Подскажите пожалуйста по внешности

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем fedorov1, 8 апр 2023.

  1. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это форум, вы сами сюда пришли, и здесь в рамках правил форума может высказываться любой, и комментировать что угодно, даже если эти высказывания не нравятся кому-то и указывать писать кому-то или нет смешно.
    Понятно,что вам не все нравится. Только это вы сами писали про желание пожить-погулять как в молодости, чтобы вешались на вас, что ухаживания для лохов, и в качестве какой-то иллюстрации своих мечтаний выдали про возможные трудности найти здесь или не здесь знакомства для секса на один раз.

    Вы так категорично транслируете одну и ту же идею, никого особо не слушая, хотя сами просили фидбэк, и почему-то уверены, что вас никто не понимает. А понимать особо нечего, довольно очевидно всё.
    Скоро людям наскучит по кругу вам одно говорить, так что и разгонять никого не придется)
     
    Caramel, Рианна, VovaM и 3 другим нравится это.
  2. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Хотела про тиндер ответить, но после такого:
    ...поняла, что требования автора к умственным способностям собеседников непомерно высоки. Не дотягиваю, сдаюсь. :depra:
    На пальцах и примитивно не получается ни у одной из сторон. Похоже, придется автору искать очередной форум с более понятливыми обитателями.
     
    Рианна, MySoul, Арника и 4 другим нравится это.
  3. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Еще никто не приходил с пикапа в другом состоянии.
     
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я тоже ничего из этой абракадабры не поняла, кроме того, что мы тут все не телепаты.
    Имхо, слишком завышенные требования у автора к девушкам, которые почему-то никто не хочет выполнять (ну там пачками на шею вешаться). Только внешность в этом вопросе не решает.
    Если человек красивый как с обложки, а характер тяжёлый, то это на редкого любителя.
     
    PuraVida и MySoul нравится это.
  5. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    fedorov1, если просто по внешности: красивыми можно назвать людей с разными типажами.
    У каждой из тех девушек, с которыми вы хотели познакомиться и понравиться, был свой типаж и свое представление о красоте. Кому-то не понравились уши, кому-то кончик носа, кому-то скулы. Какая-то девушка мечтала о брюнетае.
    Но после переделки то же самое - этой не понравился уже новый нос и так далее. Перекраситесь в брюнета - бумс, познакомитесь с девушкой, которой нравятся блондины с длинными локонами.
    Если Вы хотите советов про внешность, обратитесь на бьюти-форумы.
    Пластику делают люди, чтобы убрать дефекты, например, широкий нос или очень большую горбинку на носу. У вас нет дефектов. Если что-то подправить - исчезнет ваша индивидуальность.

    Внешности придают значение подростки, а после 30 лет - другие критерии, выше требования именно к человеческим качествам.
    Вы отстаете от своего возраста. Поэтому проблема проявилась только в последние годы .
    До этого мышление, поведение и возраст более-менее совпадали. А сейчас нет.
    Мир взрослых людей другой, более сложный.
    Я начала про фотографии не просто так, я хотела подвести к пониманию , что даже в фото не столько важна внешность, сколько эмоции на лице. Вот я и хотела получить несколько Ваших фото с эмоциями, чтобы выбрать и сказать : вот такое лицо сейчас очень привлекает, делайте такое выражение лица, когда знакомитесь.
    Это чисто по внешности.

    На самом деле все гораздо сложнее, вызвать непреодолимую неприязнь может какая-то фраза, жест, поворот головы. И для каждой девушки - разные критерии "противности" ( что считает неприятным или неприемлемым, но уже не во внешности).

    Добро пожаловать в мир взрослых. Он очень сложный.
     
    #155 Galy, 15 апр 2023
    Последнее редактирование: 15 апр 2023
    Лорана, Гоуфаст, PuraVida и 6 другим нравится это.
  6. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    fedorov1, "я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся:" если бы Вы потратили эту неделю на любого вида самопрезентацию, Вы бы были уже на полпути к Вашим целям. А теперь, после четырёх страниц отборного и крайне упёртого нытья, (причём его причина абсолютно неважна), да ещё и с оскорбительными высказываниями, как думаете, много местных девушек захотят с вами познакомиться? И пусть мой уровень интеллекта недостаточно высок для того чтобы осознать причины и цели Вашего нытья, но и этого уровня достаточно, чтобы почитать несколько тем с мужскими жалобами на различные недостатки и понять, что в них всех общего.
     
    #156 Konnerfinn, 15 апр 2023
    Последнее редактирование: 15 апр 2023
  7. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Ну да, женщины частенько бывают достаточно сердобольные существа. Даже у меня сперва мысль проскакивала: написать человеку, пообщаться, повеситься, так сказать, всей своей пачкой.xa)
    Но, не модель я, не модель, ничего не попишешь... Не дотягиваю до светлых идеалов автора.
     
  8. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Да уж.. после высказываний, что все мы здесь тупые и не дотягиваем до интелектуального уровня автора действительно общаться вообще всякое желание отпадает..
     
    Красный Бантик, Гоуфаст и PuraVida нравится это.
  9. Ну есть категория людей, которые сидят в своей закупоренной банке, просят о помощи, но слышать ничего абсолютно не желают. Это же не первый такой случай в истории данного форума, и итог известен - так ничего услышано не будет с вероятностью 99,99 %.

    - я не красивый
    - нет, ты довольно привлекательный
    - я не нравлюсь девушкам
    - ну как же? Вот тут куча девушек, и большая часть сказала, что ты привлекательный
    - все враньё, в жизни я не нравлюсь никому ,во всем виновата моя проклятая внешность и старость
    - если ты не нравишься в жизни,то скорее всего по другой причине, не из за внешности, обрати внимание на другие аспекты своей личности
    - какие другие аспекты, причем тут они? Я же урод! Это самое главное!
    - нет, ты довольно привлекательный...


    Потусит тут парень ещё с какое то время, окончательно разочаруется в умственных способностях всего земного шара, и пойдет искать других спасителей. Но темка забавная :popcorn:
     
    lexxy, VovaM, Galy и 7 другим нравится это.
  10. Арлетта

    Арлетта Красава

    Там все хуже может быть, во взрослом мире, откуда и беды не ждали, сосредоточившись на ушах и скулах. Кого-то из девушек может отвратить незнание правописания тся/ться и уверенное написание "чтобы" раздельноxa)
    Жизнь - боль)

    Универсальный диалог:kruto:
    Если подставить вместо внешности фразу про "у меня маленький член", к примеру, то же самое будет)) Неоднократно на форуме написанное. В конце ещё, как вишенка, должна быть фраза про вы все не очень и ничего не понимаете)
     
    #160 Арлетта, 15 апр 2023
    Последнее редактирование: 15 апр 2023
    lexxy, VovaM, Galy и 4 другим нравится это.
  11. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Я сделаю сад из ваших камней. Брошенные в чужие огороды я тоже подбираю. Ибо вот так "нашлёпаешь", а потом самому читать стыдно, уши краснеют. Но ничего, зато сад будет большой!:smile:
     
  12. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вы мои кинки на грамотность на всех не экстраполируйте:gsmex: Сейчас мало кто заморачивается, а половина просто не заметит ошибок.
    Я написала больше для иллюстрации того, насколько в иной неочевидной плоскости могут быть проблемы и несовпадения, совсем не связанные с лицом.
     
    #162 Арлетта, 15 апр 2023
    Последнее редактирование: 15 апр 2023
    Арника, MySoul и Красный Бантик нравится это.
  13. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Ничего забавного в теме не вижу, парня плющит, но его не жалко.
     
    Galy, Арника, Гоуфаст и 2 другим нравится это.
  14. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Почитал немного и пришёл к такому же выводу;

    Kudrjasha Может и мне создать похожую тему? xa), одной больше, одной меньше))) Буду рассказывать небылицы:upset::compboy:) с фантазией у меня всё отлично))) а если под винишко:glass:, да ещё и под настроение:boydance:, так вообще такую историю могу состряпатьxa) и будем её форумом обсуждать)))
    с грамматикой у меня беда, но я могу даже начать её заново изучать ради такого дела)))
     
    Galy, Арника, Лорана и 2 другим нравится это.
  15. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Мне тоже захотелось, только постеснялся сказать. Я даже название придумал: "Подскажите пожалуйста по грамматике":kruto:
     
    Galy, Арника, Лорана и 2 другим нравится это.
  16. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Состряпаешь под настроение, тебе скоро надоест, а обсуждающим нееетxa).
     
