Самый странный секс

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем SaintSlut, 3 апр 2021.

  1. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Какой у вас был самый странный секс? После которого самая главная эмоция была удивление и недоумение. Типа "что это сейчас было?"
     
    Шамик нравится это.
  2. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Во сне, когда я проснулся уже внутри. Самый странный и одновременно самый улетный, охренительный и чудесный:spinning:
     
    Sn03 и SaintSlut нравится это.
  3. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Во сне)))) Когда просыпаешься от оргазма и вспоминаешь подробности сна:gsmex:
    А в реале я точно знаю, что когда было))))
     
    Barmaleikin, fantasyfan и АndyR нравится это.
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    У меня в браке почти весь такой был xa)
     
    Nata7168, Grib21, Санёк77 и 11 другим нравится это.
  5. Sht

    Sht Эксперт

    Да ладно, разве такое вообще бывает?:faint:

    Даже не знаю:pardon:Импульсивный, внезапный, когда ничего вроде не предвещало и вдруг загорелись страстью - да. Причем было в ее комнате, когда дома, в другой комнате, были ее родители. Такой типа экстрим. :smile:
     
  6. Любимка

    Любимка Омега

    Аналогично, правда уже под конец брака такое было :gimme5:

    А если серьёзно, было такое, когда после секса ноль эмоций, вроде чисто физически было нормально, но не тот человек просто был.
     
    MarinaX, Murlokotam, Sn03 и 3 другим нравится это.
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    Бывает, нельзя двум девственникам жениться)) Ну а когда помидоры завяли еще хуже стало, только это уже не по теме)
     
    Санёк77, Шамик, MarinaX и 9 другим нравится это.
  8. Любимка

    Любимка Омега

    Ещё как бывает, если оба неопытны, да ещё и через какое то время выясняется что темпераменты и желания разные, дело труба.
     
    Санёк77, MarinaX, Dr Brain и 3 другим нравится это.
  9. DronMsk

    DronMsk Активист

    Тёща зашла в ванну и быстро мне сделала минет...
     
    Pavlovich нравится это.
  10. Суок

    Суок Эксперт

    Со вторым партнёром.
    Мой первый муж, он же первый мужчина, очень ярко кончал. С озвучкой. Прям вот перед тем, как кончить, дыхание переходило в звучание предвкушения, потом громче, громче и вот он крик счастливого Тарзана. :yahoo:

    Ну и я разумеется после такого лежу и обтекаю счастьем.

    А теперь картина маслом. Можете себе это представить. Другой мужчина. Всё по идее близится к завершению. И тишина. И даже мёртвых с косами нет. Просто уже всё. Он кончил.
    Вот именно тогда, пожалуй, самой яркой эмоцией было именно удивление и недоумение.
     
    fantasyfan, Шамик, MarinaX и 8 другим нравится это.
  11. АндрейЕкб

    АндрейЕкб Активист

    Наверное не совсем по теме, нельзя назвать это «странным», скорее неприятным, хотя с годами вспоминаю это с улыбкой. В студенческие годы, моя случайная партнерша перебрала с алкоголем, поэтому в ответственный момент ее начало тошнить))
     
    Nikkix и SaintSlut нравится это.
  12. tanya

    tanya Красава

    Самый странный секс - первый. И мысль в конце "Что это было? и об этом столько разговоров?..."
     
    Арлетта, MarinaX, Ekaterina и 5 другим нравится это.
  13. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    У меня странного не было, вероятно это значит, что он впереди? :upset:
     
    Шамик, MarinaX, Ekaterina и 3 другим нравится это.
  14. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Какие балдежные истории
    xa)
    Я думала, у меня одна только была, сейчас поначиталась и целую кучу вспомнила.

    Дяденька меня длительно обхаживал, договорились встретиться, ресторан, задушевные беседы, выспросил про то, какая эротическая фантазия у меня не сбылась. Я, мол, секс перед панарамными окнами, с видом на сияющий огнями ночной мегаполис. Он соблазняет, я соблазняюсь. Утанцовывает меня в направлении секса. Куда-то привозит, заходим, понорамное остекление с шикарным видом на МИД (дело было в Москве.) жарко соблазняет, раздевает. Потом поочереди хорошенько плещемся в дУше. Потрясный, но стремительный двухминутный секс перед окном, ещё 3 минуты на кровати, я вообще на пике возбуждения. А он такой достаёт очёчки начинает листать новости в телефоне. Я wtf?? Надо ещё секс!!
    А он такой, мол мы же оба кончили уже. Лимит исчерпан. Если чо, вот тебе резиновый член, дотыкайся там сама. У меня тут срочные делишки по работе
    xa):donkknow:
    Вот это был полный и неожиданный ахтунг.
     
    Nata7168, ingener, Санёк77 и 13 другим нравится это.
  15. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Самый странный секс был с аноргазмичной девушкой.
    Просто лежала, не двигаясь и не издавая никаких звуков.
    Оргазма, естественно, тоже не было.
    Фактически, не трахался, а дрочил неподвижной тушкой.
    Осталось лишь удивление - а зачем ей это было нужно?
     
    Nata7168, fantasyfan, Vrednyi и 5 другим нравится это.
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Прям точное описание меня в юности xa)
    Простите, что вклинилась.
     
    DarkGreen, fantasyfan, Kosmoc и 5 другим нравится это.
  17. tanya

    tanya Красава

    xa) Так и зачем это было нужно?
     
    Суок нравится это.
  18. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну так как же, я ж его любила, а он хотел.
     
    Шамик, SaintSlut, tanya и 2 другим нравится это.
  19. АндрейЕкб

    АндрейЕкб Активист

    О да, сейчас освежили память! Бывало и такое(
     
  20. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Гы... )))
    Первый вечер встречи выпускников после окончания школы.
    Продолжать пошли в квартиру одного из участников, у которого родители уехали.
    Ужрались )
    Я повёл девушку трахать, все комнаты заняты.
    Завёл в ванную, перегнул через бортик ванны, и только начал снимать с неё штаны, как её понесло блевать.
    На этом всё закончилось, но, поскольку, до секса не дошло, технически в "странный секс" этот случай не попадает )
     
    SaintSlut, Оксана74 и Суок нравится это.
  21. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Была ещё одна смешная и странная история.
    Однажды согласилась на дословный сценарий секса.
    Мне понравился сюжет и я решила попробовать. Действо должно было начаться тем, что я голая лежу на кровати, жамкаю себя. Заходит, одетый в костюм, он. Начинает доминировать и говорить мне всякое. Вот до этого момента всё было просто огонь. А потом он, глядя на мои сиськи, начал путать слова, мычать и тормозить. Но отклоняться от сценария категорически не хотел. Это был самый трогательный и мимимишный доминант в моей сексуальной жизни.
     
    Nikolay 008, fantasyfan, Йети и 6 другим нравится это.
  22. antent

    antent Любитель

    Самая странная история была связана с послесексовым периодом.
    Дама впала в депрессию. Утверждала, что теперь она падшая женщина, без вообще всякой социальной ответственности, и что "Такое" она даже с мужем не делала. Старина Фрейд удавился бы, если бы присутствовал.
     
    Formly и Суок нравится это.
  23. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Заинтриговали. И что ж там "такое" было? Французский поцелуй?
     
  24. antent

    antent Любитель

    АndyR практически xa)
     
  25. Interessa

    Interessa Специалист

    Практически аналогично. 7 лет меня обхаживал. Много ништяков мне перепало и я решила уломаться. Поехали в яхт-клуб, там покатались на яхте, заселились в отель, выпили и вот он начался секс и... закончился через полторы минуты... Я офигела, но подумала, ладно... так долго добивался, мог перенервничать... щас отдохнет и пойдем на второй заход... через полчасика танцев и разговоров начинаю к нему ластиться, его фраза "Оооо... кто-то хочет еще секса" должна была наверное меня насторожить, но нет... второй заход и опять полторы минуты... Я решила, что видимо мало времени я ему дала отдохнуть, мы пошли гулять под луной, ходить по берегу, вернулись через полтора часа, я опять к нему... и опять полторы минуты... Думаю, нифига, так дело не пойдет, ща я приведу его в рабочее положение и сделаю так как надо мне... не даю ему отвалиться, сразу продолжаю сессию... и тут "Ну я ж не мальчик уже, я сегодня уже не смогу"... [facepalm]
     
    Санёк77, SaintSlut, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  26. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    То есть пальцы и язык ему обрубили еще до яхты? Или он не в курсе, что ими можно пользоваться?
     
  27. Interessa

    Interessa Специалист

    Он такое неприемлет... бывший солдафон
     
  28. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Тогда изначально мои соболезнования.
     
  29. Interessa

    Interessa Специалист

    Ой ну не стоит... это было один раз и больше никогда не повторится)))
     
    Magnolia, Суок и АndyR нравится это.
  30. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Случалась похожая история, давненько)
    Познакомились, общались с заигрываниями. Дошло дело до постели, лезу к ней с ласками, а она замерла, ветошью прикинулась, руки ноги по швам... Я на разогреве весь, но не в понятках, что за фигня. Даже майку задрать не дает грудь оголить. В итоге спустил с нее трусы, вошел, потыкал как в песок, буквально заставил себя кончить. И ради чего спрашивается... )
     
  31. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Vrednyi Может, девственница попалась, а ты и не заметил?:smile:
     
    Sn03 нравится это.
  32. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Казалось бы, но нет) С девственницами опыт на тот момент уже присутствовал)
     
  33. ManEst

    ManEst Специалист

    Я на всю жизнь запомнил секс, когда для смелости, кто-то принял слишком много, и это был не я, я был за рулем и пришел в гости :smile:) если не вдаваться в подробности, проблемы были даже меня поцеловать в губы, както мимо все шло :smile:) секс случился конечно, но все ласки больше напоминали поиски где ласкать :smile:)) в общем на всю жизнь запомнил что много алкоголя и секс это зло :smile:))
     
    Суок, АndyR и Шамик нравится это.
  34. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Переизбыток алкоголя в сексе и в бане недопустим)).
    Тоже случалось, что после изрядного количества текилы не понимал, вставил или между бедер елозишь). С тех пор эти явления стараешься лишний раз не смешивать.
     
    SaintSlut, Суок и ManEst нравится это.
  35. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Да, кстати, про послесексье! )
    Лишил девственности девицу 22-х лет.
    После секса ударилась в рыдания.
    Я утешаю, как могу: "Ничего страшного не случилось, когда-нибудь это всё равно должно было произойти...!
    Она: "Да я не из-за этого плачу!!!"
    Я: "Так из-за чего?"
    Она: "Зачем я, дура, столько лет терпела?!!!"
    Модеры, не сочтите за флуд - навеяло предыдущим постом )
     
    SaintSlut, Суок, tanya и 3 другим нравится это.
  36. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Рыдающие после секса люди, уже само по себе, удивительное и запоминающееся зрелище. 8o
    Без относительно причин рыдания даже.
    Мне кажется, если бы кто-то после секса со мной расплакалсаааа... я бы точно на время фригидной стала. facepalm
     
    Vrednyi и Шамик нравится это.
  37. Шамик

    Шамик Красава

    Мужчинам чаще достается видеть слезы после секса. У меня тоже бывало, правда по другому поводу, но это значения не имеет. А вот если бы после секса мужик разрыдался, это было бы действительно шоком.xa)
     
    Суок, Шкодная, pass by и 3 другим нравится это.
  38. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Очень драматичную картинку вы обрисовали)). Мужчина плачет после секса...)
     
    SaintSlut и Шамик нравится это.
  39. Шамик

    Шамик Красава

    Бывают же ещё и слезы счастья. Зачем сразу драматизировать.
     
    Суок нравится это.
  40. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Допускаю) если лет в 30 потерять девственность с правильной в этом плане девушкой, то почему нет)
     
    Суок, SaintSlut, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  41. Barmaleikin

    Barmaleikin Странник

    Самый странный, это во сне только там мозг воплощает в жизнь все самое тайное, запретное и так желанное.
     
  42. infinitehorizons

    infinitehorizons viewfinder

    Пожалуй, самое странное было с леди на тот момент 30 лет, которая во время не двигалась толком и даже руками меня особо не трогала. На следующий день извинилась за пассивность и объяснила её ем, что ей было "слишком хорошо". При этом это был не слив, мы потом общались и она предлагала повторить. Я не понял.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей