Когда тебя хотят - это приятно?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Красный Бантик, 17 дек 2020.

  1. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    В смысле только? Это разве мало?
    Это же будет предательство.

    Как в чём? Почему никаких обязательств? Романы это же отношения, отношения это чувства и обязательства.
     
    Мишутка и Шамик нравится это.
  2. Любимка

    Любимка Омега

    Да. Сдерживает брак или любовь к мужу, и это просто не надо, это разные вещи.
     
    Шамик и Etrido нравится это.
  3. Sandy

    Sandy carpe diem

    А что так мало, всего 2-3? Если уж прокачивать сексуальность, то по максимуму...
    Про алкоголь вообще ноу комментс
     
    Yamat, MySoul, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Для меня это по сути всё в комплексе, и бессмысленно, и брезгливо, и предательство и т.д.
     
    Мишутка, Сибирь, MySoul и ещё 1-му нравится это.
  5. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Мда... с таким поведением побольше алкоголя в Турции и проснешься в турецком борделе.
    Вы ещё забыли упомянуть, что с каждого мужчины надо содрать дорогой подарок, а то не комильфо.facepalm
     
    Yamat, MySoul и Любимка нравится это.
  6. Interessa

    Interessa Специалист

    Часть? Да считай всю ответственность на меня. Мол, я тебе сказал, что я тебя хочу... а теперь твоя очередь, либо стать сукой и отвергнуть мои хотения, либо стать сукой и переспав со мной продолжать улыбаться моей жене и своему мужу.

    А я всё думала, кто ж создает русским женщинам такую репутацию на курортах)))
     
    Мишутка, Yamat, MySoul и 5 другим нравится это.
  7. Шамик

    Шамик Красава

    Что за мужики пошли, где вы их находите? За последний год это уже третья подобная история только в моем кругу знакомых.
     
  8. Interessa

    Interessa Специалист

    Они сами находятся... и прямым текстом говорят "Давай секс без обязательств. Обязательства всех пугают, а секс всем нужен!"))))))
     
    Yamat и Шамик нравится это.
  9. Шамик

    Шамик Красава

    Ну обязательства пугают не всех. Люди разные. Сейчас конечно больше таких, как вы описываете.
    А про секс я согласен.xa)
     
  10. Interessa

    Interessa Специалист

    А еще вся эта ситуация усугубляется внутренними мозгокопаниями на тему "А почему они решили, что это нормально предложить секс именно мне?"... ну то есть в доме 30 квартир. Как минимум в 20 живут женщины разных возрастов и социальных статусов... А подошли именно ко мне... Я "переходящее знамя" чтоль какое-то? Миссис Шалавистость 2020? Почему я должна согласиться заняться сексом со всеми желающими соседями?

    Единственное разумное объяснение, которое приходит мне на ум.... я просто громко занимаюсь сексом... и это знают все соседи... слышимость у нас в доме ахеренная... Наверное это создает ощущение шлюшистости какой-то?

    Так мы все с обязательством и с сексом... все вроде как женатые и дружим семьями.... у одного из соседей дочка полгода назад родилась, значит и с сексом всё не так плохо?
     
    Dimup, Yamat, Красный Бантик и ещё 1-му нравится это.
  11. Любимка

    Любимка Омега

    Interessa а чо не согласились? У вас же там ген был, такой своеобразный xa)
    Кстати, как молодой любовник?
     
    Шкодная и Etrido нравится это.
  12. Шамик

    Шамик Красава

    Ситуация забавная. Возможно, конечно Ваши предположения и правдивы. Но я думаю не в звуках дело...

    Ну то что дочка родилась еще не значит, что с сексом все хорошо. Это значит что он есть. Т.е. бывает иногда. А вот о его качестве ничего не говорит, в отличии от Вашего "звукового сопровождения". Которое как раз говорит о качестве секса. Вот и накинулись самцы...xa)
     
    АndyR нравится это.
  13. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Смотря кто хочет. Иногда лучше прибавить шаг и побыстрее свалить.
     
    Wet Otto нравится это.
  14. tanya

    tanya Красава

    Если муж - приятно, возбуждает.
    Если чужой человек- раздражает. Хотя когда-то лет в 20 - нравилось. Но у меня тогда с самооценкой было очень плохо. А таким образом она поднималась.


    Ну да, вернется другим человеком и с букетом ЗППП. Зато не скучно потом будет как минимум полгода ))))
     
    Красный Бантик нравится это.
  15. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Вспоминая Ваши фото, скажу, что было бы очень странно, если бы вас не хотели все соседские мужики. Неужели Вы до сих пор не привыкли к этому? )
     
  16. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Для меня желание меня другими мужчинами - это нормальная ситуация, я прекрасно знаю, что в силу того, что я такая, какая есть, и моего большого круга общения, как в сети, так и в жизни, все равно кто-то будет меня хотеть, я буду кому-то нравиться, и я это воспринимаю спокойно, мне нравится флиртовать в процессе общения, нравится быть желанной собеседницей, но не переступая грани чужой и своей личной жизни, когда сексуальное желание мужчины выходит за эти рамки и явно нарушает границы ("я тебя хочу, обожаю, давай приеду, уединимся, все изменяют и т.д.") то у меня начинается отторжение и паника - у меня нет желания изменять, мне нравится мой любимый мужчина и я не настолько зависима от секса на уровне физиологии, мне важны сильные и глубокие эмоции, чувства и поэтому важно с кем, а не секс ради секса на волне сиюминутного желания (это для меня слишком слабый эмоциональный заряд)..
     
    ElizaLotta, Мишутка, Yamat и 7 другим нравится это.
  17. Interessa

    Interessa Специалист

    Честно? Нет не привыкла. В нашей семье красивой всегда считалась отнюдь не я, а моя сестра... Я считаю, что я "на любителя"

    Изменить мужу с его другом - это унизить его перед этим же другом. Тот будет ходить, смотреть на него и в голове прокручивать, как имел его жену... это прям Фу!

    С молодым любовником все-таки рассталась... пару месяцев назад. Всё пошло куда-то в неправильную сторону

    Ну так звуковое сопровождение говорит только о том, что меня качественно имеет муж)))
     
    #67 Interessa, 19 дек 2020
    Последнее редактирование: 19 дек 2020
    Шамик нравится это.
  18. Xeniaest

    Xeniaest Активист

    Если это не любимый человек, то чаще всего это вызывает у меня чувство недоумения и легкого раздражения.
     
    Красный Бантик, Feen и Любимка нравится это.
  19. VovaM

    VovaM Красава

    Девушки, неужели вам не приятно, когда мужчины, даже не знакомые и посторонние смотрят на вас не как на бесполое существо, а смотрят с интересом с желанием?
     
    Мишутка нравится это.
  20. Xeniaest

    Xeniaest Активист

    интерес и сексуальное желание немного разные понятия. Можно восхищаться девушкой, но не раздевать её при этом глазами и не говорить пошлостей.
     
    Сибирь, Yamat, Dobryak и 3 другим нравится это.
  21. VovaM

    VovaM Красава

    Так я и не говорю про пошлости. Конечно, если посторонний мужчина будет "грязно" домогаться, лапать, приставать, то это вряд ли кому понравится. А можно например, смотреть с интересом, улыбнуться, сказать комплимент (без пошлостей)... Разве это не нравится девушкам?
     
    Serdjio нравится это.
  22. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Интерес и восхищение да, наглое раздевание глазами и сальные шуточки - категорически нет.
    Я на форуме уже лишний лайк или коммент боюсь писать. Тут же в личку некоторые пишут с "предложениями". Почему-то решают раз я лайк поставила, то горю желанием виртом заняться. Ага. 100 раз

    Нравится) Я вся внимание))):girlwink:
     
    Мишутка, Сибирь, Yamat и 10 другим нравится это.
  23. VovaM

    VovaM Красава

    Ну вот. Вижу девушку не только красивую, но и адекватную.:yesyes:
     
    Шкодная и Serdjio нравится это.
  24. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Это как? дрочить по скайпу?
     
    Агата нравится это.
  25. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Преимущественно. Или взаимные фото. Вот прям сплю и вижуfacepalm
     
    Шамик нравится это.
  26. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Я отстал от молодёжи...
     
  27. Sandy

    Sandy carpe diem

    Блин... что-то пошло не так... мне не пишут... ни до лайка, ни после
     
    Мишутка, Сибирь, Yamat и 8 другим нравится это.
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Повезло.
    Тут личку откроешь — начинается дикпик-шоу. Ещё и с обидами, что не хочу на это все смотреть))
     
  29. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Мне тоже неприятен этот взгляд маньяка :no:
     
  30. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Ахах)) Такой думаешь от тебя секса хотят, а на самом деле человек хочет съесть.
    Hannibal1.jpg
     
    Dobryak, Гладиолус, prorok и 2 другим нравится это.
  31. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Красный Бантик а с какой целью вы задали этот вопрос и ещё целую тему создали?
    Это же так глупо примерять на себя чужие чувства, эмоции и переживания, запрещая даже нафантазировать себя чувственной, сексуальной, желанной.
     
    Yamat, Шамик, Etrido и ещё 1-му нравится это.
  32. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    А почему и не создать? Темы разные нужны, темы разные важны). Мне к примеру интересен космос, это ж не значит что я обязан быть космонавтом).
     
    Красный Бантик и Bishka нравится это.
  33. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    У каждого свои тараканы xa)
     
  34. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Я своим купил мелок, так они теперь рисуют :yesyes:
     
    Шамик, Оксана74 и MySoul нравится это.
  35. Оксана74

    Оксана74 Новичок

    Покажете результаты их творчества?)
     
    Coupuk, Санёк77, fintus и ещё 1-му нравится это.
  36. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Я знаю, как это лечится.. фотки на форум не кидаешь, и тебя предают забвению :lol:
     
    Шамик, Wet Otto, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  37. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Если не принимать во внимание сальные шуточки и выраженную вслух наглость (мы все люди взрослые, и понимаем, что это такое), то где та грань, за которой заканчивается восхищение и начинается раздевание глазами? Ведь любой мужчина, даже глубоко женатый и верующий, увидевши красивую женщину, невольно обязательно подумает, а как она выглядит без одежды. А то ведь в некоторых странах уже на девушку посмотреть страшно - харрасмент же.

    Видимо, нет. Как я вспомнил выше, в некоторых странах это назвывается "сексуальным домогательством" и может стать поводом для вызова в суд. Некоторые и у нас пытаются продавить подобное.
     
    VovaM нравится это.
  38. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Не совсем так. Отваливаются те, кто считал тебя доступной.

    И чего, прям не одного члена в личку? Так ведь не бывает)). Давай я тебе как-нить вышлю (это не точно)xa).
    Чёт рука сама потянулась проверить, закрытая личка или нет :teacher:. Рефлексы, куда от них деться xa)
     
    #88 Древний, 21 дек 2020
    Последнее редактирование: 21 дек 2020
    MySoul, Unknow, Слушая тишину и ещё 1-му нравится это.
  39. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Та я же не про тебя, с тобой у нас всё по-прежнему)) а так реально вообще тишина в эфире)
     
  40. Serdjio

    Serdjio Любитель

    :yummy:
     
  41. Vally

    Vally Красава

    Это приятно, когда человек который тебя хочет, тоже не безразличен тебе как сексуальный объект. А иначе это домогательством попахивает))
     
    Красный Бантик и Шамик нравится это.
  42. Шамик

    Шамик Красава

    Кто бы спорил. Видимо инстинкты заставляют мужчин представлять себя в его роли. У них так с женами, небось, не получается. Зависть - хоть и грех, но очень хороший мотиватор для человека.xa)
     
  43. Зима11

    Зима11 Новичок

    Если бы я несколько дней, недель... не ловила во взглядах мужчин сексуального желания в мой адрес, мне бы стало очень грустно и тоскливо! Я бы подумала, что стала плохо выглядеть. Если мужчины смотрят на меня и хотят, значит я хороша! Это поднимаем настроение, самооценку, глаза начинают блестеть. Не хотят серых, бесполых, скучных особ.
     
    ElizaLotta, Мишутка, Саломон и 4 другим нравится это.
  44. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Печально, когда настроение и самооценка зависит от мужского желания. facepalm
     
    BlondeInBlack, Yamat и Шамик нравится это.
  45. Шамик

    Шамик Красава

    Школьная, как бы вы этого не хотели, но это так. Самооценка женщин зависит от мужчин. ;) Ровно настолько же, насколько самооценка мужчин зависит от женщин.

    Нам никуда не деться друг от друга ;)

    p.s. Разумеется я про здоровую самооценку. Не берём в расчет случаи различных девиаций.
     
    VovaM нравится это.
  46. Зима11

    Зима11 Новичок

    Настроение зависит от .... вкусного кофе, хорошей шутки, чудесной погоды, любимой музыки, умного собеседника и, в том числе, от мужского внимания. Это одна из мелочей, которые делают жизнь ярче и приятнее!
     
    ElizaLotta, Мишутка, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  47. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    xa) я, конечно, педагог, но не здесьxa)

    Зависим мы, безусловно, друг от друга. Но не до такого, чтоб от этого настроение зависело или самооценка взлетала и падала. Это невротическая зависимость от неуверенности в себе. Мне вот точно не будет печально, если на меня с желанием окружающие мужчины смотреть не будут. Я вообще редко обращаю внимание, кто как на меня смотрит, если только мужчина прям в открытую это не делает) Мне достаточно взгляда мужа.
     
  48. Шамик

    Шамик Красава

    Я не школьник, но воспользуюсь школьной отмазкой: "Это не я, это т9".:smile:

    Но мнение мужа и я думаю других дорогих Вам людей тоже. И я очень рад данному обстоятельству. Для меня тоже малозначимо мнение прохожих. Но если абстрагироваться и представить ситуацию, что близких людей нет. То на мою самооценку, так или иначе будет влиять мнение противоположного пола. ;)
     
    Yamat, VovaM и Шкодная нравится это.
  49. ZverIdiot

    ZverIdiot Странник

    Мне в любом случае приятен сам факт. А дальше решает моё отношение и контекст. В любом случае для меня определённость намерений другого человека лучше, чем неопределенность.
     
  50. Yamat

    Yamat Красава

    Когда я понимаю, что мой любимый меня сейчас хочет, я очень быстро вспыхиваю ответным чувством. Это чувство словно огонь заполняет все мое существо. Это очень круто!
    Когда я понимаю, что меня хочет другой мужчина, который мне симпатичен, мне приятно. Просто приятно.
    Если посторонний, то больше фиолетово.
    А если этот мужчина мне неприятен, и я это вижу, чувствую проявление его похоти. Внутри все :puke:.
     
    ElizaLotta, Шамик, Dobryak и 3 другим нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Красный Бантик
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    1.756

Поделиться этой страницей