Когда тебя хотят - это приятно?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Красный Бантик, 17 дек 2020.

  1. Bannister

    Bannister Old Hamster

    С первым пунктом всё понятно, а остальные - это чисто субъективная градация. Уверен, что знакомый, незнакомый и (по какой-то причине лично именно вам) неприятный раздевают вас глазами с совершенно одинаковым выражением в глазах.

    По-моему, это из разряда "вредных советов". Для подстраховки лучше подружайку брать, которая с такими же целями на юга едет. А то мало ли куда черти занесут. Про алкоголь в больших количествах уже сказали - можно действительно вернуться очень другим человеком, если вообще повезёт вернуться.
     
    #101 Bannister, 28 дек 2020
    Последнее редактирование: 28 дек 2020
    Leviaphan нравится это.
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А по каким признакам ты это понимаешь?

    К тому же, у меня другие цели)
     
    #102 Красный Бантик, 28 дек 2020
    Последнее редактирование: 28 дек 2020
    Шамик нравится это.
  3. Yamat

    Yamat Красава

    А какая она должна быть:donkknow:. Каждый человек высказывает свое субъективное мнение.
    Вот не согласна с вами. Взгляд бывает разным, в зависимости от тех эмоций, которым он заряжен. От того, что в данный момент испытывает этот человек. И не только взгляд. Но и полностью все эмоциональное выражения в данный момент, которое хорошо читается и в позе, жестах, мимике, словах и интонации голоса.

    Красный Бантик , выше описала. Порой хватает просто взгляда. И конечно же к взгляду добавляется весь набор сигналов и импульсов.
     
  4. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    А какие это сигналы и импульсы?))
     
  5. Yamat

    Yamat Красава

    Хочешь еще подробнее?:girlwink:
     
  6. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Да мне, как бы, и с первого раза было понятно) это я так, поддержать тему):heartkiss:
     
  7. ГдеКак

    ГдеКак Специалист

    Агата все поняла, ну а я как представитель прямолинейного пола, попрошу поподробнее:teacher: и помедленнее, я записываю :poet:
     
    #107 ГдеКак, 28 дек 2020
    Последнее редактирование: 28 дек 2020
  8. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Вариантов море. От взаимного желания до отвращения. Например, когда к среднестатистической даме клеится пьяный, грязный бомж где-нибудь на пляже, обволакивая её похотливым взлядоми и роняя слюну на мемытую бороду у дамы скорее будет отвращение. Но если дама это такая же бомжиха, она может ответить взаимным желанием.
     
    Красный Бантик нравится это.
  9. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    На самом деле, когда тебя хочет любимый человек, то это ощущается даже кожей, такая от него возбуждающая энергия исходит, в каждом взгляде, прикосновении аж вибрирует, не знаю, у кого как, но у нас не такой яркий сексуальный темперамент, но когда да, то оно чувствуется даже из соседней комнаты на каком-то абсолютно тлнком уровне :angelgirl:
     
  10. Nadin

    Nadin Активист

    Это приятно осознавать что я сексуальна, желанна, главное чтобы хотящий не переступал рамки приличия.
     
    Halleluja, ElizaLotta и Мишутка нравится это.
  11. домовенокПузя

    домовенокПузя Странник

    Сей фактор прямо пропорционален твоему ЧСВ.думаю это объективно)
     
  12. Мишутка

    Мишутка Активист

    Ну и самооценка у вас. От чего это?
     
  13. Мишутка

    Мишутка Активист

    Намёки слишком тонкие.)
    Смотришь и думаешь то ли девушка намекает, то ли это я принимаю желаемое за действительное.
     
    Туся нравится это.
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Нормальная у меня самооценка, адекватная.
     
    Lenamalinka нравится это.
  15. Туся

    Туся Специалист

    У меня всегда приятные эмоции, если меня вожделеют на расстоянии или говорят об этом. Мне это льстит. А вот, если начинают касаться или трогать, не дай бог, уже злит.

    На вкус и цвет товарища нет! Не надо за других решать, сто им нравится и ненравится.
     
    ElizaLotta и Красный Бантик нравится это.
  16. ElizaLotta

    ElizaLotta Родственница вечного двигателя.

    В принципе, это приятно. Но смотря кто. Иногда встречаются такие отвратные субъекты, что просто противно).
     
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Когда это приятно, то почему?

    А можно как-то это понять на расстоянии, если не говорят?
     
  18. ElizaLotta

    ElizaLotta Родственница вечного двигателя.

    Думаю, желание нравиться и быть желанной заложено в нас природой. Кроме того, этому способствуют и социальные установки.
    В общем, это нормально - хотеть вызывать сексуальное желание.

    - Да ведь и все люди, - независимо от пола, - хотят быть желанными, любимыми, нужными, важными. На это тратится огромное количество сил и ресурсов. Можно сказать, что мир вертится вокруг этого:smile:
     
    Halleluja, Dgimka, Blowjobfan и 4 другим нравится это.
  19. ElizaLotta

    ElizaLotta Родственница вечного двигателя.

    Можно. Флюиды чувствуются:smile:
     
    Красный Бантик нравится это.
  20. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    С любимыми и нужными соглашусь. А вот с желанными... Не знаю.

    Это ведь не одно и то же?
     
  21. Мишутка

    Мишутка Активист

    Почему маньяка?! Если мужчины смотрит на девушку это не значит, что единственное их желание - трахаться. Хотя такие конечно найдутся. Вам не будет приятно знать, что мужчины оборачиваются, глядя вам в след?
     
    Красный Бантик нравится это.
  22. Renard

    Renard Странник

    Вопрос все-таки по большей части адресован женской аудитории. Я попробую все-таки описать восприятие этого с мужской стороны. Начнем с того, что мужчины, особенно влюбленные, не всегда способны определить хотят ли их в действительности. Потом в принципе женщины не склонны прямо об этом говорить. Флирт, разумеется, наше все, но как свидетельствует опыт, вовсе не означает физического влечения у женщины. Здесь не стоит обманываться и питать иллюзий. Хотя фантазировать тоже никто не запрещает.

    При доверительных отношениях женщины определенного психотипа могут признаваться в своем желании. Не стану говорить за всех, но мне лично это приятно и вызывает ответное желание. Более того, признаюсь, что испытываю потребность в ощущении своей сексуальной востребованности.
     
    Halleluja, Dgimka, Винтер и 2 другим нравится это.
  23. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Приятно в любом случае, но мне важно, что бы выдерживалась дистанция в таких вещах. "Смотрите, хотите, но руками не трогайте, пожалуйста". Это не касается мужа, конечно)
     
    Halleluja, Tillsammans, finn7788 и 3 другим нравится это.
  24. ElizaLotta

    ElizaLotta Родственница вечного двигателя.

    - Все хотят быть желанными. Вопрос только в том же: "смотря кем?"
    А кто говорит, что не хочет этого, просто лукавит.
    - Одно без другого плохо получается:smile:
     
    Erom и Tillsammans нравится это.
  25. Мишутка

    Мишутка Активист

    Вот, например, к вам подходит ваш коллега с рабочим вопросом, а на вас в это день кофточка с глубоким вырезом, и вы замечаете, что он заглядывает вам в декольте. Не так чтобы он пялился выпучив глаза, слюни текут, член торчит..., но всё же вы поймали его взгляд. Это противно? Или дистанция выдержана?
     
    VovaM нравится это.
  26. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    У меня никогда это не было связано.

    Не все. Некоторым это просто никогда не приходило в голову.
     
  27. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Выдержана, однозначно. Декольте то я не просто так одеваю). как бы девушки не говорили, что одеваются они исключительно для себя-помести нас до конца своих дней на необитаемый остров в одиночку... Очень сомневаюсь, что кто то будет носить эти самые декольте исключительно ради радости своих глаз:smile: так что что не говори, декольте мы носим, что бы вы нами любовались!
     
    Halleluja, tanya, Tillsammans и 3 другим нравится это.
  28. Туся

    Туся Специалист

    Есть разные признаки от явных, таких как маслянистый взгляд, облизывание губ, перебирание или поглаживание пальцами чего-то рядом лежащего и более скрытые как задерживание взгляда на миллисикунды на каких-то определенных частях тела - декольте, бедрах, запястьях, щиколотках. Голос может меняться, приторможенность речи появляться, поскольку начинаю думатьне о том.

    Ну и как правильно сказали выше - посылаемые флюиды они ощущаются телом.
     
    Tillsammans и Красный Бантик нравится это.
  29. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я ношу одежду с глубоким вырезом исключительно ради собственного удобства. Потому что не переношу ничего, закрывающего шею, это вызывает дискомфорт. А водолазки так вообще мешают думать.

    Хм, надо будет понаблюдать.
     
  30. tracksman52

    tracksman52 Активист

    Добрый вечер. Я испытываю не совсем комфортное ощущение, если это посторонний человек, т.е.человек которого я совереюшенно не знаю.
    Но если это человек, которого я тоже хочу, то тут уже страсть, и желание само собой. Да еще это трепетное ожидание, что аж яйца свинцом наливаются. В общем двоякие ощущения зависящие от нескольких факторов.
     
    Красный Бантик нравится это.
  31. solga25

    solga25 Странник

    Это приятно и возбуждает, если тебя хочет приятный человек. Я обычно от такого внимания еще больше расцветаю, становлюсь увереннее и излучаю еще больше обаяния) Конечно, ситуации с навязчивым вниманием или вроде «меня хочет муж подруги» не в счет.
     
    finn7788, VovaM, Tillsammans и 3 другим нравится это.
  32. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Если мотивы - удобство, то тоже соглашусь, тогда это ради себя.:smile:
     
    #132 Ксюша10, 17 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2022
    finn7788 и Красный Бантик нравится это.
  33. Мишутка

    Мишутка Активист

    Только я хотел сказать, что я так и знал, что это всё для нас и что я, после ваших слов, буду уверенно смотреть в декольте...)
    Как вдруг@Красный Бантик своим:
    Всё обломала.(
     
    #133 Мишутка, 17 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2022
    Красный Бантик нравится это.
  34. Мишутка

    Мишутка Активист

    А приходилось вам ловить мужские взгляды в этом самом вырезе?
     
  35. Tillsammans

    Tillsammans Заблокирован

    Ровно то же самое. Насчёт "руками не трогать" это я внезапно открыла на форуме. И начала выкладывать мои фото, которые делает муж. И получать знаки внимания от форумча, довольно разные надо сказать. И если бы это мне было неприятно, я бы этого не делала, конечно. Правда, это и мужу нравится - когда меня другие демонстративно хотят, но именно вот так на расстоянии :girlagree:. Тут есть еще отдельная тема, где парни выкладывают откровенное фото своих жён или подруг, но там вообще какой-то другой формат, мне непонятный. Непонятно и то, с ведома девушек вообще выставляются там фотки или нет. Если без ведома, то это довольно гадостное занятие, и если бы меня вдруг поставили перед фактом, и даже под моим фото была бы куча комплиментов, мне бы это точно не понравилось.

    Единственно, когда можно "руками трогать", это медленные танцы, конечно же. Хорошая подпитка для обоюдных фантазий. :lady:
     
  36. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Можно пару вопросов:
    "Знаки внимания" ведь включают в себя и показ эрегированных членов, стреляющих спермой на твои фото, как я понимаю :hot:. Видимо, это тоже может нравиться девушкам, верно?
    Надо ли это понимать так, что ты фантазируешь о партнёре, с которым танцуешь в данный момент? И могут ли эти фантазии внезапно перейти в реальную плоскость?
     
  37. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Нет, я никогда не обращала внимание на то, смотрят ли на моё тело или нет.
     
    Willow нравится это.
  38. Willow

    Willow Активист

    это происходит мимолётно, просто как легкий-легкий ветерок тебя обдувает, когда мимо друг друга проходите и его взгляд по тебе пробежал, это чувствуется сразу, а разошлись и уже не помнишь его, следующие порывы ветра ласкают тебя )

    да, это приятно, элементарно настроение повышается )
    но, конечно, зависит от того, как это выражается
    как-то меня начальник доставал своим вниманием, так там такой прессинг был, что никто бы не обрадовался ))
     
    VovaM, Зогу I, tanya и 3 другим нравится это.
  39. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я правда не знаю, я не вижу проходящих мимо мужчин.
     
    Willow нравится это.
  40. Willow

    Willow Активист

    я даже женщин вижу )))
    иногда, встречаемся взглядами, ну тоже мимолетно, так там вижу, что ей понравился мой стиль одежды обычно ))
    да любого чувствуешь интуитивно, кто перед тобой и его отношения и намерения по отношению к тебе )
     
    Винтер, VovaM, tanya и 2 другим нравится это.
  41. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Женщин я иногда тоже вижу. Детей вижу.
    Может, я просто хожу там, где мужчины не водятся.
     
    Willow нравится это.
  42. Willow

    Willow Активист

    меняйте маршрут )))
     
    VovaM, Мишутка и Красный Бантик нравится это.
  43. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ой да ну, я всё равно не умею это всё воспринимать
     
    Willow нравится это.
  44. Мишутка

    Мишутка Активист

    Надо учиться. Не может быть чтобы в глубокий вырез никто не заглянул. Понаблюдайте за взглядами мужчин. Может тогда вы поверите что вас хотят.
     
    #144 Мишутка, 17 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2022
  45. Мишутка

    Мишутка Активист

    Восхитительная метафора.
     
    #145 Мишутка, 18 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2022
    Willow нравится это.
  46. Tillsammans

    Tillsammans Заблокирован

    Первый вопрос, часть 1. Да, знаки внимания бывают всякие. Ты сам это знаешь.
    Первый вопрос, часть 2. И девушки бывают разные. Может, судя по ответам на форуме.
    Второй вопрос, часть 1. Фантазия совсем не означает желание.
    Второй вопрос, часть 2. Это исключено.
     
    Зогу I нравится это.
  47. Nata7168

    Nata7168 Странник

    Все зависит от того, кто проявляет интерес.
     
    Dgimka и Красный Бантик нравится это.
  48. Катрин001

    Катрин001 Странник

    это чаще приятно чем наоборот ))
     
  49. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А почему именно приятно?
     
  50. Звездочка Батерфляй

    Звездочка Батерфляй Звёздная принцесса против сил зла

    Первичная эмоция - внутреннее замирание. Потому что если формулировка именно такая (не просто нравлюсь или привлекаю, а меня хотят), то когда мужчина хочет, он смотрит на тебя таким взглядом неописуемым... Хищным, бредовым, бездумным... И проявляется также.
    Когда это тот, кто тебе нравится - это заряжает, разливается теплом внутри.
    Но у меня было такое внимание и от крайне неприятных мне парней. До сталкинга доходило и распускания рук (в плане домогательств против моей воли). И вот эти вот вещи, когда такой человек тобой одержим и он действует на основе позывов телесных, а не руководствуясь трезвым умом... это вызывает сильнейшее отвращение к нему, бунт, ярость.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Красный Бантик
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    1.746

Поделиться этой страницей