Когда тебя хотят - это приятно?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Красный Бантик, 17 дек 2020.

  1. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Когда вы понимаете, что вас хотят, какие эмоции испытываете?
     
    Willow, Ekaterina, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  2. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    По разному. Зависит от того, как я сам к человеку отношусь, как человек относится ко мне. Как правило это приятно.
     
    Ekaterina, Арлетта, Yamat и 7 другим нравится это.
  3. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Разные. Смотря кто?
     
    Красный Бантик и Мечтающий нравится это.
  4. ГдеКак

    ГдеКак Специалист

    А какие эмоции можно испытывать?) в любом случая это приятно если это не превращается в преследование и навязчивость, а ещё иногда бывает немного стыдно что ли, если ты не испытываешь подобного желания в обратку, а человек тебе не безразличен
     
    Ekaterina, Yamat и Красный Бантик нравится это.
  5. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Это приятно осознавать, что тебя хотят, можно в дразнилки играть.
     
  6. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Конечно же это приятно, если конечно вас хочет нормальный человек, а не маньяк какой-нибудь. xa)
     
    Ekaterina, Арлетта и Yamat нравится это.
  7. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А какие вообще бывают варианты, весь спектр?

    Это как?
     
  8. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Например мужчина в меня влюбился, если честно даже не знаю как реагировать.
    Жена когда меня хочет, а я игнорирую её. Может за шкибитки и в постель. Самое страшное когда на работу приходит.
    А так конечно приятно когда меня хотят. Самооценка растет просто до небес.
     
    АndyR и Красный Бантик нравится это.
  9. Оксана74

    Оксана74 Новичок

    Зависит от адекватности "хотельщика"
     
    Coupuk, Санёк77, Mixser38 и 2 другим нравится это.
  10. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Показывать, что тоже хочешь, но держать дистанцию как то так наверное

    Супруга бывает ходит трется, прижимается, а потом заявляет - я на диско с подругами...
     
    #10 Мечтающий, 17 дек 2020
    Последнее редактирование: 17 дек 2020
    Красный Бантик нравится это.
  11. Любимка

    Любимка Омега

    Красный Бантик когда это желание исходит от любимого человека, от желанного человека, это приятно, это возбуждает. Его желание возбуждает и меня.
    А когда хочет тот, на кого тебе параллельно то вообще пофиг, иногда даже неприятно.
     
    BlondeInBlack, finn7788, Ekaterina и 9 другим нравится это.
  12. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Наверное соглашусь, что всё зависит от человека, который "хочет". Если человек мне неприятен, то я явно не буду ничего хорошего к нему испытывать. Это проверено и гарантировано.
    Насчет любовных отношений сказать ничего не могу, поскольку взаимности ещё ни разу не было, возможно, там всё не так просто. А вот с более-менее дружескими отношениями, я бы сказал, что действительно, приятно, когда тебя хотят, но воспринимается это, даже не знаю, как выразиться... как игра, как приятный бонус.

    Помимо человека, который "хочет", всё также зависит и от моего состояния. После тяжелого мозгового штурма я врядли смогу адекватно оценивать то, что меня кто-то хочет.
     
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мм. А мне вообще сложно поверить, что меня действительно можно хотеть. Но это лирика.
    Мне интересно, что чувствуют другие.
     
    Шамик нравится это.
  14. Любимка

    Любимка Омега

    Вы просто в себе не уверены и не любите себя. Полюбите себя, балуйте себя, и тогда к вам начнут относится иначе.
     
    Мишутка, Доктор9, Xeniaest и 8 другим нравится это.
  15. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Когда сама себя не хочешь, то конечно сложно поверить, что кто-то другой тебя захочет.
     
    Доктор9, Ekaterina, Vally и ещё 1-му нравится это.
  16. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Когда тебя хочет желанный мужчина, не то слово, как приятно, это возбуждает до чертиков. В особенности, когда осознаешь и чувствуешь это желание по его взгляду. Ни с чем не сравнимые ощущения, такое желание пропитывает тебя всю...мгновенно и тут же находит отклик в каждой клеточке твоего тела. А когда после этого чувствуешь желание мужчины еще и физически, вообще дичаешь)
    Пока вы будете себя убеждать в том, что не вызываете интерес у мужчины, так и не почувствуете этого. Согласна с Любимка , любите себя, поверьте в себя. Самовнушение может творить чудеса, но может оказать и отрицательное воздействие. Какой эффект от этого выбрать, зависит только от вас. Иногда, чтобы почувствовать свою привлекательность, достаточно навести марафет, включить громкую музыку и танцевать, танцевать, танцевать... Лучше делать это перед зеркалом. Один из способов развить в себе сексуальность - это танец!
     
    чучундра, АndyR, Агата и 12 другим нравится это.
  17. Майская

    Майская Любитель

    Для меня прям пунктик. Обожаю своего любимого и многое готова простить за то, что хочет меня всегда и везде. В налоговой, ресторане, на совещаниях и т д)) чувствую, что я самая красивая, сексуальная. крылья вырастают))
    Когда хотят другие, тоже приятно)) в спортзале или на работе)) подпитываюсь этой энергией
     
    finn7788, Мишутка, АndyR и 4 другим нравится это.
  18. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Если честно, от высокого мнения о себе пользы мало. Я просто эгоист по жизни и думаю в первую очередь о себе любимом.
     
    Красный Бантик нравится это.
  19. Etrido

    Etrido Альфа

    Любите себя, поверьте в себя. Сделайте то, сделайте се..

    Как она может это сделать если рядом человек который не проявляет должного внимания и заботы и не отвечает ее нынешним требованиям?
     
    Агата, Sandy, Feen и 4 другим нравится это.
  20. Любимка

    Любимка Омега

    Ты либо хочешь человека, либо нет. И никакие букеты и романтики не повлияют на желание. Да, она может в благодарность что-то сделать приятное, но это будет суррогат.
     
    Агата, Vally, Шамик и 3 другим нравится это.
  21. Etrido

    Etrido Альфа

    А я о чем....тут как бы стук в двери где не откроют.
     
    Агата, Feen, Vally и ещё 1-му нравится это.
  22. ГдеКак

    ГдеКак Специалист

    Мне кажется нужно сделать так чтобы этот человек приревновал, только не перегнуть, что б его ревность не ушла не в то русло, начать ходить куда нибудь с подружками намарафеченной по пятницам, может небольшой флирт на работе или с знакомым, чтоб муж заметил... в общем девушки лучше знают как заставить ревновать)) и тогда 2 варианта: муж начнёт обращать внимание и займётся наконец своей возлюбленной или начнёт истерить и все отношения рухнут-что может быть будет и к лучшему.
     
    #22 ГдеКак, 17 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2020
  23. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Проблема во мне, а не в нём.
     
    Шамик и Etrido нравится это.
  24. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Etrido Я же не предлагала ей танцевать перед мужчиной, который не проявляет этого внимания, чтобы наконец-то почувствовать себя желанной.
    Я всего лишь подсказала ей один из вариантов, как можно раскрыть в себе сексуальную энергию. Конечно, понятно, что когда рядом любящий тебя мужчина, который проявляет внимание, эта энергия откликается без каких-либо специальных воздействий на человека. Но когда между мужчиной и женщиной нет сексуального притяжения, когда женщина не знает, какие эмоции испытывает от того, когда тебя хотят, это печально. Не чувствуя себя желанной, формируется неуверенность в себе, эта неуверенность с каждым годом проявляется все четче и , наконец, сказывается на внешнем облике женщины, а не только на ее душевном состоянии.
    Большой плюс, когда она осознала и признала, что что-то идет не так и пытается что-то с этим сделать. В данной ситуации, только она сама способна себе помочь, попытаться раскрыть свою сексуальную энергию. Если это произойдет, то уверенность в себе вернется. Никто не говорит, что это легко. Но это возможно.
     
    Мишутка, Yamat, Ekaterina и 3 другим нравится это.
  25. Etrido

    Etrido Альфа

    Неа.
     
    Слушая тишину и Любимка нравится это.
  26. Любимка

    Любимка Омега

    Нет. Проблема у вас одна. Вы не хотите друг друга. Вы близкие и родные люди, но не любовники.
     
    Агата, Feen, Шамик и 5 другим нравится это.
  27. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Добавлю.. И сильного желания что- то менять нету, извиняйте.
     
    Feen, Etrido и Любимка нравится это.
  28. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Любимка нравится это.
  29. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Я испытываю взаимное сексуальное возбуждение. Я вообще вряд ли сделаю первый шаг, если не почувствую симпатии к себе, определенного интереса. Но если женщина посмотрит на меня должным образом, сделает жест, намёк - это активизирует меня как мужчину.
     
    #29 SpaceDragon, 17 дек 2020
    Последнее редактирование: 17 дек 2020
    Мишутка, Yamat, Sandy и 4 другим нравится это.
  30. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    SpaceDragon Это хорошо, что Вы верно считываете намеки. А бывает намекаешь мужчине- толку ноль.
     
  31. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Если это желанный мужчина, то даже взгляд, полный желания, вызывает бурлящую радость, желание дразнить и соблазнять, распалять его страсть ещё больше)
    Если человек не интересен как мужчина, но человек хороший)))) то просто приятно, настроение улучшается. А если непрятен мужчина, то раздражение даже, желание избегать его всеми возможными способами.
     
    Yamat, Ekaterina, Etrido и 3 другим нравится это.
  32. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Шкодная, ну вот здесь многие фото выкладывают, не зная, кто смотрит, а ведь тоже, есть вероятность, что у кого-то возникнет возбуждение...
     
  33. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Красный Бантик ну и что? Пусть возникает. Мне как-то не важно, у кого там что возникнет или нет от моего фото. Я свои фото выкладываю редко и просто потому, что у меня игривое настроение и хочется им поделится.
     
    Мишутка, Yamat, Wet Otto и 4 другим нравится это.
  34. Любимка

    Любимка Омега

    Да оно не просто возникает, а в открытую дрочат на форумчанок, но это другое, ты этого человека не знаешь, и в реале никоим образом не пересекаешься. Поэтому эмоций никаких.
     
    PuraVida, Yamat, Агата и 6 другим нравится это.
  35. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Весьма сомнительно, что это возбуждение имеет отношение к желанию поближе узнать человека, это скорее на уровне инстинктов. Если говорить о таком "хотении", то оно для многих ровным счетом ничего не значит, ведь всё что происходит в сети обычно здесь же и остаётся за редкими исключениями, когда людей действительно тянет друг к другу.
     
    Ekaterina, Feen, Шкодная и 2 другим нравится это.
  36. Шамик

    Шамик Красава

    Каплю стыда, чайную ложку смущения, стакан восхищения и желания, щепотку гордости, пригоршню смелости и отваги...xa)

    Ну и все конечно зависит от оппонента. Есть люди мнение которых попусту безразлично, тогда и чувств и эмоций - "0".
     
    АndyR, Ekaterina, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  37. Майская

    Майская Любитель

    Практические рекомендации по раскрытию сексуальности (мне в своё время помогло): поезжайте на отдых(Турция, Сочи, санаторий) одна. Без семьи, без подруг. Новые знакомства . Курортные романы (2-3 одновременно), побольше алкоголя. Вернётесь другим человеком
     
    Шамик нравится это.
  38. Любимка

    Любимка Омега

    Мда... про романы, да ещё два три одновременно, это то что прям надо)))))
     
    Мишутка, Yamat, 2one и 7 другим нравится это.
  39. Interessa

    Interessa Специалист

    Я вот узнала, что меня хотят два соседа. Оба женаты и с женой одного из них я дружу. Не могу сказать, что это мне прям льстит... Сочувствую их женам, стала реже ходить в гости к соседке... Вобщем скорее чувствую некоторое неудобство... кроме того они оба вроде как дружат с моим мужем. Очень странные у меня эмоции по этому поводу. Лучше бы не рассказывали они мне об этом
     
    Красный Бантик нравится это.
  40. Nikmass

    Nikmass :-)

    Если это моя любимая, то нормально.

    Если посторонний человек - фиолетово. Мне то чего с чьих-то хотелок? Мало ли кто чего хочет.
     
    Любимка нравится это.
  41. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Получается, они на вас переложили часть ответственности, в каком-то смысле...
     
    Шамик нравится это.
  42. Etrido

    Etrido Альфа

    Нет, они просто думали "а вдруг прокатит и она даст"
     
    Yamat, Шамик, Feen и ещё 1-му нравится это.
  43. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да ну нет, как так-то, романы это обязательства, это привязанность, чувства там всякие, зачем нужны эти проблемы?!

    Мне не понять...
     
    Любимка нравится это.
  44. Любимка

    Любимка Омега

    А если бы не проблемы? Что то ещё останавливает?
     
    Шамик и Etrido нравится это.
  45. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Конечно)
    Я не хочу чужих мужчин.
     
    Шамик и Любимка нравится это.
  46. Майская

    Майская Любитель

    А в чем проблемы то?) наоборот никаких обязательств, отдохнули и разъехались. Только хорошие воспоминания. Вот жить с мыслью от том, что Вас не захотят, это точно проблема.
     
    Агата, Serdjio и Шамик нравится это.
  47. Любимка

    Любимка Омега

    А если они свободные?
     
    Шамик и Etrido нравится это.
  48. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ага и вернётся она домой пьяная, оттраханная и с букетом ЗППП xa)
     
    Yamat, Древний, 2one и 5 другим нравится это.
  49. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Какая разница?! Я же замужем.
     
    Шамик нравится это.
  50. Любимка

    Любимка Омега

    Ну то есть дело только в этом?
     
    Шамик нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Красный Бантик
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    1.751

Поделиться этой страницей