    Galy, Лорана, Москваби и 3 другим нравится это.
  17. fedorov1

    fedorov1 Странник

    Galy Я с вами согласен. Но увы, нет таких форумов, я серьезно, по крайней мере я не нашел, может плохо искал, хотя капец как искал за это время. Форумы по пластике (вернее он один можно сказать) как вы верно и сказали тоже не нашли каких то моментов критических
     
    Galy нравится это.
  18. fedorov1

    fedorov1 Странник

    Konnerfinn К примеру какая именно самопрезентация ?
     
  19. fedorov1

    fedorov1 Странник

    Просто Ксю Да нет, я многогранно работаю все эти годы, сколько только очных психологов было за 2020-2021 год, из низ в том числе коуч подобные
     
  20. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да кто ж не хочет такую тему, чтобы все слетелись и окружили сочувствием и вниманием))
    Только надо проблему из труднорешаемых, например, что все беды из-за размера ноги. Будь меньше и миниатюрнее стопа, вся твоя жизнь пошла бы по-другому)) Больше моделей обуви доступно самых разных, а ты по ним тащишься, а без них и внимания гаснешь, аки свеча на холодном ветру)) Ну как вариант xa)
    И с изящными ступнями футфетишисты всех мастей были бы у твоих ног, пачками бы вешались)
    Но хирурги, твари такие, не хотят помочь. Оцените мол ноги по фото, все ли так плохо. И помогите, кто чем может) Утешительными фотками ню в личку хотя бы))
     
    #170 Арлетта, 15 апр 2023
    Последнее редактирование: 15 апр 2023
    lexxy, Galy, MySoul и 3 другим нравится это.
  21. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Слово «красивый» это индивидуальное восприятие кого-то или чего-то.
    Хотеть быть красивым может только Нарцисс, сам для себя.
    В отношении людей, есть привлекательные люди и отталкивающие.
    Привлекают к себе по-разному.
    Но на первом месте обаяние, которое включает душевные качества, кругозор и т.п. то есть такие качества, которые оцениваются не Глазами, а Умом.
    Нарцисс не может быть обаятельным, потому что кроме себя самого для него ничто и никто не существует.
    Автору и тем кто хочет быть привлекательным, советую познакомится с несколькими книгами американского педагога мирового уровня Дейл Карнеги.
    ВЛИЯЙ НА НИХ, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ: 5 ЛУЧШИХ КНИГ ДЕЙЛА КАРНЕГИ.
    https://grenka.ua/rewiev-luchshie-knigi-dejla-karnegi
     
    Galy, MySoul, Арника и 2 другим нравится это.
  22. Caramel

    Caramel Специалист

    Ой как все запутано. И никто вас бедного не понимает.
    Так внешность вам нужна чтобы модели вешались пачками, и вы смогли их отшивать? )) это как способ самоутвердится?xa)
    Может вы лучше денег заработаете? Тогда шансов будет больше. Деньги в отличии от внешности всем нравятся. Думаю найдутся модели согласные слушать, и восхвалять вас. :kruto:
     
    Galy, Арлетта, Арника и 4 другим нравится это.
  23. fedorov1

    fedorov1 Странник

    Caramel Нет, я не рассматриваю товарно- материальные отношения, эти мысли меня на суицид сразу же наводят, в виде каких то компенсаторных моментов. Хотя всегда я плачу за женщину. По поводу заработков как я уже и писал мне очень повезло с работой которую получил 2022 году

    В прочем вы это специально написали, что бы еще на один шаг человека подтолкнуть к безысходности

    После вот такого, я потом сразу иду к психологам и очередной раз отдаю кучу денег, потом на форум какой то, и вот такие как вы пишут мне что я урод, поступай компенсаторно. Но все возвращается бумерангом, и чужое горе, и самоубийство, помните об этом
     
  24. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    100% правильно.
    Деньги дают человеку уверенность в себе, в том что он может всё что захочет.
    И эта уверенность переносится и на жизнь вообще.
    Неуверенного в себе человека сразу видно.
    Он замкнут, сам в себе, постоянно сомневается и сидит «на измене», не может поддержать разговор, почти не улыбается и т.д.
    Деньги помогают стать привлекательным для всех.
     
