Как научить жену сосать?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Женёк1, 8 дек 2020.

?

Кто умеет заглатывать?

Голосование закрыто 9 дек 2020.
  1. Умею

    2 голосов
    50,0%
  2. Не умею

    2 голосов
    50,0%
  1. Vally

    Vally Красава

    А потом в случае чего, ей ещк и предьявить: "А где это ты сосать научилась?")))
     
    Piligrim и Красный Бантик нравится это.
  2. Drums and guns

    Drums and guns Странник

    Да отмажется как-нибудь, типа в видео видела)
     
  3. Juna

    Juna Красава

    Женёк1 купи мастурбатор deep throat и успокойся, учитель блинxa) Глянь-тут тебе и зубы мягкие и нёбо даже воссоздалиxa)
    20201216_023702.jpg 20201216_023734.jpg 20201216_023719.jpg
     
    Арлетта, MaryL, Gerika и 4 другим нравится это.
  4. Любимка

    Любимка Омега

    Блин выглядит жутковато , но интересно как по ощущениям)
     
    Etrido нравится это.
  5. Шамик

    Шамик Красава

    Любимка поддерживаю, что выглядит жутковато. Я бы наверное даже отказался попробовать.xa) Лучше дождусь когда жена научится.;)
     
    Любимка и Vally нравится это.
  6. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Если не хочет, то и заставлять не надо.
     
    Шамик нравится это.
  7. Vally

    Vally Красава

    Ох тыж блин! До чего прогресс дошел!xa) А тама зубы! Об зубы точно не поранится??:blink: А то потом тож скажет: сосать не умеет!:xaxa:
     
    #57 Vally, 16 дек 2020
    Последнее редактирование: 16 дек 2020
    Juna, Олюня и Славяночка нравится это.
  8. Fantazr

    Fantazr Странник

    Была такая проблема. Пока не напоил и не оставил со своим сотрудником. Он опытный с женщинами. Просто покинул их на часик, сказал по работе. Потом он рассказывал как уламывал ее, потом когда просто уговорил поуеловать головку, уже силой вошел в рот.. сопротивлялась, и кричала. В итоге отсосала ему по полной. Теперь это любимое занятие у нее уже третий год. Не ломается, и как призналась неспециально, но обращает теперь внимание на бугры в бруках у мужчин. Как то так. Считаю все правильно сделпл
     
    kontur1995 и RomanCuck нравится это.
  9. Vally

    Vally Красава

    С такой хренью можно идти банк грабить! Хотя бы банк спермы!xa)
     
    АndyR, Juna, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну т.е. изнасилование это нормально и правильно для вас?
     
  11. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    , Bishka, почитайте сообщения Fantazr и вам все станет ясно: то у него жена занимается групповым сексом без него, то сосет другому, то у него знакомая шлюха с трасы и он ее домой водит, то не может уломать жену выйти в белье... Один ник о многом говорит. Фантазер да и только:girlagree:
     
    #61 Света Мишина, 16 дек 2020
    Последнее редактирование: 16 дек 2020
    Analizator3, АndyR, 2one и 6 другим нравится это.
  12. Juna

    Juna Красава

    Я не поленилась и отзывы почитала))) Все сплошь позитивные, отмечают какой-то невероятный по ощущениям материал и называют мастурбатор сучкойfacepalmxa)xa)xa) Цена удовольствия около полутора тысяч вроде. Пусть автор этой игрушке и говорит чтобы училась сосать и заглатывать, а не супруге:smile:
     
    Feen, Любимка и Vally нравится это.
  13. Nimfoman

    Nimfoman Странник

    Моя это делает редко по праздникам. Обьясняет это тем что ей противна моя натуральная смазка.
     
    Михейло нравится это.
  14. Шамик

    Шамик Красава

    Бюджетненько конечно! Главное преодолеть страх перед зубами...:smile:
     
    Vally и Juna нравится это.
  15. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Эта хрень похожа на чужого. Реально. Хочешь трахнуть чужого в рот ? Тебе сюда xa)
     
    Magnolia, Vally и Juna нравится это.
  16. Juna

    Juna Красава

    Там же написано что зубки мяягкие) Уверена-бояться нечего :smile:
    Joker ниче не знаю, все покупатели довольны и, повторюсь, называют мастурбатор сучкой-) Ты такой не хотел бы себе? Могу подогнать на днюху:flirty:
     
    Vally нравится это.
  17. Шамик

    Шамик Красава

    Спасибо, но до днюхи мне ещё далеко... Можно на НГ.
    А если честно, я за реальные ощущения. :smile:
     
    Vally и Juna нравится это.
  18. Vally

    Vally Красава

    Тогда где реалистичность? Эти зубки нужно сделать съемными, что бы можно было ставить настоящие вставные челюсти!))
     
    Красный Бантик и Шамик нравится это.
  19. Любимка

    Любимка Омега

    Шамик та это по моему не вам предложили xa)
     
    Etrido, Vally, Juna и ещё 1-му нравится это.
  20. Шамик

    Шамик Красава

    Пардон, бывает... Мой косяк...
     
    Juna и Любимка нравится это.
  21. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Я спать не смогу если буду знать, что ЭТО где-то рядом ))))))
     
    Шамик, Feen, Vally и 2 другим нравится это.
  22. Михейло

    Михейло Странник

    У тебя так много смазки вытекает? По-моему её не так много и она просто чуть соленовата
     
  23. Forumen

    Forumen Заблокирован

    Женщинам уже и минет лень самим сделать, рекламируют рот.
    Ну, а что купил себе рот, зад, вагину, сиськи и всё ок. Лишь бы эту расчлененку потом не нашёл никто)
     
  24. Juna

    Juna Красава

    Forumen не говорите ерунду:nonono: Смотрю с чувством юмора у вас туговато
     
    Vally и Любимка нравится это.
  25. Forumen

    Forumen Заблокирован

    Да, просто ни одна кукла не заменит секса, в данном случае орального, с женщиной. Большинство мужчин, я думаю, со мной согласятся.
    А, здесь даже не кукла, а запчасти от куклы. У меня одно представление о том, как чувак выбирает, каким бы "органом" сегодня воспользоваться, вызывает улыбку. Стоит такой, чешет репу и думает, - так, зад был вчера, перед позавчера...

    В принципе, если жена у автора темы не хочет, не умеет, то можно попробовать глубокий минет с другой женщиной. Так ли уж это принципиально?! Ну, или без него обойтись.
     
    Juna нравится это.
  26. Juna

    Juna Красава

    Forumen я думаю всё решаемо, дело только в том как донести до половинки свои желания) Тем более что это минет, а не что-то из ряда вон выходящее:pardon: Мне изначально не понравились слова, выбранные автором-сосать и заглатывать. Я люблю грубоватые словечки, но мы же не все такие. И топать из-за глубокого минета к другой женщине? Да я лучше вот такой мастурбатор прикуплю на первое время, пока дражайшая супруга под моим чутким руководством осваивает чуть более глубокий минет:smile:
     
    Jonny Raven, Шамик и Любимка нравится это.
  27. Шамик

    Шамик Красава

    Не думаю что так критично желание глубокого минета, что нельзя потерпеть и покупать непонятные игрушки. "Органы" отдельно от женщины мне не нужны, у меня руки есть и фантазия. xa) Опять же в процессе обучения выяснилось, что ощущение от глубокого можно получить не загоняя член по самые яйца в рот своей любимой.:smile:
     
    Juna нравится это.
  28. Etrido

    Etrido Альфа

    Можно в чужой?)xa)
     
    Лорана нравится это.
  29. Vally

    Vally Красава

    Можно и в Чужогоxa)
     
    Лорана нравится это.
  30. Шамик

    Шамик Красава

    Нет. Просто нашли другой способ. Точнее любимая нашла. ;)
     
  31. Арлетта

    Арлетта Красава

    Словечки да, из той же серии, как тема про "приучить жену к аналу" и прочие подобные, потребительский подход. Типа есть же технологическое отверстие, а она ломается, дайте мануал, и чтоб быстро помогло. Противно от таких людей и такого подхода.
     
  32. Etrido

    Etrido Альфа

    Главное чтобы они до этого документа не добрались xa)
     
    Любимка и Шамик нравится это.
  33. Ну и проблема, главное что вообще берет.
     
    Михейло нравится это.
  34. Улыбчивый хитрец

    Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

    За такое я в свое время получил выговор с истерикой.
     
    АndyR нравится это.
  35. Etrido

    Etrido Альфа

    Ты уже когда рассказы начнёшь писать?
     
    Лорана, Vally, Leviaphan и 2 другим нравится это.
  36. ЛеденеЦ

    ЛеденеЦ Любитель

    Как , как , взять показать на собственном примере :xaxa:
     
  37. Piligrim

    Piligrim Странник

    Силой это неправильно
     
  38. Ironhorsе

    Ironhorsе Активист

    Совершенно верно . Если ей нравится сосать, она это сделает в лучшем виде. И проглатывать научиться со временем. Если же для неё это просто процесс пососать, то наврядле вы добьётесь качественного миньета‍♂️

    Ага, по началу слезы из глаз были. Не от боли , а видимо от непривычных ощущений. Потом всё глубже и глубже).
     
  39. Wildcat

    Wildcat Дикий и Свободный

    По-моему проблема в тебе, в твоём отношении к оральному сексу. Ты сначала сам определись чего хочешь. Хотел чтобы в рот взяла, она взяла, чтобы сосала, она сосала ( как могла), а коли хочется минет, как понимаю страстно, как в кино, тут надо соответствовать самому и её сделай богиней, жрицей любви. Увлеки её процессом, сам гори, будь мачо. Но важно не играть бездарно, быть, прожить, не скрывай желания, возбужденности и говори что в ней тебя заводит. Просить не надо, надо обозначить цель, а путь она сама найдёт и вторе время пойти надо вместе. Разделяя удовольствие вдвоём. По факту лежишь балдеешь, а она естественно сосет.
     
    Piligrim, АndyR и Шамик нравится это.
  40. Lipin o

    Lipin o Странник

    Хорошо что вообще в рот берет.
     
  41. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Как научить жену сосать?
    Не понимаю, зачем учить жену сосать, это тоже самое, что учить жену наслаждаться.
    Я даю жене сосать член, что бы чувствовать и смотреть как она наслаждается.
    И говорить ей, типа попробуй так или эдак, и тебе будет ещё приятнее, как-то это я считаю лишним и глупым.
    Главное, что бы зубами не карябала. Но это только неопытные девочки карябают.
    Когда жена, именно родная жена сосёт у меня, то она чувствоет всем свои ротиком и пальчиками моё наслаждение, чувствоет когда член напрягается совсем сильно, когда начинает подёргиваться и т.д.
    И ей хочется, что бы член подёргивался, пульсировал в её ротике.
    И это тоже важная часть её наслаждения.
    Я даже не понимаю, как можно говорить жене, что бы она сосала по моей схеме.
    Она же не пылесос, а живой человек, который получает наслаждение от того, что дарит наслаждение мужу.
    Она не учит меня лизать и сосать у неё. Я сам чувствую по её реакции где и как ей приятнее.
     
    Лорана, Шамик и Сеpeжa нравится это.
  42. Cloud

    Cloud Странник

    Вариант - научиться самому и показать ей...:yummy:
     
    Invest и Вежливый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей