Что вы чувствуете перед сексом?

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Красный Бантик, 4 мар 2023.

  1. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Потому что я прекрасно понимаю, что и остальным мужчинам тоже будет достаточно просто секса. Более того, именно там будет сосредоточен их интерес, а не на том, чего бы хотелось мне.

    Мне тоже нужна разрядка, хотя бы три раза в месяц.
     
  2. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    У меня тоже были и зачастую фантазии оказываю лучше чем реальность. Но наоборот появилось желание сделать секс лучше.
    Ну тут вы не правы, моему мч просто секса не достаточно и он всегда спрашивает чего и как я хочу. Я бы сказала что мои желания для него на первом месте.
     
    Бриджит нравится это.
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А я просто перестала верить, что это возможно.

    Вам повезло.
     
  4. Рианна

    Рианна Специалист

    Потому что кроме своего супруга никого не знаете, и всех равняете по нему .
     
    PuraVida, Лорана и Caramelna нравится это.
  5. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А при чём тут все?
     
  6. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Абсолютно согласна. Вовсе не значит что все мужчины такие.
    Это из оперы "Всё мужчины изменяют" или "Всё женщины дуры"
     
    PuraVida и Рианна нравится это.
  7. Professional

    Professional Заблокирован

    Это вы за всех замужних женщин сейчас сказали?
     
    Caramelna нравится это.
  8. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Нет только за автора темы.
     
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Безусловно, можно допустить, что где-то существуют мужчины, которым всё, что происходит вокруг секса, интереснее, чем сам секс, и что им нравится возбуждать и будоражить женщину, они этим процессом наслаждаются. Но очень маленький процент, что среди таких мужчин найдётся именно такой, который смог бы меня полюбить, принять и стать замечательным отцом моим детям, а мне верным и преданным мужем. И чтоб я его полюбила.
    Нет ничего невозможного, но есть маловероятное.
     
    Бриджит и Galy нравится это.
  10. Рианна

    Рианна Специалист

    Ну вы тогда супруга хотя бы не обвиняйте во всем, вы его не хотите а виноват он получается.
    Зачем себя и его насиловать в вечных попытках получить то, чего вы с ним не получите? Он же тоже страдает, представьте что с его самооценкой .
     
    Туся, Щекотка, Murlokotam и 2 другим нравится это.
  11. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Вам просто удобно с супругом и вы боитесь выйти из зоны комфорта.
    И почему вдруг новый мужчина должен становиться отцом вашим детям, у них есть отец? Разводятся с жёнами а не детьми.
     
    PuraVida, jamanahabara, Щекотка и 3 другим нравится это.
  12. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Читаю, я всё это и диву даюсь. У меня есть знакомая которая ни разу не испытала оргазм при совокуплении с мужчиной, а ей на минуточку 50 лет. Был оргазм оральный, от мастурбации, от струй в душе, от секса с женщинами и ещё масса чего но не от секса с мужчиной, но она продолжает любить секс именно с мужчиной ей нравится быть женщиной , возбуждать, быть желанной дарить удовлетворение своему мужчине, а после пойти в душ и кончить там пусть и прослезившись.
    И не париться, что такое секс, зачем он нужен, что чувствуют....дари радость своему мужу....не хочешь, не можешь значит, это уже другие вопросы и ответы будут другие.
    Мне сложно даже читать эту тему, чеснок слово. Развелись и получай удовольствие от того что тебя возбуждает, русалки это или звёзды вообще не важно, главное чтобы "штырило". А то какая-то дипрессия куда не глянь везде @Краный Бантик с состоянием нестояния. Вы же женщина знать что такое оргазм, вот и смысл для секса, а не может вам этого дать ваш мч, значит найдите другого или смотритесь.
     
    PuraVida, Рианна и jamanahabara нравится это.
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Сейчас почему-то вспомнилось...
    Мы только поженились, были на базе отдыха. Я думала, что как-то растормошу его, намекну, что уже всё можно делать, лежала утром обнажённая на постели и говорю, мол, а не хочешь сделать несколько неприличных фото. Ну, думала, скажет, как лечь, встать, нафоткает, будет здорово... А он как попало сделал пару снимков, даже не посмотрел их и тут же приступил к обычному ВС.
    Я всё никак не могла понять, как так. Зачем? Почему? Если наконец-то есть свобода действий, делай со мной, что хочется, то почему надо отказаться от самого приятного, самого вкусного и интересного и оставить в употреблении только эти непонятные бессмысленные телодвижения...
    Я тогда ещё не знала, что можно мастурбировать, что такое оргазм, мне хотелось, чтобы были эмоции, чтобы было хорошо, а ему было достаточно просто секса.

    Естественно. Не так уж часто я там и бываю, чтоб гореть желанием выйти в зону некомфорта.
     
    Лорана и Caramelna нравится это.
  14. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Золотые слова!
     
    PuraVida и Рианна нравится это.
  15. Рианна

    Рианна Специалист

    Красный Бантик так может и у него опыта не было особо. И все мы ошибаемся.
     
  16. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Золотые слова.)
     
    Рианна нравится это.
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Рианна, да, но именно вот та вся непонятная фигня стала фундаментом наших сексуальных отношений.
     
  18. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Изменения всегда болезненны, но иногда это лучше чем тратить время зря.
     
    Бриджит, PuraVida, Щекотка и 3 другим нравится это.
  19. Рианна

    Рианна Специалист

    Ну тогда не насилуйте ни его ни себя.
     
    PuraVida, Murlokotam и Caramelna нравится это.
  20. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Нет же, ваши фантазии и представления о том как и что должно быть и стали той "фигнёй" которая разрушила вашижу сексуальнкю жизнь.
     
    PuraVida и Рианна нравится это.
  21. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не очень понятно, что вы имеете в виду.
     
  22. Рианна

    Рианна Специалист

    Ну вы вот все пытаетесь найти ответы, причины, что-то пробуете наладить, но уже очевидно что ничего не работает.
     
    PuraVida, Murlokotam и Caramelna нравится это.
  23. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну скажем так.
    Я чувствую перед мужем вину.
    И потом, ему хочется, чтоб мне было хорошо, чтоб я хотела, чтоб была тёплой и отзывчивой и по-своему сейчас он старается, очень много информации перелопатил, многому научился. А я понятия не имею, как это починить всё теперь.
     
    Бриджит и Galy нравится это.
  24. Рианна

    Рианна Специалист

    А он чувствует вину, что вы чувствуете вину. Вы только хуже делаете, и ему и себе.
     
    PuraVida, Murlokotam и Caramelna нравится это.
  25. Колючий мастер

    Колючий мастер Заблокирован

    А нужно ли?
     
    Рианна нравится это.
  26. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну то есть, пусть как есть, так и остаётся? Думаете, это лучшее решение - ничего не делать?
     
    Caramelna нравится это.
  27. Колючий мастер

    Колючий мастер Заблокирован

    Не знаю - жизнь то ваша. Но по тексту - доломать это и начать что-то новое, как не самый плохой вариант.
     
    PuraVida и Рианна нравится это.
  28. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Красный Бантик такими темпами, Вам тут скоро развод посоветуют. И может в чём-то будут правы ..
     
    PuraVida, Murlokotam, Рианна и ещё 1-му нравится это.
  29. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Развод из-за секса? А содержать семью советчики будут? Детям объяснять, почему папа не с нами живёт тоже они?
    Советовать сломать легко.
    Но в этой теме я вообще советов не просила. Речь изначально была о другом. Зачем постоянно переключать тему лично на меня, понятия не имею. Я просила других людей рассказать об их чувствах и эмоциях, а не ковыряться в моих.
     
    Бриджит нравится это.
  30. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Мой папа всегда говорил, если не знаешь как правильно то просто отпусти ситуацию.
    И тут два варианта или ситуацию отпустить или человека.
    Вот пытаться разобраться в желании с позиции разума, не уверена что это возможно.
     
    Murlokotam и Рианна нравится это.
  31. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Потому что у Вас постоянно возникают вопросы, которые людям не понятны в принципе. Как можно рассказать о своих чувствах и эмоциях, если это как дважды два? Хочешь секса - занимаешься сексом. Не хочешь секса - не занимаешься. Хочешь мастурбировать - мастурбируешь. Не хочешь - не мастурбируешь. Это же так просто. И мы не понимаем, зачем выяснять разницу между желанием секса и возбуждением :donkknow:Не понимаем, как это может помочь? Это всё равно что взять птицу и начать спрашивать у неё, как надо махать крыльями, чтобы полететь.
    Мы же не знаем, что Вас в жизни привело к таким проблемам. Люди рассуждают просто: жена не хочет секса с мужем - значит либо он ей надоел, либо как партнёр он её не удовлетворяет. Всё. Вариантов то не так много. И судя по Вашим постоянно возникающим тут вопросам - Вас эта тема очень волнует, но как бы Вы ни старались, ничего не работает. Поэтому люди не могут Вас понять, и приходят к единственному мнению - не мучить ни себя ни мужа.
    А семья которая держится исключительно на детях и материальных благах - уже не семья, а сделка.
     
    Чертенок 13, Kot Tom, Sense и 7 другим нравится это.
  32. Колючий мастер

    Колючий мастер Заблокирован

    Вообще-то по мнению некоторых это очень весомая причина так-то.

    Но еще раз: жизнь то ваша.

    А мне объяснять вопрос который задан в старте топика… ну блин, это даже не знаю, ну как отвечать на вопрос: «что вы чувствуете, зная, что сегодня будите есть?»

    Тут или кучу вопросов уточняющих надо задать (что есть? почему это вообще интересно? как будто нечто уникальное или редкое явление? я что месяц до этого не ел? зачем мне вообще про это думать и тд) или пожалеть автора и перевернуть вопрос что бы он был интересен и остальным, для себя например: «что вы почувствуете если узнаете, что у вас следующие полгода секса не будет?» - вот тут я понимаю голова заработает, а так… ну естественная же вещь - чувствовать - в моменте
     
    PuraVida, Рианна и jamanahabara нравится это.
  33. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ок. Это весомая причина когда что? Когда секса мало? Много? Для кого из супругов это причина?

    Это как раз не сложно.

    Поэтому и интересно, что чувствуют те, для кого это естественная вещь.
    У меня периодами ощущение, что я инопланетян изучаю, честное слово, так всё иначе...
     
  34. Professional

    Professional Заблокирован

    Колючий мастер думаю не за горами, увидим новую тему от автора этой:
    -Как вы убеждаете себя, что секс был классный, если вам вообще не хотелось им заниматься и он был скучный.
    -Как заняться сексом с мужем, что бы он не обиделся что мне не хочется его совсем.
    -как мне убедить себя, что мне нужен секс с мужем...
    и т.д. И т. п.
     
    Kot Tom, PuraVida, Рианна и 3 другим нравится это.
  35. Professional

    Professional Заблокирован

    Нет уж, извините. Это вы с Луны прилетели
     
    Kot Tom, PuraVida, Рианна и ещё 1-му нравится это.
  36. Колючий мастер

    Колючий мастер Заблокирован

    С Венеры…
     
    jamanahabara и Карамелька31 нравится это.
  37. xForce

    xForce Активист

    То есть все разнообразие вашей половой жизни заканчивается внутри 4х стен дома?

    А вот и связь. Секс это про получение оргазма и желательно без личной ручной стимуляции. Как пример: нужна ли машинка автомат, если мне после неё надо будет полоскать и выжимать вручную? Ну да, мне приятно, что стирку сделала она, но дальше ручной ход, который ломает весь кайф.
    Какой здравый смысл в сексе? В сексе голова должна быть отключена, остаться должны должно инстинкты. Вы не граблями море расчёсываете, чтобы искать в этом здравый смысл.

    Ну это к сексологу. Нарушение причинно-следственной связи в организме. Возможно какие-то гормончики пошли по одному месту.

    Если брать во внимание ваш ответ, что я процитировал первым в этом сообщении + это. Могу сказать, что муж вам точно не интересен. Возможно причина в том, что он :logs:. А может даже, что проблема обоюдная.
    Советую всё-таки обратиться к сексологу/психологу и это не какой-то стёб. Просто у вас сплошная депрессия во всех сообщениях прослеживается. Если я не прав - поправьте.
     
  38. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    А у нас секс каждый день когда спать ложимся.
    Я по сути весь день только этого момента и жду.
    А вот когда раньше несколько раз было с новой женщиной, но хорошо знакомой, то перед этим весь день строил план с чего начать, и как бы не опозориться.
     
  39. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    В каком смысле?

    Верно. К тому же, в подростковом возрасте у меня секса вообще не было. Я была занята учёбой.

    Интересно, а каким тогда образом получать оргазм?

    Нет, всё верно. Упадническое настроение совсем.
     
    #139 Красный Бантик, 7 мар 2023
    Последнее редактирование: 7 мар 2023
    Caramelna нравится это.
  40. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Два раза так перевозбудился, что вообще член не то что не стоял, а просто прятался.
    С одной так ничего и не получилось, а вторую удовлетворил орально.
    В обоих случаях был алкоголь и сильное перевозбуждение.
    Причём во втором случае я решил в добавок что крепкий чай меня взбодрит и она мне заварила чуть не полпачки по моей просьбе.
    И только через много лет я узнал, что крепкий чай и кофе просто убивают эрекцию перед сексом.
    Вот так и опозорился.
    С первой реабилитировался только через два года, и она просто улетала в космос.
    А со второй я работал, но больше возможность не представилась, она была замужем, и вторая кстати тоже.
     
    Красный Бантик нравится это.
  41. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Представьте себе мужчины тоже бояться, например кончить раньше, не довести женщину до оргазма, не будет эрекции, эрекция пропадёт в самый неподходящий момент, быть недостаточно нежным или наоборот недостаточно грубым. Как и у нас женщин, у мужчин своим страхи.

    Как, как мужчину научить доводить вас до оргазма)
     
    Чертенок 13, Murlokotam, PuraVida и 3 другим нравится это.
  42. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    У мужчин как раз в сто раз больше страхов.
    Женщине эрекция не нужна, а это главный страх.
     
    Caramelna нравится это.
  43. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Вам кажется у женщин их тоже хватает. Или вы думаете что отсутствие эрекции мы не принимаем на свой счёт?)
    Наверное ему я голой не понравилось или т.д. и и.п.
     
    PuraVida, Рианна и Леонидыч нравится это.
  44. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Хорошая мысль, знал бы раньше, забросил бы все страхи)))
     
    Caramelna нравится это.
  45. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Эта не мысль) а опыт
    Дело в ожиданиях, все боятся не оправдать ожидания человека который им понравился. А если до секса вы уже поняли что хотите с друг другом большего, очень сложно расслабиться и просто получать удовольствие.
     
    Murlokotam, Рианна и Лорана нравится это.
  46. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Внезапно... Никогда об этом не думала.
    А у женщин какие страхи?

    Я не хочу, чтоб мой оргазм зависел от мужчины. А получать оргазм только от члена я не умею.

    Ну да, ну да... Раздвинула ноги и готова...
    Вам повезло, что вы не встречали таких женщин, как я.

    Мм, так значит не только у меня бывают с этим сложности.
     
    Леонидыч, jamanahabara и Caramelna нравится это.
  47. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    У каждой свои, грудь не понравится или попа, мужчина ждёт что я буду мокрая и вобужденная а у меня сухо между ног, или знают что мужчине очень важен оргазм; и из-за этого не могут расслабиться и получить его, а что он подумает,если я клитор буду стимулировать или а если минет/куни предложить.

    Вы боитесь довериться мужчине и кстати причина "не хочу" это один из факторов почему с мужем у вас нет оргазма.

    Конечно не только у вас, женщин с проблемой "сама да, а с мужчиной нет" очень много.
    Именно из-за того что есть страхи и это мешает расслабиться и просто наслаждаться процессом.
     
  48. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ужас какой.

    Это не то чтобы страх доверять. Это негативный многолетний опыт, когда как раз таки мой оргазм был в его руках. Спасибо, но больше не хочу.
    Может быть, через какое-то время я и поменяю мнение, но сейчас нет.

    Просто об этом не принято открыто говорить, потому что заклюют?
     
    Бриджит, jamanahabara и Caramelna нравится это.
  49. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Негативные ассоциации и пока не избавьтесь от них, то оргазма с мужем не будет.
     
    Чертенок 13, PuraVida, jamanahabara и ещё 1-му нравится это.
  50. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Так уж исторически сложилось, что секс отдельно, оргазм отдельно, удовольствие отдельно.
     
    Леонидыч и Caramelna нравится это.

Поделиться этой страницей