Боль во время оргазма

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Красный Бантик, 9 май 2023.

  1. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Стала замечать, что во время оргазма, если внутри в этот момент находится член в презервативе или игрушка, в одной определённой точке появляются болезненные ощущения. Не очень глубоко. Ощущается, будто на глубине 1-2см во влагалище с правой стороны натёртость/прыщик/складка (точнее не знаю, с чем сравнить).
    Это происходит не каждый раз, но несколько раз повторялось.
    Тем не менее, место всегда одно и то же. Проходят ощущения достаточно быстро. Выделений нет.
    В интернете ничего похожего не нагуглила. К гинекологу записалась, но ещё не скоро.
    Может быть, у кого-то были похожие проблемы?
     
    Caramelna и Леонидыч нравится это.
  2. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Возможно маленькая папилома травмируется на стеночке.
    Или небольшой герпес.
    Надо что-то для иммунитета принимать растительного происхождения.
    Причём двоим супругам.
    Вирусы только иммунитетом можно подавить.
    Воздержаться от секса, и какое-то время спринцеваться чем-то вроде хлоргексидина.
    Я не медик, просто предположение.
     
    Красный Бантик нравится это.
  3. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Может рубец беспокоит, если зашили не очень аккуратно. В момент оргазма мышцы же сокращаются и очень туго обхватывают член, а он давит на рубец из-за этого и неприятно.
     
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Рубцов внутри много, это правда, их даже не считали. Но это ж было почти тринадцать лет назад. За все осмотры раньше там никаких патологий не замечали.
     
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    От эпизиотомии шов если там был, возможно, он. Тело долго помнит, даже если и шва уже не видно, эластичность не та в этом месте. Как выше уже написали. Если член скользил с упором именно туда, мог реально немного натереть, лучше запомнить угол и позу и стараться располагаться иначе.
     
    Caramelna и Красный Бантик нравится это.
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не было эпизио, я порвалась и внутри, и снаружи, но давно.
    Реакция именно на сжатие чего-то твёрдого при, видимо, недостаточном количестве смазки.
    Эрозии обычно выше?
     
    Caramelna нравится это.
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это лучше у гинеколога уточнить. Но насчёт зажившего я так скажу. У меня была травма на ступне много-много лет назад, шрамик незаметен почти. Но стоит даже не натереть, а просто неудачно надавить новой к примеру обувью, ещё не севшей по ноге, и болит, будто этих лет не было) Так что я бы не сбрасывала со счетов эластичность на месте шва. Особенно если было мало смазки, могли натереть.
     
    Красный Бантик нравится это.
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Спасибо! Это утешает! То я себе уже всяких диагнозов напредставляла.
     
  9. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Разрывы ещё хуже чем эпизо( края неровные соответственно и накладывать швы сложнее и заживает хуже.
    Да и рубцовая ткань вообще не эластичная. А при недостатке смазки и без швов можно натереть.
     
    Красный Бантик нравится это.
  10. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    При дисплазии были бы и другие симптомы.
     
    Красный Бантик нравится это.
  11. Странница

    Странница И листок и ветер

    Болеть что-то может до или после, а вот во время вряд-ли.
    Во время оргазма сложно почувствовать боль, поскольку в организме происходят процессы, имеющие эффект анастезии.
    У меня даже сильнейшая головная боль исчезает, а уж что-то там, так тем более не чувствуется.
    Мне непонятно как в принципе можно что-то контролировать и отслеживать на пике наслаждения.
     
    Лорана и Рианна нравится это.
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Странница, в том и дело, что до не болит, именно когда идут сокращения, будто влагалище слишком сильно зажимает член/вибратор внутри и от этого какое-то болезненное место соприкасается.
     
  13. Рианна

    Рианна Специалист

  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Рианна, запись не подошла, через неделю только ещё
     
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Сходила к гинекологу, оказалось, что действительно проблема в старом шве. Там выросла гранулёма эпизиотомического рубца, 4мм. Надо удалить. Вот сдала анализы, буду записываться, чтобы попасть в начало следующего цикла.
     
    Titalu, Арника и PuraVida нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей