Если вы счастливы в отношениях, секс с другими - это искушение или норма?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Greshnik A, 19 июн 2022.

  1. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    Эта тема не про измены! А о том подвержены ли люди соблазну, искушению в сексуальном плане при общении с противоположным полом, даже если у них в личной жизни все хорошо.
     
    Sn03 нравится это.
  2. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Возвращаясь к изначальной теме топика, в СЧАСТЛИВЫХ отношениях женщина не будет смотреть на сторону. Только это действительно должны быть счастливые отношения, а не их видимость. Но любые отношения со временем претерпевают изменения и, частенько случается, что в худшую сторону. И вот тогда уже начинаются искушения, а поддаваться им или нет, тут уж каждый решает сам в меру своих моральных принципов.
     
    Арлетта, Strastnaya, Олюня и 3 другим нравится это.
  3. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Многие же ответили, что нет: если в лично жизни все замечательно, то женщины в массе своей не подвержены соблазну, это для них и не соблазн вовсе.
     
    Винтер, Арлетта, ElizaLotta и 2 другим нравится это.
  4. Rada

    Rada Активист

    Конечно люди подвержены соблазну, но если у женщины все хорошо в личной жизни, при этом она умна и мудра, то спокойно пройдет она мимо.
     
    Арлетта, Олюня, Винтер и 5 другим нравится это.
  5. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Все люди так или иначе подвергаются соблазнам.
    Но важно, как они на него реагируют. Кто-то поддаётся, кто-то не поддаётся.
     
    Мишутка, Sn03 и Greshnik A нравится это.
  6. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    Ну вот, замечательный ответ. Разве так сложно?

    А я об чем!
     
  7. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Формулируйте вопрос чётче :donkknow:
    И, пожалуйста, объясните про выбор. Что вы имели в виду?
     
    ElizaLotta и Greshnik A нравится это.
  8. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    При общении с противоположным полом, возьмем например женщину, вы же редко начинаете первыми? А значит вы заинтересовали кого то на другом конце этой паутины. И это и значит, что вас выбрали, выбрали для общения, возможно в ваших постах. что то зацепило. Но вы же прекрасно понимаете, что в конце концов нужно этому человеку. Всегда все сводится к постели. А устоите вы или нет это ваш личный выбор. Поэтому мне интересно много людей, ну хотя бы здесь могут устоять а может и нет. Просто многие пишут одно а я знаю, что по сути это не так.
     
    Analizator3 и Sn03 нравится это.
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это смотря что начинать.

    Мне никогда не понять мотивы мужских поступков, я с этим давно смирилась. Не знаю, как они выбирают и почему именно меня, если уж пишут.
    И нет, я не знаю, что нужно человеку. Слишком богатый выбор - общение, понимание, совет, выговориться, получить информацию, внимание, может вообще это банальное любопытство и масса других вариантов.
    Далеко не всё сводится к постели.
     
    Арлетта, Greshnik A, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  10. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    К этому пояснению много вопросов, но почему-то их совсем не хочется прояснять. Зато как раскрылся автор! )
     
  11. Лорана

    Лорана Эксперт

    Часто начинала первой разговор. В абсолютном большинстве случаев о взаимном сексе и речи не идёт. Не сексом единым жив человек, зачем так упрощаете?
     
    Арлетта нравится это.
  12. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    На другом форуме возможно! Только не здесь.
     
    Sn03 нравится это.
  13. Rada

    Rada Активист

    Всегда все сводится к постели.
    Возможно у мужчин и так. Но далеко не у всех женщин. У многих женщин в их природе есть желание нравиться, вот и флиртуют они иногда , а секс им обсолютно не нужен.
     
    Strastnaya, mag6450slk, PuraVida и 2 другим нравится это.
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Почему?
     
    PuraVida нравится это.
  15. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    Так я про мужчин и говорю)

    Потому что - это эротический форум)
     
    Sn03 нравится это.
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    И что? У людей сразу резко отшибает все другие потребности, когда они сюда заходят?
     
  17. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    Ну зачем заходить на такой форум зачем то другим, хотя темы здесь разнообразные. Но мы то говорим о сексе.
     
    Sn03 нравится это.
  18. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    О, выбор опять таки возможен.
    Кто-то заходит на других посмотреть и себя показать, кто-то за информацией, кто-то за решением проблем, кто-то за советами, кто-то дать советы, кто-то ищет единомышленников, кто-то компенсирует недостаток общения, кто-то получает внимание, кому-то просто скучно и т.д. и т.п.
     
    Арлетта нравится это.
  19. Sn03

    Sn03 Чудо в перьях

    Мне понятна созданная тема. Я часто боролась с искушением, хотелось новых эмоций. Тут ничего не поделаешь, дан такой характер, постоянный поиск себя. С этим очень сложно жить.
    Измена для меня, это предательство прежде всего себя, своих чувств и чувств любимого человека.
     
    MoonCat, Арлетта, Мишутка и 2 другим нравится это.
  20. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    Выбор всегда возможен, но вы не хотите делиться информацией. У вас у всех твердое нет и все тут.
     
  21. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Какой информацией с вами поделиться?
     
    PuraVida нравится это.
  22. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    Я бы не назвал это изменой, предательством - это для меня человеческая слабость, но многие с ней умеют бороться.

    Про вас мне уже все ясно. Вы все понятно сказали)
     
  23. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вот я ж говорила, что мужчин понять невозможно... :dream:
     
    PuraVida нравится это.
  24. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Мне тоже непонятно, если что. ))
    Может, это у меня сегодня очки вверх ногами надеты, но чесслово, автор всё так непонятно формулирует, такие необоснованные выводы делает, что у меня скоро запас вкусняшек кончится :popcorn:
    Красный Бантик хоть проясняла непонятные моменты, за что вы к ней так, м?
     
  25. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мне кажется, автор либо ждёт ответа от какой-то конкретной женщины, либо просто его текущие ответы не устраивают.
     
    Арлетта, Лорана, Арника и ещё 1-му нравится это.
  26. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    По-моему, пошли бы в зачет ответы от мужчин, они были бы созвучны ходу мыслей автора.
    Или ответы в русле "Я не могу устоять перед соблазном, но это мой маленький секрет, а по жизни я, вообще, пусечка, что и подтверждаю во всех темах. Но только сегодня и только вам, автор, я признаюсь. Да. Меня можно уломать, записывайте рецепт."

    Лайфхак: к этой женщине можно прийти в личку и предложить ей проследовать в эту тему.
     
    Олюня, Арлетта, MySoul и 3 другим нравится это.
  27. Handsome

    Handsome Активист

    Если вы счастливы в отношениях, секс с другими это искушение или норма?
    То секс с другими это странно) Значит не совсем уж и счастливы.
     
    MoonCat, Арлетта, Арника и ещё 1-му нравится это.
  28. Мишутка

    Мишутка Активист

    Мужчина не способен определить, что хочет женщина - флирт или секс. Возможно потому, что секс для мужчин предпочтительнее?!
     
  29. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    М-да facepalm
    Не, у меня больше нет вопросов.
     
    ElizaLotta и PuraVida нравится это.
  30. Мишутка

    Мишутка Активист

    Подвозил подвыпившую девушку и она стала "приставать". Соблазн был, секса не было. Высадил её и поехал домой к жене.
     
  31. Sn03

    Sn03 Чудо в перьях

    Многие люди просто не умеют быть счастливыми, у вот всё у них для этого есть, а не получается. Может это недовольство собой, нереализованность, детские травмы. Кажется, что вот там за поворот можно найти себя. И упускается что-то важное в настоящем.
     
    MoonCat, Мишутка и ElizaLotta нравится это.
  32. ElizaLotta

    ElizaLotta Родственница вечного двигателя.

    - Возможно, дело в том, что счастливому человеку есть что терять. И, чтобы избежать потерь, многие подсознательно бегут от своего счастья. То есть, из-за страха худшего люди изначально лишают себя лучшего.
     
    Sn03 и Арлетта нравится это.
  33. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Кого вы читаете-то?.. не понятно вообще.. Девушки, которые здесь отписались, уж точно берегут крепкие отношения и любят свою семью.
     
    Красный Бантик нравится это.
  34. Арлетта

    Арлетта Красава

    Наверное досадно и даже удивительно, что как нарочно, пришли люди с другими ответами и без признаний) Форум-то какой многообещающий, однако ж вот тебе и на. А хотелось вероятно легкой беседы о том, как соблазнительно забыть о счастливой семье и ух, пыль из под копыт. И чтобы с примерами и откровениями, но что-то пошло не такxa) Адепты полиамории в отпуске что ли, и иже с ними, скукота даже)
     
    ElizaLotta, Красный Бантик и PuraVida нравится это.
  35. Йоки

    Йоки Странник

    Я склоняюсь к норме. Интуитивно, около 80 процентов моего близкого окружения, хоть раз, но поддавались соблазну, но продолжали жить со своей семьей. Опять же, не знаю, на сколько они счастливы были до, или после, но на вид - все хорошо у них.
     
    Север86хм нравится это.
  36. Влада85

    Влада85 Любитель

    Скажу за себя, если я влюблена в кого то, ни у кого другого на планете нет ни единого шанса
     
  37. ElizaLotta

    ElizaLotta Родственница вечного двигателя.

    Аналогично.:smile:
     
    #137 ElizaLotta, 20 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2022
    Мишутка и Влада85 нравится это.
  38. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Специально искать отношения на стороне, это надо иметь особый психотип личности.
    Есть мужчины ходоки, безусловно.
    Но ведь есть и женщины со схожими наклонностями.
    Секс это удовольствие плотское.
    А любовь и супружеское счастье это всё же духовное в большей мере наслаждение.
    У меня были отношения с замужними женщинами.
    Ничего плохого в этом не вижу, ничего аморального или безнравственного.
    При этом ни я, женатый мужчина, ни эти замужние женщины, специально интимной связи не искали.
    И при этом всё обходилось чаще всего одной встречей.
    Семейным людям достаточно сложно придумывать причины для того, что бы тайно разделить постель с другим партнёром или партнёршей, и отлучиться на это время из дома.
    В конце-концов это действо взаимной помощи двух знакомых людей.
    И на продолжение никто не претендует, продолжают дружить.
    И зачем бороться с взаимным влечением, мне непонятно.
    Партнёры знакомые, чистые, нет беспорядочных половых связей.
    А вот если намеренно искать на улице кого-то что бы переспать, и постоянно находиться в таком поиске имея семью, это извращение и отклонение в психике.
     
    Verotti2508, Greshnik A, Dgimka и ещё 1-му нравится это.
  39. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вы сделали мой вечерxa)
    Супруга об этой разовой неаморальной взаимопомощи знает?
     
  40. Арлетта

    Арлетта Красава

    Но ведь это не счастье в отношениях описано, это действительно удобное привычное и выгодное партнерство, в чем-то даже родство. Но точно не личное счастье, а ерунда какая-то, раз появляются мысли ставить на себе крест и прочее.
    Да и решение вопроса рациональное, не про соблазн, а едва ли не деловой подход, поиск стороннего аналога для функций, которые или перестал выполнять основной партнер, либо его выполнение перестало устраивать.
     
    #140 Арлетта, 20 июн 2022
    Последнее редактирование: 20 июн 2022
  41. Dgimka

    Dgimka Активист

    С возрастом понятие счастья немного изменяться. Есть вещи, которые ценяться больше чем секс.
     
    MySoul и Professional нравится это.
  42. Арлетта

    Арлетта Красава

    Лукавите в чем-то, мне кажется. Комфорт, достаток, дети, жилье, и т.д. и т.п. могут многое давать и цениться, но если какая-то сфера в жизни настолько не закрыта, что толкает на измену человеку, которого вы "любите, уважаете, цените все что он делает для вас", то счастьем там слабо пахнет, даже изменившимся с возрастом. Хотя все может быть, определение счастливых отношений у каждого свое.
     
    #142 Арлетта, 20 июн 2022
    Последнее редактирование: 20 июн 2022
    Sn03, Красный Бантик и ElizaLotta нравится это.
  43. ElizaLotta

    ElizaLotta Родственница вечного двигателя.

    Это достаточно распространённые заблуждения. Люди часто путают любовь и партнёрство, отношения личные и отношения экономические, счастье и комфорт.
     
    #143 ElizaLotta, 20 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2022
    Verotti2508, Sn03 и Красный Бантик нравится это.
  44. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Отнюдь.
    Было б это чисто плтоское удовольствие, всем бы хватало собственной руки, но нет, зачем-то надо втянуть во всё это ещё одного человека.

    Конечно, так ведь проще, чем решать проблемы внутри семьи.
     
    MySoul нравится это.
  45. Rada

    Rada Активист

    Возможно некоторые мужчины могут опредилить, но их явно не много. Да, потому что для мужчин секс предпочтительнее, а многим женщинам достаточно пофлиртовать.
     
    Alle, Sn03, Мишутка и 3 другим нравится это.
  46. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Потому что мужчине не придёт в голову, что можно не хотеть секса.
     
    Sn03, Мишутка и ElizaLotta нравится это.
  47. ElizaLotta

    ElizaLotta Родственница вечного двигателя.

    Просто мужчины быстрее вспыхивают, но и так же быстро могут остыть. Более того, сначала мужчины всегда испытывают к женщине физическое влечение. Поэтому мужчина может испытывать страсть к женщине, которую он совсем не знает.
     
    #147 ElizaLotta, 21 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2022
    tanya, Sn03, Йоки и 2 другим нравится это.
  48. Мишутка

    Мишутка Активист

    Думаю таких мужчин нет вообще. Есть те, кто ограничивается флиртом и не переходят к более близким отношениям потому, что есть семья.

    Ну да. Мужчины надеятся на лучшее. Мы оптимисты)
     
    #148 Мишутка, 21 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2022
  49. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Автор, это какой-то оксюморон)
    Вам уже об этом несколько человек написали. Мысли о другом человеке, мимолетном ли или постоянном, возникают, когда в отношениях уже «что-то пошло не так» (с)
    Либо изначально партнёр рассматривался как удобное такое приложение, которое иногда можно просто «отключить», чтобы выгулять свою нижнюю чакру. У него в этом случае и правда все отлично, да. Поэтому вопрос «поддаться ли искушению» даже не рассматривается в сослагательном наклонении. Вот как-то так.
     
  50. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    У меня никогда не было мыслей о другой женщине.
    Это было спонтанно всегда.
    Вроде работали вместе несколько лет, и вдруг, на каком-то субботнике вспыхнуло взаимное влечение, в нерабочей обстановке.
    Пообнимались и договорились на встречу.
    И так было почти всегда.
    Специально на улице никогда ни с кем не знакомился.
    Всех женщин я знал не один год до связи.
    А один раз в поезде ехал с попутчицей.
    Тоже и в мыслях не было, а получилось почти сутки и без перерывов.
    Это жизнь.
    И практически все были замужем, и вполне счастливы.
    Может даже со мной у них первый раз было.
     
    Dgimka и Greshnik A нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей