Сосали ли другому будучи в отношениях?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Kiev7, 23 июл 2019.

?

Сосали?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Интересный подход.
    Экспресс вариант можно и с обычным сексом организовать, развернул, нагнул вставил. Там хотя бы презерватив использовать можно, и кончить тоже быстро.
    В общем я не разделяю, сосать или полноценно входить, это все равно секс. Не слышал чтобы пары занимались бы только оральным. Интересно, как женщины смотрят на эту тему, сосать - это секс, или сосать это просто вроде как в щёчку поцеловать (поблагодарить).
     
    unstable22 нравится это.
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Думаю, это именно говорит о не очень-то хорошем отношении к мужу/жене, нежелании уважать эти отношения, и даже какой-то радости отдельной, что вот, там не знают, а у меня тут маленькое хорошо спрятанное право выбора делать, как хочу.
    Зачем? Находиться с человеком, живя с которым нужно себе устраивать такую тайную "свободу"? Твердить, что никому не должен, не обязан, не принадлежишь, что личность. Это так и есть, но когда для подтверждения этого нужно перепихнуться где-то на стороне, а потом врать, то тут не пахнет свободой, липкая она какая-то получается.

    А любители пососать/полизать на стороне, убеждающие себя и окружающих, что это ничего такого же, ерунда какая-то, а не секс, жгут, конечно. Про дружеские отношения особенно прекрасно было, когда, чтоб не рушить, мол, практикуем только ОС)) Ну сосешь ты кому-то или лижешь, если ты втайне это делаешь, то хоть себе-то не ври, другим ладно уж)
     
    #102 Арлетта, 4 авг 2022
    Последнее редактирование: 4 авг 2022
    Гамбит, Galy, BlondeInBlack и 12 другим нравится это.
  3. Maks2019

    Maks2019 Странник

    Хочу стать твоим другом!;)xa)
     
  4. Verotti2508

    Verotti2508 У каждого своя правда жизни.

    Арлетта да, у нас разные внутренние мироощущения.
    У меня принцип "если я хочу, тогда сделаю".
    И дело не в приятности моей тайны.
    Даже не думала об этом.
     
  5. Set

    Set Активист

    Я больше чем уверен что практически все кто тут заливает за свободу действий в ОС и тд просто брешут. Бумага всё стерпит. Написать можно всё что угодно. А по факту всё в точности до наоборот. Смешно их читать конечно.
     
  6. Verotti2508

    Verotti2508 У каждого своя правда жизни.

    Живите со своим мнением)
    А другие живут свободнее и делают действительно то, что хотят.

    Я бы точно на оральном не остановилась, если уже решилась на связь.
     
    Паприк Олу, Trilex, Syrah и ещё 1-му нравится это.
  7. Set

    Set Активист

    Да да. Все вы на словах свободнее живёте
     
  8. тания

    тания Эксперт

    Такое ощущение, что Вас кто то обидел.
     
    ingener, Verotti2508 и 2one нравится это.
  9. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    За себя не буду говорить, сам специально приключения уже давно не ищу, но отлично знаю, что всякое бывает. У меня многие друзья рано женились, в основном либо после армии с голодухи, либо по залёту, так почти все уже будучи в браке уж раза два-три с кем-нибудь да перепихивались. Потому что не нагулялись. Возможно, лизали, хотя в мужских компаниях об этом рассказывать не принято. Потом, уже во вторых браках, тяга к походам налево стихала, но и то не у всех. С другой стороны, были у меня до моего брака женщины и замужние, и разведённые, сосали почти все (кроме стоматологинь, у них, вероятно профдеформация по части ОС). Разведённые говорили, что мужьям изменяли, якобы потому что их бывшие сами себя вели так же или бухали. Может, врали, не знаю. Но если уж занимались сексом с любовниками, то и сосали им тоже, скорее всего. Так что не исключено, что по меньшей мере половина из отписавшихся правду пишет. Я не удивляюсь, потому что реальные нравы людей знаю не понаслышке.
     
    Torx нравится это.
  10. Verotti2508

    Verotti2508 У каждого своя правда жизни.

    Во-первых, прошу Вас проявлять уважение к мнению и образу жизни других.

    Во-вторых, простите, но тогда следуя Вашему недоверию к мнению форумчан, которые порой именно здесь предельно откровенны, Ваши посты и комментарии здесь по определению лживы.

    Будьте проще - мы здесь как в общественной бане, скрывать нечего..
     
    Плюшечка, тания, Зогу I и 4 другим нравится это.
  11. Verotti2508

    Verotti2508 У каждого своя правда жизни.

    А разве нормальные отношения строятся на разрешениях и запретах?
    Я думаю что исключительно на доверии и уважении.
    И ни в коем случае не на правах личной собственности.
     
    2one, тания, VovaM и 2 другим нравится это.
  12. тания

    тания Эксперт

    Да как будто это сейчас сенсация, это раньше говорят во времена бабушек оральный секс был чем то запредельным, а сейчас это уже давно обыденность. И не только оральный секс.
     
    Зогу I нравится это.
  13. Олюня

    Олюня Красава

    Можно вопрос? Если ваш любимый мужчина категорически против похождений налево с любой стороны (как со своей, так и с вашей), доверяет вам, то вы с уважением относитесь к его мироощущению? Или все равно будете жить по принципу - захотела сделала?
     
    Плюшечка, Винтер, Bishka и 3 другим нравится это.
  14. тания

    тания Эксперт

    Я думаю в разных семьях по разному! Наверное как договорятся или как позволяет обстановка.
     
    #114 тания, 6 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2022
  15. Verotti2508

    Verotti2508 У каждого своя правда жизни.

    Я не готовлю ему еду, которая ему не нравится. Но ем борщ сама с удовольствием.

    Я не делаю того, что ему не нравится. Но делаю то, что нравится мне.

    Я не занимаюсь сексом с другими у него на глазах.
    Но занимаюсь сексом с другими и не должна ставить никого в известность.
    Потому что разные мироощущения - это нормально.
    Потому что я - это мои вкусы и желания, и в том числе он, мой мужчина, тоже мой выбор.
     
    Syrah нравится это.
  16. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Ну хотя бы так... Я сам грешник, поэтому никого жизни не учу, но надеюсь, что хотя бы все меры конспирации соблюдены? (А это достаточно сложно, тут надо быть как шпион на вражеской территории).
     
  17. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    Зачем нужны отношения с одним мужчиной, если вы хотите и общаетесь с другими?
     
    BlondeInBlack, Саша 1995, Shatun и 4 другим нравится это.
  18. Verotti2508

    Verotti2508 У каждого своя правда жизни.

    Люди бывают полигамными.
    Просто узнайте такой факт.
     
    Syrah и Зогу I нравится это.
  19. Олюня

    Олюня Красава

    Хм, тогда о каком доверии может идти речь, если изначально вы его обманываете?
    А если вы узнаете, что ваш любимый мужчина вам изменял на протяжении всех ваших отношений, потому что так хотел - вы воспримете это норм? Отношения после не пострадают?
     
    BlondeInBlack, Shatun, Арлетта и 2 другим нравится это.
  20. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    Я читала здесь темы про полигамию. Но, у меня вопрос совсем в другом. Зачем нужны отношения с одним, если все равно будут другие? Объясните мне пожалуйста.
     
    Саша 1995, Красный Бантик и YamPiko нравится это.
  21. Verotti2508

    Verotti2508 У каждого своя правда жизни.

    У меня вопрос ко всем присутствующим здесь моралистам:
    Что делаете в этой и подобных темах?
    Грозить остальным пальчиком, покачивая осуждающе головой: " Айайай, так нельзя!"

    Я всем говорю что да - я делаю ЭТО не только со своим мужчиной и мое отношение к нему не меняется.

    Почему я это делаю - ну простите, я точно не буду объясняться людям, которым по определению не дано этого понять.

    Просто кто-то ставит себе определенные рамки и живет спокойно в этих ограничениях.

    У меня нет рамок, и это тоже не мешает спокойно жить.

    Уважаемые почитатели морали, просто примите ужа факт что есть люди, живущие по принципам, отличных от ваших.
    И точка.
    Без всяких почему и зачем.
     
    Evile, Rodgers1386, ingener и 2 другим нравится это.
  22. Олюня

    Олюня Красава

    Verotti2508 причём здесь моралисты и при чем здесь рамки? И с какой стати вся эта ваша агрессия? Я задаю вопросы, потому что мне была интересна ваша позиция. Только и всего. Но видимо вы сами находитесь в каких-то своих рамках, раз обычные вопросы в открытом пространстве форума вызывают у вас желание нападать и прикрываться стандартными фразами о морали. Когда нечего ответить приплетают мораль.

    Уважаемая Verotti2508 примите тот факт, что здесь люди общаются без навешиваний ярлыков.
     
    BlondeInBlack, Shatun, Винтер и 3 другим нравится это.
  23. Verotti2508

    Verotti2508 У каждого своя правда жизни.

    Да потому что это разные отношения!
    Бывают разные друзья и подруги. Ну вот совсем разные.. И вы общаетесь со всеми, потому что по-разному с ними интересно. С кем то затусить, с кем то по душам поговорить, с кем то в музеи ходить..
    Вы же не ищите одного идеального друга на всю жизнь?
    Вот я так же отношусь к мужчинам: с кем то семейная жизнь идеальна, с кем то секс, с кем то во все хорошо, но увы - все уже не свободны.
    Жизнь может быть с любимым и единственным на кухне, перед телевизоров и в спальне.
    Моя жизнь наполнена огромным количеством эмоций от разных мужчин.
    Это моя жизнь!
    И она одна.

    Понятие морали у каждого свое.
    Олюня, Вам точно нужны мои пояснения относительно моей морали?
    Вы же ее по определению считаете для аморальной?
    Предлагаю не спорить и улыбнуться дружески, что как же хорошо - каждый живет как ему нравится.
     
    #123 Verotti2508, 6 авг 2022
    Последнее редактирование: 6 авг 2022
    Зогу I нравится это.
  24. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    Если оставить в покое мораль и ни во что не ставить чувства человека который рядом с вами, и которому может быть банально больно.
    То все равно не стоит забывать, что такое поведение просто не безопасно. С точки зрения здоровья. Я имею ввиду венерические заболевания. Вы рискуете здоровьем своим и человека который рядом с вами.
    И, если охота хуже неволи, то, на мой взгляд, честнее не вступать ни в какие серьезные отношения.
     
  25. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Да это всё то же самое по сути. Люди разные бывают, иногда ни к чему вообще что-то объяснять. С мужской точки зрения всё достаточно просто: "Люблю апельсины дома, но не откажусь от арбуза в гостях. При этом апельсины дома никуда не денутся". Единственно, что я уже тут говорил, если муж категорически не приемлет что-то подобное, надо соблюдать конспирацию, иначе не исключён адский конфуз вплоть до развода.
     
    #125 Зогу I, 6 авг 2022
    Последнее редактирование: 6 авг 2022
  26. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Если отталкиваться от заголовка темы, то это единственный случай, когда может быть приемлем минет в презервативе.
     
  27. Verotti2508

    Verotti2508 У каждого своя правда жизни.

    У вас даже сомнений не возникает что мне нужны Ваши советы? :smile:
    Тем более такие)
    Но благодарю Вас за заботу :smile:

    *не нужны
     
  28. Set

    Set Активист

    Меня? С чего вдруг?
     
  29. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    Я, читала темы про полигамию и поражалась, честно говоря. Если человек допустим полигамный и находится вне отношений, свободный, то ему не надо никому ничего доказывать. Не надо соблюдать конспирацию и врать тоже не надо.
    Живи и наслаждайся своей полегаемостью. Ешь арбузы в гостях, ешь апельсины в гостях, что хочешь ешь, в гостях. С моей точки зрения - это даже проще, чем просто. Или полигамия так не работает? Обязательно нужна семья и риск ее разрушения собственными хотелками, конспирация, конфузы и разводы?
     
    Саша 1995, Sn03, Винтер и 4 другим нравится это.
  30. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    А лучше спелую хурму))
    Сосать/лизать на стороне многие себе позволяют, будучи в отношениях. Но они чаще всего это объясняют так "я просто отдохнул, но вернулся же к ней"
     
  31. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Повторяю: все люди разные. Вы не предполагали никогда, что описанная вами модель не единственная? И что полигамные люди могут находиться в отношениях, в том числе и семейных, то есть в браке? И что бывают случаи, когда возможны определённые свободы? Что касается нашей семьи, то мы с женой вместе ходим на эротический массаж и обсуждаем возможность свинга (правда, пока без особого успеха), и у каждого из нас есть "личное пространство". Хотя если в семье одна сторона не приемлет свободных отношений, то второй придётся либо принять это условие как должное, либо убедить вторую сторону в своей правоте, либо даже разойтись. Но на практике чаще всего происходит, что одна из сторон ходит налево, и это действительно может привести к разводу. Всё это происходит достаточно часто, и я не понимаю, чему тут удивляться. Человеческая природа несовершенна, человек слаб. И все усилия переделать свой характер каким бы то ни было путём могут привести к фрустрации, депрессии, истерии и так далее. Зато другая сторона будет довольна. Может быть.
     
    Verotti2508 нравится это.
  32. Verotti2508

    Verotti2508 У каждого своя правда жизни.

    А давайте просто жить дружно и счастливо, просто каждый по-своему.

    И давать советы только тем, кто спрашивает :smile:
    А ставить оценку неуд по поведению и характеристику о половой распущенности и предательстве чужому незнакомому человеку - это как минимум бестактно.

    Всем любви, уважения и добра!
    Как минимум на этом форуме.

    Мы здесь не друзья и подружки - мы взрослые люди со своими устоявшимися убеждениями.
     
    Зогу I и Poput4ik нравится это.
  33. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Для меня тоже нелогично, зачем вступать в брак, если планируешь изменять. Не важно, открыто или тайно. Просто смысл-то в чём?
    А так живёшь свободно, никому ничего не обещал, никому больно не делаешь, ничьи судьбы не разрушаешь и сам поступаешь так, как считаешь нужным.
     
    Саша 1995, Винтер, ViktoriyaA и 2 другим нравится это.
  34. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Это тот ос, который всем подряд делается кроме мужа?.. ну, да.. для лиц с низкой социальной ответственностью это обыденность конечно, не спорю..
     
  35. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Да ладно, муж-то как я понимаю, отнюдь не обижен, почему "кроме"-то?
    Не хочу выглядеть жандармом на форуме, но вообще-то похоже на резкий выпад с переходом на личности.
     
  36. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    По моему, я тебе уже доходчиво объяснила, что это так не работает. По крайней мере со мной. Нравится отдыхать, ради бога. Возвращаться некуда. Там никто не ждет. Все очень просто.
     
    Set, Красный Бантик и Винтер нравится это.
  37. Андрей 73

    Андрей 73 Активист

    В браке можно завести совместных детей, жилье, иметь стабильный секс. И ходить налево, дополнять того, чего не хватает дома. Полигамный человек тоже может хотеть иметь семью, детей, дом. Или считаете у них нет таких желаний?
     
    Verotti2508 нравится это.
  38. Kaligula

    Kaligula Активист

    Эта тема позитивна только для извратов/дрочеров. Для нормальных людей, с неиспорченной психикой, такой вариант - табу. Ну скажите, неужели реальный, нормальный мужчина, смирится с тем, что его жена кому-то отсосала? Или нормальная женщина с тем, что ее муж вылизывал чью то "звезду"? Это же бред голимый!
    Когда тут некоторые пишут, что отсасывают почти всем подряд - у меня вопрос, а вот мужик, которому это делают, знает о таких нравах барышни? Я свой в общую помойку совать бы не стал.
     
    #138 Kaligula, 6 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2022
    BlondeInBlack, Винтер и Rada нравится это.
  39. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Я вас сильно удивлю, но подавляющее большинство людей обоего пола вступает в брак, не планируя изменять. Просто потом бывает, многое меняется с течением времени. Я уж не говорю о том, что некоторые женятся/выходят замуж ни разу не занявшись сексом до свадьбы, а потом жалуются на форуме "почему он/она туда не даёт, сюда не берёт?" Психологическая несовместимость характеров тоже проявляется не сразу. Нередко после родов женщины теряют интерес к сексу и/или к мужу. Нередко мужья начинают излишне закладывать за воротник либо у них перестаёт стоять на жену. Бывают негативные экономические аспекты. Банальнейшая причина "не нагулялся (не нагулялась)". Мне продолжать?
     
    Дядя Саня, TonnieFox, ValterFaster и ещё 1-му нравится это.
  40. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Можно, конечно. Если предупредили партнёра заранее о своей полигамности — вообще никаких вопросов:dream:
     
    Саша 1995, Олюня, YamPiko и 4 другим нравится это.
  41. Verotti2508

    Verotti2508 У каждого своя правда жизни.

    Андрей 73 поддерживаю каждую Вашу фразу.

    Зачем предупреждать партнера?
     
    #141 Verotti2508, 6 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2022
  42. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Чтобы не было сюрпризов после. И обид. Это как минимум. А так сразу сказал, что вот такой я полигамный, претензий будь добра (ну или добр) ко мне не имей никаких.
    Но это разговор уже по кругу. Вы выше писали, что никто никому ничего не должен, поэтому смысла продолжать не вижу.
     
    BlondeInBlack, Саша 1995, TonnieFox и 2 другим нравится это.
  43. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    Полигамный мужчина может найти полигамную женщину и спокойно с ней заводить детей. Только его отцовство, возможно будет под большим вопросом. В силу полигамости его избранницы, возможно даже она не будет точно знать, кто отец ваших с ней детей. Считайте это платой, за полигамность. Ходите на лево, на право, взад и вперед на пару. Семья получится веселая, а самое главное все останутся довольны.
    Моногамные люди вправе рассчитывать на верность своих избранников. У них тоже есть желания.
     
  44. Андрей 73

    Андрей 73 Активист

    А я женился не по принципу : полигамная - моногамная, а просто на любимой девушке. Ну вот хочется и других. Но, скажу честно, если узнаю о ее леваке- пойму, сам такой.
     
    Зогу I и Verotti2508 нравится это.
  45. Verotti2508

    Verotti2508 У каждого своя правда жизни.

    Здорово когда в семье все хорошо.
    Но чаще, спустя много лет брака, вылезают червоточинки.
    И как высказался Зогу I, и я с ним полностью согласна, никто заранее не собирается изменять.
    Жизнь, тем более семейная, - непредсказуемая штука. Но и разрушить ее не всегда возможно.
     
    Зогу I нравится это.
  46. Erom

    Erom Эксперт

    Я резко против того,что делает Verotti2508 даже осуждаю такое поведение,но что вы к ней все пристали) действительно,вы же даже незнакомы. Поведение не поменяет уже, это ее жизнь, хоть и может неправильная.
    Многим у каждого из нас что- то не понравится.
    А тут она просто против большинства.
    Никого здесь не обижает. Лучше оставить ее впокое...
     
    Зогу I и Verotti2508 нравится это.
  47. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    Они жалуются на форуме, а им советуют больше разговаривать друг с другом. Сходить к сексологу, психологу. Проще конечно начать добирать на стороне, в тайне от своей второй половинки.
    "Не нагулялся" - это вообще не причина.
    Выше вы просили меня не давать вам советы. Даже дополнительно выделили " не нужны"
    Я вас услышала.

    А, если она узнает о ваших леваках? Я бы сразу выгнала.
     
    Саша 1995 и Sn03 нравится это.
  48. Андрей 73

    Андрей 73 Активист

    Я думаю договоримся.
    Вот вы скажите: давно вы со своим мужчиной? Бывало ли такое, что заинтересовал другой? Ну или хотя бы мысль " вот бы этот мужчина меня...."?
     
    Verotti2508 нравится это.
  49. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я считаю, что полигамный человек должен сообщить партнёру о своей полигамности, о том, что не будет хранить верность. И тогда партнёр сможет осознанно и добровольно решить, хочет он участвовать в таких отношениях или нет.
    Всё будет честно и прозрачно.
    А вот если вводят в заблуждение, обманывают, выдают иллюзии за реальность и лишают возможности выбора то мне кажутся такие отношения токсичными.

    А почему бы им не развестись во всех этих ужасных случаях? Чего мучаться-то и другого человека мучить?
     
    Саша 1995, YamPiko, Арлетта и 2 другим нравится это.
  50. Андрей 73

    Андрей 73 Активист

    Во первых я не мучаюсь и жена моя тоже. Где вы увидели мучения?
    Во вторых: давайте сразу разводиться по всем поводам: ссора по любой причине, разногласие как отпуск провести, муж пришел выпивши. Столько есть причин для развода! А я думаю, что нормально сохранять семью, несмотря на какие то разногласия и проблемы.
     
    Verotti2508 и ValterFaster нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей