Движение вперёд или почему девушки боятся

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем webmagic, 18 ноя 2022.

  1. Malygos

    Malygos Странник

    Кстати да, соглашусь. У нас тоже бывает примерно так, жена сама как бы спокойно и нейтрально настроена, но если начать ее потихонечку гладить и ласкать, то она "втягивается", и все получается.
     
  2. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Отношения очень хорошие, но отсутствие инициативы именно в сексе порой раздражает, а в некоторых утехах она просто необходима с её стороны.
    Она вроде не отшивает с моими закидонами, но и ощущение не те.
    Там не было ситуации в которой она бы нуждалась в поддержке.
     
    Карамелька31 нравится это.
  3. Malygos

    Malygos Странник

    Ну я в той же лодке. Принял это постепенно. Знаю, что ей нравится, и почти никогда не отказывает, вроде и не на что особо жаловаться. Всякие разные инициативы может поддержать, вроде сделать секси фото или видео, игрушками немножко пользуемся, ну повезло же. :smile:
     
    Красный Бантик нравится это.
  4. Рианна

    Рианна Специалист

    А не спрашивали почему не проявляет инициативу?
     
  5. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Не спорю, нам грех жаловаться)
    Но в моей ситуации иногда сама задаёт планы на вечер, которые подразумевают её активность, а потом я сталкиваюсь с безразличием.
     
  6. Рианна

    Рианна Специалист

    Вам ещё повезло , у меня друг есть, 8 лет в браке, на любые самые безобидные предложения жена говорит одно и тоже, а зачем? И так же хорошо. За 8 лет максимум на который она согласилась это интимное масло для массажа. Ни одной игрушки . Категоричное нет, ответ один, зачем?
     
  7. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    С ней тяжело выйти на открытый разговор о сексе.
     
  8. Рианна

    Рианна Специалист

    Стесняется? А сколько вам и жене лет?
     
  9. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Стесняется только когда я что то пытаюсь обсудить, она превращается в рыбку, а так вообще она не стеснительная, когда дело доходит процесса там всё хорошо.
    Мне 31 ей 28.
    Вы не подумайте, я тут не жалуюсь.
    Мне нужен свежий взгляд на ситуацию, я понимаю что я что-то упускаю, что то, что мне не видно с мужской колокольни.
     
    Бриджит и Рианна нравится это.
  10. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Понимаю. Надо как-то себя восстанавливать.
     
    Konstantinn нравится это.
  11. Malygos

    Malygos Странник

    Как это проявляется? А если вы возьмёте на себя проявление активности?
     
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вы уверены, что она тоже считает, что эти планы подразумевают её активность?
    Если не секрет, что за планы такие?
     
    Бриджит нравится это.
  13. Malygos

    Malygos Странник

    Я думаю, не обязательно, не может другой человек отвечать за содержимое её головы, как раз это обсуждали пару страниц назад
     
    Бриджит и Красный Бантик нравится это.
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Интимное масло...
    Я тут нашла классное, показала мужу, купила, несколько раз предлагала использовать, никакой реакции вообще. Сегодня спрашивает, а его что ли можно и в сексе использовать? xa)
     
  15. Рианна

    Рианна Специалист

    Ну молоденькая ещё. Я тоже стеснялась лет до 30 именно говорить.
    Действительно имеет место такое быть, когда стесняешься близкого, почему так, причины могут быть разные, в моем случае сначала я стеснялась потому что до мужа опыта было не много, и так открыто о сексе я мало с кем говорила, ну вот стесняешься просто и все тут. Лично мне помогал алкоголь, в разумных дозах, ну и поймать момент надо, что бы настроение у неё было подходящее.
    А вот потом уже, я не стеснялась с мужем говорить, не хотела говорить просто потому что мне это не надо было, делала то что он просил, ну потому что жена, должна вроде как. Но это уже случилось потом, когда у нас произошёл полный разлад .

    По большому счёту проблемы у всех плюс минус одинаковые, за редким исключением.
     
    alen21 и Konstantinn нравится это.
  16. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Придется немного опошлить эту тему.
    Когда мне приходит сообщение:
    "Сегодня я тебя трахну".
    В самом прямом смысле, понимаете?
    Это подразумевает серьезную подготовку с моей стороны, ещё она часто использует либо стек, либо колесо Вартенберга, ей нравится причинять мне боль.
    Согласитесь, когда девушка в такой роли, именно она должна быть активна, по другому себе даже представить не могу.
    А когда весь вечер разговор про приколы на работе и безразличное отношение, секс в таком формате вообще не воспринимается.

    Буду стараться быть менее навязчивым в разговорах и ждать её 30 лет)
     
  17. Рианна

    Рианна Специалист

    Konstantinn ну осталось то пару лет всего))
    А не спрашивали почему днём обещает одно а вечером как будто и не обещала?
    Ей действительно это нравится ?
     
    Konstantinn нравится это.
  18. Ju1ce

    Ju1ce Активист

    Забавненько конечно, она точно стеснительная или просто это приятно обсуждать?
     
  19. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Предположу в порядке бреда. Может быть, раз такой формат, вы должны заслужить её активность?
     
    Konstantinn нравится это.
  20. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Но это же не значит, что она секса не хочет. Она возможно просто возвращает вас с небес на землю таким предложением. Времени реально же уже много, это факт)

    Ох, как мне это знакомоxa)
     
    Красный Бантик и Konstantinn нравится это.
  21. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    То что ей нравится, по ней заметно и неоднократно говорила об этом.
    Почему вечером так, разговор уже не заводил. Попробую поговорить, когда у неё будет соответствующее настроение.

    Интересный вариант, надо будет про это почитать.

    Пользуетесь такими же фишками?)
     
    #571 Konstantinn, 18 мар 2023
    Последнее редактирование: 18 мар 2023
    Красный Бантик нравится это.
  22. Ju1ce

    Ju1ce Активист

    У меня немного похожая ситуация, в браке 15 лет. Жена достаточно консервативна , я наоборот, почти без тормозов. Конечно поднапрягает, но не разбивать же из-за этого прекрасную семью. Я вот как-то даже думал, если бы мы оба были такие как я, то фиг знает чем бы закончилась такая семья, а так вот живем и радуемся. У меня первая жена была достаточно раскована, прожили полтора года вместе... Я нашёл для себя другое решение, все странности исполняю на стороне, не часто конечно, довольно редко, но этого хватает что-бы сбить недовольство. Конечно хочется что-бы жена поддерживала, но уж как есть...
     
  23. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Ну примерно, да. Меня раздражает, что времени много, а он еще не перешел на сексуальный настрой. Периодически так возвращаю к реальности, и не потому что секса не хочется, хочется и еще как, а потому, что не хочется абы как и в уставшем состоянии.
     
  24. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Тоже такое бывает. Иногда спрашиваю, будем ли чем заниматься, или я спать ложусь.
     
    Бриджит нравится это.
  25. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Интересно складывается) По вашему мнению это был призыв, к заслуживанию её активности как писала Красный Бантик.
    Ну что ж если дело не выгорит, буду ждать 2 года и разговаривать как предположила Рианна)))
     
    Красный Бантик нравится это.
  26. Рианна

    Рианна Специалист

    Ну Konstantinn вроде все подготовил, шампанское, арома, ну как бы уже создал атмосферу, а она начала про работу, полез бы к ней, получил бы за то что не чувствует ее настрой, а не полез тоже плохо .
    Я не понимаю, призыв заслужить ее активность, это чо он должен сделать то?

    Konstantinn у вас обычные отношения или в стиле она Госпожа вы нижний?
     
    Konstantinn нравится это.
  27. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Отношения обычные, естественно присутствует её доминация, но не более.
    Девчонки имеют в виду, может она действительно хочет играть по таким правилам, но стесняется это сказать открыто.
     
    Красный Бантик нравится это.
  28. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Имхо, иногда женщина и сама может не знать, чего хочет.
     
    Бриджит нравится это.
  29. Рианна

    Рианна Специалист

    Значит нужно поговорить открыто и прямо , спокойна, не давя на неё.
     
  30. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Рианна Как я только не пробовал, о своих новых желаниях она открыто не заявит.
    Мне иногда кажется что она комплексует из-за того что я о сексе впринципе знаю больше чем она, ей прекрасно известно о этом форуме, она знает что я увлечен секс игрушками.
     
  31. Рианна

    Рианна Специалист

    Konstantinn и не хочет на форум?
    Он здорово раскрепощает.
     
  32. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Рианна она не только не хочет на форум, она даже слышать про него не хочет, оргументируя тем что :
    "А вдруг кто-то узнает что это ты"
    Ну в общем как то так.
     
  33. Malygos

    Malygos Странник

    Согласен. Уведу тему немного в сторону, хотя почему, вроде все как раз строго по теме. :smile:

    Жена как-то озвучила, что есть у нее фантазия мжм. Хотелось бы попробовать как это, галочку для себя поставить. Ну озвучила и озвучила, я в целом-то довольно открытый человек в этом плане, спокойно воспринял, сказал, что все возможно в принципе.
    Потом время прошло, я "побыл с этой мыслью", понял, что готов ее поддержать, и озвучил ей это.
    Тут оказалось, что она сама опасается, ну а вдруг у нее какие-то чувства появятся к этому другому мужчине, вдруг влюбится...
    И вообще ей это все нафиг не надо.
    Вот так я ее и не понимаю до конца на данный момент, то ли есть у нее такая фантазия, то ли нет.
     
  34. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Фантазия есть, но осуществление этой фантазии может дорого обойтись, игра не стоит свеч) Как фантазия выглядит здорово, но лучше ей оставаться фантазией.
     
  35. Malygos

    Malygos Странник

    Да, идея понятна, но если я озвучил, что полный "зеленый свет" и никаких последствий, ну не понравится так не понравится, закроем тему. Недостаток доверия?
     
  36. Рианна

    Рианна Специалист

    Malygos о таком фантазирую на самом деле многие. И я тоже когда то , но у меня другой пункт, что бы с кем заниматься сексом у меня к этому человеку должен быть интерес, именно как к противоположному полу, а этого априори не возможно в тот момент если я в отношениях. Ну не могут мне нравится несколько мужчин одновременно.
    Некоторые девушки хотят, но когда их партнёр соглашается они не понимают, как это он может ее делить с другим?
    Хорошо что она на вас ещё за это не обиделась)))
    Может ее желания сильно разнятся с вашими поэтому она их и не часто озвучивает?

    Не понравится это пол беды, вон форум почитайте, у кого-то то просто не понравилось а у кого-то дело до развода дошло.
     
  37. Konstantinn

    Konstantinn Активист

     
    Бриджит и Рианна нравится это.
  38. Malygos

    Malygos Странник

    Она такого примерно и опасается, вдруг привяжется к этому второму мужчине через секс, чувства возникнут, зачем такой риск.

    А за что на меня обижаться, это же ее фантазия. :smile:

    Бывает. И как бы гарантировать-то нельзя, что такого не случится, даже если есть железобетонная уверенность, что эксперимент и есть эксперимент, и последствий не будет...
     
  39. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Malygos да и не факт что вам понравится, реальность часто отличается от фантазий.
    Мне как то приснился такой сон, честно говоря проснулся в сметении. Очень не обычные эмоции.
     
  40. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Тут сложно рассуждать, не услышав обе стороны, ведь могут быть самые разнобразные варианты, что, зачем и почему и кто чего хотел или не хотел на самом деле. Да и может она умеет быстро переключаться, т.е. разговаривать о работе и тем временем думать о сексе). Это как вариант)
     
  41. Sense

    Sense Опасные связи ...

    Konstantinn, вашу супругу трудно назвать скромняжкой!)))
    Konstantinn, правильно ли я вас понял, что вам, в этой ситуации, не хватает вербальной доминации со стороны жены?
    или, может быть, прелюдии к сексу в стиле "фемдом" ?
    обычные для фемдома? отношения?
    доминация со страпоном и стеком - это "более" чем!!! вообще-тоxa)
    Konstantinn, вот у меня сейчас такое впечатление, что вы скромнее своей жены)
     
    #591 Sense, 18 мар 2023
    Последнее редактирование: 18 мар 2023
    Рианна нравится это.
  42. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Активна - да, по крайней мере в процессе... Но не факт, что доминатна.
     
    Рианна нравится это.
  43. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Внимательней читай, она стесняется открыто разговаривать.

    Более чем что?) Твоё понимание ситуации?)

    Ты считаешь если ты идёшь на лево у вас полноценная семья?) Особенно забавно слышать про прекрасную семью)
     
    #593 Konstantinn, 18 мар 2023
    Последнее редактирование: 18 мар 2023
    Рианна и Красный Бантик нравится это.
  44. Ju1ce

    Ju1ce Активист

    Я то внимательно прочитал. Я говорил, что тебе нравится об этом говорить. Такой фемдом, и она стесняшка говорить)) Бро, я верю, так бывает. Не хотел тебя обидеть.
     
    #594 Ju1ce, 18 мар 2023
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2023
  45. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    А зачем ждать 2 года? )

    Абсолютно похожая ситуация, у меня тоже есть фантазия секса втроем, но осуществлять не хочу.

    Как же никаких последствий? Это все навсегда останется в памяти, и её, и Вашей. И невозможно знать наперед, какова будет ваша реакция уже после этого опыта, даже если Вы сейчас думаете, что последствий типа ревности не будет, а вдруг окажется на деле все иначе?
     
    #595 Бриджит, 19 мар 2023
    Последнее редактирование: 19 мар 2023
  46. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Рианна перестала стесняться разговаривать после 30, ну это я так) у неё совсем другая история)
     
    Бриджит нравится это.
  47. Malygos

    Malygos Странник

    Это в целом понятно, но такое относится к любой сфере жизни - везде соломку подстелить на все случаи не получится. Хотя секс конечно намного более табуированная часть жизни.
     
    Бриджит нравится это.
  48. Ju1ce

    Ju1ce Активист

    Мне кажется это как дуть на воду. Вы же подходите к ММЖ достаточно расчетливо, понимая последствия и если осуществляете, то смысл миллион последствий ожидать. Волков бояться, в лес не ходить. Если вы не готовы к эксперименту, то и не надо себя насиловать. Мне так кажется.
     
  49. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Учитывая недосказанность моей жены, мне нравится об этом разговаривать, я не отрицаю) но в тот момент смысл был не в этом.
     
  50. Рианна

    Рианна Специалист

    Нет, у нас с вами разные все же истории. Я не одобряю измены, хоть и сама этим занимаюсь, но вопрос о разводе для меня уже решён, вопрос времени.
     
    Caramelna и Konstantinn нравится это.

Поделиться этой страницей