    Caramel нравится это.
  25. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    О, это мне такую надо заводить. Где это видано, девочка с 42-м? Ушла рыдать.
     
    Galy, Арлетта и Арника нравится это.
  26. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Ага) осталось только напильником их допилить и подкинуть чего-то погорячее и обязательно с долей грустиxa) Чтобы каждый смог пустить слезу, а лучше не спать ночами и думать. Как это такxa)

    Но вы же меня потом убьете за этоxa)xa)xa), лучше я буду читать)))
    А этот мой офф, так, чтобы разрядить немного тему)
     
    lexxy, Galy и jamanahabara нравится это.
  27. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    fedorov1, уважаемый автор, вы по какой-то неведомой причине проигнорировали все мои вопросы. Я хотела бы их повторить.

    Как ведут себя не русские мужчины? Почему вы привели этот пример и что в нём смешного?

    Каким образом связана ваша проблема, член и компенсация деньгами? Вы думаете, что большие деньги это только про маленький пенис?
    Имхо, любая энергия это энергия, финансы для мужчины в том числе.

    Считаете ли вы, что операция решит ваши проблемы не временно, а окончательно и насовсем? Или через несколько лет потребуется ещё одна?

    И ещё пара новых.
    Как чувство юмора связано с вашим трудоустройством?
    Почему считаете, что обладать чувством юмора это быть клоуном? А как же - душа компании?
    Девушки любят тех, с кем им весело и легко.
     
    Galy, Арника и Леонидыч нравится это.
  28. fedorov1

    fedorov1 Странник

    Что стилисты, что косметологи, и т.д. не заинтересованы что бы человеку помочь, а зачем ? Цель ведь то стричь лохов, зачем результат ? Я это все проходил миллионы раз. Всегда вспоминается притча просто стоматологов, отца и сына, которая гуляет в инете, думаю ее все знают. Пап, сегодня приходил вот тот мужик, что ходит к тебе постоянно, пап, ты изначально делал херню, а вот я ему вылечил нормально все зубы. Дурак ты сынок, благодаря этому пациенту мы построили дом, оплатили тебе учебу, купили автомобиль и т.д.


    Никому ничего не нужно, кроме самого утопающего человека

    Я давним давно уже не верю в людей, не верю вообще в принципе в какую либо человечность, увы, ее нет, не нужно пожалуйста мне говорить что в этом то и проблема, это результат, ибо человек меняется в том числе когда приходит в этот мир, я изначально не такой был. Помогают разве что только красивым людям, стать еще красивее, ибо их хоть немного уважают бессознательно
     
  29. alen21

    alen21 Активист

    Он ответит, хочу, чтобы модели вешались пачками на шею не из-за денег))
    А так полно богатых старичков, у которых молодые жёны.
    Думаю, автору нужно на более специализированный форум по пластике лица, изменению внешности, типа того.
     
    Galy, Красный Бантик, Caramel и ещё 1-му нравится это.
  30. Caramel

    Caramel Специалист

    Понимаю, но шансов не так много. Эталон красоты у каждого свой, а вот 100$ нравятся абсолютно всем :pardon:
     
    Galy, Гоуфаст, Леонидыч и ещё 1-му нравится это.
  31. fedorov1

    fedorov1 Странник

    Я более буду что либо тут писать, люди только издеваются с чужого горя. Увы, я очередной раз не ошибся в этом.
     
  32. alen21

    alen21 Активист

    100$ - за час? Да нормально в принципе. Хотя элитные берут побольше.;)
     
    Леонидыч нравится это.
  33. Caramel

    Caramel Специалист

    Не сильна в расценках xa)
     
    Galy, alen21 и Леонидыч нравится это.
  34. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Желание привлекать внимание к себе любыми способами и любыми средствами, это нормально, если только это желание не перерастает в Навязчивую Идею.
    В последнем случае такое навязчивое желание становится диагнозом.
    А главным методом лечения подобных диагнозов является отвлечение от навязчивых мыслей например работой руками, коробочки клеить к примеру.
    Но если идти на поводу, и продолжать развивать бредовые мысли, то это только загоняет проблему ещё глубже, ведь решения по-любому не существует, как и не существует самой проблемы.
     
    Galy, MySoul, Caramel и ещё 1-му нравится это.
  35. alen21

    alen21 Активист

    Я тоже:smile:
     
    Caramel нравится это.
  36. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Тема перешла в стёб.:whistle:
     
    Galy, Konnerfinn, Kudrjasha и ещё 1-му нравится это.
  37. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    На форумы по изменению мозгов ему надо..
     
    Galy и Леонидыч нравится это.
  38. Гоуфаст

    Гоуфаст Странник

    Это точно, они на них все красивые)))
     
    Galy, Лорана и Леонидыч нравится это.
  39. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    А как можно конструктивно помочь с проблемой которой вообще не существует?
    Только отвлечь от мыслей.
     
  40. Лорана

    Лорана Эксперт

    Мысли - это тоже проблема.
     
  41. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Вот именно.
    А все четыре страницы эту проблему только углублляют.
     
    Kudrjasha нравится это.
  42. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Его проблема в том, что он хочет всю технику пикапа упростить до «посмотри на меня и отдайся», начисто игнорируя все остальные, крайне важные для пикапера навыки соблазнения. Смазливое личико, высокомерие и нетерпимость к чужому мнению - сомнительный набор, мало кого очарует. А уж указывать, кому писать или не писать в теме - вообще провал. Качественно отпугивает, однако:dream:.
     
    lexxy, Арника, Леонидыч и 7 другим нравится это.
  43. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Отдаются бесплатно или у пикапера должны быть деньги?))) Ну это я так, вдруг мне понадобитсяxa)
     
    lexxy, MoonCat, Леонидыч и 4 другим нравится это.
  44. Лорана

    Лорана Эксперт

    У пикапера должны быть деньги на косметологов, которые он потом возместит за счёт восхищённых моделей.
     
    lexxy, MoonCat, Леонидыч и 4 другим нравится это.
  45. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Москваби, этот вопрос точно мне адресован?:upset:xa)

    Лорана, он жадноватый, пишет, что косметологи только деньги вымогают. Ещё один минус.
     
    lexxy, Арника, Леонидыч и 3 другим нравится это.
  46. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Вопрос был в научных целяхxa)
    Подумал, стоит ли мне с моей зарплатой водителя начать заниматься пикапом или убрать эту ненужную затратную затею)))xa)

    Эх как всё сложно) не по мне эта шапка)))
     
  47. Палм

    Палм Красава

    Не знаю о чём идёт речь в теме, но я танцевать не умею. Поэтому рассказ был не от меня.
     
    Леонидыч, Красный Бантик и Galy нравится это.
  48. alen21

    alen21 Активист

    Как минимум девушку нужно пригласить в кафе, ресторан, кино, театр, выставку картин и т.п. На вкус и цвет, кому что нравится. Лучше идите туда, куда ей хочется. И слушайте ее внимательнее.
    Чем больше внимания ей уделите, тем больше она вам даст... своего внимания.
    На это конечно понадобятся деньги. Но это не та сумма, чтобы обеднеть.
    А вообще, Москваби, удивляюсь, что Вы до сих пор никого не нашли. Ждете принцессу заморскую?xa) А будет ли она? Жизнь-то сейчас происходит.
     
    Galy, Kudrjasha, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  49. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    9D7596A1-0A8F-4542-9A27-15ED470D8CDC.jpeg
     
    MoonCat, Арлетта, Москваби и ещё 1-му нравится это.
  50. Палм

    Палм Красава

    Galy и Kudrjasha нравится это.

Поделиться этой страницей