У меня с моей девушкой секс очень редко

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем SamsonK, 11 мар 2020.

  1. SamsonK

    SamsonK Новичок

    У меня есть девушка, и секс у нас оооочень редко - раз в месяц. Я у нее был первым. Мы так же встречаемся довольно редко, но об этом мы уже поговорили и решили данный вопрос, но и о сексе я с ней тоже хочу поговорить. Я не хочу, чтобы она подумала, что мне нужен от нее только секс, но ведь он важен для отношений, разве нет? Как с ней об этом можно поговорить? Она немного застенчива, не уверен, как подобрать тон разговора.
     
  2. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    что значит редко встречаетесь? раз в месяц?)) да секс тебе нужен, че ты врешь))) вот как говорится прям на лбу и написано.
     
    Кот ученый нравится это.
  3. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Заниматься сексом надо, а не болтать о нем!! На пенсии наболтаетесь))))
    Редкий секс это твой косяк, SamsonK . Ты самец, так и действуй, а девушке твоей тоже хочется, что она не человек?
     
    Juna, tanya и Magnolia нравится это.
  4. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    девушки разные бывают) смотря как первый раз прошел, как трахает ее. может элементарно его не хочет))
     
    Juna, 2one, МариМари и ещё 1-му нравится это.
  5. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Чё она там понимает?)))
     
    Juna нравится это.
  6. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    так если влечения нету, и понимать ниче не нужно.

    SamsonK скока ей лет, сколько вы вместе. вводных данных мало. сама хоть в сексе как, отзывается? не бревном лежит?
     
    Juna и Любимка нравится это.
  7. tanya

    tanya Красава

    SamsonK Очень мало данных.
    По сколько вам лет?
    Сколько времени встречаетесь?
    Как происходит секс? ( длительные прелюдии или 3 мин, а дальше сама xa), нравится ли вообще девушке)
    Есть ли у девушки оргазм?
     
    Hegzamel и Арлетта нравится это.
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    Если бы был и ей нравилось, он бы разом в месяц не отделался) А раз был ещё и первый, накосячил поди и удовольствия ни капли не доставил, а теперь ходит и нудит, что надо чаще встречаться. Она может и на раз в месяц с духом собирается, убеждается, что секс это непонятные пятиминутные телодвижения и забивает))
     
    tanya, Sezen, Олюня и ещё 1-му нравится это.
  9. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    У меня был в юности такой ухажёр: член огромный, прилюдии 0. Тоже всегда удивлялся, почему я не хочу с ним часто встречаться))
     
    Hegzamel, Kolizei, Эмели и ещё 1-му нравится это.
  10. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тут был гражданин в какой-то теме, тоже вопросы задавал, что как ни вставит, девушка сухая и не нравится ей)) сильно удивился, что оказывается даму завести надо, и что на свете смазки бывают и прелюдия нужна))
     
    shugardeity нравится это.
  11. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Хорошо хоть интересуется) а то и вся жизнь так пройдётxa)
     
    shugardeity, tanya, Пятница и ещё 1-му нравится это.
  12. tanya

    tanya Красава

    Спросил и пропал....
     
    Hegzamel нравится это.
  13. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Там что угодно может быть. реально слишком мало исходящих данных, ничего не понятно. Может, она и не влюблена в него, тогда понятно, что месяц надо с духом собираться для секса)
    Может, обижена на что.. А поговорить не может, стесняется или спугнуть боится.
    может может быть много.
     
    #13 Oxanna, 28 мар 2020
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2020
  14. Пятница

    Пятница Странник

    Была у меня похожая модель отношений. Лет в 16-17. Начали встречаться, спустя недолгое время расстались, потому что ему нужен был секс помимо обычных встреч, а я была не готова. Спустя год начали встречаться для секса. Просто, без соплей:

    — Может секс?
    — Ок.

    Не нужно кривить душой. Вам нужен секс, а она понять не может, какие это будут отношения. Может, она ждёт, что к сексу ещё будут прилагаться нормальные отношения, а Вы ищете другой формат, какой описан выше. Нужно просто решить всё и честно сказать. Готова ли она к такой свободе. Готова ли знать, что у она не одна у Вас такая.
     
    Йети нравится это.
  15. 2one

    2one Немножко вредная

    Мда... Навеяло:

    Трепетало глупое сердечко,
    Волновался, брался за перо.
    Был не буйным, кротким - как овечка,
    Лириком отпетым - как Пьеро.
    Наблюдалась лёгкая истома
    В ожидании сладостных бесед.
    Ждал её весь день сидел я дома, А её всё нет... И нет... И нет...
    Может быть убили по дороге?
    Или переехал грузовик?
    Пьяный сторож прострелил ей ноги
    Потому что без очков старик?
    Нет. Наверно просто обманула,
    Небось хлещет где-нибудь вино
    И напившись шлепнется со стула...
    Жду напрасно... Дура всё равно...

    Если что, стихи не мои. )))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей