Не получается первый секс

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Donnie, 9 май 2012.

  1. Donnie

    Donnie Новичок

    мне 19 лет, моему парню 20. вот дошло до секса и..... ничего не получилось. дело в том, что у меня секса почти не было, влагалище узкое. а у него большой. так он даже не смог в меня войти, хотя я была возбуждена, смазки было вроде достаточно. теперь я боюсь что в следующий раз опять ничего не получится. очень люблю своего молодого человека, не хочу его терять. и ужасно сознавать что проблема во мне. хочу быть для него самой лучшей. безумно обидно, что раньше спала с нелюбимыми и все было нормально, а вот с любимым человеком, которого действительно хочу по-настоящему, ничего не выходит! мне тут говорят, что раз физиологически не подходим друг другу, то только расставание, но я не хочу и думать об этом. посоветуйте пожалуйста как быть
     
    Натуся81 и Василиус нравится это.
  2. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Чаще дело не в физиологии,а в неумении мужчины.
    Тренируйтесь,пытайтесб почаще.Кстати расширить вход во влагалище можно продолжительной тренировкой,мастурбацией все более толстыми фаллоимитаторами.
     
    Натуся81 и Василиус нравится это.
  3. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Donnie,
    Любое женское влагалище способно на многое,оно очень эластичное...Попробуйте прибавить искусственной смазки,как много больше!!!Я думаю он просто побоялся сделать вам больно и не осмелился сделать решающий толчок)))больше практики,больше смазки и все будет хорошо)));)
     
    Натуся81 и Василиус нравится это.
  4. Danna

    Danna Новичок

    у меня было почти так же. когда я и мой мч захотели этого, я была девственницей. было очень больно поначалу. главное не начинать сразу, каждый день немного растягивайте влагалище, только не резко. а если не хотите использовать искусственную смазку, то вам помогут продолжительные ласки. ведь при сильном возбуждении ее становится только больше.
     
    Натуся81 нравится это.
  5. DeazMan

    DeazMan Активист

    Нужно сначала разработать пальчиками,нужно очень сильно возбудиться что-бы смазки было ещё больше и влагалище было готово раздвигаться))А вариант с игрушкой отличный,можно сначала ей а потом уже как положено.Войдёт,ни куда не денется)))
     
    Натуся81 нравится это.
  6. alexti

    alexti Эксперт

    Некоторым толстые, даже женщинам перебор, проще ему пальцем, есть вибраторы хайтек и анал, вот они достаточно тонкие.
     
  7. Василиус

    Василиус Странник

    он не увсех получается в 1 раз
     
  8. Кошечка666

    Кошечка666 Заблокирован

    Сочувствую вашим проблемам
     
    Василиус нравится это.
  9. GermanMagomedov

    GermanMagomedov Новичок

    У меня тоже не получается, такая же проблема, в один прекрасный день все должно получится, не переживай. Мне 24 жене 19. Оба без опыта. Первое время у меня не вставал даже, потом нормально все было, сейчас дело осталось за малым , но она очень сильно сжимает ноги и уходит вверх, что делает невозможным проникновение.
     
    Натуся81 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей