Что вы чувствуете перед сексом?

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Красный Бантик, 4 мар 2023.

  1. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Собственно, вопрос такой, что вы чувствуете, какие эмоции испытываете, когда знаете, что вам сегодня наверняка предстоит заниматься сексом?
     
  2. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Ну здесь я бы уточнил, с постоянным партнером или первый раз с новой знакомой?
     
    Лорана нравится это.
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Что вы чувствуете в обоих вариантах?
     
  4. Pepp

    Pepp Любитель

    Чувство приподнятости:smile: И мурашки по коже…
     
  5. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Весь день?)
     
  6. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Ну в первом случае , если постоянный партнер, то особо никаких, все уже ясно, понятно, а вот если первый раз встречаешься с девушкой и заешь что будет секс, о....я люблю такое состояние, во первых, волнение, думаешь как все пройдет, как она отреагирует на то или это в сексе, даже думаю а какое интересно на ней будет белье, думаю нужны будут резинки или нет xa)...вообщем назвал бы это состояние волнение и предвкушение чего то нового и классного.
     
  7. Pepp

    Pepp Любитель

    Практически. Люблю секс, люблю фантазировать о нем в предвкушении… Обычно наперед знаешь о сексе если что-то особенное планируется:smile:
     
    Красный Бантик нравится это.
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    То есть, равнодушие?
     
  9. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Ну я бы не сказал что совсем уж равнодушие, но так, без особых эмоций.
     
    Marinkin, jamanahabara и Красный Бантик нравится это.
  10. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    С новыми не знаю, обычно секс спонтанно случался. Вот решила что готова и хочу.
    Да и с нынешним мч не планирую обычно секс, конечно если хожу с утра возбужденной и с желанием секса, и специально его и себя держу в напряжении, то приятное волнение, радость, будто в ожидании подарка)
     
    Strastnaya, alen21 и Красный Бантик нравится это.
  11. HornyMan

    HornyMan Инкуб

    Волнующее, приподнятое, возбужденное настроение. А вообще в отношениях это было чаще спонтанно) и в целом чем случайней ситуация, тем лучше) типа утренний завтрак, она стоит, режет колбасу на бутеры или еще что-то, только из постели, подходишь сзади, поглаживаешь и пошло-поехало)
    Главное помнить, что секс - это не какая-то обязанность, долг, или расписанные заранее часы "приема" - а удовольствие и наслаждение.
     
    Strastnaya, alen21, Marinkin и 5 другим нравится это.
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Угу, особенно в семье.
     
    ПростоТак23 и jamanahabara нравится это.
  13. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Согласна, если секс превращается в обязанность или в "супружеский долг" то можно забыть об удовольствии (
     
  14. Рианна

    Рианна Специалист

    Предвкушаю, чувствую возбуждение, волнуюсь слегка, приятная такая эйфория.
     
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Почему?
     
  16. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    А во время секса, за пределами семьи, вы вы ощущаете меньшую обязанность?
     
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А у меня нет секса за пределами семьи :blink:
     
    Бриджит нравится это.
  18. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    А как вы тогда сравниваете?
     
  19. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я не сравниваю.
    Просто знаю, что в семье это как раз таки расписанные часы "приёма", а не "подходишь сзади, поглаживаешь и пошло-поехало".
     
  20. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Откуда занете? Я совсем не хочу вас обидеть, но ваша семья - эталон?
    У многих это именно так и происходит - "подходишь сзади, поглаживаешь и пошло-поехало".
    Насколько я понял, ваши семейные отношения - единственные отношения с сексом, в вашей жизни, правильно?
     
    Райские яблочки и jamanahabara нравится это.
  21. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Нет, не эталон.
    А куда детей девают в тех семьях в этот момент?
     
  22. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Дети могут быть младше возраста задавания вопросов, дети могут быть старше и поглощены своими интересами, дети наконец, могут быть вручены бабушкам-дедушкам, или просто спать.
    (Да, это непросто и не для каждодневного секса, но вполне возможно и осуществимо, при желании)
     
    Strastnaya и jamanahabara нравится это.
  23. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Всё возможно, конечно...
     
  24. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Идеальных условий может просто не случиться.
     
  25. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Всё равно это плохо сочетается с сексом вотпрямщас когда захотел.
    Надо как минимум дождаться, пока все уснут.
     
  26. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Это может означать только одно - вы недостаточно хотите секса.
    Насколько я понял из предыдущих тем и сообщений - у вас не бывает "вотпрямщас", что мешает вам настраиваться на момент, когда дети уснут?
    И ответьте пожалуйста, почему вы так решили?
     
  27. Туся

    Туся Специалист

    Уменя уде выработан условный рефлекс на секс поздно ночью. Никак иначе.
     
    Красный Бантик нравится это.
  28. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Эм. Ну я его вообще не хочу.

    Знать бы как.
    А если серьёзно, я вот прямо с утра пытаюсь.
     
  29. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Это я понимаю, это было утверждение, на вопрос - ответите?
     
  30. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    По опыту.
     
  31. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Любая, даже самая совершенная логика, при ошибочно введенных данных - даст неверный ответ, как бы великолепна она ни была.
     
    Professional и jamanahabara нравится это.
  32. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Konnerfinn, я вас не очень понимаю.
     
  33. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Так у вас есть опыт секса за пределами семьи?
     
  34. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Такие вещи лучше обсуждать в личке, если интересно.
     
  35. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Я только за обсуждение в личке, но на разницу вы же не вличке указали, в своей собственной теме - для чего?
     
  36. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Почему вас это зацепило?

    А какие эмоции перед этим?
     
  37. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Следуя вашей же "железной" логике, варианта остаётся два - вы обманываете либо мужа, либо(что даже хуже) - себя и ищите не ответы, а подтверждения собственной правоте.

    Я не собираюсь с вами спорить, это лишь информация для вашего размышления - вы сразу же ждёте
    , а потом ищете подтверждения. Я не профессионал в этой сфере, все исключительно ИМХО. Но на мой взгляд - это все большой повод вам покопаться в себе ещё глубже. С уважением и любовью, действительно хочу вам помочь, ваша ситуация - не из легких.
     
    Доби, jamanahabara, Рианна и 3 другим нравится это.
  38. Marinkin

    Marinkin Активист

    Очень скучаю по тем временам, когда был секс в самом начале отношений, очень не хватает эмоций.
    В семейной жизни отношусь в сексу спокойнее. Мысль о то, что будет секс мне приятна, но не концентрируюсь на ней и не могу сказать, что я чувствую
    Почему спонтанный секс плохо сочетается с семьёй? С маленькими детьми найти время тоже возможно. В отличии от подростков, они спать ложатся во время, они спят днём. В конце концов если, как в описанном выше примере муж подошёл обнял, начал целовать, малышам можно включить на пол часа - час мультик, или разрешить поиграть в планшет. Да , секс будет по "ускоренной" программе, но иногда , в этом есть свой кайф.
     
  39. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Marinkin, старший ребёнок подросток. А я очень устаю и засыпаю раньше их всех.
     
  40. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Сколько старшему? Я интересовался как то этой темой, как люди со взрослыми детьми находят возможности для интима. И мне ответили, что взрослые дети при должном воспитании все адекватно воспринимают и понимают, когда стоит затихнуть где нибудь у себя в наушниках
     
  41. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я так не смогу сама. Если знаю, что дома кто-то не спит, просто физически не смогу заняться сексом.
     
  42. Noivel

    Noivel Активист

    Большинство девушек хотят ночью, а если это обычный будний день, то к ночи уже такая усталость, что никакого секса не хочется... И это не только на физиологическом уровне, а на подсознательном, уставший мозг понимает, сколько ещё тебе энергии предстоит потратить).
    Другой риторический вопрос, почему природа так распорядилась, мужикам стояк по утрам, а большинству девушек (да-да, не всем, я знаю, на это отвечать не нужно xD), это нужно наоборот ближе к ночи.
     
    #42 Noivel, 5 мар 2023
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2023
    Красный Бантик нравится это.
  43. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    +100!
    Вот и получается, что заранее этот график знаешь. Что секс будет с субботы на воскресенье. Если никаких форс-мажоров не случится.
     
  44. Рианна

    Рианна Специалист

    Ну если партнёр новый, но это приятное волнение такое.

    Так если вы знаете что у вас секс в выходной только, вот и готовьтесь всю неделю к нему, раз вам нужна долгая прелюдии. Настраиваете себя с понедельника по субботу, флиртуйте с супругом, заигрывайте , фантазируйте .
    Пусть хоть раз в неделю, но у вас будет отличный секс.
     
    #44 Рианна, 5 мар 2023
    Последнее редактирование: 5 мар 2023
    Агата, Murlokotam, PuraVida и 3 другим нравится это.
  45. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Знаете, до меня очень долго доходило, что это я сама должна готовиться, а не муж создавать контекст, располагающий к сексу.
     
    Murlokotam и Лорана нравится это.
  46. Рианна

    Рианна Специалист

    Вы должна оба это делать.
     
    xForce и Красный Бантик нравится это.
  47. Noivel

    Noivel Активист

    Готовится к сексу в супружеской жизни неделю?
    Как-то сюрреалистично звучит...
    Ладно там в разъездах, коммандировках, что некуда возбуждения деть, но в обычном режиме, даже не представляю себе это в голове)
     
  48. xForce

    xForce Активист

    +++
    Игра в одни ворота ведёт только к разрушению отношений. Ждать инициативы и контекста от партнёра - это уже паразитизм (потребление без отдачи) на отношениях.
     
    Агата нравится это.
  49. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Есть некоторая загвоздка. То, что он делает, не работает. А я не знаю, что бы заработало. Потому что то, что когда-то давно производило эффект, сейчас явно не актуально.
     
    Caramelna нравится это.
  50. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    А что же вы сами такого делайте чтобы настроится?
     

Поделиться этой страницей