Сосали ли другому будучи в отношениях?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Kiev7, 23 июл 2019.

?

Сосали?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Я тут как-то с коллегой общался. Задумался как раз о том, а не полигамный ли я. То есть, женился, изменять не собирался. Но что-то сидит во мне такое, от чего постоянно возникает ощущение недостатка чего-то. Коллега только усмехнулась. Ну, я пока что в поиске себя нахожусь, ибо запутался.

    А я если я не знаю, полигамный я или нет? Раньше такие мысли не возникали, но что-то поменялось?
     
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну вот как только поменялось и мысли возникли, надо сесть вдвоём и доверительно поговорить об этом, может, сходить вместе к психологу, преодолеть этот кризис.
     
    Плюшечка, Саша 1995 и ViktoriyaA нравится это.
  3. Андрей 73

    Андрей 73 Активист

    Как бы сказать жене: " ты знаешь, вот хочется мне других женщин"? Вы уверены, что жене понравится этот доверительный разговор? Вы точно хотите, что бы у человека в семье было все хорошо? Откровенность только разрушит отношения.
     
    Verotti2508 и ValterFaster нравится это.
  4. Кризиса нет, пока один считает, что все в порядке и под контролем, а второй держит себя в руках изо всех сил и старается не косячить дальше. Стоит об этом заговорить, наступит катастрофа. Не о чем тут говорить ни друг с другом, ни с психологом. Не считаю, что разговоры с кем-либо могут помочь по личному опыту. Человек должен разобраться сам в себе, сколько бы времени у него на это не ушло - может быть, оставшаяся жизнь.

    В моём случае я прошёл точку невозврата, когда надо было поговорить.
     
    Murlokotam и Verotti2508 нравится это.
  5. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Катастрофа так же наступит, если не поговорить, но сделать.
     
    Плюшечка и ViktoriyaA нравится это.
  6. Так это хотя бы катастрофа лично для меня. Повторюсь, опыт говорит о том, что никому ничего и никогда нельзя говорить. Пусть люди о себе сами говорят. У них даже спрашивать ни о чём не придётся. Обычно все те ещё болтуны. Как и я, в общем-то.

    Очень Вас понимаю. Но Вам повезло больше.
     
  7. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Почему лично для вас?
     
  8. Не хотел бы это обсуждать здесь при всех. )
     
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Измена это разрушение отношений. Сохранять больше нечего.

    Я уверена, что на месте жены хотела бы знать и иметь возможность выбора - оставаться или уйти.
     
    #159 Красный Бантик, 6 авг 2022
    Последнее редактирование: 6 авг 2022
    Плюшечка и TonnieFox нравится это.
  10. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Вот и не будьте жандармом. Ни о ком конкретном я в своём комменте не написала, если бы было иначе, то модеры были бы уже тут.
     
    Bishka и Syrah нравится это.
  11. Verotti2508

    Verotti2508 У каждого своя правда жизни.

    Спасибо за заступились!

    Да уж, моя личная жизнь взбудоражила тему :smile:
    Только я уже год в разводе и никого не предаю своими действиями, и рушить мне нечего.
    И уровень моего падения в этой теме сильно гипертрофирован мнением незнакомых со мной людей..
    За моими крылышками 14 лет верности мужу.
    А теперь я просто живу.
    Тема же про отношения, а не замужество?
    Могу подкинуть дровишек:
    Отношения с женатым - это отношения. Сложнее или счастливее семейных, у каждой пары по-своему.
     
    DmitrySw, ingener, Runner и 4 другим нравится это.
  12. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    А что, уже приняли закон о запрете тестов на ДНК?
     
  13. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Так чаще всего это и происходит. Я сейчас специально не полезу смотреть статистику, но количество разводов по отношению к количеству браков удручает, ибо сопоставимо.
     
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Почему?
    Неужели это хуже, чем оставаться в браке, но изменять, например?
     
  15. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    И то и другое по своему плохо, но выбор всегда есть.
     
  16. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Если подать это как фантазию, ничего страшного не произойдёт. Я ещё чуть ли не в первый год после свадьбы на вопрос жены "чего бы ты сильно-сильно хотел в сексе?", ответил немного уклончиво, что невозможного, о чём лучше промолчать. Естественно, у жены разыгралось любопытство. Я немного поломался, сказал, ладно - изложу, но ты отнесись к этому как к нереальной фантазии и не вздумай хвататься за сковородку. Договорились. Я и сказал - "секс с двумя женщинами". Не могу сказать, что жена была прям в восторге, но раз она обещала не устраивать сцен, то в итоге просто всё свели в шутку.
     
    Verotti2508 нравится это.
  17. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    И, что даст тест ДНК? У каждого партнера брать биоматериал для анализа и записывать паспортные данные? Чтобы потом определить отцовство. Это же не дугамные, трес или даже кветрогамные. Это полигамные отношения. Партнеров может быть очень много и никто никому нечего не должен.

    Я в разводе, со мной нельзя договорится. Не считаю себя моногамной, но верность хранила.
     
    #167 ViktoriyaA, 7 авг 2022
    Последнее редактирование: 7 авг 2022
  18. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Наверное.
    Плохо только, когда один решает за двоих.
     
    YamPiko нравится это.
  19. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    И ещё в тему есть интересное наблюдение. Вообще отношение со стороны женщин к ОС очень даже двоякое. Тут есть ветка - https://erogen.club/threads/30389/page-15#post-2753445 , так вот там звучат мнения типа что "ОС это и не секс вообще". Вот цитата:
    Правда, в той ветке всё больше про куни, но то же самое и про минет говорят - "да это ведь вообще почти то же самое, что дружеский поцелуй в щёчку. Вот когда проникновение членом в вагину - то это да, тогда секс!".

    Так что для женщин ОС - это такая штука, прямо диалектическая по Гегелю или как кот Шредингера. Иногда он секс, а иногда - дружеский поцелуй. Причем нетрудно догадаться, когда именно какой. Если ваш любовник предпочитает делать вам только куни, или вы делаете минет случайному знакомому или сослуживцу на корпоративе - это типа и не секс даже, а так - фигня какая-то... (Отсюда же проистекает требование на СЗ "лизунам не беспокоить", реже - "любителям орального секса не беспокоить"). Но вот когда ваш муж делает куни кому-то ещё, кроме вас, то это уже СЕКС. Безоговорочно. Такой же как классический, с проникнованием члена в вагину, а то и более порицаемый.

    Справедливости ради, к минету всё же отношение бывает чуть-чуть иное. Знаю одну женщину, у неё муж бизнесмен, часто мутит сделки в саунах, куда по традиции приглашают девочек. Так вот, у них с женой соглашение - "минет можно, секс нельзя". (И вообще это частое явление, когда у владельцев бизнеса, руководителей высшего звена, политических деятелей имеется любовница, в том числе и напоказ, с наличием которой жена вынуждена мириться. Но это уже немного другая история).

    Уважаемые дамы, славные женщины! Всё вышеизложенное ни в коем случае не в упрёк вам и не в оправдание кого-либо. Просто жизнь очень многогранная штука, в том числе и сексуальная, у всех людей она сильно отличается, у каждого мужчины и каждой женщины мнения на этот счёт свои, и зачастую весьма разные. И эти мнения нельзя делить по принципу "моё единственно верное и благочестивое, а все чужие - неправильные и вообще гадкие".

    И это хорошо, иначе жизнь была бы очень скучной и унылой. И поговорить было бы не о чем :smile:
     
    #169 Зогу I, 8 авг 2022
    Последнее редактирование: 8 авг 2022
    Verotti2508 нравится это.
  20. Verotti2508

    Verotti2508 У каждого своя правда жизни.

    Каждый решает за свою жизнь.
    И решающий берет на себя бремя переживаний "за тех, кого приручил".
    Это очень сложно и тяжело, поверьте.
    Но выбор диктует свои правила игры.
     
    DmitrySw, Паприк Олу и ValterFaster нравится это.
  21. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Только в том случае, когда всё честно и прозрачно. Когда брак открытый.
     
    Плюшечка и Саша 1995 нравится это.
  22. Verotti2508

    Verotti2508 У каждого своя правда жизни.

    Нет, всегда.
    Если замужем , то выбора нет, Вы считаете?
    Есть - развод.
    Такое решение как правило принимает один.
    Редко, когда оба супруга приходят к обоюдному пониманию этого решения.
    Но и так бывает..
     
    DmitrySw нравится это.
  23. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Смотря, какой именно выбор мы сейчас обсуждаем.
     
  24. Yesmen

    Yesmen Специалист

    1000%
     
    Mann нравится это.
  25. Verotti2508

    Verotti2508 У каждого своя правда жизни.

    Наши мнения совпадают.
    Спасибо Вам за то, что пишите о жизни, которая всегда была и будет.. об отношениях, которые всегда не однозначны.. будь то просто мысли или фантазии о другом партнере.
    Но то что в паре/семье все надо обсуждать и принимать мнение другого - вот это единственный правильный выход.
    А вот что дальше делать - реализовывать или нет, дело личное каждой пары..
    И никогда не будет правильным осуждать или обсуждать это со стороны..
    У каждого своя правда жизни.
     
    DmitrySw, Kot Tom, Паприк Олу и ещё 1-му нравится это.
  26. Mann

    Mann В поисках себя

    Где мои подруги потерялись?:smile:) кто так же думает?:smile:
     
  27. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Verotti2508
    Сильно, мУдро, верно! Нравятся и заводят такие женщины!
     
    Плюшечка нравится это.
  28. Aiwa

    Aiwa Странник

    Нет, никогда не хотелось чего то подобного, возможно стаж отношений рождает подобные желания.
     
    Murlokotam нравится это.
  29. Анна36

    Анна36 Странник

    ок
    ОК

    Секс без минета, как свадьба без невесты...
     
  30. Aiwa

    Aiwa Странник

    Анна36 Секс с минетом у меня присутствует, я высказалась о левых отношениях) у каждого своя мерка.
     
    Murlokotam и Вежливый нравится это.
  31. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    То же самое скажу про куни.
     
    Вежливый нравится это.
  32. Axent1

    Axent1 Странник

    я сосал и сосу будучи женатым, жена не против.
     
    #182 Axent1, 26 окт 2022
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2022
    МскБи, Invest, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  33. Плюшечка

    Плюшечка Активист

    Очень справедливый подход
     
    Mann нравится это.
  34. Axent1

    Axent1 Странник

    я только за если жена будет сосать другим, к сожалению это редко происходит
     
    Мечтающий и Invest нравится это.
  35. Nat1712

    Nat1712 Новичок

    я да и не раз.
     
    #185 Nat1712, 29 окт 2022
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2022
    Эрскин, Mann и Алексей905 нравится это.
  36. Эрскин

    Эрскин Активист

    По-моему, это не такая уж редкость. И почти любой не особенно нравственный мужчина припомнит хотя бы пару случаев, когда ему делали минет именно несвободные женщины. И у меня такое было, и друзья рассказывали про свои случаи. Практически все это были замужние дамы, и они сосали (скажу только из личного опыта) с явным наслаждением и творчески... При этом ни о каком другом виде и способе секса и слышать не хотели. Ни на какие вопросы толком не отвечали. Ну, типа - раз нравится, так получай удовольствие и заткнись.
     
    Kot Tom и VovaM нравится это.
  37. Эрскин давайте я все таки тут отвечу на ваш вопрос, что бы нам не влупили штрафные санкции?) Вопрос - почему женщин может тянуть чисто на минет другим мужчинам, будучи замужем. На постоянной основе - не знаю! Это не здоровые отношения,на мой взгляд, но конечно, просто мечта для кого то) приходят, сосут, уходят, тебе не надо напрягаться, только расслабляешься. В разовом порядке такое желание может возникнуть в отношении конкретного мужчины. Конкретного охренительного мужчины, который очень возбуждает сам по себе. Тут уже работают чисто животные инстинкты, когда сексуальное начало берет вверх, и хочется просто сделать его счастливым, и это желание сильнее желания собственного оргазма.
     
    Мечтающий, Mann и Эрскин нравится это.
  38. Эрскин

    Эрскин Активист

    Просто Ксю да, про постоянную основу действительно речь не шла. Но всё-таки более одного раза случилось. За "охренительность" спасибо, даже не думал :upset:. К себе довольно критически отношусь :whistle:.
     
  39. Что, я получается, невольно к вам клеилась?xa)
     
  40. Эрскин

    Эрскин Активист

    Если даже это не так, то мне всё равно приятно :boyflower:
     
    Просто Ксю нравится это.
  41. Лалеона

    Лалеона Странник

    Да, влюбилась, находясь в отношениях.
    Какое-то время изменяла, потом расстались.
     
    Janjan878, Эрскин, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  42. Whiskey on the rock

    Whiskey on the rock Странник

    Так как супруга не может написать здесь, просто отвечу за неё)
    Да, она делала минет другому при мжм.
    Всем понравилось.
     
    #192 Whiskey on the rock, 4 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2023
    МскБи, Invest, VovaM и 2 другим нравится это.
  43. Luскy strike

    Luскy strike Новичок

    Напишу за жену. Увы, было дело. Не вдаваясь в подробности, но пошла налево. Там минет был как прелюдия.... Еле выбрались из этого болота. Но, если честно, боюсь теперь за неё, сможет ли удержаться теперь. Вкусив запретный плод...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей