Время от момента введения, до кайфа

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем AnyaLegs, 21 авг 2020.

  1. AnyaLegs

    AnyaLegs Странник

    Хотелось-бы спросить у форумчанок, сколько проходит у вас времени, с момента введения члена, до первых приятных ощущений? То есть, через какое время, вы начинаете ловить кайф, от начала секса?
    У меня само введение, очень приятно. Но потом минут 5-10 ошущений нет. Просто трахают и всё. И лишь примерно через это время, начинаю кайфовать.
    Может быть это, ненормальное явление?
     
  2. Gerika

    Gerika Тихий омут

    AnyaLegs Как по мне, то это вполне нормальное явление) Но чем больше возбуждена девушка до проникновения, тем быстрее она получит приятные ощущения от фрикций. Иногда можно и через две минуты кончить. Зависит это от многого... и от толщины члена (насколько он вам подходит), и от количества смазки, и от умения партнера, и от расслабленности девушки, и еще много разных моментов могут на это влиять. Если же все стандартно и обыденно, т.е. небольшая прилюдия, новый партнер, то минут 5-10 надо на "притирку")) а может и больше и даже не один раз)
     
    Yamat, Sashulia99, amazonka04 и 5 другим нравится это.
  3. NightLeo

    NightLeo Активист

    А небольшая прилюдия это какая? А тот понятие очень растяжимое...

    И да, от возбуждения сильно зависит, если чувства и эмоции на пределе, то от первых же фрикций вскрикавают (при чем обаxa)).
    Мне кажется, тут очень сильно зависит кто, с кем, и при каких обстоятельствах, а не от прелюдии и размеров.
    Хотя, если брать средненький секс...
    Хз, всё очень по разному может быть.

    Думаю вопрос надо ставить про наилучший и наихудший случай, с описанием почему так было.

    В вашем же случае, главный вопрос, а как вы воспринимаете партнёра?
    Второй вопрос, по какому сценарию у вас обычно секс? (а то "с места в карьер" в постели не работает)
     
    Славяночка и Любимка нравится это.
  4. AnyaLegs

    AnyaLegs Странник

    Ну вот у меня, так и выходит.
    А бывало и вообще не было никаких ощущений. Это было, стоя по быстрому. Причем трахал он меня минут 15 точно. Ноги уже подкашивались, но кайфа так и не было.
     
  5. NightLeo

    NightLeo Активист

    А вы не пробовали подойти к сексу спокойнее, романтичнее?

    Хотя-бы в кровати, никуда не спеша...
     
    Любимка нравится это.
  6. AnyaLegs

    AnyaLegs Странник

    Извините, но случалось и такое.
    А так, да. Предпочитаю постель и романтику.
     
    Эдвард нравится это.
  7. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Так в том-то и дело, что для всех это индивидуально) если есть секстинг еще до встречи, то иногда можно и без реальной прилюдии) и так возбуждения выше крыши) а если чисто разогрев, то тут опять таки раз на раз не приходится, и от настроения зависит, и от гормонального фона (девушки поймут).

    Вот и я об этом же)

    Грамотная прилюдия может возбудить за пару минут)) и размер может так идеально подойти, что это просто будет удовольствие от чистой физиологии. Поэтому я тоже считаю, что у всех по-разному. Тут важно изучать свои особенности и доносить о них партнеру)
     
    Yamat, Эдвард, Кэт и ещё 1-му нравится это.
  8. Любимка

    Любимка Омега

    Может вы его просто не хотите?
     
    Славяночка нравится это.
  9. AnyaLegs

    AnyaLegs Странник

    Спонтанно очень было. Неожиданно.
    Но если бы не хотела, то не позволила бы.
     
    crazymonkey нравится это.
  10. Любимка

    Любимка Омега

    Так это было раз всего? Тогда чего тревогу бить.
    Может именно эта поза вам не подходит.
     
    Gerika нравится это.
  11. NightLeo

    NightLeo Активист

    Вот и главные слова, спонтанно и неожиданно. Если один раз такое было, то действительно, рано бить тревогу.
    Поживёте лет 5 семейной жизнью, и не такое случается будет...

    Вы хотели его душою, но ваше тело не успело подготовиться физически.

    В остальных случаях секса у вас все хорошо? Сразу приятные ощущения?
     
    Gerika и Любимка нравится это.
  12. AnyaLegs

    AnyaLegs Странник

    Да неее. Именно такое, да. Один раз.
    А то, как я описала, регулярно происходит. Хотя оргазм испытываю, почти всегда. Но для этого, достаточно долго времени надо.
     
  13. AnyaLegs

    AnyaLegs Странник

    Не сразу. Введение приятно. Но потом, мне надо, как бы "Раскачаться", что ли.
    Кончаю, почти каждый раз. Но быстро не могу.
     
    crazymonkey нравится это.
  14. Любимка

    Любимка Омега

    Ну если спустя 5 лет пара не понимает и не знает как и что партнёру нравиться, то это вот конечно печально очень.
     
    crazymonkey и Etrido нравится это.
  15. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Секс начинается с головы) половина женщин, да и мужчин тоже, когда партнер уже сильно не заводит, начинают фантазировать о другом человеке и это помогает даже оргазм получить) так что этот лайфхак можно использовать и тогда, когда секса очень хочется, но под рукой не тот партнер) или когда партнер не очень парится о том, чтобы возбудить должным образом, но я бы после этого послала его лесом))
     
    Кэт, crazymonkey, Eric 082 и 2 другим нравится это.
  16. NightLeo

    NightLeo Активист

    Я не про это. Имел ввиду, что всякие ситуации могут случаться (секс не всегда идеален), и единичные неудачи не означают глобальных проблем.
     
    Любимка нравится это.
  17. Etrido

    Etrido Альфа

    Вот из-за спонтанности так и случилось, не заморачивайтесь ниче тут такого нету. Главное удовольствие получили, а следующий раз будете готовы и будет всё приятно и красиво.

    Это даже не казус, но и его нужно воспринимать без страха, иначе психологически себя настроить на плохое, а это уже приведет к плохим последствиям. Расслабьтесь и получайте удовольствие.
     
    Любимка и NightLeo нравится это.
  18. AnyaLegs

    AnyaLegs Странник

    Ну тот, секс с которым я описала, меня всего, пару раз трахал. Это на работе было, после развода. Там отношений не было. Поэтому посылать лесом, было тоже некого)))
    Сейчас, я испытываю оргазм, почти каждый раз, с моим партнером, нынешним. Просто не сразу. Довольно-таки длинным, должен быть половой акт, чтобы я кончила. Долго раскачивпюсь. Парню, уже и тяжело бывает.
     
  19. AnyaLegs

    AnyaLegs Странник

    Ну там было очень спонтанно. После развода, на работе. Даже не раздеваясь. Ну и потом было еще разок с ним, так же. И всё. Там не было ни отношений, ничего.
    Я сейчас, почти всегда кончаю. Просто меня долго расшевеливать надо. Кайф ловлю не сразу. А кончаю, еще позже. Парень бывает устает даже. Но дело, до конца доводит.
     
  20. wipe

    wipe Активист

    Шоппинг, например xa)
     
    Etrido нравится это.
  21. Любимка

    Любимка Омега

    Ну вот я не люблю это дело, меня например на шоппинг не затащить. Я не понимаю как можно часами ходить по тц.
     
    VovaM, изновосиба и wipe нравится это.
  22. wipe

    wipe Активист

    Зачем ходить часами? Можно покупать, лол
     
  23. NightLeo

    NightLeo Активист

    Извиняюсь за нескромный вопрос, а вы в каком городе?

    А то я тут в Питер приезжал, на отпуск, так просто обойти ТЦ пешком (мега, радуга, галерея), чтобы пройти мимо магазинов, нужно с пол часа быстрым шагом минимум.
    Мне всё в Черногории не верят местные, что в Питере в ТЦ с одного края противоположного не видно.
     
  24. Любимка

    Любимка Омега

    Москва.
    А в Питере когда были?
    Тц огромные. Но когда иду за покупками чётко понимаю что мне надо, и сразу иду в те магазины, и покупаю все разом, я не люблю делать праздник или культ из покупки одежды.

    Не знаю зачем часами ходить)))
     
  25. NightLeo

    NightLeo Активист

    Обычно каждое лето приезжаю, июль или август.

    Ну, мне как новичку в этих ТЦ, не со всеми магазинами знаком, иду спокойно и ищу что нужно. И каждый раз по пол дня там:upset: А летом ещё и сезон скидок...
     
    Любимка нравится это.
  26. wipe

    wipe Активист

    Девочки, я просто пошутил.
    Но в каждой шутке, лишь доля шутки.
    Мысль в том, что к спонтанному сексу женщину нужно готовить. Даже если вы давно вместе. Говорить приятности и иногда скабрезности, впечатлять поступками, сюрпризами, создавать ситуацию, когда мысль о сексе, тем более спонтанном, займет достаточно места в её милой головушке. Хорошо эта тема заходит, когда девушка под впечатлением от вчерашнего или утреннего секса, если в мыслях возвращается к нему. Ну и масса других ухищрений и уловок.
     
    #26 wipe, 21 авг 2020
    Последнее редактирование: 21 авг 2020
    Кэт, Gerika и NightLeo нравится это.
  27. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    По сути - всё индивидуально. Например супруга, когда испытывает желание кончает за 1 - 2 минуты. Но кроме неё мне такие девочки не попадались. Все по-разному, но чтобы узнать что заводит девочку и как именно ей доставить максимальное удовольствие, нужна внимательность к партнёрше и разнообразие в позах, местах и способах.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей