Так и тянет к другому...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Лиска, 24 мар 2006.

  1. Лиска

    Лиска Странник

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    Знаешь, может ты где-то и права, но я не могу себя С НИМ в кровате представить... не могу... Мне просто почемуто его обнять хочется и чтобы время остановилось...:donkknow:
     
  2. Para

    Para Странник

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    По-моему, это и называется тихо и просто - ЛЮБОВЬ :flowers:
     
  3. Лиска

    Лиска Странник

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    Я совсем не хочу, просто так получилось, я себе такую ситуацию не заказывала. Я не такой человек чтобы мозги пудрить. Да, я общительная, и как любой девушке (а почему только девушке? как любому человеку) мне НРАВИТСЯ внимание противоположного пола, но это же не значит что мне приятна сложившаяся ситуация. Я хотела ОБЩАТЬСЯ с ним. Вот и все. А потом просто решила ему немножко подиграть (зря я это сделала). Сама на свои грабли наступила. Теперь страдаю... :,(



    Почему ты так решила?:upset: :donkknow:
     
  4. Sexy21

    Sexy21 Странник

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    ну вот почему то некоторым опыт других чем то не угодил ...:( меня в инсте из за этого многие ненавидят, как то в личном разговоре лишнего взболтнула, хотя ничего криминального, ну рассталась с одним через год, нашла другого, что такого?? вообщем прочь от закомплексованных :smile:))
     
  5. Лиска

    Лиска Странник

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    У тебя что плохое настроение? Не грусти, все наладится:flowers:
     
  6. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    Лиска,
    ... ради бога, я тоже общителен, но все же это опасные игры, надо думать о последствиях, хотя понимаю тебя что ты непредпологала такое !!
     
  7. Лиска

    Лиска Странник

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    Благодарю всех кто откликнулся на мою тему:friends: :flowers: . И если вам интересно чем дело закончилось, то... он гладит ручку той девушке с которой и раньше сидел на парах, я знаю о ней много неприглядного, но не стану ни кого посвещать в ее тайны, у меня же, в душе поселилось сметение и грусть... НО он полюбил, полюбил не меня и я не могу судить его за это... Надеюсь, у него остались добрые воспоминания обо мне... Я же, постараюсь забыть то, что он трактором проехал по моим чувствам, по моему самолюбию и гордости. Конечно данные обстоятельства заставили меня о многом задуматься. Я буду жить дальше, но не могу простить его, возможно получится забыть... Но все же, он подарил мне ту долю романтики какой мне нехватает... Я не говорю, что мой милый не романтичен, просто начало наших отношений было слегка скомкано... В чем виновата была я сама. А теперь мне этого не хватает... Эх, познакомиться бы нам заново... возможно, все сложилось бы по другому...

    :bye:

    Искренне ваша Лиска​
     
  8. 7inch

    7inch Странник

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    Прально мучает, так издеватся сразу над двумя мч, ....сорри, аутор называет их "л.ч."- личный человек,т.е. собственный, который никуда не денется и которому можно нервишки трепать. ЕЕ парень разрешает ей гулять с другими, а она ему еще и изменять надумала....
    Ну так это для большинства девушек только +, будеш еще лучше выглядеть :smile:).
     
  9. Gall

    Gall Новичок

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    У меня было и хуже.Ничё,жизнь всё разрулит,жизнь мудрее нас!(С) В общем,всё встало у Лиски на свои места,как и должно было быть,больше опыта,меньше ошибок.Годика через 2 об этом вспомнишь с улыбкой,полюбому.
     
  10. free_rider

    free_rider Новичок

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    Dorogaja Lisa,

    tebe nada razobratsa v sebe.:
    1.4ego ho4esh Tu?
    2.Kogo lubish Tu? Lubish li Tu voobze kogo-to krome seba?
    3. Gotova li Tu voobze s seryoznum otnoshenijam, esli progulki v parke Tebe bolze nravatsa, chem but s 'Lubimum'?


    free rider
     
  11. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    Ты помоему путаешь такие вещи как любовь и привязанность. Ты сама помоему молода и то что у тебя было с первым парнем помоему это привязанность. Но в меру твоего созревания, у тебя появились те чувства, которые приходят в этом возрасте. И тот недостаток, который был в твоём парне ты нашла в новом, вот и всё. Заведи себе собачку или любое другое животное, его точно также можно любить, жалеть, именно жалеть то, что маленькое, мягкое, пушистое ласкать его прижимать к себе и т.д...
     
  12. PrincetonGirl

    PrincetonGirl Странник

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    Я советую тебе обдумать всё хорошо: Кого ты действительно любишь, кто тебе на самом деле дороже и кто тебе нужен!

    У меня была ситуация наподобие твоей. Слава Богу во время одумалась!...
     
  13. Wazzup Man

    Wazzup Man Странник

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    Признаюсь, когда я начал читать твое изложение то подумал что все закончится сексом, но ты меня удивила! Все равно что нажала кнопку "STOP" на самом интересном месте... я растроин... Давай нажмем "PLAY" и досмотрим чем все закончится... если тебя как магнитом тянет, то финал будет взрывным букаке...!
     
  14. Лиска

    Лиска Странник

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    Очень польщена, что много уважаемые жители форума "добрых и отзывчивых людей"- так я вас чувствую, за доброту и отзывчивость, продолжают отвечать на мою тему. Как бы вроде бы черта подведена, мы не вместе. Я таки смогла разрубить этот Гордеев узел. Но это не значит что я перестала переживать, и мне перестала быть нужна ваша боддержка. Спасибо вам, что вы такие понимающие.
    Ну и я, перестану быть невежей и отвечу вам на ваши советы, критику, поддержку, интерес...

    Ну, если исходить из того кто над кем издевался то... мне кажется, что издевнулись надомной, причем не хиленько... Мой одногруппник вместо жертвы, как может показаться, оказался самым настоящим, хитрым и расчетливым охотником, (правда, мне хочется верить, что произошло это случайно). Он сделал так, что оказался очень мне нужен... и что странно я так и не смогла понть зачем... Просто тоскую по нему, по запаху его свитера, по его рукам... он обнимал меня так как ни кто не обнимал, по его улыбке, правда ее я и сейчас могу наблюдать... только адресована она уже не мне, к сожалению...
    А мой л.ч. ... действительно над ним поиздевалась я... Но он меня по прежнему любит и все прощает.

    "л.ч"- не личный, а ЛюбимыйЧеловек.
    И изменять я ему не надумала... просто так получилось...

    Искренне ваша Лиска​



    ))...
    Несомненно с улыбкой... "не грусти, что это прошло, улыбнись, что это было" кто то сказал... к сожалению не помню.
    И все же я грущу, что все прошло, но я действительно счастлива, что это было)))

    Искренне ваша Лиска​



    1. Как любой человек хочу быть счастлива).
    2. Люблю... любовь в моем понимании - доверие и понимание, надежность, нежность. Люблю того человека от которого хочу сыночка или дочку. Любовь и семья у меня на одной ступене.
    А насчет любви к себе... а кто себя не любит?
    3. Мои "серьезные" отношения с этим человеком длятся уже очень долго. У меня вообще никогда "не серьезных" небыло. Со мной просто не начинают отношения м.л. которым нужен только секс, у меня наверное на лбу написано, что они ни чего не получат, пустая трата времени.
    Скорее всего я не готова к "НЕСЕРЬЕЗНЫМ" отношениям.
    Вообще я ни разу не теряла голову от любви, по моему это очень спокойное и размеренное чувство... Влюбленность может и способна на "шалости", но я в любой ситуации мозг держу включонным, дабы не наделать слишком много глупостей.

    Искренне ваша Лиска​



    Мой милый завел мне кота, хотя сначала был резко против - любит меня...
    И скажу откровенно не слишком то помогло...
    Привязанность... может быть к животным, человек дорог.
    А одногруппником я просто слишком увлеклась... а даже если я ошибаюсь в формулеровке своего чувства, я не смогу променять устоявшиеся отношения на призрачные. Мне всегда нужна уверенность в завтрашнем дне. С моим л.ч. мы очень хорошо друг дргу подходим, мы понмаем то, что другие не могут понять, у нас общие планы, мечты, интересы, возможно, будут общие дети.
    Неужели Вы думаете, что он так легко меня отпустит в погоню за неизвестно чем. Мы слишком нуждаемся в друг друге, чтобы растаться из за мей тупости, и бессовестности. О все прощает мне, так же как я ему. Надеюсь так будет всегда...

    Искренне ваша Лиска​



    Рада, что в Вашем случае все обошлось малой кровью))), возможно, как и в моем.

    ":flowers:"- лично Вам)))

    Искренне ваша Лиска ​



    Один из самых цеплючих ответов :friends: .

    Я где-то прочитала... или услышала, что изменить (в физическом плане) можно, но только тем кого потом не замучает что-то гаденькое внутри - совесть. А так как я очень совестливая... я не смогу так поступить, с человеком который доверяет мне, я и так его поядком помучила. Если захочу когото другого растанусь с л.ч.. Ну не смогу себе простить вранья в глаза/за спиной, я то буду знать какой мразью оказалась.
    Кстати, Вы первый кто так однозначно склонил чашу весов в сторону секса...
    Интересно узнать Ваши действия на месте каждого из нас троих. Если не затруднит, поделитесь, пожалуйста.

    Искренне ваша Лиска​
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей