Подскажите пожалуйста по внешности

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем fedorov1, 8 апр 2023.

  1. fedorov1

    fedorov1 Странник

    Привет всем. Очень прошу не оставьте тему без внимания, посмотрите и прочтите, быть может все таки можно как то спасти ситуацию.

    Я парень\мужчина, чуть более 30, так получилось, что пока еще был молод, внешность спасала более менее, было немного девочек за жизнь но были, и секс тоже был, не с одной и не двумя, были и оч красивые девушки, но со временем с той юной привлекательной внешности ничего уже не осталось, более того, я последние годы сталкивался с моббингом на рабочих местах, оч жестоким, и не в одной компании, ранее этого всего не было, как во времена учебы, так и первых работ все ко мне хорогшо относились и уважали, хотя я могу отстоять себя и не лох какой то, это все началось после того как внешность менялась постепенно, и это при том что я очень слежу за собой, начиная от одежды и парфюмерии а брендов заканчивая косметологией регулярно, я очень целеустремленный человек, но сейчас я понимаю что я банально не успел, вот те молодые годы провести как проводят все молодые привлекательные люди, понимаете о чем я, и не из за того что я какой то домосед, напротив я экстраверт и всегда предпочитал живое общение и не инет, но я из бедной семьи, и вот только последние несколько лет я начал более менее хорошо зарабатывать, но как бы грустно это не звучало, время опущено, и даже не из за того что мне чуть более 30, а из за внешности, ну вот бывают люди которые и в 40 выглядят сексуально и востребовано, есть кто в 12-18 такой\я себе, а потом преображается в красавца\цу, в моем случае все ровно наоборот, я не был прям мега ранее, но как многие сами говорили что тогда у меня внешность была даже выше средней. На данном этапе жизни у меня практически все есть и ничего не нужно, психологов несколько лет назад посещал, и далеко не одного, проблема не в этом, они и сами говорили что у меня комплексов так таковых то и нет и поражались моей силе и целеустремленности которую я рассказывал о своей жизни, мне только нужно как то решить или хотя бы улучшить проблему мою, из за которой я страдаю последние 4-5 лет, в депрессии этой постоянно, но слава богу она не повлияла на последнюю успешную работу в крутой компании, на цели. планы, развитие и т.д, но постоянно мысли что я уже в тупике (тюрьме) и уже будет именно вот так до конца моих дней.

    Подскажите пожалуйста, что все таки можно исправить и улучшить ситуацию, хирургически, косметологией, и остальным, в комплексе, если я фото предоставлю. Я был бы наверное самым счастливым человеком, если бы за последние несколько лет этот вопрос бы разрешился

    Я очень буду благодарен за фидбек как от мужчин так и от женщин

    В пластической хирургии нет ничего плохого, как говорят лучше меньше прожитых лет но со смыслом и качеством, недели пустая жизнь. По поводу хирургов тех же если возникнет вопрос почему я не них спрашиваю, спрашивал, и далеко не одного, вся проблема в том что они не решает за пациента, все в один голос говорят что бы я озвучил свой запрос - что вы хотели бы изменить в своей внешности конкретно, или, что вас не устраивает ? Но проблема в том, что человек, по крайней мере я, не может себя увидеть объективно, так как видит с детства + психика самого себя же защищает, после инфо которую мы получаем зрительно (я психологию так же очень долго изучаал)

    Подскажите и помогите, если я предоставлю фото
     
    Леонидыч нравится это.
  2. Резюмирую: мужчина ,чуть более 30 лет, страдает, что в 20 лет был красавцем и имел красивых девчонок, а сейчас время прошло, красота увяла, и хочет сделать пластику, что бы вновь стать красивым и молодым, потому что на его взгляд, именно это нужно красивым девчонкам. И кажется, еще хочет выслать свое фото, что бы все высказали мнение относительно его внешности.
    Все верно,или я что то упустила ?
    fedorov1 , смените свой вектор. Женщины не падки на слащавые мордашки. А те, что падки- счастья вам не прибавят. По настоящему цепляют в мужчине совсем другие вещи...
     
    Йоки, Бриджит, lexxy и 7 другим нравится это.
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не совсем понятно, зачем вам это нужно.
    Вы нигде ничего не написали про семью, отношения, любовь, детей.
    Только невнятные разговоры о внешности. Ну вы ж не Басков, не Киркоров, вам не на сцене выступать.
    Как говорили раньше, с лица воды не пить. Даже если вы не модель с обложки, но в то же время остроумный, работящий, внимательный, заботливый, любящий, то в чём проблема найти себе нормальную женщину для жизни?
     
    lexxy, Dickjoy, Арника и 2 другим нравится это.
  4. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Если вам это кажется необходимым, делайте пластику. Помочь сможет хирург, его и выбирайте. Никакие разговоры на тему нафиг вам это надо вам мало помогут. Сделайте и успокойтесь). Или подсядете и будете кроить себя до смешного результата.

    Чтоб обрести уверенность в себе. Есть много способов, он выбрал такой.
     
    Galy, Арника, Рианна и 2 другим нравится это.
  5. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А зачем нужна уверенность в себе? Какая конечная-то цель?
    Я всегда считала, что нужно выстраивать стратегию действий исходя именно из желаемого результата.
    А тут ощущение, что сделать пластику просто потому что время идёт и все стареют. Это не поможет. Потому что рано или поздно будет 50, 60, 70 лет. Тогда что?
     
    jamanahabara и Kudrjasha нравится это.
  6. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Ты меня спрашиваешь, какая цель у автора? Собрать информацию, побыть в центре внимания, чтоб все желающие коллегиально выбрали ему форму носа или что там ему жить мешает. Сейчас у него есть желание убрать возрастные изменения, он собирает информацию. Это все. Брось лопату, не копай дальше))).
     
    Ornament, Galy, Арника и 6 другим нравится это.
  7. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Эх :dream:
     
    Kudrjasha нравится это.
  8. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Не, ну если ты хочешь попробовать себя в роли скульптора, покопаться в комплексах и затеять очередную сагу, то что ж… будем обсуждать птоз, морщины и носогубки у парня, которому чуть за 30 :dream:
     
    lexxy, jamanahabara, Рианна и 3 другим нравится это.
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Kudrjasha, могу автору посоветовать только книгу "Больше чем тело" Лекси и Линдси Кайт
     
  10. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    И где фото? У вас с весом все в порядке? Часто достаточно избавиться от лишнего веса - и 10 лет долой. Так что вы вполне еще можете вернуться в свои 25 ))
    Сахаром увлекаетесь? Алкоголем? Курите? Спите достаточно?
     
    jamanahabara и Лорана нравится это.
  11. fedorov1

    fedorov1 Странник

    Нет лишнего веса.

    Сейчас сброшу фото.

    Но как взрослый человек и с опытом я знаю, что не кто не обратит внимания на мир твой или что то там, если ты внешне ... Знаю, ибо была жизнь до, противоположная, я до этого тоже не понимал людей, которые считали что они некрасивые, тоже думал что это притянуто за уши и на уровне их собственных за морочек. Нет

    Да, я хочу это, но подскажите что именно мне бы помогло изменить внешность, в моем случае, выбирая конкретные операции.

    Не совсем так, не просто возрастные видимо, а генетически так что я очень не то что поплохел, а кардинально преобразился в худшую сторону, такое не часто, но тоже бывает, вот и я в числе тех "счастливчиков", почему я сразу и упомянул, что от внешности ранее, практически ничего не осталось, и не так важно, 30, 35 или 40 тебе
     
    #11 fedorov1, 8 апр 2023
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2023
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну, то есть, вы полагаете, что операция решит ваши проблемы не временно, а окончательно и насовсем?
     
  13. fedorov1

    fedorov1 Странник

    [​IMG][/url] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][/IMG]
     
    Nemo59 и Galy нравится это.
  14. Jyli

    Jyli Душнила

    Это подставка что ли. Вы тупо сливает чьи то фото?
    Если это реально вы то вам надо лечить голову!
     
    Testovich, Йоки, Ночь нежна и 8 другим нравится это.
  15. fedorov1

    fedorov1 Странник

    Это я и мои фото.
     
    #15 fedorov1, 9 апр 2023
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2023
    Kudrjasha нравится это.
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Арника и PuraVida нравится это.
  17. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Народ, ну как вам пациент для пластической хирургии? fedorov1, Мне сейчас абсолютно все равно, Ваши это фото или нет, может это актер, я мало кино смотрю. И мне неважно, стебетесь Вы или действительно тараканы в голове гнездо свили.
    Я сейчас эти фотки разглядывала, как витрину кондитерской с пирожными, глаза в разбег:smile:. Какой красивым мужчина, с волевым и сдержанным взглядом. А губы! А линия подбородка! А взгляд с прищуром!
    Отвлеките меня кто-нибудь, у меня уже слабость в коленкахxa)
     
    Йоки, Rada, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  18. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Это точно Вы? Просто... Ну... Это что, тема, чтоб на комплименты напроситься?)))
    Серьёзно.. Но к психологу Вам точно надо. Вам комплексы исправлять надо, а не лицо и внешность.
    И вообще, в каждом возрасте своя прелесть. Не будете Вы в 40 скакать по девчонкам, как в 20. Не нужно это. Другие же механизмы в голове включаются.
    Как бы это не банально прозвучало, подумайте лучше о любви :smile: И все у Вас получится.
     
    Йоки, lexxy, Ornament и 5 другим нравится это.
  19. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    Видны только эти фото, последующее сообщение с другими фото не открывается. Может быть там еще более поздние фото ?
    Вам не нравятся 1е, 3е, 5е фото ?
    На других фото глаза живые, а на этих трех - взгляд потухший.
    Если есть депрессия- надо заняться этим.
    Депрессия меняет выражение лица, мышцы привыкают к такому скорбному состоянию.
    Для начала можно обращать внимание несколько раз в день , что мышцы лица напряжены и расслаблять их, еще один нюанс - " надевать" приветливое выражение лица, даже когда находитесь один.
    Пластическая хирургия- это подтяжка кожи, а мышцы она не затрагивает.
    Можно поискать в интернете упражнения для укрепления мышц лица, хотя не доказано, что это улучшает овал лица, но хотя бы будет ощущение, что делается все возможное. Не ролики с разминанием кожи и подкожки, а упражнения для мышц. Когда-то, 4.5 года назад случайно увидела в инете ролик фрагмента телепередачи, где приглашенная девушка сначала показала картинку с расположением мышц лица и показала 3 упражнения с обьяснением, где на лице нажимать , чтобы образовать противодействие движению той мышцы, которую в данный момент прорабатывала (чем-то сродни отягощению в спортзале).
    Всего упражнений не много, скорее всего.
    Да, лицо меняется с возрастом, это тоже надо принять.
    Короче, я- не сторонник пластической хирургии или каких-либо иньекций.
    ******
    ( Возможно,, все это был фото-прикол, выставлены скриншоты необрезанные). ))
     
    #19 Galy, 9 апр 2023
    Последнее редактирование: 9 апр 2023
    PuraVida, Лорана, Konnerfinn и ещё 1-му нравится это.
  20. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Скорее всего так и есть. Только какой в этом смысл? Что смешного? :donkknow:
     
    Арника, Konnerfinn и Galy нравится это.
  21. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Нам показали симпатичного мужчину, мы посмотрели, мне понравился. Можно порассуждать зачем да почему он это сделал, если сильно скучно, но я этого мужчину не знаю. Поглазела и все.
     
  22. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    jamanahabara , да так, кто-то запостил чью-то фотосессию, а я коммент написала, вот и смешно мне от самой себя .
    Но стирать не стала, просто это и мои приемы следить за лицом.
     
    #22 Galy, 9 апр 2023
    Последнее редактирование: 9 апр 2023
    Лорана, Konnerfinn и Kudrjasha нравится это.
  23. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Обратить на себя внимание, чтобы пожалели? Смешного тоже ничего предположить не могу. Но скриншоты - это действительно странно, при том что есть даже скриншот скриншота!:smile:

    Вот насчёт "не своих фото", уважаемые братцы сыщики, ответьте на один вопрос: видны разные форматы файлов, разные имена файлов, фотографии сделаны в разное время и в разных местах и на различные устройства, кроме человека на фото, у них немного общего. Если вы "воруете" фото с какого-то ресурса, обычно они будут +- одинаковыми. И если фото не принадлежат автору темы, то зачем бы ему было нужно со всем этим заморачиваться, проделать массу работы, чтобы потом это выставить в виде скриншотов?
    В общем, я склонен верить автору в том что на фотографиях - он сам(либо очень близкий человек), слишком уж нелепо они опубликованы, да и по причине того, что никакой шутки и веселья не предвидится.:pardon:
     
    #23 Konnerfinn, 9 апр 2023
    Последнее редактирование: 9 апр 2023
    Kudrjasha, Лорана, Galy и ещё 1-му нравится это.
  24. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    Screenshot_20230409-134221_Chrome.jpg Screenshot_20230409-133820_Chrome.jpg Screenshot_20230409-134244_Chrome.jpg Screenshot_20230409-134032_Chrome.jpg

    Сергей/Вячеслав/Александр
     
  25. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Ночь нежна, Бриджит, lexxy и 7 другим нравится это.
  26. Лорана

    Лорана Эксперт

    А может, это он и есть. Ватсон.
    Galy , а что сказали психологи с b17, вы не заметили?
     
  27. Арлетта

    Арлетта Красава

    О чем тут рассуждать, весна, мы ждали таких тем и персонажей)) следующие интересные варианты только осенью будут)

    Спасти ситуацию можно. Фото не ваши, это понятно, но сообщения-то ваши.
    И по ним больше похоже, что вам нужны мальчики, а не девочки. Все эти кокетливые "мне чуть за 30", когда мужчины редко смущаются своих лет (ну разве что молодящиеся после 60)), плюс сожаления о зря прошедших годах и былой красоте. Риалли? У парня в 30? Это вообще не возраст сейчас, а для мужчины тем более.

    Единственное, что может парить в этом возрасте в плане внешности, это на их взгляд маленький член (но у вас это не основное, потому совсем не парит), ранняя лысина и пивное пузо. Низкий рост ещё, что опять не про вас, а то бы упомянули. Но даже с такими "недостатками" парни и себя обычно любят, и девчонки их) Если тараканы не слишком нажористые в голове.

    Спасти ситуацию при похожей на присланные фото фигуре и внешности поможет психолог (те раз не помогли, найти других). Мозги вправит, с самооценкой поработает, с болезненной тягой к повышенному вниманию и к демонстрации себя и т.п.

    Спасти ситуацию при непохожей внешности поможет спорт. Девушкам достаточно, чтобы у парня просто было нормальное относительно симпатичное лицо. И чтобы не был мудаком. А подкачанное тело просто добавит бонусов к привлекательности.

    Если все же после разговора с самим собой выяснится (нам можно не сообщать), что смазливая мордашка вам нужна для привлечения не женского внимания, а мужского, то поможет шопинг, косметолог, форум с единомышленниками и хороший шлепок по заднице. Он блеска в глазах добавит и энергии))
     
    #27 Арлетта, 9 апр 2023
    Последнее редактирование: 9 апр 2023
    lexxy, Ornament, Рианна и 4 другим нравится это.
  28. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    Спасибо, Kudrjasha . :girllove:
    Человек( или группа людей ) любят писать истории и задавать вопросы про внешность парня и прикладывают его фото.
    Вот от ноября 2021 : Screenshot_20230409-141839_Chrome.jpg Screenshot_20230409-141936_Chrome.jpg Screenshot_20230409-141945_Chrome.jpg Screenshot_20230409-141953_Chrome.jpg Screenshot_20230409-142004_Chrome.jpg
    Интересный вопрос в конце : "Почему подвыпиашая девушка вешалась на этого некрасивого парня"


    Кто-то который год троллит интернет.

    Screenshot_20230409-141430_Chrome.jpg
    Вот исчо фото. Евгений. Брат, наверное.
     
    #28 Galy, 9 апр 2023
    Последнее редактирование: 9 апр 2023
    Рианна и Лорана нравится это.
  29. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Galy, пощади, я больше не могу на этого красафчика смотреть. Столько фоток, перебор. Если он самом деле есть и такой активный, то я понимаю, почему девушки сливаютсяxa)
     
    Galy нравится это.
  30. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    Kudrjasha
    Ой, не сыпь мне соль на раны, выглядит выше 180, прямо мой фетиш, тоже сейчас сдохну, нальем что ли по 20 граммулек, потом поплачем, что не нам соколик достался.
    Я поменяла свою точку зрения, мне таки да нужна пластическая операция, чтобы на него быть похожей.
     
    #30 Galy, 9 апр 2023
    Последнее редактирование: 9 апр 2023
    Ornament, jamanahabara, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  31. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Ну во-от, Шерлок поразил врага выстрелом в глаз и теперь никакого "продолжения" не будет и мы не узнаем, в чём "прикол".
     
    Galy и jamanahabara нравится это.
  32. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Эх, лучше б это был фейк. Реально существующий где-то красивый, высокий, одинокий блондин…. Galy, берем коньяк, идем рыдать.
    Он по стольким ресурсам проскакал и отметился, думаете именно нам расскажет всю правду, как на духу?:gsmex:
     
    Бриджит и Galy нравится это.
  33. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Ну возможно, какие-либо дальнейшие сообщения приоткрыли бы завесу великой тайны сего мероприятия.

    Ну и не факт, что по другим ресурсам именно этот "красавчик" скакал:smile:
     
    Galy нравится это.
  34. fedorov1

    fedorov1 Странник

    Моей проблеме не год, а с 2018 где то, я бы на многих ресурсах

    В смысле не мои, могу сделать с селфи с листом бумаги, с сегодняшней датой и названием сайта, или что угодно написать

    Это мои фото, и проблема реальна
     
    #34 fedorov1, 9 апр 2023
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2023
    Леонидыч нравится это.
  35. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    Konnerfinn
    Прижавши к моей груди...

     
    Леонидыч и Лорана нравится это.
  36. Арлетта

    Арлетта Красава

    Они сливаются, потому что их отталкивают от зеркала, выискивая брыли и морщинки, таскают с полки французские духи и крем для век, а потом часами рыдают на плече, завывая "Я некрасиииивыыыый"xa)
    Зачем вместо парня нужна плаксивая мнительная подружка с кадыком.
     
    Бриджит, lexxy, Просто Ксю и 4 другим нравится это.
  37. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    Kudrjasha Эта тема - как методами косметологии и пластической хирургии приблизиться к данному идеалу (тот, что на фото, потому, как автор упомянул, что он сейчас выглядит ну сооовсем не так и все от негои шарахаются).
    Значит, постить тут его фото уместно, чтобы помнить, как этот забытый идеал выглядит, чтобы точнее можно было дать рекомендации.
    Я могу искать по интернету еще какие-либо его фото и переносить сюда.:girllove:
     
    #37 Galy, 9 апр 2023
    Последнее редактирование: 9 апр 2023
    Kudrjasha нравится это.
  38. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Фотка в обшарпанном подъезде особенно колоритна :pipe1:
     
    Асфея, Рианна, Лорана и 2 другим нравится это.
  39. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    На одном из форумов человек с этими же фотками писал, что внешность изменилась в результате какой-то болезни.
    А проблемы, как я поняла, больше беспокоят в общении с коллегами, чем с девушками. И к психологу там автор ходил, но не помогло.
    Но, имхо, дело не во внешности. Там что-то другое.
     
    Бриджит и Galy нравится это.
  40. Лорана

    Лорана Эксперт

    На b17 запрос с этим фото: как найти парня, если уже много лет. Расслабьтесь, девочки.
    Вас же не интересует секс бухих малолеток, правда?
     
    Леонидыч, Рианна, Galy и ещё 1-му нравится это.
  41. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    Красный Бантик
    Спасибо, я посмотрела, на psycho forume, oт 11.2021
    Screenshot_20230409-174430_Chrome.jpg
    fedorov1 ,
    начало той статьи ( 2021) про внешность, что изменилась от болезни, а дальше : поэтому проблемы на работе. И описывается моббинг и надуманные придирки коллег по непроделанной Вами работе.
    На мой взгляд неадекватное восприятие, нет связи внешности и придирок по работе. Значит, Вы неадекватно излагаете и другие вещи, предположу, что ведете себя неадекватно, когда дело касается внешности.

    Мы не знаем, насколько вязко Вы излагаете, не знаем каков ритм Вашей речи (определенный ритм может выбешивать и лишать жизненных сил всех окружающих людей). Может, вы каждые полчаса в зеркало смотрите и это не нравится людям.

    Да, на фото видно, что лицо слегка изменилось, на втором - щея наклонена вперед, это осанка резко ухудшилась, от этого появится отвислый подбородок.

    Изменения лица происодят у всех, это надо принять , если Вы были в модельном бизнесе, то у многих на каком-то этапе происходит профнепригодность.
    При психических болезнях лицо меняется, застывает.
    На фото в молодости - Вы жизнерадостны и это притягивает. Так что в первую очередь важен внутренний настрой ( он к тому же влияет на мимику, то есть на выражение лица и привлекательность ).

    Мы тут не форум пластических хирургов - это снова неадекватность обратиться сюда с таким вопросом. , вот что я могу сказать.

    Внешность осталась хорошая и не во внешности дело, но только Вы этого не понимаете.
     
    #41 Galy, 9 апр 2023
    Последнее редактирование: 9 апр 2023
    Красный Бантик нравится это.
  42. fedorov1

    fedorov1 Странник

    Сейчас нет у меня живота

    Всегда есть грань, между как мне говорят - нормальная внешность и тем что хотеть этого человека, то есть нормальная внешность не = сексуальная привлекательность, да и в целом для противоположного пола
     
    Леонидыч нравится это.
  43. fedorov1

    fedorov1 Странник

    Зачем вы врете за придирки, не зная совершенно, кто те люди были и не зная мою жизнь ?
     
    #43 fedorov1, 9 апр 2023
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2023
    Леонидыч нравится это.
  44. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Galy, я поняла, ты решила меня добить. Ещё немного, и меня начнёт тошнить от этого идеалаxa)
    Лорана, пусть он хоть парня, хоть духа или аватара ищет:smile:. С таким фейсом можно кайфовать в жизни, но вот поди же, вместо кайфа у красафчика страсти в стиле Дориана Грея.
     
    Леонидыч, Лорана и Galy нравится это.
  45. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Угу, а тут ещё два года прошло.
     
    Galy нравится это.
  46. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Мы тут, на форуме, лицами не балованные, может поэтому интерес и пробудили эти фотки.
    Тут ведь частенько под фото полной обнаженки пишут - ах, какие губы (руки, пальцы и т.д.). При том, что грудь и гениталии во всей красе на первом плане, а губы кусочком и случайно в кадре:smile:. Короче, всего тут полно, а лиц нету, по понятным причинам. Опять же, фейковых фото гениталий тут тоже немало, люди периодически пытаются разобраться, он или она прячутся за женскими никами, все это рутина уже.
    А тут бах! Лицо. И просьба подсказать, что можно исправить, потому как пластические хирурги не понимают, чего тут исправлять. Я не хирург, но не поленилась скопировать фотку (что со мнойxa)), чтоб ещё раз поглазеть на скульптуру лица
    upload_2023-4-9_19-46-22.jpeg
    и ещё раз спросить: вот чем тут можно быть недовольным, fedorov1? (Я даже согласна допустить, что это Вы и действительно сильно переживаете).
     
    Лорана, Красный Бантик и Galy нравится это.
  47. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    Kudrjasha
    Тут он молодой и выражение лица приветливое, мышечный тонус сохранен.
    Есть другие фото - там лицо угрюмое и глаза без эмоций.
     
    Лорана и Kudrjasha нравится это.
  48. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Galy, друг, ты меня в этот омут фоток увлекла, ты и руку протягиваешь, чтоб вытащить, спасибо:girlloves:. А то, боюсь, завтра с утреца настрочу поэму в теме «Снятся ли вам форумчане», где я в этот образ третий глаз добавляю. Просили же меня
     
    Galy, Красный Бантик и Лорана нравится это.
  49. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    Kudrjasha он год назад писал, что показывает это свое эталонное молодое фото, общаются, а когда присылает реальное фото, то девушки сливаются.
    Снова неадекватность.
    Вот и сливаются, fedorov1 ,от обмана, а не от внешности.
    Не подсовывают старые фото.

    И не обращаются на эро форум с вопросами про пластику лица.
     
    Бриджит, jamanahabara и Kudrjasha нравится это.
  50. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    ОК, согласна. fedorov1, если планируете встречаться с женщиной, присылайте реальные фото. Не надо за девушек решать, что Вы сегодняшний не понравитесь. Дайте возможность самой даме определиться и не заставляйте сравнивать себя нынешнего с эталоном.
     
    Бриджит и Лорана нравится это.

Поделиться этой страницей