постоянно натирается -ясно, что она не хочет секса и не проявляет инициативы -ей надоело... Это же логично. А что именно ее не устраивает и что из этого Вы поменяли? Чтобы понять что не так, нужно понимть какие были претензии и что из этого Вы исправили...

    Возможные причины "натирания":
    -она не возбуждена ( надо искать причину)
    - гормональные проблемы ( в частности, недостаток эстрадиола) ( это к гинекологу или гинекологу-эндокринологу)
    - бактериальный вагиноз или молочница и др. более серьезные заболевания ( к гинекологу)
    - чрезмерно чувствительная слизистая ( проблема решается обычной смазкой из аптеки, гипоаллергенной)
    - психологические причины ( редко, проще говоря: невроз из-за каких-то перенесенных травм)
    - реально что-то не так делаете
     
    Gerika, Handsome, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  5. Interessa

    Interessa Специалист

    А такое было все три года? Или сначала все было хорошо, а через год вдруг стало "натирать"?
     
    tanya, Любимка и Gerika нравится это.
  6. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Любимка Ого ты вариантов накидала)
    У меня один- nondeanon Девушка Вас не хочет, не возбуждается.
     
    Арлетта и Любимка нравится это.
  7. Любимка

    Любимка Омега

    Знаешь, в принципе я тоже склонна так думать, но все же маленькая вероятность того, что есть некие проблемы со здоровьем исключить нельзя.
    Хотя , чаще всего мужчинам проще думать что она стесняшка, что то болит, психологическая травма, но по факту, они просто не хотят сами себе признаваться в том, что их тупо не хотят.
     
    Слушая тишину и Шкодная нравится это.
  8. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Может она сама хочет разойтись, но стесняется об этом тебе сказать или боится по каким-либо причинам?..
     
    Любимка нравится это.
  9. Jany

    Jany Странник

    Я бы бежал от такой девушки как можно быстрее. Тут вариантов мало. Либо она не хочет тебя либо у нее проблемы с головой. И то и то очень сложно и долго решать. Зачем это тебе? Много нормальных девушек! Иди вперёд и всё!
     
  10. tanya

    tanya Красава

    Это у нее проблемы с головой??? У нее претензии, что из сказанного ей он исправил, он так и не ответил. И при этом у нее проблемы. Класс!

     
  11. Jany

    Jany Странник

    А зачем исправлять что-то по ее требованию? Зачем жить с дамой у которой претензии? Проще найти своего человека, который полюбит тебя такого какой ты есть и всё! Который будет разделять твои заскоки и просто любить и быть любимым. А то прожили немного вместе и уже претензии и секса нет. А что будет дальше? Нафиг такая нужна?... Беги! Много хороших и порядочных, с желанием секса!
     
    #11 Jany, 5 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2020
  12. Interessa

    Interessa Специалист

    Jany обычно во время конфетно-букетного периода ни у кого никаких претензий нет. Но когда с человеком начинаешь жить выясняется куча тонкостей. И люди притираются друг к другу. Появляются так называемые "претензии". И если убегать каждый раз, когда тебе говорят, что ты задолбал раскидывать носки и сморкаться в штору, то искать вторую половинку можно ВЕЧНОООООООО...
     
    Ekaterina, Скр0мный, Арлетта и 4 другим нравится это.
  13. Jany

    Jany Странник

    Это предубеждения! Вовсе не вечно! Всегда найдется та которой нравятся "разбросанные носки" и "грязная штора!" Другое дело, нравится ли это тебе? Поэтому сначала нужно разобраться в себе и полюбить себя, а потом полюбят и тебя.
     
    Strannik345 нравится это.
  14. tanya

    tanya Красава

    Jany Если каждый раз, когда возникают претензии, искать новую девушку, можно до бесконечности ее искать. Кроме этого, он не сказал какие именно претензии. Может, у них секс 3 минуты и без прелюдии. И тогда проблемы не у нее, а у него. И в этом случае придется очень долго искать супер-темпераментную женщину, которую это устроит...
     
  15. Vally

    Vally Красава

    А что говорит по поводу сложившейся ситуации ваша девушка? И как складываются ваши отношения в других плоскостях? Вы вообще общались с ней на эту тему? Пытались разобраться? Или держите это в себе, теразаясь переживаниями как молодой Вертер?))) И сколько по времени у вас такая ситуация уже? Мало того, что секс раз в месяц, так еше во время этого раза ей он не нравится - вывод один: она вас не хочет! И сколько вы намерены мучиться сами и мучить ее? Поговорите с ней, выясните, причины и если других вариантов не дано, разбегайтесь
     
    Агата, Strannik345, Jany и 4 другим нравится это.
  16. Andrey Andrey

    Andrey Andrey Странник

    Попробуйте поговорить с ней начистоту. Пусть она Вам расскажет, что она хочет, чего не хочет.
     
  17. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ищи другую, чувак. Нафиг тебе этот геморрой?
     
    Jany и Strannik345 нравится это.
  18. Dobri75

    Dobri75 Странник

    если секс быстрый то это не супертемпераментная, это НЕИНТЕРЕСНАЯ ЖЕЩИНА. Мне нравятся умные, раскрепощеные женщины. Чем женщина умнее и раскрепощенее тем кайфовее и интереснее снею заниматься сексом и общаться

    Не все любят и могут общаться открыто, по пробуйте с ней пообщаться перепиской, напишите ей первым что вы хотите что- нибуть новенькое попробовать в сексе, спосите чего она хочет и ждите реакции, а если она и ы переписке не чего не пишет, и с глазу на глаз ни чего не хочет говорить тогда не стоит тратить на нее время. У меня был такой случай. Мы только начинали встречаться с девушкой. И она случайно увидела переписку, которая была до нее. Я в ней описывал, как мечтал заняться сексом с парой МЖ, и чтобы меня парень отымел в попу при его девушке. И вот я как-то раз,шел домой с работы и встретил соседей которые делали шашлык-муж и жена, и они пили пиво. Они меня пригласили на шашлык, я пошел и купил еще пиво, мы подвыпили. А потом муж предложил вместе с ним отвметь его жену. И вот когда мы это делали, я у нее вылизывал писю, а он ко мне подлез и начал мне член сосать, я офигел но виду не подал, было очень кайфово, потом все стало по барабану, тем более я об этом раньше мечтал, потом мы с ней ему член облизывали и сосали. Но тогда я так и не решился сказать чтобы он меня отымел.
    Так вот, всю эту переписку увидела моя девушка.Она была внегодовании, она случайно увидела эту переписку и была в шоке. Она плакала, говорила с кем я связалась, я её успокоил, сказал что это было до нее. Что теперь у меня есть она и что я больше не мечтаю о групповушке. Она успокоилась и поверила мне. И потом, когда она была на работе иия был на работе. Она мне стала писать письма. Так легче было общаться на откровенные темы. Она меня спросила. Я в твоей переписке видела что ты любишь когда тебе ласкают попу, а хочешь я тебе язычком вылижу твой анус, и проникну в дырочку, а потом и пальчиком поласкаю. Вот в переписке легче было обшаться и я ей написал, что только об этом мечтаю. Она сказала, сегодня я вечером исполню твоё это желание. А потом она написала, а давай о своих желаниях будем писать в сообщениях и писать правду чего каждый хочет не стесняясь. Я конечно же согласился. А потом она однажды спосила, вот ты тогда поучавствовал в групповушке и что больше не хочется. Я сказал нет, зачем, у меня же ты есть.А она мне написала, мы с тобой договорились что будем писать правду о своих желаниях. В твоей той переписке я увидела что тебе тот секс очень понравился,значит ты мне врешь сейчас. А потом она написала, а ты бы согласился чтобы ты меня еще с каким-нибуть парнем отвмел. Я ей ответил- да нет ,ты что я о таком никода и не помышлял. А она мне пишет, я хочу чтобы мы друг другу тллько правду писали и друг лругу доверяли и далее пишет. Когда я прочитала твою переписку, я была шокирована, но меня это сильно возбудило. Ты там все очень хорошо описал, очень даже не честно, что ты поучавствовал в групповушке и я тоже хочу поучавствовать. Ты хочешь чтобы тебя в попу поимели, вот я тебя уже страпонила, а хочешь чтобы тебя при мне парень поимел, я бы согласилась чтобы он тебя при мне поимел , а потом бы вы меня в двоем поимели во все дырочки и еще я хочу двойное проникновение в писю и попу.
    Вот так мв благодаря переписке смогли друг другу донести свои желания и фантазии.
    Могу дальше написать что у нас было, если кто хочет, напишу!
     
  19. wipe

    wipe Активист

    nondeanon Задай ей один вопрос, прямо, без виляний и ужимок всё ли её устраивает как у вас все в отношениях, если она проблем не видит и не захочет их обсуждать или постесняется тебе сказать что в тебе ей не нравится, то заканчивать и напортишь жизнь ни себе ни ей. Жизнь одна.
     
    Любимка нравится это.
  20. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    да вообще заканчивать надо)) потому что

    пофиг девице на отношения) по течению плывет и норм.
     
    Jany и Любимка нравится это.
  21. Jay

    Jay Заблокирован

    Ну в принципе это тупик.
    Вы друг друга не чувствуете. Нет химии, желания, раскрытия.
    Она вас не хочет и это факт. Вы ей просто не подходите. Может вы и хороши в сексе, но не делаете то, что ее заводит. Расставание, как выход.... Ищите своего человека))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей