Самое экстремальное место где вы это делали?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Belarus, 16 дек 2006.

  1. alles

    alles Странник

    на студенческих посиделках у когото дома или в общаге, у нас было часто
    а вот само экстрим был на лавочке в центре города , ночью, в клубе места не было , вот вышли подышать , парень предложил в машине, но там тесно и не удобно, получилось возле , лавочка, алея, фонарь и милицейский патруль, пришлось моему парню откупаться, а мне краснеть , но в темноте это не заметили
     
    Сибиряк89, Diger и Twisted нравится это.
  2. Тимур

    Тимур Странник

    А я то всегда считал, что машины таким образом и конструируют, что бы предусмотреть все условия для удовлетворения именно мужчины.
    Ну так не Голландия же, товарищи не забывайтесь пожалуйста))).
     
  3. Andry22

    Andry22 Странник

    Был поздний вечер... На стадионе за трибуной 2 раза подряд. Правда не только оральным, обычным тоже, чередуя. Если бы не темнота, нас было бы видно на километр, тк это было с торца сооружения.
     
    Diger нравится это.
  4. MorfV123

    MorfV123

    в кинотеатре:smile:
     
  5. yalena

    yalena Странник

    я много где
    в авто, в кинотеатре..на пляже...
     
  6. Irina177

    Irina177 Новичок

    Самым экстремальным для меня посей день так и останется одно место.
    В школе, во время урока, на самой задней парте ah)
     
    finn7788, Сибиряк89 и dumbldor нравится это.
  7. Малина

    Малина Странник

    на лекции на самой верхнем ряду, одногруппнику
     
    finn7788, Сибиряк89 и отец нравится это.
  8. Troon84

    Troon84 Активист

    мне в битком набитом рейсовом автобусе, на последнем сиденье, как никто не заметил, до сих пор не понял
     
  9. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Если именно в плане экстрима, то, наверное, пару раз на скорости и верхом на мотоцикле:
    Он - "за рулем". Я - в качестве пассажира. Обхватив сзади и лаская член, запустив руки в его брюки. Полноценным сексом назвать это сложно, но до "финиша" мы во всех смыслах этого слова дошли...

    Еще...
    На верхней палубе парома, практически в разгар "сезона" вечернего отдыха пассажиров. Стоя на каблуках, прислонившись к заграждению я делала вид, что наслаждаюсь вечерне-ночным пейзажем...смотрю вдаль. Он - прикрывая своим телом, прижавшись сзади, приподняв подол платья и отогнув кромку трусов... В общем, раскачивались в такт парому...
    Повезло, что довольно быстро смеркалось...

    В салоне самолета во время перелета в Индонезию... Прилегла к нему на колени... Немного прикрывшись одеялком. Народу было немного. Но рядом, через проход - сидел мужчина. По большей части - дремал, или по крайней мере - притворялся...

    В лифте отеля...хотя, конечно, до номера - рукой было подать, но захотелось уж очень...
    Ну, это все уже больше психологически экстремально было... ah)
     
    VaDimKa, Сибиряк89, Diger и 4 другим нравится это.
  10. Irina NightMoon

    Irina NightMoon Странник

    В автобусе, на заднем ряду. В лифте. В больнице с другим больным из соседней палаты, в коридоре, когда все спали. В подъезде. Днем в парке.
    Вроде - все... .
     
  11. dumbldor

    dumbldor Странник

    Много где... В парке аттракционов, в детском садике поздно вечером, в электричке... В концертном зале, в театре в "райке"... Самый экстримальный - считаю - в кабинке колеса обозрения...
     
    Diger и Twisted нравится это.
  12. AmericanBoy

    AmericanBoy Новичок

    Из моей жизни, пожалуй самый экстремальный был случай . Как то раз пошёл на гулянку , друзья пригласили к знакомым. Пришли выпили немного , муж с женой приятные хозяева вроде как , тут мне позвонить надо было , отошёл в другую комнату а жена его за мной , типа позвать )))) Короче залезла в штаны и за дело , был правда в шоке )) как так а вдруг зайдет муженёк ))
    Но хорошо что все прошло без проблем, несколько дней эта мысль не покидала мою голову. Много не пил, от куда такой смелости набрался и сам не пойму. Но это меня очень зажигало.
     
    Diger нравится это.
  13. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Прочитал и вспомнил, что тоже "мотоэкстримом" занимался. Давно уже это было. Я и забыл совсем. Мне тогда лет 16 было. Гараж. Мотоцикл "Ява"... Подружка из школы... Пристроиться негде - залезли на мотоцикл. Он сначала на подножке стоял. Она впереди, я сзади пристроился. И настолько удобно оказалось... После первого раза отдохнули немного, а на второй заход решили то же самое на ходу изобразить. Ездить за рулём я её немного учил до этого. Посадил её за руль, трусики в кармане, юбочку приподнял... Сначала всё шло прекрасно. Проехали через весь посёлок так. Очень заводила мысль, что все на нас смотрят и не подозревают, что я сейчас в ней. А когда выехали туда, где дома уже закончились, я уже и двигаться вовсю начал. И всё было прекрасно до тех пор, пока она кончать не начала. И так ездить-то особо не могла, а тут... Вобщем, окончание было в канаве. Хорошо, что скорость была небольшая, а в канаве травы много.))) Лежали и ржали там...)))
    LadyStorm Спасибо за ностальгические воспоминания.:kruto-da:
     
    Сибиряк89 и LadyStorm нравится это.
  14. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    На автобане в Германии. Оба были совершенно пьяные. Скорость была поднебесная, впрочем как и ощущения..
     
  15. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    сидели в кафе, на против института....решил показать, где я учусь, пока делал экскурсию, нашли свободную аудиторию и .......))
     
  16. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Уже несколько ответов вижу типа:"В машине на бешеной скорости". Я не Станиславский, конечно, но НЕ ВЕРЮ! Пробовали, знаем... Если только минет получится. А полноценный секс вряд ли. Если только на скорости 20-30 км/ч. Сиденье у машин не откатывается настолько, чтобы девушка нормально уместилась. Поэтому рулить невозможно т. к. она попой руль зажимает. Плюс нифига не видно, куда едешь. Плюс она периодически на бибикалку попадает и привлекает ненужное внимание. Получается, что не о сексе думаешь, а как бы в пределах дороги удержать машину. Какой уж тут секс... И это при 30 км/ч. А на "бешеной" скорости, одно лёгкое движение руля и груда металла и два трупа гарантированы. Так что звучит это, конечно, красиво, но...
     
    Unknow, Joker, LadyStorm и 2 другим нравится это.
  17. Stejsha

    Stejsha Странник

    На берегу озера, скажете что необычного? А недалеко как на ладони трасса )))
    Хм, с девственностью рассталась в номере гостинице на 8 человек, но у этих "человек" тоже были пары...где еще...сразу и не вспомнишь, юность такая бурная была )))
     
    Diger нравится это.
  18. Diger

    Diger Красава

    А у меня экстрима не было, что знаете ли люблю уют, и спокойствие в этом деле.
     
    #218 Diger, 24 окт 2014
    Последнее редактирование: 24 окт 2014
    bolat нравится это.
  19. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Владимир300, минет конечно. Мне даже не пришло в голову уточнять.
     
    Joker и Diger нравится это.
  20. отец

    отец Специалист

    Молодцы)
    Но то что пьяные за рулем не одобряю(
     
  21. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    ну пожалею ж что написала..))

    Одобрил бы... если б сам за ним сидел ;) ))))
     
    Thor и Diger нравится это.
  22. отец

    отец Специалист

    [QUOTE="Gemini, post: 1016017, member: 86363"жалею ж что написала..))

    Одобрил бы... если б сам за ним сидел ;) ))))[/QUOTE]
    Пьяный не сажусь за руль)
    А так конечно же...одобрил))
     
  23. Nepara

    Nepara Красава

    Экстримный секс. Скорости у нас не было,увечья с переломами,а то и безжизненность нас как то не соблазнили. Но поразвлекались на нашем,еще тогда не достроенном заборе. Мммм..это да.
    Дело было летом. И как понимаете,вечереет не так быстро,как может и хотелось бы. Да и не хотелось этого,хотелось другого в тот вечер-вечерочек. Сидя на лавочек и оголив колено,ловила мух,точнее хлопала назойливых комаров. Муж стоял неподалеку и наслаждался теплом и моими обкусанными ляжками.
    Не знаю,какие силы,а может подсознательность того,что вот вот случится,переместили меня на забор. Не знаю,о чем я думала,видимо ни о чем совершенно,но сидя на узком пространстве в два кирпичика,меня приспичило потянуться за цветочком,росшему по ту сторону баррикады. Ну понятное дело-потеря равновесия вместе с разумом...а,нет....разум мы потеряли уже вдвоем,когда он бросился спасать мое бренное покусанное кровососущимим врагами тело. Лето. Разгоряченость. Поцелуй за спасение моему благородному рыцарю...и что то еще.. вобщем,поцелуй из благодарного перешел в контрнаступление с языками и губами.
    Не поверите...да и правильно сделаете,сама до сих пор не верю,если скажу,что не помню,как его губы оказались там,гда нежность, и где даже от легкого прикосновения разряд в тысячу вольт,там где берет жизнь экстаз и оргазм,там откуда родяться дети.
    На улице сумерки,а в глазах звезды и салюты витиевато рассекают небо моего подсознания.
    Боясь за себя...нееет...не за свою честь,в тот миг она мне и нафиг не понадобилась,а за то что быстро прийду к своей нелогичной логике,а короче-к концу,я сама переместилась низ и выпустив на волю джина,жарко поблагодарила его за быстрое исполнение желания,о котором я даже и подумать не успела. О,как же я его благодарила. Он уже расстаял от моих ласк и пустил слезу....море слез,но муж выдернув меня,усадил на такое уже близкое моей попе место,и пронзил меня насквозь своим орудием. Но как сладка была роль бабочки,нанизанной на острие....ммммм....и так несколько раз...и так несколько раз...даааа...оргазм был бурный и таким сладко-горьковатым,как полынный мед...если таков существует в природе.
    Прохожих не было. Повезло ли-нет,не знаю. Но ощущения от того,что могли быть застигнутыми в тот момент и прибавило жару,перцу,экстрима...да это можно назвать как угодно.
    Думаем повторить. Но забор построен. Не рушить же его. Значит,надо искать другое место)
     
    Михай, Thor, Marusya и 2 другим нравится это.
  24. Stejsha

    Stejsha Странник

    Любимый подарил ларек с товарами. Сидела просматривала тетрадку с расходами и доходами. Вместо стула раскладушка, чтоб удобнее проводить свободное время пока нет посетителей. Пришел любимый, подсел на раскладушку и начал меня развращать... именно развращать, самому неудобно, еще придет покупатель, так он меня до оргазма открывашкой довел. Ну такой открывашкой для бутылок, что с деревянной ручкой.

    Кстати жили мы у его бабушки, стааааренькаятакая бабушка... Выделила нам для жилья лоджию, которую от комнаты отделяют окна от потолка до пола, ну мы думали что она у себя в комнате спит... К ней все время приходила в гости соседка, так соседка рассказала нам как она за нами подглядывает со слов этой бабушки. Занавески висели в тот же день ))) Вот такие коварные бывают бабушки.
     
    Михай, Thor и Diger нравится это.
  25. Славентий

    Славентий Активист

    Жене делал куни на кухне, закрывшись от детей. Она мне делала минет за рулем и на СВОЙ день рождения в ванной, когда полон дом гостей.
     
    Михай, Diger и Thor нравится это.
  26. Thor

    Thor Имперец

    примерно в таком домике))
    [​IMG]

    и еще как то лежал в больничке....колено...костыли.....свершилось все в больничном коридоре)))
     
    Михай и Diger нравится это.
  27. Славентий

    Славентий Активист

    Думаю весело было))
     
    Thor и Diger нравится это.
  28. olga1987

    olga1987 Новичок

    Двум гаишникам у них в машине за превышение.Перед Обнинском .
     
    Blow69, mindmaker, Сибиряк89 и 2 другим нравится это.
  29. romka81

    romka81 Любитель

    мы с женой и ее сестра с мужем пошли в джакузи вместе) сели разговаривали и тут я почувствовал что жена под водой начала меня ласкать рукой ) я старался не подавать виду )кончил в воду ) бульбашки все прикрыли)ощущения невероятные)
     
    Diger нравится это.
  30. olegator777

    olegator777 Активист

    Мне делали минет в кинотеатре
     
    Diger нравится это.
  31. alexti

    alexti Эксперт

    Надеюсь не ужастик смотрели ;)
     
    Diger нравится это.
  32. infocar

    infocar Любитель

    в ктнотеатре
     
  33. gramotron

    gramotron Новичок

    я лизал в парке стоя перед девушкой на коленях
     
    Лариса22 нравится это.
  34. Activator

    Activator Странник

    В походе в горной местности, рядом с обрывом на приличной высоте) Хотел ещё попробовать секс в самолёте перед прыжком с парашюта . Но такое смелой, пока не нашлось. Может и к лучшему)
     
  35. Andrei08

    Andrei08 Странник

    Делал своей девушке кунилингус на центральной улице города ночью. Может нас и видели, но нам это было по барабану:smile:
     
  36. Volk

    Volk Странник

    моя бывшая сосала мне в клубе, под столом... в тот момент за столом сидели наши друзья, с кем мы и пришли в клуб... все сделали вид что ничего не видят и не понимают.. хотя даже официант увидел..
     
  37. Smartass

    Smartass Странник

    Я со своей возвращались с ресторана часиков в 2 ночи. Ещё в ресторане она сняла трусики и я шёл и жмякал её попку. Она так возбудилась, что прямо по среди дороге под фонарём она присела на корточки и начала отсасывать и ласкать себя между ножек. А ещё было на остановке днём. Она была в чулках и юбке с глубоким разрезом сзади. Села на член и аккуратно двигалась. Ещё в ресторане в фойе.
     
  38. vaginist

    vaginist Заблокирован

    а ещё в поезде и самолёте, что же не написал xa)
     
  39. Скажем Полуэкт

    Скажем Полуэкт Странник

    Проще вспомнить, где экстремального секса не было.
    А случалось это:
    - в зале магазина мужской одежды - между рядов с костюмами, а не в раздевалке,
    - в кинотеатре (вместо кресел там были диваны со столами + обслуживание официантами по звонку),
    - во всех видах общественного транспорта (кроме метро, ракеты и орбитальной станции),
    - на балконах, в чужих квартирах, в море, в гостях за просмотром TV, и так далее...

    Но, пожалуй, самый экстрим случился в ночном баре: я прилюдно делал куни на бильярдном столе одной знакомой в течение получаса, пока ее бойфренд в этот момент где-то зависал .
    Друзья, барменша и посетители заведения делали вид, что ничего не происходит.

    Мораль: надо меньше пить.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  40. Smartass

    Smartass Странник

    В поездах не езжу, а в самолёте тесно
     
  41. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    В Авто в Анапе (1раз), в поезде Москва-Омск было, в самолёте со стюардессой Ханты-Мансийск-Тюмень было и в парке в Тюмени, только кончили привели себя в порядок и ППС идут, досих пор гадаю, что было бы, за держись мы на минуту?
     
    Рыжая Соня и Joker нравится это.
  42. АнюткаКисс

    АнюткаКисс Странник

    мое первое экстрим место это школьный туалет)до сих пор в памяти всплывает
     
    Сибиряк89 и Joker нравится это.
  43. Дмитрий77

    Дмитрий77 Странник

    Познакомился в инете. Встретились,выпили,решили,чего время терять,да и завалил я ее в каком то парке в районе Измайлово...Был сверху,трахнул от души.Неприятный осадок вызвали неприличные жесты каких то кавказцев...(недалеко был какой то шалман).Для меня это был экстрим,когда трахаешь девушку а народ делает вид что не замечает...
     
    Сибиряк89 и Скажем Полуэкт нравится это.
  44. Рыжая Соня

    Рыжая Соня Странник

    Я делала минет любимому мужчине в маршрутке... Оч заводит...
     
    Сиплый и Сибиряк89 нравится это.
  45. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

  46. тания

    тания Эксперт

    .... о а я в юности в электричке, причем в ней народу было много, много
     
    Павел81, Рыжая Соня и Сиплый нравится это.
  47. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    тания круто, в какую сторону ехала?)))
     
  48. Рыжая Соня

    Рыжая Соня Странник

    Неа, все места были заняты....но было плевать.....честно... Немногим раньше в той же маршрутке был секс...ммммм...
     
  49. тания

    тания Эксперт

    Краснодар- Анапа
     
  50. Рыжая Соня

    Рыжая Соня Странник

    Умнички... Будет, что вспомнить..
     
    Sasha230 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей