Что вы чувствуете во время депиляции?

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Casha, 4 дек 2014.

  1. Gdv

    Gdv Активист

    Нужно сходить в салон на депиляции. У вас салоны открылись????
     
  2. VovaM

    VovaM Красава

    На эпиляции или депиляции я не был, но тоже дико возбуждаюсь, когда девушка видит мою головку.
     
  3. Gdv

    Gdv Активист

    Я тоже возбуждаюсь

    Особенно когда вокруг ануса волосы удаляют
     
  4. Sherxan

    Sherxan Активист

    Да ни чего не чувствую. Связи с повышенной растительностью эпилятор пах и подмышки каждую неделю. Одно не приятно когда эпилятор кожу рвёт
     
  5. Маришкаби

    Маришкаби Не новичок

    И на сколько хватает? Я имею ввиду, до момента когда начнут колоться и доставлять неудобства отросшие волосики?)
     
  6. Робот Федя

    Робот Федя Странник

    Стал регулярно делать депиляцию - наверное с год. Вначале смущался сильно - а потом пофиг, благо мастер успокаивает и подбадривает). Насчёт эрекции было разок и то не много, отвлекаешься и все норм. Не вполне понимаю как там прямо стоит все - когда волосы выдирают - очень болезненно же! Но зато потом красиво и кожа нежная, плюс в плане гигиены удобно очень!
     
    Gdv и VovaM нравится это.
  7. С восьмилетним опытом модели по мужскому шугарингу, могу сказать - если бы не было эрекции, то Вам бы было весьма болезненна (или совсем невозможна) депиляция в некоторых зонах... Но я, видимо, попал сразу к правильным преподавателям, которые по ходу моей первой депиляции комментировали все реакции моего организма и подсказывали действия ученицам

    Да, мастера не хотят терять свою аудиторию! И 2-3 мм это очень коротко, значицца мастер - МАСТЕР!

    Я обычно хожу на обучения шугарингу (чаще всего это бесплатно, но не очень комфортно), но когда у ученицы уже имеется достаточный опыт - то почти засыпаю на процедуре... Но если ученица начинает свойпуть шугариста - то да, не расслабиться, всё время приходиться подсказывать, чтоб нараскоряку на последующей неделе не ходить.... xa)
     
    #57 Андрей Безотказов, 1 дек 2021
    Последнее редактирование: 1 дек 2021
  8. Gdv

    Gdv Активист

    Хожу иногда на шугаринг к мастеру. Она массажист спортивной команды и этиляцию спортсменам делает.
    Я очень возбуждаюсь во время процедуры, особенно когда вокруг ануса удаляют. Как то мастер сказала что может помочь кончить.... Помассировал член. Я попросил помассировал анус и потрахаться пальчиками... Она была в перчатке и массажное масло было. Это было классно, ей понравилось что я кончил не дроча руками...
     
  9. Могу только поздравить с таким мастером! Надо им дорожить! :ciaoboy:
     
  10. Gdv

    Gdv Активист

    Я к этому мастеру попал случайно, искал где подешевле депиляцииюя стоит, и случайно нашёл объявление в интернете. Её зовут Вера. Она массажист с спортивном клубе. Короче, бодибилдеров массажирует и депилирует... Она очень интересный и толлерантный человек!
     
    VovaM нравится это.
  11. Вот её толерантностью и не злоупотребляй... ;) И будешь ещё ходить и ходить к ней!
     
  12. Gdv

    Gdv Активист

    Да. С удовольствием.

    Она говит, что простата это второе сердце мужчины. И многим нравится массаж ануса и простаты. Так что рука у неё знает как удовлетворить похотливые попки.
     
    Вежливый и VovaM нравится это.
  13. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Только боль.
     
    2one и Вежливый нравится это.
  14. Gdv

    Gdv Активист

    Боль? Что должно болеть?
     
  15. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Низ живота.
     
    2one нравится это.
  16. Gdv

    Gdv Активист

    Первый раз больно было, потом привыкаешь.
     
  17. Хожу на депиляцию раз в 3 недели. Эрекция бывает каждый раз, иногда достаточно долго. Сначала я пытался как то отвлечься, что бы успокоиться… а сейчас пофиг ( ну и не накручиваю себя конечно мысленно). Депиляцию делает подруга моей партнерши и никого это не смущает.
     
    #67 Похотливый любитель, 6 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2022
  18. SerJan

    SerJan Странник

    А вы из какого города? Я бы хотел попасть к ней на шугаринг.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей